Поиск
Маршруты

МО

Обзор
Фото
30
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
МП
Знаток города 11 уровня
20 марта
Еще год назад брала тут любимый напиток Манго-чиз. Было очень вкусно. Пришла спустя год, чтобы снова взять этот шедевр. Заказала сразу большой. Каково было мое разочарование, когда я начала пить то, что мне отдали: манго очень мало, маракуйи почти вообще нет, водянистый очень. Сырная пенка тоньше некуда. Я больше не буду заказывать тут. Очень испортились!
Юлия Е.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
В этом году у меня было уже четыре попытки выпить здесь бабл ти. В прошлом году мне здесь очень понравилось, однако в этом все достаточно печально. На мое первое посещение в кафе не было так называемой «сырной шапки». Я не сильно привередливая, решила взять без нее, но все-таки было неприятно. Второй и третий раз я приходила за час-два до закрытия - в кафе не было тапиоки, ее просто ленились варить под конец дня. Но и четвертая моя попытка приобрести здесь вкусный напиток не увенчалась успехом - сломался льдогенератор 🤷🏻‍♀️ Сложно оценить вкус, когда ты просто банально не можешь заказать себе хоть что-то 🥲 UPD 16.07.25. Сегодня снова зашла попытать удачу, но не было уже самого составляющего напитка, который я заказала. Владельцам необходимо в срочном порядке наладить поставки!
Екатерина Михайловна
Кофеман 4 уровня
3 августа 2025
Были дважды. Первый раз без нареканий. Второй раз (3.08) попалась крайне неудачная смена. Вместо того , чтоб оперативно обслуживать гостей сотрудники общались между собой. В напитке Сингапур огромные куски фруктов с кожурой и семечками. Своих денег не стоит. Никаких денег не стоит))
3
1
Алия Б.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Я любитель бабл ти и мне всегда очень грустно, когда я получаю то что не соответствует заявленному вкусу На цветном брала переодически в MO и там без нареканий в целом средняя оценка по Мск Но на Даниловском второй раз мне готовят просто теплое молоко с сахаром вместо классического бабл-ти с чаем и очень странной тапиокой, видимо что-то с сиропом Все же хочется больше вкуса чая! Очень грустно покупать 0,4 молока за 470 рублей
1
1
Диана Давтян
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2025
Хорошее место, большое меню, приготовили быстро, сырная пенка чисто на любителей (мне не понравилось) цены впринципе приемлемые за объём стакана
1
Тимур Т.
Кофеман 5 уровня
3 августа 2025
Безобразно долгое ожидание двух напитков - 03.08 17:40. По итогу за немаленькую цену вы получаете жалкое подобие софт дринков и как бонус - нитка в напитке
3
Александра Овчинникова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
картинка предлагаемого напитка не соответствует реальности. матча фраппе предполагается, что все целиком будет в виде охлажденного «пюре». а здесь я просто пила холодную матчу.
2
Agada
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хорошее место, очень вкусный баблти. Сотрудники приятно общаются, учитывают пожелания, доходчиво объясняют позиции меню
1
Алина
Кофеман 5 уровня
20 мая 2024
Муж и дочка любят ходить в это место за напитками с тапиокой. Всем все очень нравится всегда (особенно на кокосовом и ванильном молоке). А я не пью сладкое. Попросила сделать мне просто чай молочный улун со льдом (без прочих добавок). Приготовили и скидку сделали за «даунгрейд» напитка :) Просто большое человеческое спасибо! :) p.s. Попробуйте - этот чай вкусный и сладкий сам по себе (очень освежает в жаркую погоду).
10
Алина О.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Напитки нормальные, но обслуживание никакое. Мямлят,шепотом отвечают на вопросы,цокают,закатывают глаза. Пару раз только попадались нормальные сотрудники. Не советую,стоимость высокая,а обслуживание - как будто за бесплатно работают.
2
1
Ирина Лаванда
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2025
Наконец-то можно взять тапиоку без льда. Везде пихают этот лед и без него никак. Да выбор не велик зато не давишься льдом где его полстакана .
