Поиск
Маршруты

Мирафи

Обзор
Фото
140
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 5,0
237 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Kirill D.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отдыхаем тут в 5 минутах езды от заведения. Первый день заказывали доставку. Все прошло супер. Быстро и вкусно! Второй день решили заехать в само заведение. Встретили нас радушно. Быстро принесли заказ. Заказывали цезарь с курицей, плов, лагман, окрошку, шашлык, домашние лепешки, салат с помидорами и! - Домашнее полусладкое красное вино 🤌 Все очень вкусно! Вкус домашней, свежей еды! Порции - мое почтение! ☺️ Дополнением к вину был небольшой десерт, как мы поняли от владельца заведения. Все доесть не смогли, оооочень сытно, попросили упаковать с собой. С такими порциями, вкусом и ценами - однозначно рекомендуем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кирьянова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Брали солянку, лаваш, горячую сковородку, молочный коктейль, блинчики, чай, кофе, сырники. Горячее очень вкусное. Мясо с овощами масляно-поджаренное, но именно в рамках рецепта, нежная говядина, овощи (без картошки), все усыпано смесью зелени и чесночком. Грибы на мой вкус там не нужны, но это вкусовое. С лавашом вообще отлично. Чай фирменный хороший, щедро лимонный. Молочный коктейль не понравился, жидковат что ли. Кофе турецкий, лучшее из окрестного выбора. Сырники - "маленькие, но вкусные") Блинчики тоже хорошие, "под топпинг", не масляные, не приторные. Подача быстрая, горячее ждали максимум минут 5 (будний день). Персонал приветливый. Санузел чистый. Видно что бизнес развивают - вкладывают в интерьер, расширение. Все украшено цветами. Выбор достаточно обширный, почти все в наличии. Из минусов - нет оплаты картой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Семейное кафе "Мирафи" – настоящая находка для любителей уюта и тепла. Как только ты переступаешь порог, тебя сразу встречает дружелюбный персонал, который делает всё, чтобы ты чувствовал себя как дома. Главное, что поражает здесь – это огромные порции. Мы были в восторге, когда поняли, что одной порции хватает на двоих, и мы все остались довольны. Мы заказали плов, королевскую шаверму и люля для ребёнка, и все блюда не только порадовали своим вкусом, но и удивили размерами. А цена за такие щедрые порции просто радует – не нужно раскошеливаться. Меню впечатляет разнообразием: от классики до современных новинок, так что каждый член семьи найдет что-то по вкусу. Готовят здесь с душой, это ощущается – используются только качественные ингредиенты. Интерьер тоже не разочарует: мягкие диванчики и приятное освещение создают уютную атмосферу. Хочешь, сядь в отдельном уголке, а хочешь, поболтаем за общим столом с друзьями. В общем, "Мирафи" – отличное место с вежливым обслуживанием, большими порциями и доступными ценами. Рекомендую всем, кто ищет кафе с вкусной едой и дружелюбной атмосферой!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Кафе "Мирафи" - невероятно вкусное место! Очень большой выбор блюд, цены очень приемлемые. Хочется попробовать всё!!! Попробовала плов, ничего вкуснее в жизни не ела. Ещё вкуснейшие салаты с баклажанами, с креветками. Порции большие 👌 Пицца, разная выпечка, десерты. Всё перечислить невозможно. Отдельное спасибо шеф-повару Алишеру. Лично спрашивает предпочтения к любому блюду. И ещё "Мирафи" это просто уютное и красивое место. Не проезжайте мимо, обязательно заходите! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ясютина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Семейный ужин в кафе «Мирафи» выдался на славу. С первых минут нас покорила приятная и уютная атмосфера: доброжелательные сотрудники, разнообразное меню(включая детские позиции, для нас это было важно), быстрая подача блюд, забота о каждом госте🤍 Отдельное спасибо за нежнейший шашлык из курицы и свинины, рассыпчатый плов, с идеальным балансом специй и мягким мясом. Дети даже попросили добавки - это ли не лучшая оценка?) В этом заведении оказались даже торты на десерт, что нас приятно удивило напоследок! Мы уезжали счастливые, сытые и с твердым решением вернуться снова. Очень рекомендую семьям: здесь вкусно, мило и с душой🤍
