Поиск
Маршруты

Mitch

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
161 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Софья Д.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Сегодня привела сына сюда в третий раз в надежде попасть к Мухаммеду и нам повезло,он был не занят. Отличный мастер,вежливый и внимательный. Быстро и аккуратно выполнил стрижку и даже сделал укладку. Мы остались очень довольны его работой! Однозначно придём снова и и только к Мухаммеду! Спасибо большое!
Анна Ж.
Знаток города 5 уровня
18 января
Прошу хозяина этой парикмахерской обратить внимание на умение стричь людей!!! Я не имею ввиду всех мастеров, ходим туда часто , мужу все нравилось . Сегодня попали первый раз к одной женщине (18.01.26) это был разнос вашей парикмахерской! Конечно в самом месте свет ужасный и ничего не видно,но как муж вышел , и естественно уже заплатив денег,при нормальном свете мы ужаснулись , такое ощущение что на голове волосы «елочкой» стригли , хотя стрижка была самая простая,под бритву . В итоге пошли обратно просить изменить ситуацию, на что естественно мы уже простояли в очереди,потеряли кучу времени. Сели переделывать, горе мастер с терясущими руками видимо вообще ничего не видит и не понимала как исправить ситуацию и сделать просто ровно !! Еще и стала в открытую хамить ! Спасибо администратору который по моей просьбе вернул полную оплату стрижки! Это единственный плюс! Но за все перед нами даже не извинились ! Ваще место теряет постоянных клиентов,прошу разобраться хозяина с персоналом !
Анна Танзыкова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Только вышла от сюда и до сих пор кайфую! Была у мастера Фаи, это не просто стрижка - это настоящий ритуал. Атмосфера как дома, стильный интерьер, крутая музыка, все на своих местах. Видно, что в салон вложили душу, каждый уголок продуман. Мастера это отдельный респект! Меня не просто подстригли, а реально подобрали стиль под меня. Работают уверенно, аккуратно, чувствуется, что любят свое дело. Пока стригли, успели пообщаться обо всем и посмеяться ) Невозможно не отметить администратора Наталью, очень милая девушка, чай,кофе, вода, угощения все предложила сразу, без лишней суеты. Маленькие детали, но они делают сервис реально топовым! Ушла со свежей головой, отдохнувшая и с желанием вернуться снова! Спасибо вам ♥️
Павел Корчма
Знаток города 6 уровня
11 января
12.01.26. Позвонили записать ребенка на стрижку. Сказали, что придем через полчаса. Пришли, а уже очередь. Девушка администратор лениво-хамски заявила, что это не ее проблемы. Надо было «записаться», именно сказать «запишите нас». А мы оказывается так просто поболтать позвонили. Администратору не интересно на этом рабочем месте.
Евгений Батькин
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Мастер по имени Надя постригла очень качественно, аккуратно и прям как я просил. Определенно лучшая стрижка в мокй жизни, еще и всего за 700 рублей. Еще раз спасибо мастеру)
ivan pavlovich
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Решил перед командировкой подравнять чуть чуть бороду, на прескуранте прочитал :оформление бороды 1 цена 500р :оформление бороды 2 цена 800р Решил что так, как мне чуть чуть, значит будет стоить 500р, в принципе нормальная цена, зашел, посадили к девушке (к ней претензий нет, все сделала аккуратно и быстро, минут 10) На выходе мне озвучивают цену 800р, спрашиваю а в чем же разница между вашими двумя оформлениями бороды, оказывает что за 500р тебе бреют под ноль, а за 800р ровняют кончики(как в моем случае) может я конечно чего то не понимаю, но по моему оформление под ноль называется бритье бороды. При разговоре с администраторшей, девушка которая меня стригла сказала посчитать маленькую, так как она делала совсем чуть чуть, но админша все равно сказала что с меня 800р! Считаю это не приемлимо! Как и обещал ей, я к вам больше ни ногой!
Еленка Д.