1
Арина Стёпина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
пришли сюда выпить матчу с клубникой, очень хотелось освежиться. подходя к заведению, молодой человек (сотрудник) взял трубку телефона и просто при нас - гостях, начал говорить по телефону. когда мы наконец смогли озвучить заказ, нам было озвучено, что клубнику на напитки сотрудник сможет нарезать через 20 минут. мы просто взяли и ушли, хотя специально шли сюда за определённым напитком. настроение испорчено
3
2
Kirill Khabibullin
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Даниил и Арсен замечательные ребята, Менеджер Арсен грамотно и доступно раскрыл нам концепцию меню. А старший бармен Даниил приготовил самый вкусный напиток в моей жизни!
3
Инга И.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Если вы вдруг захотите вечером заехать за Boba tea - не тратьте на это время. Я три раза в 20:00, 20:15, 20:30, в разные дни заезжала на Даниловский рынок, чтобы взять Grape Matcha и ни разу мне этого не удалось. Каждый раз, мне отвечали, что нет в наличии какого-то из ингредиентов, тапиоку, я так поняла, они вообще вечером не готовят. Мне всегда непонятна логика таких заведений, я потребитель, вы производитель - в часы работы вашего заведения я хочу получать весь спектр услуг/блюд/напитков - это правила игры, иначе вам нет места в этой игре.
1
Ксения Савельева
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Очень вкусный чай, не приторный по сладости, много очень вкусной тапиоки. Бариста-два молодых человека, очень приятные и общительные, всё рассказали и посоветовали. Однозначно рекомендую. Пока что это самый вкусный чай с тапиокой в Москве (из тех, что я пробовала)
rustemmustafaev38
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Приходим с дочкой, очень нравятся молочные напитки с тапиокой, общительные ребята-очень приятно, что делают скидки постоянным гостям
1
Наталья
Кофеман 3 уровня
7 марта 2025
Саааааамый вкусный чай! 10/10 А ещё у них есть кафе в Цветном с вкусной едой.
1
Эльвира йога и регресс
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
У меня отказались принимать наличные, хотя я заказывала 3 увеличенных напитка, у меня были деньги даже без сдачи. Но обе девушки категорически отказались взять денег. Я честно не понимаю, что за отношение к клиентам, прошу владельцев обратить внимание на это. А напитки восхитительные, но не продавцы
3
4
Кристина Ткаченко
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Отвратительный манго шейк. Не соотвествует фото из меню. Много льда, мало вкуса
2
Ирина
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2024
Напиток был очень вкусный, девушка которая его делала - приятная, очень дружелюбная, все рассказала, сделала быстро. Спасибо!
Marta-iam-it
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Самое лучшее и любимое место бабл ти в городе! Шикарный ассортимент напитков, авторское меню, альтернативное молоко, а вместо сахара сироп топинамбура, без химикатов!! Для нашей семьи то, что надо, очень рады, что такое место есть. Благодарим! Парень был очень вежлив, рассказал о многих напитках, ожидали два коктейля 6 минут 👌
1
Альбина Ишамбетова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень вкусные напитки, по сравнению с многими бабл ти в Москве. Я отдаю предпочтение МО. Ребята очень хорошие, с удовольствием молодой человек рассказал про многие напитки. Советую всем
1
Арина Арина
Кофеман 8 уровня
13 августа 2024
Неплохой бабл-ти, брала какао, не приторный на вкус. Но не понравился сервис, со мной грубовато говорили, за это сняла звезду.
3
Шапур Дилавар
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2024
Не вкусно, обслуживание плохое. Очередей нет, но ждать больше 15 минут. Тапиока горькая За такую цену не рекомендую
2
3
Мария Челнокова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Очень вкусное бабл ти! НО написано, что работают с 09:00 , я пришла без 5 минут . В 09:05 позвонила по контактному номеру указанному для связи, никто не ответил .. в итоге подождала до 09:15 и ушла ни с чем .. и потеряла свое время ..обидно :(
Arsen02mus77
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Напитки восхитительные, ребята работающие очень позитивные, нравится коммуникация и юмор с гостями
1
Irina
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Сделали напиток с очень маленьким количеством соленой пены, ради которой я в принципе пью эти чаи. У конкурентов этой пены раза в 3-4 больше. Спросила, точно ли так мало пены должно быть, меня уверили, что да. Отошла, отпила – напиток еле прохладный, в нем плавала пара льдинок. Написала в инстаграм, задала вопрос – уже неделю нет ответа. Видимо, владельцам совершенно неважно, что происходит с качеством продукта и сервисом.
