Поиск
Маршруты

Minta

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
33
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
336 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
К
Кристина Долгая
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Заказ был оформлен в 19.09. В течении 2.30 должна была быть доставка, в 21.46 позвонила узнать что с заказом, на что администратор, видимо, пояснила, что курьер уже как 1.5 часа с заказом выехал и возвращался назад из-за проблем с терминалом, в ходе беседы выяснилось, что заказ переделывать не будут (уже около 2 часов пиццы катались в термосумке), на мое предположение, что пиццы будут холодные и мокрые ответ был «ну… это же в термосумке, курьер не может возить только по пару заказов, а берет сразу несколько…» в итоге пиццы привезли в 22.05 полностью холодные и мокрые от конденсата, три пиццы ушло в урну. Спасибо-пожалуйста
1
А
Анастасия Воробьёва
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Каждую пятницу с семьёй ходим в это заведение,очень нравится) иногда забегаю на обед. Приятная атмосфера, всё очень вкусно, ожидание не долгое, большое спасибо за обслуживание администраторам Юлии и Кириллу)
Дарья
Знаток города 5 уровня
8 марта
Сделали пред заказ на 8 марта. Заказали в 14 часа, чтобы привезли к 18:30 часам. В итоге нам привезли суши в 20 :10, курьер говорит, что наш заказ отдали 40 минут назад, т. е. В 19 30 только курьер получил наш заказ , зачем тогда принимать пред заказы, если вы их не выполняете. Два раза звонили и нас с 19 часов уверяли, что курьер к вам уже едет, и скоро будет у вас. К курьеру притензий нет, спасибо ей, что привезла. Звонила, просила доложить соус в заказ, в заказе его не оказалось.
1
Павел Невзоров
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Очень хорошая пиццерия. Повар умеет найти тонкую вкусовую грань и умело играет с этим, малолюдно, обслуживание хорошее, девченки вежливые. Готовится все очень быстро, долго ждать не приходится. Цены очень выгодные для клиентов. Непонятно, как они зарабатывают даже. Из минусов - незаконченность интерьера, хотелось бы польше пицц с белым соусом, а не с кетчупом. Для меня это на данный момент лучшая пиццерия
1
Ю
Юлия Шибеко
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Кафе «Минта» посещаем постоянно, праздничное событие или просто провести приятный вечер в кругу друзей !!! Вкусно и по домашнему! Всем рекомендую. Также очень приятные скидки, приветливый персонал.
1
Iglobruh team
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Брали пиццу 4 сезона она оказалась очень вкусной. Заведение интересное по стилистике и ассортименту. Играет фоновая музыка и видео по тёплым странам.
Ksenia Hatimenko
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Прекрасное обслуживание. Вкусное меню. Можно найти блюдо на любой вкус. Очень понравились роллы и пицца, а так же очень удобно, что есть обеденное меню
С
Сергей Капытков
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Пицца вкусная! Приезжаем не в первый раз в Витебск, нашли это кафе случайно. Цены приемлемые, обслуживание вежливое. Акция 3 пиццы по цене двух-вообще подарок! Рекомендую!
Мария Ибрагимова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Самая вкусная пицца! Постоянно заказываем) постоянные акции!очень вкусно и быстро доставляют) спасибо вам, работники заведения, за такой сервис!
Валера Борисевич
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Среди доставок суши, которые есть в Яндекс еде - это мой фаворит, суши большие, вкусные, свою цену оправдывают От и До P.s. фотография только такая, обязательно добавлю больше снимков как вновь закажу с данного заведения.
А
Анастасия Виноградова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Отличное место, вкусные роллы и отличная пицца. Рекомендую! Вежливый персонал
И
илона к.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Заказывали на дом доставку. Пиццу итальянскую, и суши. Всё очень понравилось. Доставка пришла за пол часа. Все было очень аппетитным, ингридиентов в пицце было много, пицца горячая, и стоит своих денег. Суши были аккуратно упакованы,и кушать было приятно! Спасибо заведению, за такой вкусный ужин!
Ф
Филипп Будченко
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Брали на доставку, приятно удивили, прекрасная ,вкусная ,сочная ,большая пицца . тесто не булка(сейчас это редкость) респект кухне
god
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Хорошее место для отдыха. Приятный интерьер, все чистенько и уютненько. Играет музыка на заднем фоне. Обслуживание тоже понравилось. По сливкам можно зайти на огонек и вкусно и сытно наесться. Рекомендую
1
Д
Даниил Д.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Скажем так , со вкусом в плане интерьера у владельцев явные проблемы , всё в стиле лучших придорожных кафе , хотя порой и в них бывает получше , обслуживание так же оставляет желать лучшего , крайне неприветливый персонал , хотя и не удивительно , ведь работая в таком месте трудно оставаться жизнерадостным и позитивным , если честно, то мне кажется , что некоторых сотрудников держат в заложниках , иначе просто не представляется возможным объяснить почему они ещё там , ну либо они попросту родственники владельцев и у них также нет выбора. Из плюсов можно выделить практически постоянно пустой зал , хотя это скорее минус , чем плюс , ведь количество гостей напрямую показывает уровень заведения .