Знаток города 4 уровня
18 января
Ужасный мастер попался 18.01. Привели ребенка на стрижку. Показали фото со стрижкой. У ребенка были хорошо отросшие волосы. Также у ребенка шрам после операции на голове. Специально делали модельную стрижку с длинными волосами на макушке,чтоб не было видно шрама. По итогу ребенка подстригли чуть ли не под ноль. Увидели уже ,когда ничего не осталось на голове. И оправдания мастера,что волосы разной длины были. Это каким же надо быть рукожопом,чтоб так стричь.На шее окантовка,как будто в темноте стригли. У сына истерика,что в школу ходить не будет ,пока волосы не отрастут.
Роман Дёмин
Знаток города 2 уровня
28 мая
По будним дням до 13:00 вообще по 600 мужская стрижка у них стоит. Причем стригут реально очень качественно, как в барбершопах. Был пару раз у них - понравилось. Теперь стабильно раз в месяц на стрижку
Оля Трофимова
Знаток города 7 уровня
17 мая
Стригу ребенка постоянно, у разных мастеров,всегда попадали без записи и без очереди. Довольны качеством и стоимостью. В последний раз Мухаммед стриг, прям классно получилось!
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Здесь работает чудесный парикмахер Фая, очень чуткая и внимательная девушка. Ходим к ней с ребёнком аутистом, она сразу же, с первого посещения, нашла к моему ребенку подход. Стрижет просто супер профессионально, теперь всегда только к ней. Спасибо ей огромное за наш аккуратный внешний вид. Цены относительно других мест очень лояльные.
1
Кирилл Котик
Знаток города 6 уровня
1 марта
Всегда сюда хожу, удобное местоположение, сегодня стриглись всей семьей, все остались довольны! Большой клиентопоток, иногда приходится подождать, но не более 10-15 минут
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2024
Красила сложное окрашивание, осталась довольна, спасибо администратору Александру, проконсультировал , записали, отзвонились пригласили. Но цена была не та, что мне озвучили . Пришла второй раз стричь сына. В итоге слелали бонус стрижку сыну бесплатно. Приятно , что услышали клиента, решили вопрос ) я довольна, сын доволен )
1
Посмотреть ответ организации
Rodion Klemeshov
Знаток города 7 уровня
8 марта
Очень понравилась эта парикмахерская. Просто, уютно и, самое главное, профессионально. Отдельное спасибо мастеру Мохаммеду. Мужики, будете здесь, идите к нему. Не пожалеете.
Елена Кожухова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Самый прекрасный мастер Марина! Сделала невозможное, качественно и быстро стрижку и укладку! Огромное спасибо! Очень комфортное место! Уже второй раз пришла сюда на стрижку!
1
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Два раза "посчастливилось" подстригаться у молодого парня, первый раз сделал не так как я просил, я расстроился, не хотел к нему ещё раз попадать и снова попал; оказалось, что в первый раз он подстриг меня просто замечательно в сравнении со вторым, не хочу вдаваться в подробности, но я очень сильно расстроен своим внешним видом, даже мерил линейкой остатки волос на голове и это никак не та длина, которую я просил, в итоге, я лысый. Оба раза заняли 10 минут, в оба раза не было применено ножницы, о чём я оба раза просил. Остальные мастера меня подстригали отлично. Например, могли предложить для начала сделать как им кажется и потом укорачивать дальше, если мне не понравится, этот парень меня оба раза побрил полностью машинкой
Вова Б.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Стригусь здесь постоянно, последний раз 4 месяца назад , сегодня пришёл подстригаться и был очень сильно удивлён сегодняшнему результату , Марина большой специалист и приятный общительный человек , в первые увидел себя таким красивым и самоуверенным Всем советую ходить к Марине, я теперь буду ходить только к ней
1
аскер гаджик
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Отличная парикмахерская, приемлимые цены, доброжелательный администратор, понимающие парикмахеры, делают именно так, как вы желаете, отдельно хотелось бы выделить Марину, человек знает свою работу и чутко подходит к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Травкин
Знаток города 2 уровня
13 февраля
На Маршака отличный Митч, хожу стричься только сюда, знаю всех мастеров и доверяю им как своим. Ни разу не было, чтобы мне что-то не понравилось.
