Поиск
Маршруты

Митя

Обзор
Фото
33
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,5
162 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Сергей Бабаян
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Приятная атмосфера, отличный бариста и администратор. Один из лучших кофе, что я попробовал, недорогие цены. Всегда свежая и вкусная выпечка. Отдельное спасибо за тортики, что скрашивают день, даже если всё идёт наперекосяк. Очень рад, что подобное заведение есть на районе.
Екатерина Кораблева
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2022
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Я всегда сужу о месте по первому впечатлению. Сегодня здесь впервые, приехала из Рыбацкого по рекомендации знакомой. В двух словах: это современная кофейня. Стильно, цены на меню средние по СПб, вкусно. Большой выбор сиропов в кофе. Одноразовая посуда. Есть детский стул для малышей. Рядом с кофейней есть придомовая парковка. Что очень понравилось -- чай и чизкейк, которые заказала. Чай 100 рублей, интересные вкусы представлены, не банальные. Большой пакетик, внутри прям травы и ягоды, такое нигде ещё не видела! Чизкейк оказался потрясающее вкусным! Классический чизкей 160 рублей за порцию. Не очень только то, что внутри маленькое пространство, для коротких "посиделок", перекусов. Компанией не зайдёшь. Внутри всего 4 столика на 2 стула. Кофейня "Митя", как я поняла, ещё и пекарня. Но для пекарни выбор по меню маленький. Того же хлеба в продаже не увидела. Также хочу отметить, что за стойкой вдоль подоконника сидеть неудобно, слишком высоко. И здесь нет туалета. Но это всё мелочи! Здесь вкусно, персонал доброжелательный! Спасибо вам!)))
3
1
Сергей Анкудинов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Прекрасная кофейня, находящаяся в достаточно удаленном ЖК. Кофе и остальные напитки выше всех похвал. Администратор очень внимателен к своим клиентам и всегда предлагает свежую выпечку и очень вкусно приготовленный напиток. Ассортимент постоянно пополняется вкусными напитками, а цены ниже чем в магазинах на такие же позиции сладостей. Выпечка очень вкусная и удачно подобранная. Владельцы постоянно стараются добавить что-то новое и это очень важно и приятно со стороны посетителя. Есть небольшой зал со столами и барной стойкой у окна, что очень уместно для посещения с детьми. Однозначно рекомендую даннуб кофейню к посещению.
1
2
Александр В.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Уютное место. Очень вкусные десерты, брали кленовый пекан и Тирамису элит- довольно-таки, неплохо) Кофе, такой как надо- Американо,как Американо,Латте, как Латте))) Возможно появятся сиропы,чтоб расширить вкусовую линейку. а пока что видов кофе немного. Вежливый и гостеприимный персонал. Советую к посещению!
3
3
Посмотреть ответ организации
Obscuros
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Уютное место, вкусная выпечка, отличный кофе и, что редкость, хороший заварной чай, а не бурда из пакетиков! Турновер с творожным сыром покорил моё сердце. Район новый, ближайший хороший кофе делают только у метро, а тут всё рядом, всё близко. Единственный минус, обычный хлеб делается только под заказ. Оно и понятно, место новое, спрос пока не ясен, но иногда хочется зайти после работы и взять свежую буханочку просто по факту (потому что, конечно же, забыл заказать её заранее). Либо же заказать хлеб через удобный интерфейс, с полным ассортиментом, а не по телефону. Но это так, мелочи, основная суть заведения и не в этом. В остальном, всё круто, буду посещать снова!
5
Дмитрий С
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Это замечательная кофейня,с очень вкусным кофе!вкус отменный, цена радует.Отношение к посетителям на высоте.Замечательные люди,весёлые и энергичные всегда!Позитивом заряжают бесплатно!)А акция,шестое кофе в подарок,очень приятная.Выпечка очень вкусная,а цветные сэндвичи, заставят коллег на работе расспросить о нем.Очень сытный. Мороженое супер! Владелец отличный человек и бариста профессионал. Вообщем,спасибо Дмитрию от Дмитрия,за то что вы у нас есть!!!