4
3
Посмотреть ответ организации
cointreau
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Только приятные впечатления от посещения этого кафе. Оно явно ориентировано на семейный отдых, на то, чтобы прийти и комфортно посидеть вдвоем или с детьми. Небольшое и уютное. Приятные сочетания цветов в интерьере, ничего не напрягает, нет вычурности, но чувствуется вкус. Не думала, что салат, в котором так много лука, может быть настолько вкусным, однако может. Хачапури тоже был на пятерку. Очень понравилась идея чайных бокалов, выглядят эффектно, нигде такого не видела. Время ожидания блюд - недолго. Цены - обычные. Здесь можно заказывать банкеты, и живи я поближе, а не окажись здесь проездом, наверняка выбрала бы это место для проведения семейных торжественных посиделок. Симпатичные, доброжелательные и гостеприимные хозяева добавляют этому месту очарования. Ребята планируют пристроить летнюю веранду, думаю, это будет здорово. А еще, говорят, здесь бывает живая музыка. В общем, шеф-повару спасибо за вкусный ужин, а хозяевам - за прекрасную душевную атмосферу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минаева
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Потрясающее место! Ехали без ожиданий, тк хотели просто покушать. но в итоге остались не то что довольны, мы просто в восторге. Вкусно оказалось всё, что заказали. Нас сразу предупредили, что порции большие, но мы не думали, что на столько🤩 что даже с собой забрали. А кофе из турки с шоколадным тортом(кстати, на удивление, совсем не приторный, то, что надо!) - это что-то!!! В общем, мы поняли, что не смотря на расстояние, мы точно приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
кафе можно описать одним словом:комфорт при входе нас встретили очень гостеприимно, вежливо. обслуживание хорошее. еда очень вкусная, порции, я бы сказала, гигантские!!! на столько, что попросили упаковать с собой. всё везде чистенько, в том числе и санузел. на уличной веранде стоит большая колонка с приятной музыкой, много красивых цветов и конечно же столики. мы если честно в восторге,очень уютно и классно,видно что хозяева стараются, ну а мы советуем это кафе ВСЕМ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Заезжали с семьей пообедать! Очень уютное кафе, заказывали плов, салаты, соленья и постную шаурму) маме и мужу очень понравился плов, а я впервые в своей жизни ела такую вкусную ПОСТНУЮ шаурму😅 А еще очень вкусный фирменный чай, компот собственного производства и мандариновое варенье, которое делают сами повара)) Мы были в восторге! всем рекомендую это кафе! 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Приехали с далекого Татарстана . Благодарим за приятную атмосферу и вкусную еду. Заказали Том-ям. Плов на огне , лагман , салат с баклажанами . Все очень вкусно . Лагман густой , жирненький как я люблю , интересное сочетание специй - гвоздики и аниса , дают дополнительную пикантность . Приятная девушка официант , принесли все быстро. Остались довольны с приятным впечатлением от этого места. Благодарю ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Недавно открыла для себя дивное местечко – кафе «Мирафи»🌸 С порога окружили теплом и радушием☺️Блюда у них очень вкусные! Плов – выше всяких похвал, а салат «Цезарь» с нежнейшим куриным филе просто тает во рту🤤Уютная атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению🫶🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий В.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Рекомендую данное заведение, прекрасные хозяева подарят отличное настроение и очень вкусно накормят. Отдельно советую взять блюдо "пушистый осьминог" который на самом деле оказался говяжим рубцом, но если закрыть глаза - реально от осьминога не отличить.. Очень нежная текстура и насыщенный вкус. Да и остальные блюда совершенно не уступили, вкусная пицца, мощно острый том ям, тут аккуратней, но на мой вкус супер