1
Вита Маркова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Вкусные суши, будем заказывать еще!) Среди всех, что пробовали в Витебске - это самые лучшие, спасибо) Заказываем доставкой через клевер.бай
Артём Рогози́нский
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Уютное кафе, приветливый персонал, внимательное обслуживание. Вкусные блюда, приятный интерьер. Кафе оставит хорошее впечатление после посещения. Пришёл бы сюда снова.
мария савченко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
место ужасное, была пару раз, еда отвратительная. Хамское отношение к посетителям, не приветливый персонал, только зашли, поздоровались, а в ответ молчание, очень не нравиться такое неподобающее отношение к посетителям с порога. Просишь книгу жалоб, а в ответ игнорирование просьбы. В туалет зайти в принципе нельзя, постоянно либо уборка, либо сам персонал отвечает в грубой форме, что в туалет зайти нельзя. Обстановка очень напряженная. Вывод и мнение о таком заведении не очень хорошее, работают только хамские сотрудники. Пока только 0 звезд, исправьте, пожалуйста, такие нюансы
3
3
Д
Дарья Войтенко
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Доставка ужасная, 2,5 часа ждали, привезли все холодное, пару роллов из сета были вкусные, все остальное ужас. Что относительно мидий в кляре, претензий нет по вкусу, было достойно, если не учитывать того факта что все холодное .😡
Р
Руслан И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Заказали пиццу, по акции через сайт сливки. Такую вкусную пиццу мы не ели давно! Тесто очень мягкое и вкусное,сделали не жалея! Очень вкусно, советую❤️
В
Виктория Маркова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Честно говоря, даже не слышала об этом заведении, вчера впервые узнала из яндекс еды, заказывала пиццу, шикарно всё ❤️ Спасибо тем, кто делал, остались довольны все, две заказали, а третью даже в подарок прислали, неожиданно, но так приятно, если бы можно было бы поставить 10 ⭐ так бы и сделала) А что ещё удивило, так это цены, очень адекватные) Спасибо, ребята 💋
1
Посмотреть ответ организации
lvanova
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Заказывали дуэт пицц по акции в Сливках, остались безумно довольны, пиццы сытные, ингредиентов очень много. 10/10 Доставка от 25 рублей бесплатная. Пиццу привезли очень быстро, сама пицца еще была очень горячая. Спасибо, вы большие молодцы!
Владислав М.
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2024
Несколько раз брал суши и пиццу. Есть куда расти, но за свою цену просто супер)
R
Rain F.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Заведение после перестановки стало очень уютным и атмосферным! Еда превосходит все ожидания, просто посмотрите на фото! Персонал и обслуживание на высоте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Л.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
суши на вкус хорошие, но ожидание оставляет желать лучшего. Ждали суши 3 с половиной часа, заказ пробили в 19:37,а привезли в 22:44. Сам же курьер оставил неприятное впечатление. Коробки были мокрые и мятые, аппетит пропал совсем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Душевный персонал, уютная атмосфера. Приготовили очень быстро, всем понравилось. Отличное место для общения в кругу друзей
Н
Наталья Корунная
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Пицца "Ветчина -грибы" очень хорошая. Калорийно, но вкусно. Рис на суши варить не умеют. Не стоит брать.
В
Валерий Цуркан
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
В 20-30 должны были доставить, уже на 1,30 задерживают , в итоге пиццу задержали на 2ч , но очень вкусная пицца.
1
Н
наталья г.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Пицца вкусная, начинки много. Цена ну очень демократичная.
young
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Ужасная кухню, обслуживание 2 из 5. Персонал не имеет никакого уважения к посетителям. Худшее заведение в Витебске
1
В
Виктория Мицкевич
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Делала предзаказ но опоздали на час! Не превезли то что было в заказе, одну позицию не положи. Суши просто отвратительные, засушенный рис, рыба не соленая а свежая, васаби не настоящий, обешаные палочки не положили. Вообщем я больше никогда в этом заведении заказывпть не чего не буду и другим не советую,полное разочарование и испорченный празник.