4
Е
Елена Щербакова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
И так, сама живу в соседнем жк,, Невские паруса,, давно ждала новую кофейню, а тут подруга говорит пойдём в новую сходим посидим. Мы заказали Латте и малиновую тарталетку, все ооочень вкусно, особенно крутой кофе делает милая девушка бариста, всегда встречает с улыбкой и желает хорошего дня. В заведении очень комфортно и уютно, так же играет приятная музыка. Вообщем сделала вывод, что теперь буду ходить только сюда.
3
1
Яна Кладт
Кофеман 5 уровня
12 апреля 2023
Небольшое кафе, достаточно тихое. Кофе варят вкусный, хотя и подают эспрессо без воды. Из еды только сладкая выпечка и мороженое. Можно сюда попасть с детьми и колясками, удобный въезд и место для колясок. Для деток маленьких есть стульчики. Можно заказать и кофе с собой.
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Всем доброго дня!!! Очень часто хожу в пекарню"МИТЯ", всегда приветливые люди, уважительно относяться. Вкусно всё. Отличный кофе и выпечка разнообразная. Цена приемлемая. Всем советую посетить это кафе. Сэндвичи очень красивые, разноцветные и вкусные- попробуйте!
3
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Самый вкусный кофе в рыбацком! Работают очень приятные люди. Выпечка вкусная. Есть система лояльности - 6ой напиток в подарок!) К лету появились лимонады и молочные коктейли, что очень кстати. Большое разнообразие сиропов. Отличная цена!) Рекомендую к посещению
4
Ульяна Турлинская
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Атмосфера приятная , лаконичный дизайн! Кофе на 6 из 10, возможно это лучшее на районе, но не идеально. Цены приятные, выпечка симпатичная и аппетитная, но не пробовала про качество/вкус ничего сказать не могу. Если кофе хочется «прямо сейчас» то хороший вариант.
Вальдемар
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Пекарня Митя aka в раю у Дмитрия! Шикарное место, в нашем районе не было хорошей пекарни с вкусным кофе до этого заведения. Уверен что многие люди туда заходят, не только насладиться не только божественными напитками, но и поговорить с великолепным человеком, хозяином этого уголка приятной атмосферы. Нравится чувство юмора данного человека, всегда кекаю с него. О эти блики, от стеклянных столов, лучшее дизайнерское решение, я считаю. А если вам не нравится это заведение, то можете просто переехать в Москву #этопитердетка
6
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Любимая кофейня рядом с домом, уютно и атмосферно,доброжелательная девушка- бариста и очень дружелюбный владелец Дмитрий,душевное место . Варят очень вкусный кофе , выпечка божественна,пирожные очень вкусные!
3
Е
Евгения Пешина
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Отличная кофейня!!! Хожу с коляской гулять и обязательно заходим за кофейком) Кофе выше всех похвал🔥а я ещё тот кофеман и угодить мне сложно😜 выпечка и десерты в большом разнообразии, очень дружелюбный персонал! От всей души Советую к посещению!
3
Александр
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Очень уютное , атмосферное место ! Лучшее среди этих жилых домов .разнообразные десерты и виды кофе , думаю большой ассортимент хлеба будет пользоваться спросом ) цены демократичные .
3
2
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
15 июля 2022
Очень приятная кофейня в спальном районе. Уютный интерьер, всегда вежливое обслуживание, вкусный кофе и самое главное, отличная выпечка Для себя, минусов не нашел
1
С
Светлана Панкова
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2023
Хорошее кафе. Уютно и качественная выпечка. Хорошо что утром можно купить кофе и выпечку с собой или спуститься из дома и купить что то к столу. Спасибо вам.
3
1
Шляпка с тараканами
Кофеман 4 уровня
2 мая 2022
Новая кофейня. Новое оборудование. Общительный ,дружелюбный продавец . Есть пара столиков, можно присесть и попить кофе без суеты. На выпечку, как и в многих кофейнях, вечером скидка. Шестой кофе бесплатно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Очень понравилось,достойная кофейня,хороший персонал,все быстро и вкусно,всем рекомендую
1
Валерия Ф.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Хорошее заведение. Муж сказал кофе достойный, а я решила какао попробовать. Потому что в кафешке на советском 39 (прям не советую заходить) налили несквик. У «Мити» часто вижу с компиками сидят. Внутри очень классный стильный ненагруженный интерьер.
3
Наталья Т.