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Tikhonova
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Все хорошо - удачное место на одной площадке с большим продуктовым магазином, массой лавочек с фермерскими продуктами, аптекой, Озоном и т.п. О-о-очень вкусная еда. Довольно приятная обстановка. Широкое и разнообразное меню. Можно полноценно пообедать на разный кошелек. Только надо иметь в виду, что не надо все заказывать сразу - во-первых, порции большие и можно не рассчитать свои силы. А во-вторых, в этом случае Вам скорее всего принесут сначала горячее, а уже когда Вы его съедите, то салаты и хачапури.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
25 мая ужинали вкусно!!! 5+ за лагман!!! Салат с баклажанами в самое ♥️!!! Рекомендую! И обязательно чай с горными травами ☺️! Вкусно, сытно! Еще особое значение ☺️лично для меня ))) украшение блюда 🌿! Процветания Вам! Еще раз огромное спасибо за ужин! Манты на ужин забрали дочери старшей)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мельников
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2025
Отличное кафе с очень вкусной едой и огромными порциями! Овощная шаурма просто бесподобна, замечательный плов! Лагман фантастический! Наилучшие рекомендации!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Наконец-то для деревень Нудоль,Аафанасово, Поповка и так далее, которые расположеныв одном месте, появилось уютное замечательное кафе. Здесь можно прекрасно отдохнуть душой и телом. мясные блюда, запечёные на костре вызывают благоговейный трепет и восторг. Разнообразные компоы, напитки и чаи со сладким десертом являются достойным завершением праздника живота. Отдельная благодарность душевному и отзывчивому персоналу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеевна
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Очень атмосферное семейное кафе с невероятно вкусной едой! Заехали по пути с маленьким ребенком, взяли разные позиции и каждая 10 из 10, отдельно хочется отметить отношение к посетителям, официант, администратор, хозяин заведения, все очень дружелюбные, внимательные, отзывчивые люди, создали просто невероятно теплую атмосферу. Ребеночку помимо детского стульчика принесли игрушки и тем самым дали родителям спокойно насладиться пиром, именно пиром, порции невероятно достойные!! Спасибо за достойный прием!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Ребята! Кто не был, срочно вставайте, езжайте, бегите! Случайно наткнулись сегодня на это волшебное место! Уютно как в сказке, летняя веранда пышет цветами! При входе внутрь сразу улавливаешь прекрасные нотки Грузинсеой и Узбекской кухни! Кушали шашлык из баранины, шурпу, картошку по домашнему даренную с луком, селелочка с картошкой, отдельно выделю сливовый компот, обязательно попробуйте! И вишенкой на торте стал - блинный торт со сгущенкой это просто, что то, невероятное! Если попробуешь один раз, ты не забудешь его ни когда! Радушные и приветливые хозяева! Обязательно вернемся снова!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Случайно заехали по дороге перекусить. Полный восторг! Лагман обалденный, солянка шикарная. Плов рассыпчатый, много мяса, рекомендую. Большие порции, плов брали на двоих. К чаю угостили орешками. Вернемся обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Шальная Императрица
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2025
С учетом того, где это место находится, оно очень даже неплохо! Неожиданно приятная кафе с очень теплым и общительным персоналом) Еда….ну норм! Люля хорош из говодины был, но пересолили, шурпа мужу понравилось, манты не то, салат из баклажанов хороший, морковь по-корейски не берите, это ужас: сплошное масло, свежая морковь и чеснок, хачапури не понравилось. Но правда: хорошее место для своего расположения!