1
Татьяна Шалуха
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Хорошее заведение. Очень вкусные суши, вкусная пицца. Раньше можно было принести алкоголь с собой, теперь такого нету, за это звезду сняла. Готовится всё очень быстро, коллектив хороший. Имеется телевизор, удобные диваны)
1
3
М
Марина Зудилина
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2021
Приятный, квалифицированный персонал. Очень вкусная пицца. Свежие салаты. Быстрая подача заказа. Красивый интерьер. Хочется возвращаться и возвращаться. Рекомендую посетить. Останетесь довольны.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Сами суши вкусные, а но доставка просто ужас! Заказала суши в 8 вечера, оператор сказала, что доставка в течение 2 часов,по факту - почти 4 часа! Да, суши приехали после 11 ночи, когда в городе ничего уже не работает. Сидела и названивала им, так как думала, что просто останусь голодная. Справедливости ради скажу, что ранее делала здесь заказы, все было ок. Но этот раз - просто возмутительно! Самое классное, что внутри их приложения тоже есть отзывы, но кем они пишутся - непонятно, потому что весь негатив они тупо удаляют. В общем, делая заказ в этом месте, вы вполне реально можете оказаться без еды🤷‍♀️
6
Д
даша б.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Посещала данное заведение 08.10.21. Только войдя в кафе, услышала, что придется ожидать заказ 30 минут. Осидев 50 минут, подошла к кассе уточнить, сколько еще ждать. Вскоре после этого, заказ принесли, но настроение уже было испорчено. Большой вопрос к хозяину. Почему персонал работает без перчаток и по-хамски себя ведет? На мой вопрос о перчатках, девушка, приносившая заказ, грубо ответила, что официанткой вообще не является и она здесь одна на всех. Просьба навести порядок. А повару большое спасибо. Суши очень вкусные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Готовят вкусно, быстро. Хотел забрать с собой, но не удержался съел на месте. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Lizochka Leichenko
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! отравились с ребенком 2 раза!!! хамское отношение персонала. Не соблюдают санитарные нормы. Волосы в еде!! Грубят, отзываются на ты. Не дают книгу жалоб. В последний раз были, убедились что просто какая-то халупа.
1
А
Артём П.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Приятная обстановка, дружелюбный персонал, вкусные суши.
Юрченко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Являемся постоянными клиентами уже более 2-х лет. Заказали суши 15.10.2022 с предзаказом на 20:30. Курьер приехал в 20:00. На вопрос: "А что бы вы делали, если бы нас не было дома?" пожал плечами. Очень не корректно отвечал на вопросы. Сдачи у него тоже не нашлось. Мы люди не жадные, часто оставляем чаевые, но таким образом их выбивать свинство. Так же уже не первый раз забывают про палочки!! Кусок картона в ролле завершение шикарного вечера!!! Разберитесь со своим сервисом. Таким образом вы потеряете клиентов.
6
4
Segun H
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2022
Отличные суши. Особенно нравится запечённые. Готовят быстро. Если заказываешь на месте. Спасибо большое за качество. Благодарность от liberica.by
1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Заказали 2 сета и 3 соуса. Привезли суши и 1 соус. Позвонила, попросила, чтобы привезли остальные соусы. Привезли через 70 минут. Никто не извинился. Суши не очень на вкус, сделаны не аккуратно. Раньше заказывали - тоже не очень нравились суши, но почему-то решили дать им ещё 1 шанс. К сожалению, не оправдали наших ожиданий. Не советую там покупать.
4
Михаил Клуб любителей бани Витебска @banniyclub_vitebsk
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2022
Один из магазинов сети суши дом. Можно заказать, забрать заказ или тут же покушать. Стараются обслуживать вежливо, мне их роллы нравятся. Но я не гурман, профессионально оценить качество не могу. У них постоянно акции, новые сэты, удобно сделать заказ в интернете.
2
1
М
Мария Петухова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Сегодня заказали суши, ожидание 2 часа.по итогу перезвонил оператор просил подождать ещё 1.40-2часа.за это время можно было в другом месте заказать.вечер испорчен. А в заказе неделю назад в рыбе были кости.Очень неприятно.Больше в этом доме заказывать не будем.👎
2
2
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2021
Суши просто супер. Нравиться брать именно в этом суши дом, т.к. быстро и вкусно. Есть блюдо дня с скидкой 50%. Персонал отличный, кухня готовит достаточно быстро.
1
2
О
ОАО "Витязь" Александр Владимирович
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Заказали пиццу в 10.20, на праздник коллегам. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ временем доставки!!!! работа не слажена, 4 раза звонили в течении часа, нам ВРАЛИ! то курьер выехал, то сверяли заказы, то сам курьер врал, что едет. по итогу все голодные и 1.5 часа задержки. если необходимо ко времени, то это не вариант. еще и врут! больше не обратимся и мои знакомые!
3
1
Анна Какойченко
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Очень вкусные суши!!! Свежие,рис (вот ,прям,как надо😀)Брали сет Самура,роллы большие,крупные. Доставка быстрая,курьер в маске,вежлив и тактичен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Д
Дегустатор 5 уровня
7 января 2024
хорошее заведение в своем классе. все чисто,быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Приехал забирать выигрыш (бесплатная пицца и сок) дозаказал суши. Прождал два часа. Суши были готовы через час, а пиццу ждал. И сок не дали. Хоть и вежливо.
2
2
Анна Пахомова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Бюджетное и вкусное кафе, Администратор очень приятная
В
Виталий Фролов
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Вчера брали суши на вынос . По приезбу домой не обнаружили одной позиции Хотя в чеке пробить не забыли. Уходя мы еще спросили все ли они положили девушка ответила все. Заказ был на хорошую сумму. Больше туда не поедем как то не хорошо так делать .
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3