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2023
Отличное место! Кофе всегда замечательный, как по мне - одна из лучших кофейных точек города. И очень вкусное какао) Другие напитки тут не пробовала. Выпечку пробовала почти всю, пока не было ничего что меня бы разочаровало. Приятное обслуживание и милый интерьер. Часто на кассе стоит сам хозяин, подробно рассказывает всё про напитки и десерты. Рада, что в нашем районе есть кофейня такого уровня!
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Отличная кофейня. Кофе на любой вкус и очень вкусный! Хорошая выпечка и десерты. Помещение небольшое, но достаточно уютное, вежливыц персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Голованова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Пирожные вкусные, жаль только после разморозки. Практически с самого открытия возможно купить пирожные только в замороженном виде и ждать дома ещё минут 25-30 пока продукт придет в нормальное состояние. Не знаю как люди в самом кафе ими угощаются.
1
А К
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Кофейня топ.Кофе отличный,бургеры с хот-догами супер.Единственное адекватное место на районе!!!
Никита Панасюк
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Лучшая кофейня в районе☕️ Тщательно подходят к приготовлению напитков, как итог, все очень вкусно🤤 Всегда приятная атмосфера в заведении☄️
2
Мария Д
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Мне понравилось, кофе клевый! доступность с коляской, персонал очень доброжелательный
1
kolesovaam
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2022
На районе открылась данная кофейня, сначала были рады, что наконец-то открылось что-то, где можно выпить кофе) но кофе в этом заведении полный ПРОВАЛ, готовит его не бариста, а владелица данного заведения, которая впервые столкнулась с кофемашиной)) Девушка, которая готовила мне капучино испортила его вовсе, во-первых, стакан в руках было держать невозможно из-за температуры напитка, во-вторых, капучино горчило и молоко при нагревании подгорело. За что я заплатила 150 рублей, если на улице «капучино» сразу же полетело в мусорное ведро? Около метро рыбацкое есть замечательное место «Буше», где готовят качественный кофе, всем советую))
2
15
Анна
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Интересное заведение, только ценник как-то завышен. Руки вымыть негде, туалета также нет. Практически не ходим туда, тем более, что в соседнем доме есть подобное место с кофе и тортиками (Славянская 21).
1
1
Александр Вишняков
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Отличное заведение! Вкусные тортики, ароматный кофе! Видел, как студенты в комфортной обстановке занимаются учебой. Всем советую)
3
александр ю.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Очень вкусный кофе, варят быстро! Место уютное, есть где посидеть. Обслуживание на уровне, реальная заинтересованность в клиентах))
3
Посмотреть ответ организации
Ден Хамелеонов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Лучшее кофе в Невском районе здесь! Выпечка и сендвичи топ! Постоянно заезжаю сюда. Советую!
3
Д
Дарья Николаева
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Отличная кофейня в Рыбацком! Всегда улыбчивый и приятный персонал! И очень вкусный кофе👍здорово, что рядом у дома есть классная кофейня! Всем советую!
3
alena dudko
Кофеман 4 уровня
9 декабря 2023
Кофе не понравился, вообще не ароматный. Тортик к нему был очень уставший. Персонал милый
Денис
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Отличная кофейня. Вкусный кофе, большой выбор пирожных и выпечки. Мороженое. Своя программа лояльности. Есть стульчик для кормления. Есть WiFi Зазодим по дороге домой и прогулок.
Оксана Шевченко
Знаток города 11 уровня
15 марта 2022
Рядом с домом открылась эта довольно-таки милая кофейня. Были тут 2 раза, впечатления положительные. Внутри очень уютно, персонал дружелюбный (я 2 раза попадала на владельца заведения, обслуживание отличное), ассортимент..да,хватает, по крайней мере, не нужно час стоять и выбирать, что съесть. Есть мой любимый чаёк.В первое посещение брала капучино-очень даже👍🏻 Сэндвичи обалденные 👍🏻Придем еще🤗
3
Руслан Т.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Классное место, офигительный кофе. Добрейший хозяин. Если хотите взбодриться и получить заряд улыбок и позитива вам сюда!)))