1
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хорошие мастера, стригут достаточно быстро и качественно. Месяц назад окрашивание делала - тоже супер. Рекомендую этот салон!🥰💛
1
Наиль Барсуков
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличный добрый персонал ,приятная атмосфера, чистое рабочее место , качественная работа, мастера знают свое дело
Анастасия Михайлова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Водили ребенка на стрижку. В целом отношение доброжелательное. Но! На выходе выставили цену в 900 рублей (по прайсу 550), якобы за доп полосы машинкой. Вышли на улицу и при уже хорошем освещении увидели все «прелести» стрижки: все криво, не везде убрано машинкой. В общем, записались в нормальный салон переделывать. Деньги на ветер. Точно не рекомендую.
3
Ирина Уланова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Очень отзывчивый администратор в данном салоне красоты, к сожалению, не уточнила имени. Помогли в нестандартной просьбе: просушить феном изнутри шапочку для маленького ребëнка. Желаю Вам процветания и всех благ 🙏
2
Вадим Шандаков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Добрый день! Первый раз пришел в эту парикмахерскую, и вот что наделал цирюльник женщина! Меня отправил администратор к ней подстригаться, сев к ней, я спросил какой стаж у нее, она мне сказала, что стаж ее составляет 20 дет. И вы думаете, что так будут стрич, со стажем в 20 лет? Пришел через пять минут, после того, как друг мне сказал, давай я тебя сфотографирую., и вот результат. В итоге подстриг парень со стажем в три года, и получилось безупречно) Спасибо огромное парню, что смог исправить ситуацию, и спасибо администратору, что повела себя очень адекватно, и сказала, что сейчас все исправят)))
6
1
Матвей Иванов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличная парикмахерская,главное рядом с домом!Стригусь у Мастера Мохамеда-профессионал своего дела,а так же очень хороший человек!Рекомендую!!!
А
Анаида
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Были здесь не раз,у разных мастеров,стрижём подростка,модельная стрижка. Каждый раз как в первый раз,незнаешь,что будет. Но в этот раз мы очень обрадовались новому(,может я ошибаюсь,что он новый)мастеру.Приятная,энергичная,компетентная во всех вопросах по сврему профилю,ну и не только))) Нас поняла,что мы хотим здесь,и сделала всё на высшем уровне,при этом предложила нам ди вайсы прикупить,для поддержания нашей красоты,нет не у них,а вообще,как нам удобно и лучше. В целом подытожим наш визит:всё отлично👌 мы в красоте и довольны. Мастеру Мари огромное спасибо. Блародарим её,успехов ей,и отличных работ.🙏
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Мынто
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Отвратительная парикмахерская. Стригут "на отвали". Что маму постригли плохо осенью, что мужа. Ещё так свет у них какой-то странный...в парикмахерской смотришь, вроде нормально, домой приходишь и при другом освещении видны все косяки. Делаю вывод, что мастерица не дружит с ножницами. Не рекомендую.
2
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
На днях делала стрижку с укладкой. Мне очень понравилось. Мастер девушка,не знаю к сожалению её имени, учла все мои пожелания. Всё аккуратно,ровненько. Обязательно зайду в парикмахерскую,узнаю как зовут мастера чтобы в дальнейшем приходить по записи. Огромное спасибо ещё и администратору Анастасии( с ней познакомилась) за её внимание к моей персоне).
1
Джеймс Юн
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Марине. Внесла свои корректировки в изначальный вариант стрижки. Полностью положился на нее и не прогадал. Рекомендую!
Влад Фокин
Знаток города 3 уровня
13 февраля
У парня молодого стригся, имя не запомнил. Вообще круто всё сделал, не придраться. Редко пишу отзывы, но тут прямо доволен. От души
1
Frenc _
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Марианна- мастер своего дела🫶🏻 исправила мои творения по стрижке- мною самой себе застриженный затылок и прочие ужасы 😁😁😁 легко исправила в стильное каре🤗 очень довольна и благодарна 🫶🏻 и за стрижку и за крутое окрашивание. Рекомендую
Мария Акмурадова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
Наша мастер Фая, только к ней, уже несколько лет она стрижет моих мальчишек🤗 и друших не надо. 🫶. Нас всё устраивает !. Только не уходите от нас 😁😁.
