Поиск
Маршруты

Mitch

Обзор
Фото
53
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
191 оценка
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Юлия Чернева
Знаток города 9 уровня
1 мая
Подстриганмся здесь уже очень давно!Приезжаем специально с Сестрорецка! Очень нравится мастер Атабек!Всегда делает очень стильные, красивые стрижки, работает очень быстро и ювелирно! Цены на мужские и женские стрижки в парикмахерской Mitch очень приятные.
Vitaliy Bulenko
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Неплохой "островок"... цена-качество 👍 Но хочу написать о мастере: Атабек, клёвый парень, который умеет держать машинку и ножницы ✂️ в руках 😉!!! Многие мужские мастера, не соглашаются стричь женщин... Я попросил его постричь маму, Атабек не отказал! Мама была довольна, он её услышал и подстриг как она хотела, чего не могли сделать в крутых парикмахерских за дорого. Сам я естественно тоже стригусь у Атабека, доволен по полной программе 😁👍✊
Владислав Филиппов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Подстригли ребенка хорошо,не записывалась,пришла и спросила смогут ли сейчас принять,сразу все сделали,мастер был мужчина,очень хорошо подстриг и учел пожелания,поэтому ставлю 5 звезд.
Ж
Жавлонбек Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
1 мая
Отличная парикмахерская для тех, кто ценит своё время. Заехал после работы, подстригли минут за 10, результат очень достойный, аккуратно, ровно, именно то, что просил. Рекомендую, если хотите быстро и без компромиссов по качеству.
Abdulla
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Отабек — отличный парикмахер! Он работает очень профессионально, тщательно и аккуратно выполняя все необходимые процедуры. У него умелые руки и хороший вкус, и стрижка получилась именно такой, как я хотел. Я обязательно порекомендую его своим друзьям и обязательно вернусь! Спасибо, Отабек, за отличную работу!
Карина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
До скольки должны работать мастера? Позвонила 20:50, чтобы записать супруга на «примитивную» стрижку машинкой. Сказали, что мастера работают до 21:00, я возразила, что на Яндексе указано до 22:00. На 21:20 уже сказали что не успеют подстричь и убраться после. Либо админ и мастера раньше положенного собираются домой, либо ошибка в Яндекс картах. Проконтролируйте пожалуйста, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
2
6
Виктория
Знаток города 7 уровня
12 января
Стригут хорошо, а вот администратор супер на отвали и по телефону ответила и при входе супер недовольно отвечала. Создалось впечатление, что я ей что-то должна. Была не в первый раз, но конкретно сегодня админ «на высоте» 12.01.26
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
26 марта
Рекомендую! Очень низкие цены, много мастеров (даже в час пик максимальное ожидание 20 минут), вежливые девочки-администраторы!
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Написано любая мужская стрижка 650 рублей… подровняли сыну прическу 4 минуты (11 лет) содрали 790 рублей… сослались на то что до 14 лет ребенок и их сложнее стричь… дичь…
1
2
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
24 января
Доброе утро, мне очень не понравилось обращение вашего нового Администратора к клиентам,грубит клиентам и показывает свой гонор,как будто ей должны. Если у нее трудности на личном фронте, недоцеловали так скажем, я не виноват.Научите эту ЖАБУ разговаривать с людьми,иначе в следующий раз грубить начну я. Куда дели прекрасного вежливого администратора, прошу верните это отношение к клиентам. Одного вы потеряли,а я к Вам 3 года ходил.
1
1
Дина Шабалина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Это было отвратительно Мастер постриг ужасно! Совсем не так, как я хотела (показывала фотографии себя, как постричь) Машинкой порезал шею до крови (плохо то, что это не гигиенично) Оценку ставлю за работу определённого мастера Претензии имеются только к одному парикмахеру Парикмахерская обязана проверять своих работников
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
22 апреля
показал мастеру желаемый результат: в ответ "я тут ничего не понимаю" и, ничего не уточнив и не сказав мне, начинает "стричь". В итоге получил типичную причёску, как у всех среднеазиатский товарищей: гладкая шапочка (чёлка) с зачёсом на бок 🤙
Дарина Го
Знаток города 11 уровня
28 марта
Шок!!! Антисанитария! Мастера не обрабатывают инструменты вообще! Мастер достал из запыленного ящика расческу в пыли и волосах и хотел расчесать, все оборудование тоже в волосах!потом куча денег уйдет на то что бы вылечить голову!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ РИСКОВАТЬ!
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Анас отличный парикмахер! Сделал все быстро и четко, как попросил! Отличная быстрая парикмахерская!
Андрей Вылик
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Уже год стригусь у Атабека - кайф специалист! Всегда оперативно, качественно и доступно!! Рекомендую!!!
марго клюкина
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Мастера хорошие, всегда кончики тут ровняю. Девушке администратору желаю найти другую работу , так как, судя по ее лицу, это работой она не довольна😀
1
Нина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Была на стрижке у мастера Элина. Очень позитивная девушка. Стрижка мне тоже понравилась. Рекомендую Элину.Не пожалеете.