Посмотреть ответ организации
Натали Евтехова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Недавно посетили данное заведение. Атмосфера очень приятная, хорошо продуманный декор, безумно вежливый и приятный администратор, хорошо ориентируется в меню. Порадовало,что можно заказать абсолютно любое блюдо, даже которого нет в меню! По вкусу, всё на достойном уровне. Вкусно, нареканий к подаче нет. Вообщем приходите, думаю вам будет приятно провести время в таком замечательном месте ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Посетили данное кафе,уютное. Вежливый персонал и они же хозяева. Еда вкусная, порции хорошие, а особенно понравился зелёный чай. Рекомендую, будем посещать ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Лепестков
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Были проездом с семьей в этом прекрасном месте! Нас встретили очень приветливо 🎉🍾 Очень вкусная еда и больший порции 🍕🌮🍳🧀🎂🥂 Летняя веранда очень красиво оформлена.Всем рекомендую !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Абрамовская ксения Дмитриевна
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2025
Отличное кафе. Пока ехали на дачу , проголодались и решили заехать. Уютная атмосфера, вкусная шаурма. И главное ям наконец то я нашла шаурму со свининой. Много зелени, овощей и все очень свежее. Мы с мужем очень довольны. Шаурма огромная, я только половину смогла съесть. Половину с собой забрала))) Обязательно еще приедем)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Овчинников
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Обедал пару раз. Первый раз брал солянку и мясо на сковороде, второй раз опять же солянку и шашлык из свиной шейки. Из плюсов могу назвать солянку. Она реально очень вкусная. А вот мясные блюда оба раза не понравились. Мясо на сковороде было ужасно жирным. Жир составлял процентов 70-80, то есть, есть в мясе было нечего. Поэтому поел гарнир. Что касается шашлыка из шейки, то он оказался настолько жестким, что я еле смог с ним справиться. И это при том, что шейка - самая мягкая часть. Как можно было умудриться так ее приготовить, для меня осталось загадкой. При этом, цены в ресторане отнюдь не самве низкие. За два блюда и чай с меня взяли 2000 руб. На мой взгляд, за такие деньги можно поесть гораздо лучше.
1
1
Диана Богданова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Очень душевное заведение с атмосферой уюта. Очень вкусная еда, порции большие, очень вкусные. Чай фирменный, это отдельная история. Определенно советуем попробовать. Отдельное спасибо персоналу, создается ощущение, что вы желанный и единственный гость. Парень поев шашлыка сидел с улыбкой до ушей! Вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Ужасно по всем пунктам. На террасе стены в зелёной плесени, пол не мыт никогда. Детское комбо за 800 руб - это клеклый картофель фри, не хрустящий не солёный, сырные палочки ледяные внутри, сыр не то что не тянется, он заморожен, и нагетсы, в которых нет курицы, то есть не куриный кусочек, а какая-то самая дешманская куриная котлета в панировке. Салат из помидоров и лука поразил в самое сердце: одна помидорка в килограмме лука, причём не красного, а обычного репчатого белого, и нарезанного не тонкими кольцами, а огромными кусками, видимо, для шашлыка. За 500 руб просто едите лук, посыпанный перцем и кунжутом. Совершенно несъедобно, мы не притронулись. Овощи в борщ нарезаны, как в шурпу. Компот неизвестно из чего, подозреваю, что обрезки фруктов от других блюд на компот пускают. Официантки - какие-то студентки, когда им сказали про несъедобную еду, просто похихикали, ни скидки, ни извинения.
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Отличное семейное кафе, очень уютное. Обслуживающий персонал гостеприимный. Были приятно удивлены, вкусной едой и хорошим натуральным кофе. Рекомендуем,так как по дороге много пансионатов и детских лагерей отдыха.Есть возможность провести время всей семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Очень большая и вкусная шаурма! Это действительно то, чем можно наесться, много свежих овощей и мяса. В дороге то, что нужно. Отдельное спасибо всему персоналу, все внимательные и доброжелательные. Если буду снова в этих краях, обязательно снова заеду.
Посмотреть ответ организации
Лера Натарова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
После посещения ресторана " Мирафи " я осталась поражена! Атмосфера в этом заведении просто волшебная. Обстановка настолько уютная, что создается впечатление, будто я попала в сказку. Обслуживание на высшем уровне — официанты внимательны и дружелюбны. А теперь о главном — кухня. Вот где настоящее волшебство! Блюда подаются с любовью и душой! Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и великолепную кухню.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2025
Хорошее кафе. Очень вкусный салат с баклажанами и солянка, манты неочень понравились, потомучто внутри небыли без бульона, хачапури тоже неочень понравились, второй раз незакажу, но заеду ещё обязательно на салат. Уютное кафе, отличное обслуживание, желаю процветать и хороших клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Ильвира Г.
