Поиск
Маршруты

Miso

Обзор
Фото
40
Отзывы
337
Особенности
Рейтинг 4,9
1122 оценки
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Константин Когай
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Решили в феврале отпраздновать День Рождения. В последний раз были в Мисо в 2021. Ремонт сделали, в зале стало светло. Кухня стала лучше, понравился комплимент десерт Хворост) Отдельная благодарность официанту Артуру. Вовремя сориентировал в каком порядке лучше вынести горячие и холодные блюда. На подхвате еще работали несколько официантов — тоже молодцы
1
Н
Нигора Баротова
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Здравствуйте, мы не первый раз посещаем Мисо, очень уютное, комфортное заведение, персонал очень вежливый, Блюда подносят вовремя и очень вкусные и аппетитные)
1
Регина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Нравятся блюда корейской национальности, готовят очень вкусно. Везде всё чисто и аккуратно, с компанией отдыхали неоднократно. Официанты молодцы, вежливые и везде за всем следят чтобы небыло лишней грязной посуды на столе за это отдельное спасибо. Менеджеры так же очень приветливые)
3
1
А
Александр Ким
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2025
Всё очень вкусно и недорого. Интерьер обычный. Есть банкетный зал. Персонал старательный и вежливый. Далековато от центра, поэтому предпочитаю посещать их филиал в центре, напротив Северного вокзала под таким же названием.
Victoria
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2025
Очень вкусно и хорошее обслуживание!Не знаю имени официантки,но девушка оказалась очень честной,забыли забрать залог и даже не знали об этом.Она позвонила и отправила на карту.Редкостная честность уже удивляет)Спасибо ей и поварам,которые вкусно нас накормили!Несмотря на локацию,которая не всем близка(Бектимир),мы приедем еще!
1
И
Ирина Леонтьева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Элегантный банкетный зал! Хорошее обслуживание , довольно низкие цены, вкусная кухня! Великолепный ведущий торжеств Константин- певец, тамада и ди-джей !
Артём Цавкилов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Очень вкусно готовят, чистое заведение, официанты вежливые и опрятные. Само заведение очень чистое, есть даже отдельные кабинки, в них уютно и очень тепло, приятная атмосфера для хорошей компании
2
Д
Дарья Чернова
Знаток города 2 уровня
2 мая
Еда вкусная но порции маленькие и дорого. Персонал не дружный. Не приветливый. Оформление кабинок простое а при входе во дворе супер много живых цветов
2
Леся Левина
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Очень хорошее обслуживание, вкусная еда, отличные цены. Большой выбор блюд. Интерьер посредственный, но идти туда нужно не за модными фотками, а за отличной трапезой
1
Nadejda Shin
Знаток города 4 уровня
6 июня
Еда вкусная, обслуживание качественное , персонал вежливый, кухня просто шикарная очень нравится, некоторые цены высокие но порции большие например шашлыки. Атмосфера уютная всем рекомендую вам понравится )))
1
Stanislav Kim
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Однако, еда не вся вкусная. Заказали шашлыки, корейку кушать невозможно. Забрали оставшуюся еду домой, в чек добавили не только одноразовые контейнеры, но и отрывные пакеты и пакеты с ручками.
1
А
Алия Кенисарина
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2025
Вкусная корейская еда. Порции большие и очень вкусные. Персонал отзывчивый и быстро реагирует на все запросы. Вобщем если хотите вкусно поесть корейскую кухню, то очень советую это место.
П Г
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень вкусно. Есть доставка. Персонал шустрый. Администрация отзывчивая. По мне все супер. Проводим у них мероприятия свои и доставку заказываю. Спасибо заведению уровень чувствуется.
1
1
Daaaaaaaavid
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
приятное кафе, еда вкусная и качественная, персонал хороший, обслуживание нормально все понравилось, атмосфера уютная, все чисто круто, всё здорово, всё понравилось
1
Andrei T.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Вкусная корейская кухня, внимательный и доброжелательный персонал. Особая отметка шашлыку-мясо вкусное, в меру пропеченное. Понравилось очень, рекомендую для посещения!
1
О
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Нам очень понравилось! Очень чистенько, очень приветливый, я бы даже сказала добродушный персонал. Есть в меню необычное коррейское блюдо, писать его название не буду, но тот, кто очень хочет найти ЭТО блюдо, здесь оно есть и говорят вкусное. Я не рискнула попробовать 😅 Блюда вкусные, подача быстрая. Одним словом я могу посоветовать 💪 и да, я обязательно заеду в следующее свое путешествие по солнечной стране Узбекистан. 😇
4
А
Андрей Ким
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень вкусно готовят, а еще здесь хороший сервис обслуживания и кабинки, где можно комфортно посидеть с семьей или провести небольшое мероприятие
1
Валерия
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Кухня на 8 из 10, куриный шашлык очень вкусный, люля хромают. Касательно персонала: сначала обслуживал парень к нему претензий нет от слова совсем, очень вежливый, всё без проблем приносил и т.д, потом появилась женщина с слегка фиолетовыми(?) волосами и это вообще кошмар какой-то! Эти замашки из столовой а-ля "поели, посудку быстро сложите, я заберу", двери в кабинку раскрывает ТАК, что как будто что-то случилось, постоянно заходила надоедала, типа лежит кнопка вызова официанта, если её не нажимают, значит в принципе никто не нужен и люди хотят в спокойной обстановке время провести! Вообще благодаря ей у меня сложилось впечатление, что поскорее прогнать оттуда хотят, поэтому ещё раз я бы не пошла туда и не советовала бы.