1
Нина С.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Отличная профессиональная команда. Моя семья здесь стриглась и вот дошло время и до меня. Мастер Камрон - вежливый и внимательный, отличный профессионал, все быстро и качественно! Мы ваши клиенты. Спасибо!
3
Александр Демидов
Знаток города 2 уровня
16 апреля
самая худшая стрижка в моей жизни, надеюсь парикмахера депортируют. Скандал устраивать не стала. Обкорнал на пол бошки, сделал эффект шапки. Администраторша очень милая, единственный плюс.
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Отличное место , хорошие мастера Все делают быстро и качественно Ценник не дорогой Советую Не пожалеете Так же есть и женские стрижки , всегда много людей , но очередь двигается быстро
3
Сергей Пешков
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Хожу два года к одному мастеру. Иногда бывает очередь, но если ждать не хочется, то всегда можно записаться по телефону на определённое время. Цена одинаковая на любую стрижку.
Наталья Гефтер
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Ребята работают быстро и аккуратно. Ценю время , поэтому только благодарность. Мастера те же ,что и в гламурных салонах,а цены ниже в разы
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
6 мая
Ужасное место! Люди не знают как выполнять свою работу 🫡 Постригли ужасно. Попросил подровнять сзади, естественно забыли. Пока ехал домой оказывается был весь в волосах, увидел только дома перед зеркалом этот ужас ‼️ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Инна Олейник
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Делала стрижку, выравнивала свою форму. Сделали все хорошо и быстро. Обслуживание тоже норм, вежливый персонал. Цена дешевле не бывает - 550 рублей. Это стижка без укладки, но укладка не всегда нужна. Обычно стригусь минимум 1300-1500. Не очень аккуратно только само пространство, столики, полки, но за такую цену - наверное и сервис в пределах нормы..
1
1
Отабек Абдусаматов
Знаток города 2 уровня
22 апреля
очень хороший мастера быстро аккуратно работает 10из10 Мне очень понравился стрижка 💇‍♂️
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Бек подстриг быстро и качественно, понял мое желание с полуслова Короче пушка 🔥
Алексей Якубов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Работа команды супер, цена в меру, быстро, красиво,. Относятся к своему делу ответственно, с уважением к клиентам с улыбкой и исполнения вашего каприза и желания.
2
Екатерина Сердинова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Мастер Наталья…нет слов,одни эмоции.подстричь кончики с ровным срезом,окашалась доя неё целая проблема.не смогла сразу выравнить,потом все попытки были тчетны.волосы были с одной мтороны короче другой,что спереди,сто сзади.и искренне не понимала,что не так.то ты стоишь не так,то с одной стороны головы волосы кудрявые вдруг стали..,очень не рекомендую!и вопрос к рукоаодителю,зачем вам сотрудник,который не может сделать элементарное?!отдельное спасибо мамтеру молодому человеку,который исправил ситуацию.Но негатив после прсещения остался
6
1
Виталий Немчинович
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Не плохо стригут ребята!! Правда голову не помыть из за локации ( расположение островком)
Екатерина Анфимова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Давно 🙂уже подстригаем мальчишек у Али. Быстро, качественно 🙌
1
Василий Киселев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Хожу на стрижку в это место уже 2 года, всегда хожу к мастеру Али, по моему мнению лучший мастер, но и остальные тоже хорошие. Рекомендую сюда приходить на стрижку, быстро, качественно, дёшево, ничем не хуже чем в барбершопах за 2 тысячи.
4
Филипп Лаптев
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Стригусь у Али. Суперски делает свою работу! Качество как из барбершопа! Даже хэир тату может сделать
1
Ольга Бозова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Стрижка сына заняла 10 минут. Результат был совсем не тот, который бы хотелось получить. Форма стрижки не соответствовала тому, о чём просили и была некрасивой. Мастер был очень не доволен тем, что я ему об этом сказала и попросила исправить. С недовольным лицом не скрывая своего раздражения перестригал, роняя на пол инструменты и дёргая сына за волосы, как-будто стремился их вырвать, а не подстричь. Осталось очень неприятное ощущение после посещения этого места. Мастер молодой человек восточной внешности. Никому не советую к нему обращаться, испорченное настроение и стрижка гарантировано
9
Артемий С.
Знаток города 5 уровня
30 марта
Особенная благодарность мастеру по имени - Анас! Сделал красивую стрижку и укладку 😎 Быстро, качественно и профессионально! Спасибо 🙏
Инкогнито 8419
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Быстро и некачественно! Девиз этой недопарикмахерской. Али и женщина( кресло слева от входа) намеренно не стараются, берут количеством обалванненных клиентов. На замечания по стрижке реагируют неадекватно-мол клиент слишком требовательный. Ужасное место!
5
2
Илья Мазур
Знаток города 22 уровня
18 июля 2023
Хочу отметить что для такого уровня парикмахерской очень достойное мастерство и профессиализм парикмахеров. Ниразу ещё плохо не постригся. Стоимость средняя. Стригут быстро.