2
2
Ряжкина Дарья Олеговна
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Ребята очень милые и сделали оперативно напитки Матча чизкейк мой фаворит❤️
Крис
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Следите за сотрудниками Сидела 40 минут только напротив точки И был якобы технический перерыв,в то время как сотрудники просто ходили туда сюда и занимались своими делами В общей сложности,пробыла на рынке час и так и не смогла заказать напиток
2
С
Степан Христов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
йо, хожу постоянно в это заведение, потянуть матчу с шариками. персонал вежливый и общительный, всем советую посетить. grey 59
4
Константин Хадиков
Кофеман 5 уровня
8 мая 2025
Это настоящий кал за 670 рублей))) Очень посредственное отношение Озвучивают 6 минут, в итоге проходит 25. По итогу напиток готовят за несколько минут по факту «предъявы» за время)))) Приготовили обычный молочный коктейль, кинули шариков и сиропа. Благополучно вернул эту бурду. Деньги оставьте себе и не забудьте про чаевые 100 рублей. Может приятно себе сделаете)) Сервис и бизнес "пр-русски" для лохов))) Если уважаете себя, проходите мимо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
2
2
Laura M.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отвратительный сервис. Несколько раз брала здесь напитки - действительно вкусные, но только ОДИН РАЗ общение было приятное - в тот день работала девочка. Парни, работающие тут на постоянной основе - МЕРЗКИЕ. Прихожу сейчас: - Здравствуйте - игнор - мне пож… - сейчас только с тапиокой😐 - отлично, я как раз за ней😊, мне пожалуйста… - ожидание 15 минут😐 Ребят, от вас не требуется какого-то заоблачного сервиса в корнере на рынке, НО БАЗОВАЯ БЛИН ВЕЖЛИВОСТЬ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ. Парень был послан. Спасибо за испорченное настроение.
3
3
Алексей Тришкин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень вкусные чаи. Пришлось немного подождать, но оно того стоило
Виктория Чернышова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Точка работает до 21.00, в 20.52 отказались принять заказ - якобы не успеют приготовить напиток. Все такие напитки делают быстро, в чем была проблема - не понятно.
1
5
Анастасия Кирсанова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Везде не нравилась тапиока но здесь вкусно ! Люблю ребят 💪🏽
Татяна Фирстова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
На кухне был таракан, повар убил его тряпкой прям при мне. Списали за напиток, больше, чем указано в прайсе.(он этого не стоит)
2
Илона Х.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Любимое место. 😌 Летом ходила почти каждый день во время отпуска😅 Всё отлично. Напитки вкусные.
1
Фаина Локшина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Бабл Ти невкусный, вообще не стоит своих почти 500р. Повар хамоватый, при готовке явная антисанитария, выбора тапиокки нет вообще
1
3
Мария К.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Пришла сайчас за матчей. Стояла минут 15 — никого нет
1
3
Рита Вожга
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Во-первых, на кухне был таракан. Во-вторых в прайсе стоит цена 380, списали за напиток 460. Оно того не стоит.
1
2
Александр Мартышкин
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
На мой взгляд, самый вкусный bubble tea в Москве. В особенности, мне понравился Milky MO
Богдана С.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Пришли, стали выбирать — общаются нехотя, того нет этого нет. Попросила еще раз повторить, в ответ получила « я вам уже сказал че есть, а че нет» Сервис 0
2
4
Yana
Кофеман 3 уровня
29 августа 2025
Обожаю это место! Гораздо вкуснее)
Алиса Т.
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Бурда какая-то (( невкусно!
1
дарья ш.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Лучшая тапиока !!!!
1
Александр Дергунов
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Ребенок отравился!!! Чао какао! Вот вам и баблти!
2
3
Василиса Киричек
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
лысый работник самый лучший
  1. 1
  2. 2