5
1
Дмитрий Ким
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Кухня не та что была ранее. Кук-си средний на 6 из 10. Лапша говорят свежедавленная, как повезет, иногда могут выдавить задолго до вашего прихода а потом просто подогреть в горячей воде от чего вкус портиться. Обслуживание хорошо. Другая кухня 7/10
1
1
Е
Елена Цхай
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Всё вкусно, особенно фирменный салат Мисо, но, некоторых блюд из меню не было в наличии . Персонал приветливый и оперативный.
2
Ф
Фарида Шаляпина
Знаток города 6 уровня
19 января
Очень вкусная еда, персонал отличный, обслуживание супер. Расположение кафе удобное
Т
Тен Белла Тен
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Вкусная кухня,спасибо поварам! Много лет справляем там семейные мероприятия, всегда довольны! Желаем вам всегда также поддерживать свой имидж!
Умид С.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Крутой ресторан и для семьи и для друзей. Нам очень понравилось, кухня шикарная. Советую всем посетить это заведение.
1
2
Марат Х.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Вкусная корейская еда. Вежливый персонал. Подходит для проведения банкетов и мероприятий.
1
Eva Son
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Еда очень вкусная, интерьер старенький, название практически не видно с дороги, парковки почти нет.
К
ким петр
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Отличный семейный ресторанчик , довольно вкусные блюда европейской и корейской кухни, рекомендую попробовать стейк из мраморной говядины (это бомба). Персонал на удивление вежливый .
1
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Были там недавно. Кухня нормально, обслуживание отвратительно нашли в плохо промытом салате паука. Придем еще раз ? Скорее всего нет. Администрации советую внимательнее смотреть за персоналом.
1
1
И
Игорь Ким
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Добрый день! Бываем часто.... Небольшие уютные залы Без излишней помпезности С хорошей кухней Хороший персонал Не чувствуешь напряжения... Как дома... Здорово!
1
Jules Shegay
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
Вкусно, отличные цены, но не всегда есть все позиции, и плохо работают вентиляция. После посещения волосы и одежда пахнут едой
ЛОР Тайм
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличная корейская кухня! Все что пробовал настолько вкусно! Спасибо большое и обслуживающему персоналу! 10 из 10
1
S
Svetlana Yugay
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Хороший ресторан , вкусно , уютно , проводили два мероприятия , свадьбу сына и свой юбилей
Ten Vladimir
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Отличное место. Вкусная кухня. Отличный персонал. Цены ниже среднего. Сервис отличный
Т
Тимур Закиров
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Отличный ресторан. Если заехали в Ташкент со стороны Рохата, не поленитесь заедьте и поешьте в нём. Еда действительно вкусная и сытная, приемлемые цены. Обслуживание приятное и достойное. Можно с детьми, есть детские стульчики и что очень хорошо внутри заведения курить запрещено.
4
И
Ирина Ким
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Кухня прекрасная ,атмосфера в зале, еда вкусная , обслуживание на высшем уровне. Кафе находится в удобном месте , уютно сидеть ,меню блюд на любой вкус .
3
Л
Лета Т
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2023
Потрясающее место , готовят супер вкусно. Любители корейской кухни точно оценят.Уютно , чисто , персонал не плохой. Был косяк девочке мусульманке принесли суп со свининой не спросив ест ли она свинину. Все остальное было супер.Очень понравилось обязательно приду еще .
3
Александр
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
Вкусный шашлык, внимательное обслуживание, просторные залы
Бабур Ниязов
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Выбор блюд очень интересный. Если вы любите корейскую кухню - то Вам сюда. Вполне неплохое место
Angelina Khan
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2024
Вкусная корейская кухня . Обслуживание хорошее . В целом не плохое место для обеда или даже мероприятий .
danik
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2024
Оооочееь вкусно, повар просто профессионал! Единственный минус это музыка. Заказывая мероприятие в кабинке, Вам не суждено потанцевать. Советуют заранее бронировать мероприятия с танцами, иначе отправляют в соседние рядом кафе для продолжения банкета)))
1
1
Э
Эмиль Мухтаров
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Персонал отзывчивый, да, но в целом кухня не вкусная, столы и посуда на столах покрыта пылью и грязью, мухи над столом летают, меню вообще страшно в руки брать, тоже грязное.
1
2
remsanes
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Еда здесь очень вкусная, свежие продукты, большие порции. Чисто, уютно, туалет также содержат в чистоте. Мыло для рук присутствует, вода горячая есть, освежитель воздуха работает автоматически, запах приятный. Блюда приносят быстро, не нужно ждать по 20 минут, мясо не сырое, всё идеально приготовлено. Меню большое, много выбора, есть и рыба и свинина и говядина. Интерьер простой, но всё удобно, диваны чистые и мягкие.
3
1
Е
Елена Фадеева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно и обслуживание отличное ,обязательно ещё с удовольствием пойду и всем рекомендую
1
1
Константин Цой
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Отличный персонал и вкусная еда! Отличное место для банкетов!
Valerka Pan
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Отличная кухня, прекрасный сервис, теплый прием, тепло и уютно, все по домашнему!
2
1
Юлия
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2024
Отличное место, большое меню, все вкусно. Есть и шашлык и кукси. Большие порции, быстрое обслуживание
Zuliii Zuliii
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Всё вкусно, но ооочень дорого! Салаты суперские 🌹 если денег много заходите 💸💸💸 а так кафешка по виду и обслуге простенько
Влад Хен
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Кухня стала не очень, раньше было лучше. Официанты постоянно что то навязывают.
@victoria Lewis
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Корейские блюда очень очень вкусные,обслуживание на высоте, благодарю!!
R
Robert K
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Мисо очень хорошее место с средним уровнем обслуживания, но с довольно вкусной едой,
Марат
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2025
Вкусная корейская еда. Подходит для проведения различных мероприятий
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6