1
RUSLAN
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Али - мастер👍🏻 Мой друг ходит только к нему. Я долго уже у него стригусь. Быстро , четко , при этом Али учитывает пожелание клиента. После него , никакой барбершоп вам не нужен👌🏻 Супер -вариант для тех кому нужен грамотный ‘питстоп’ 🏎️🏁🔥
3
1
Артём Н.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отличная стрижка за умеренную плату. Отдельное спасибо мастеру Эле, очень умело и быстро сделала не самую простую причёску, а ещё с ней было очень приятно пообщаться) Рекомендую
1
Марианна Х.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Стрижка сына подростка заняла около 10 минут. Попросили виски убрать совсем коротко, сверху укоротить, но оставить немного длины. Мастер подстриг виски и затылок, верх решил вообще не трогать, даже по контуру или чёлку не поправил. Стрижка уродская и вообще не то, о чем просили, сделана как попало. Однозначно больше не вернёмся
6
Галина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Отличный мастер Али, стригу своих мужчин у него больше года, всегда приветливый и выполняет все пожелания по стрижкам. Цена отличная учитывая, что мужчины стригуться очень часто 👍
3
Диана Кактус
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Не знаю как стригут, и узнавать более не хочу. Я пришла, была готова оплатить денег. Когда подошла к одной их парикмахеров, спросить сколько будет стоить ПОДРАВНЯТЬ стрижку. Так как есть не ровный срез. Она посмотрела на меня, покачала головой и ушла. Подумала ну ок. Со второй так же было, и последние 2 так же просто посмотрели на меня, как бараны на новые ворота, как будто я на иностранном языке говорила. И просто промолчали. Возможно и нормально стригут, но с таким отношением, я пожалуй откажусь там хоть что-то экспериментировать на своих волосах.
2
3
Александр Васильев
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Понравился внешний вид павильона. Цены очень заманчивые. Ходил дважды. Первый раз стригла женщина - не понравилось абсолютно все. Стрижка не удалась, парикмахер был не вежливый и не доброжелательный. Стригла после того как покурила, мне как некурящему было очень не комфортно. Плюс, скорее всего, была простужена так как постоянно кашляла. Второй раз стриг мужчина. Здесь только положительные эмоции. Стрижка получилась. Сотрудник был инициативный и доброжелательный. Итог: посмотрите немного как стригут мастера (обычно работают 2-3) на скамеечке которая рядом установлена. И потом выбирайте себе специалиста.
2
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 июня
Кареглазый улыбчивый ресепшен. Научите его хоть как-то разговаривать с клиентами. Ощущение, что там даже понимания встречи гостей нет. Подскажите, что сидя на ресепшене необходимо если не консультировать, то хотя бы давать какую-то информацию, а не только мило улыбаться и проявлять пренебрежение к посетителям
Iriha Kovaleva
Знаток города 20 уровня
6 августа 2023
Никогда и не при каких обстоятельствах не надо стричься у НЕ до мастера Али. Он вас не слышит и его руки не приспособлены для ножниц. Вместо подровнять побрить налысо и сказать, что только так и надо, это пожалуйста. А так как извинения нам не принесли, (зато оплату взяли!!!) то и 1 звезды этому месту мало. Мало того этот Али за мной и сыном ещё бегал по тк и пытался что-то бубнить. Пришлось объяснять, что сейчас вызову полицию.
3
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Был здесь пару раз и всегда все было хорошо, но сегодня подстригли намного короче и ещё не аккуратно, волоски торчат много где, как будто просто на скорую руку сделали. Стригла женщина, очень не понравилось, до этого мужчина всегда работал, но к нему не попал
6
Лейсан Загрутдинова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Ужасно подстригли отца, за минуту обкорнали, что уже исправить нельзя. Стесняет ходить, попросил купить ему кепку. Худшая парикмахерская, даже не извинились, когда сказали, что «что вы сделали». Никому не советую.
6
2
senya s.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Мне оч нравится в этом месте стричься уже на протяжении года, там есть один мастер Али профессионал с колоссальным опытом работы к которому я и хожу, всем советую , один раз попробуйте не прогадаете
1
Дарья Зверева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Попала случайно сюда. Женская стрижка 550 руб. Мастер Оксана очень понравилась, приезжала ещё раз именно к ней. Единственный минус что нет воды, помыть голову нет возможности тут.
натали ланская
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Когда-то тут был один норм парень, хорошо стриг ребенка. Сейчас всех под одну гребёнку, неважно какое фото вы показываете, стригут по одному шаблону. В последний раз сбрили весь затылок, хотя показывали фото где норм волосы , обычная стрижка. Но нет, им виднее . Дешево и сердито.
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2023
Записалась утром к мастеру на 15.00. Пришла вовремя, но в кресло усадили другого клиента. Меня попросили подождать. Возмутилась. Администратор начала что-то объяснять и махать руками. Для чего тогда существует запись, не поняла? Настроение испорчено.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3