Поиск
Маршруты

Mode-line

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
40
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отдавала ушить в корсете свое второе свадебное платье, работа выполнена хорошо, Персонал попадался исключительно вежливый, девочки как и встречали с улыбкой и разговорами также и когда забирала платье, тоже все на уровне вежливости и обсуждения каких-то тем параллельно примерки . Ушили в сроки. Цены -вполне себе хорошие Спасибо🤞🏻есть желание обращаться еще ни раз.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Регулярно подгоняю тут одежду по размеру плюс мелкий ремонт. Высокое качество работы, доброжелательность и заинтересованность сотрудниц, адекватные цены. Востребованность ателье, видимо, довольно высока, иногда приходится подождать результата, но оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Вера
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Постоянный клиент ателье. Обожаю девочек, которые тут работают. Шила несколько вещей, очень довольна. У меня полная фигура и мне помогли подобрать правильную модель и длину брюк и юбки. Несколько раз приносила вещи для подгонки. Все сделано аккуратно и красиво. Буду заказывать брючный костюм в следующий раз.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отношение к клиентам просто ужасное! По просьбе мамы принесла её пуховик в ателье (сломалась застёжка от молнии). Не была в курсе, что мама обрабатывала молнию свечкой, поэтому в районе молнии на пуховике остались следы от свечки. Выслушала в свой адрес замечания, что в таком непотребном виде вещи в ателье не приносятся, и что мне сделали медвежью услугу. Хотя объективно пуховик грязным не назовёшь, и мы далеко не свиньи, чтобы действительно приносить грязные вещи. Нужно быть вежливыми с клиентами, не взирая на их возраст.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевцова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Они спасли моё свадебное платье! В другом ателье мне отрезали его не по прямой, а спереди выше, чем сзади. Пришлось из отрезанного делать дошивку в талию, чтобы удлинить по всей длине. Украсили лентой и жемчугом. Все были в восторге от платья. Спасибо большое за работу! Очень довольна и рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ДИНАРА Т.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Замечательное место! Все быстро и качественно шьют и делают ремонт одежды !!! Девочки очень приветливые и мастера своего дела !!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Много раз обращались,все устраивало,отдали джинсы(да старенькие,но если отдали в починку,значит они нужны),стоило не мало,пришли забирать,заплатка выглядывала с лицевой сторону.начала говорить ,что так не должно быть,две женщины ,ужасные просто,начали орать в голос перекрикивая друг друга,что все выполнено по технологической карте,ошибку не признали,в итоге сказали,что эти джинсы не стоили такого ремонта ,их надо выкинуть,зачем тогда брали в работу,непонятно…после такого больше не обращаемся.Хамское отношение
2
Посмотреть ответ организации
Olga Arkhipova
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Постоянно шью вещи на заказ . Фигура не стандартная большая грудь и узкие бедра. Девочки изумительно сажают вещи по фигуре и подбирают модели , консультируют по тканям
Посмотреть ответ организации
Александра Ратенкова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Здравствуйте! Большое спасибо всему коллективу ателье за великолепное свадебное платье! Платье превзошло все ожидания — оно идеально сидит и выглядит именно так, как я мечтала. Благодарю за профессионализм и внимание к деталям. С благодарностью, Александра ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Зашили порванную на видном месте куртку, замаскировали выбранной мной нашивкой, я человек с юмором, приемщица вежливая, любезная, мы поладили нормально, в срок уложились. Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Григорян
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Хочу поблагодарить сотрудников ателье , качественно подшили платье к важному мероприятию, сделали раньше срока ! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Томик
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Обратились во второй раз,не смотря на то что в первый раз испортили клеем сарафан который стоил 18 000т.р,сказали что отойдет,отстирается не переживайте и по факту взяли дороже это было в том году,соответственно спустя время на фото видно что ничего не отошло,решили рискнуть поскольку это недалеко от дома и может мастер будет другой,но теперь опять по телефону говорят одну цену ,по факту другую шушукаясь я подмигивая другу другу называя клиенту цену гораздо дороже!!!!Ещё и клиентов обсуждают, когда те только сделав шаг за порог!!!Отвратительный подход.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!И ПАХНЕТ КУХНЕЙ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Ткач
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Обращалась в это ателье не один раз. Всем довольна, особенно отношением персонала. Всегда внимательны и дружелюбны. Качеством работы довольна. Профессионально выполнено.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Браницкий
Знаток города 5 уровня
11 января
Пришел с проблемой молнии на куртке, быстро решили проблему и не пришлось перешивать молнию
Посмотреть ответ организации
Эдуард Киселев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Обращался в это прекрасное ателье неоднократно и всегда мои заказы выполняли в срок и качественно (ушивали пуховик), меняли молнию. Рекомендую данное ателье
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Зря не прочла отзывы перед обращением в эту сомнительную контору. Ужасный подход! На подшив двух брюк и ушив пиджака им нужно 8 дней, так ещё и этот срок не соблюден! Я приехала за вещами, а они не готовы! Об этом меня, естественно, никто не предупредил. Со слов сотрудников - якобы, звонили. Но ответа не дождались и решили, что можно отнимать у людей время гоняя их туда-сюда. Отвратительно. Указываете сроки - выполняйте. За нарушение условий договора можно привлечь к ответственности. Не думайте, что вам все это будет сходить с рук 😉
4
Посмотреть ответ организации
татьяна агапова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Ужасное ателье! Мы сдали вещи на ремонт еще в начале июня, обещали, что через неделю в пятницу вещи будут готовы, сказали, что если не будут успевать- позвонят. Этого не сделали: в свой выходной день я потратила время для того чтобы приехать, оказалось зря!! Попросили подождать еще несколько дней ( была замена молнии на брюках),вставили молнию цветом, который не соответствует цвету брюк, причем вообще!!!. Сказали , что переделают, забирать в четверг. В этот день никто мне не позвонил, не предупредил, что заказ опять не сделан. Звоню сама- говорят : по моему готовы, я настояла чтобы уточнили. Перезванивают- не готовы!!! Халатное, наплевательское отношение к клиентам, не качественное выполнение работы) больше не обращусь и другим не советую!!!