Pavel P.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Стригусь у Маричи. Очень хороший мастер! Учитываются поделания и просьбы. Салон небольшой, но всё достаточно уютно. И цены отличные!
3
Инкогнито 8834
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Добрый день,был сегодня в салоне впервые, очень понравилось,мастер Марина, очень красивая ухоженная девушка,общительная,с чувством юмора,рекомендую,вернусь и стану постоянным клиентом
66843 Шаренская
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Пришлось поменять мастера, мне повезло попала к человеку, который любит своё дело и относится творчески, осталась довольна. Мастер Марина приношу свою благодарность.
1
Раван Алыев
Знаток города 3 уровня
26 января
мухаммед лучший просто работник ,и всегда поражаюсь его отношениям к клиентам ,очень добрый и хороший парень ,и в своей работе просто лучший
1
Марина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
В парикмахерскую шла по рекомендации, к конкретному мастеру. Марина - волшебные руки! Пришла за обычным каре, ушла со стильной модной прической😍🌹😍🌹😍
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Liness
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Прихожу не однократно в парикмахерскую на мужскую , стрижку , мастера не знаю как зовут молодой парень, стрижёт как попало, такое чувство:" что ты что здесь забыл?". Отношение никакое , лишь бы сделать кое как , на шею от волос повязку не повязал , машинкой работает как триммером садовым. Честно следующий раз нет желания приходить.
9
Николай К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Мастер Мустафа лучший, обычно подстригает меня, мне всегда всё нравится. А сегодня ещё подстриг моего сына, ему год и 3 мес. Всё прошло отлично, все довольны👍☺
1
Замира
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Мастер Фая самый лучший мастер этого салона. Как она никто другой там не стрижет. Нужна была стрижка срочно, попали к девушке с серо-буро-малиновыми прядями и очень пожалела. Только Фая! 🔥🔥🔥
Светлана Порошкина
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Я просто в восторге от своей новой стрижки , спасибо огромное мастеру Марине , рекомендую .
1
Валдис
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Отличная парикмахерская, хожу уже не 1 раз, работают отличные мастера быстро и качественно. Тем более доступные цены. А стрижки так же, как в элитном салоне ничем не отличаются мастера, просто класс, ребята, молодцы, удачи вам.
Константин Мамаев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень отличный салон,мне все очень понравилось,мастер справляется со своей работой на ура! Приветливая девушка администратор,рекомендую данное место!
Артём Белов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хожу в данную парикмахерскую не в первый раз! Остаюсь доволен работой и сервисом. Цена не заряженная, удобная запись по телефону без предоплаты. В общем рекомендую к посещению! 10/10.
Sergei
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2025
Отличная сеть - по нормальной цене. Быстро не дорого. Придраться не к чему. Уже более 3 лет посещаю ребят.
kity9i
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отдельная благодарность Мари, сделала все супер, несмотря на некоторые корректировки по желаниям, также дала пару рекомендаций на будущее, очень приятная и энергичная девушка, процесс и результат, как говорится, на ура)
Посмотреть ответ организации
Николас Ван Рефн
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Стрижку сделали на высшем уровне, отзывчивость и профессионализм мастера, очень порадовал.
Елена Бирина
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Очень приятный персонал ,доброжелательное отношение,а главное людям интересна работа которую они очень не плохо делают. Сделала стрижку ,,пикси,, очень довольна цена и качество очень порадовали. Спасибо девочки.
Наташенька Бодрова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Приходите- не пожалеете! Прекрасное качество стрижки и укладки по супер бюджетной стоимости. Спасибо, Вы молодцы!
Елена А.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Только вышли из салона и торопимся оставить отзыв.Очень понравилась мастер Марина.И обслуживание и подход к ребенку и конечно сама стрижка.Вернемся обязательно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Терентьева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Хорошая парикмахерская, ходим не первый раз. Мастер к сожалению не знаю имени ( мальчик) стрижет быстро, качественно. Все нравится. Советую!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3