С
Сабина Лустенко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Очень вкусный и качественный кофе! Владелец приятный человек, который топит за качество, что сейчас большая редкость. Огромное спасибо за хорошее настроение и прекрасный кофе)
3
Валюшка
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Приехала в гости к любимой подруге, захотела любимый раф-лаванда… теперь у меня есть любимая кофейня в Питере. Всё как я люблю. Рекомендую. Благодарю. Успехов и процветания ❤️❤️❤️
1
Иван Алексеев
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Пришли за подарочным кофе - ушли с испорченным настроением. Отношение к гостям так себе. Капучино наливают на глаз, из-за чего один стакан может быть полный, а второй недолит на 1-2 см от края. Вкус эспрессо постоянно разный, видно редко настраивают помол.
1
1
vladimir aleshkov
Кофеман 3 уровня
17 августа 2022
Хорошее место. Хозяин старается. Ассортимент приличный, кофе варят приемлемый. Рекомендуется для посещения.
А
Анна Дыркова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2022
Отличная кофейня! Лучшая в нашем ЖK. Для тех кто работает на удаленке – идеально. Можно посидеть спокойно поработать с бесплатным wifi, розетками у каждого стола и вкусным кофе :)
3
Виктория Сомерхалдер
Кофеман 4 уровня
6 декабря 2023
Целенаправлено заехала за кофе (6 декабря), а кофейня закрыта, не вывески что закрыто, никаких отметок. Впечатление что сотрудник просто не вышел работу.
Елена
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Обычное кафе типа пекарня во дворе высоток, если честно - дороговато для обычного. Посетителей немного. Персонал молчаливый. Захожу только из за кофе.
3
3
Катя Курсина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Хорошая кофейня! Отдельная благодарность Елене, приятно пообщаться с грамотным человеком) удачи и процветания 🙏🏽
1
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Я хрен знает что за ценители писали отзывы по 5 баллов… и это отзыв будет для владельца, что варит кофе. Заказ американо и капучино мы ждали 10 мин. время нашего посещения : будний день 16-17ч. Прайм тайм близится, а полки с выпечкой почти пусты: пара бургеров, два батона и несколько пирожков с начинкой. На витрине стандартные десерты «фэнтези», что продаются в соседнем гастрономе. Мы живем в соседнем доме. Зашли выпить кофе по дороге к метро. 10! Минут ожидание и ещё минут 5 мы ждали когда нас рассчитают (заказ был с собой. Мы стояли все это время у кассы). Утром я точно за кофе не зайду по пути на работу. А вечером не зайду за хлебом и выпечкой, потому что пусто. Кофе пережгли. Молоко вскипятили… мы не смогли его пить… при этом в заведении не было при нас ни одного гостя, а указание «НЕ БОЛЬШЕ 3х ПАКЕТИКОВ САХАРА В ОДНИ РУКИ» было. Скудность одноразовой посуды для перемешивания. (4-5палочек в органайзере. Органайзер пыльный. Как и посыпка в кофе). Стандартный выбор кофе. Такие же цены как и везде. Вполне неплохой дизайн для булочной, но не для кофейни… Ребят, хотелось поскорее уйти, а не остаться посидеть… Словно мы были в гостях у нелюбимого дяди. Нарабатывайте скорость в приготовлении кофе, пеките хлеб к «ужину», чтобы можно было зайти на ним после работы и не ограничивайте людей прямо на входе даже в таких мелочах как сахар. Иначе смысл в вашей кофейне, если в ней не рады людям? Надеюсь что все наладится. Удачи вам.
8
6
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Единственная кофейня на всю улицу , кофе хороший , персонал общительный. Успехов в развитии !
3
Юлиана
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Брали капучино, отвратительнее кофе давно не пили. На вкус вода с молоком и каплей кофе. Молоко взбивали, но пены вообще не было. Из плюсов обслуживание было довольно быстрым, за полчаса до закрытия в холодильнике было много разных тортов и пирожных.
павел жалнин
Кофеман 4 уровня
6 июля 2022
Купил пирожное под закрытие данного заведения, достали с ветрины, всё чёрствое, ну даладно самое обидно что съев данное пирожное почувствовал неприятное ощущение, в 5 утра перронное дало о себе знать
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Отличная кофейня, постоянно хожу только сюда. Кофе шикарный, выпечка и пирожные очень вкусные. Уютно, приятная музыка. Рекомендую!👍
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Самый лучший кофе рядом с домом! Спасибо большое, что 31 июля сварили мне вкуснейший Латте уже после окончания смены, вы лучшие!!!
1
1
  1. 1
  2. 2