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2025
Очень вкусная еда. Плов брали и шурпу. Шурпа немного островата, но очень вкусная. Порция плова была оч большая. Оч вкусный плов. Не жирный. Мясо рассыпается на волокна. Два вида моркови. Туалет чистый. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Freckled_studio
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Для посещения не рекомендую. В этом районе были проездом, место выбирали по оценкам и отзывам. Для меня до сих пор загадка, как и кто мог поставить 5 звезд. Спасибо этим людям за наш голод и испорченное настроение. Начнем с того, что нас была большая компания и мы по всем правилам этикета забронировали стол и сделали предзаказ более чем за сутки до посещения. Попросили все приготовить к нашему приезду и сразу подать на стол. К нашему приезду столы были не сервированы, блюда готовы дай бог на 30% от заказа. Единственное, что было съедобным это овощная нарезка и овощной салат. Салат цезарь, стоимостью в 690₽, есть было невозможно. Ребенок сразу его отодвинул в сторону и сказал, что это невкусно. Соус непонятно из чего, натертый сыр был со странным привкусом. Детский куриный суп был сильно соленый и перченый, куриную ножку положили на кости и с кожей. Том Ям за 900 рублей, это тот еще деликатес. Морепродукты, которые на вкус были как вата, такое бывает если долго их хранить в морозилке. Шашлык на 50% состоял из жира, половину тарелки можно было сразу выкидывать. Пиццу и хачапури подали полусырыми. От части заказа отказались, к нашему счастью их не успели приготовить. Ну а вишенка на торте это жареная тарелка с протухшей курицей. В общем все, что мы попробовали в этом кафе было ужасным. Средний чек на человека у нас получался более 1500₽, при таких ценах в Москве можно было бы покушать качественные и вкусные блюда в хорошем ресторане. Полное разочарование и выкинутые деньги.
2
2
наталья р.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Были проездом с двумя детьми и с собакой. Поразили прекрасная атмосфера и очень вкусная кухня! Заказывали плов, солянку, шашлык , для детей есть тоже подходящее меню, очень довольны, однозначно рекомендуем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Григор К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Уютное кафе, вкусная еда, рекомендую однозначно это место, большие порции по приемлемой цене, лагман, хачапури, плов, бомбический !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛЁ ХА
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Уютное местечко. Вкусно готовят. Большие порции. Сотрудники очень приятные и заботливые ! Очень чисто. Спасибо за положительные эмоции !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Уханова
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Спасибо большое за гостеприимство и великолепный обед. Заказывали плов, лагман, шашлык и овощи на гриле, всё очень красиво и вкусно . Кафе небольшое, но с очень приятной атмосферой. Если будем в ваших краях обязательно будем заезжать 😊
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Отличное кафе, с вежливым и внимательным персоналом и вкусной кухней! Прекрасная подача и недорого. И удивило наличие барабули, как будто на море побывал!!! Советую попробуйте - барабуля запечённая на камнях. Шик! Блеск! Красота! Не успел сделать фото, но в следующий раз сделаю и добавлю! Успеха Вам ребята и хороших гостей!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Настоятельно рекомендую это кафе! Интерьер уютный, приятный, комфортный. Приветливые хозяева, чувствуешь заботу и внимание с первого шага. Еда вкусная, многое готовят на огне на улице. Именно то кафе, которое нужно рядом. Однозначно, мы теперь постоянные клиенты. Спасибо большое ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
ек в.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Это чудесные кафе , готовят очень быстро и обалденно вкусно , такое божественное место , хочется вернуться снова и снова 🔥🔥🔥удачи вам в вашей работе !
Посмотреть ответ организации
Николай Андреев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Заезжали быстро перекусить, но это, конечно, - восторг. Плов с говядиной просто великолепен - в меру жирный , а порция чтобы наесться. Хочется конечно ещё чтобы ассорти из маринованных овощей можно было собрать, но это уже в следующий раз)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличная кухня, все очень вкусно, порции просто огромные, в меню разнообразные блюда на любой вкус!!! В кафе очень уютно, цветы по периметру кафе великолепные!!! Обслуживание ненавязчивое, атмосфера лаунж. Спасибо огромное, обязательно приедем к вам еще!!!
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana Zaharova
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Открылось хорошее кафе) Приятный и спокойный интерьер, выбор еды практически на любой вкус, вежливый персонал, чисто. Есть доставка, что радует! Нам понравилось. То, что заказали мы, было вкусно. Минусов пока не заметили) Обязательно зайдëм ещё.!
1
1
Посмотреть ответ организации
Света М.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличное кафе. Прекрасная атмосфера, уютно, душевно. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Еда очень вкусная. Плов отменный. Хачапури- пальчики оближешь!! Вернусь ещё обязательно. Советую всем посетить это кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Банзай
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Добрый день. Повелись на оценку в Яндексе, очень голодными заехали в это кафе. Сразу скажу официанту и компоту по 5 звезд. Остальное... прям очень "не очень" Заказали борщ... странного вида и вкуса. Лагман, в котором толи розмарин, толи сорняк какой ветками плавал, "домашняя вермишель"-не вкусная. Плов на троечку максимум, горячую сковородку, с кучей масла, несъедобными баклажанами. В общем, по половине порций еле съели, так как были голодными, теперь едем жалеем(
2
Анна Фадеева
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Отдыхали на базе отдыха «Барские поля» и все выходные заказывали доставку из этого кафе. Очень вкусно! Супы и огроооомная домашняя шаурма, завтраки тоже отличные! Кофе с доставкой тоже есть! Спасибо команде Мирафи!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фисенко
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Пообедали в очень уютном семейном кафе, к каждому относятся очень внимательно, хочется возвращаться! Очень вкусные блюда и что немаловажно - очень большие порции, с мужем брали шаурму на двоих и наелись!
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Есипова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Провал по всем параметрам. Компания, 17 человек, заранее забронировали столик, сделали предзаказ на все позиции, оплатили депозит и четко обозначили, к какому времени будем в кафе. По итогу - приехали, на столах стоят несколько салатов для взрослых, на этом все. Остальное выносили с горем пополам, в спешке, хотя мы изначально обсудили, что все позиции хотим видеть на столе сразу, чтобы не задерживаться в кафе. Дети ждали еду от !30 до 40 минут, при этом их стол начали накрывать только после того, как ситуация уже дошла до неприятных бесед с коллективом кафе. От части блюд мы отказались, ждать шаурму 40 минут (напоминаю, что заказ был размещен накануне на все позиции) и получить комментарий "еще 10-15 минут и будет готово" - увольте. Качество еды: из компании (напоминаю, нас было 17 человек) НИ один не сказал о том, что было вкусно. Том Ям / 900 р., Цезарь / 690р. - уровень московских цен, но в придорожном кафе. Суп солянка по вкусу и внешнему виду сделан из тех продуктов, которые остались от шаурмы с добавлением разваренных сосисок. Куриный суп (!детское меню!) с торчащей из него куриной ножкой с кожей и изюминкой - остатками перьер. Все блюда перечислять нет смысла. А главный сюрприз ждал с заказом на вынос. Горячая сковородка с курицей (2 порции на вынос) просто напросто оказалась с тухлой курицей, жаль, что не проверили сразу. В машине еда протухнуть не могла, она была вскрыта через пол часа после посещения кафе. 2 порции полетели в помойку. Зато порадовались, что отказались от куриной шаурмы (5 порций, кстати). Сразу отмечу - написала администратору заведения о казусе с тухлой сковородкой, деньги за эти 2 порции вернули. Но этот жест не может скрасить общее впечатление от обеда. Начиная от организации и заканчивая качеством продуктов и вкусом блюд.
3
1
валентин з.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отличное заведение, с потрясающей кухней и радушным приёмом, заслуживает звезду Мишлен. Обязательно заезжайте - не пожалейте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николь
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Прекрасные собственники, идут на встречу в любых вопросах, честно отвечают о любом блюде, так как нечего скрывать) мы попали в ситуацию, когда почти весь день не ели и опаздали везде ее заказать, нам пошли на встречу и привезли еду к жому отдыха уже задолго после закрытия) спасибо этому месту за приятные и теплве воспоминания и помощь)))
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5