8
2
Андрей Бородулин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Ателье отстой, ужас!! Ценник дерут не маленький, сроки исполнения большие, ещё не факт что сделают в срок! Обслуживание на приёмке хуже чем в Дикси и Пятёрочке, как будто вы им уже должны! Не рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Пронина Ульяна
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Крайне расстроена сервисом в данном ателье. Жду свой заказ по трикотажной юбке уже целый месяц- срок постоянно сдвигается. При этом, постоянно звоню и сама интересуюсь заказом. Никто из ателье ни разу не предупредил о задержке. При этом заказ на текущий момент так и не выполнен, а владелица ателье предложила мне самой " смотаться" в Москву и забрать несчастную юбку.( оказывается такие работы они на месте не выполняют , а отвозят другим мастерицам в Москву) Абсолютно не клиентоориентированный и несерьезный подход, грубое общение. Не рекомендую.
7
5
Артур Л.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Обычно не хочется тратить время на отзывы, но не в этот раз. Оставил вещь в ремонт, обещали сделать в пятницу. В субботу специально приехал забрать. Ответ мастера: "Ещё не готово, приходите завтра". Никто не позвонил, не предупредил, что срок увеличится,на что мА тёр опять же ответил: "Мы не звоним клиентам". Прекрасно. Через неделю вручают мне вещь - рукав в пыли , с комментарием "так и было"! После моей критики мастер растёр грязь влажной салфеткой и вручил мне вещь. Категорически не рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь и.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Ужасное обслуживание, не рекомендую обращаться в это заведение , при оформлении заказ говорили об одном , на примерке начали меняться условия, две женщины играют злая и добрая, шорты шили почти 3 недели по образцу. Нигде такого отношения к заказчику не видел.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Отдал на ремонт кожаную куртку. Сказали, что через неделю будет готово. Потом почитал отзывы и напрягся. Через неделю куртка была готова, проблемные места усилены, повреждения будто и не было. 5 из 5 во имя справедливости
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 20 уровня
12 января 2023
Нууу.....не знаю, опять же, это субъективный мой отзыв, кто-то не согласится, а кто то.... Срок изготовления 4 дня Стоимость услуги 1500 Работа: подкоротить брюки. Сделали хорошо, но за такую цену я думала будет либо экспресс, либо сутки потрачены на данную услугу. Все хорошо, но осадочек остался))) мой итог...дороговато...необходимо самой учиться укорачивать брюки)))
3
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 20 уровня
29 июля 2023
Отличное удобное ателье, очень быстро и хорошо подшили свадебные брюки! Отличная работа, так держать!
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Ужасное ателье. Отдала ушить новую трикотажную майку. Во время работы сделали две дырки и зашили в ручную. На мой вопрос как же так, получила в ответ брань и обвинения что так и было!!! Повторюсь, майка была абсолютно новая!
1
1
Егор
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличное ателье! Все сделали качественно и в срок! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отличное ателье, все четко, подшили две пары брюк. Аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольгина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Все отлично ! Очень помогли . Быстро , качественно , стоимость не так радует , но и сравнить не с чем . Понятия не имею , как в других ателье
3
Ирина Маслова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Подшивала платье, меняла молнию на куртке и заклеивали кожаную куртку. Все сделали идеально и быстро. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Болова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Цена + качество! Я очень довольна, отдавала в ремонт куртку ребёнка для замены молнии и починку дырки на спине, починили как родное не отличить. Рекомендую!!!
2
Светлана Чернякова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Отличное ателье! Восстановят, пошьют,посоветуют - всё супер!!! Мне очень нравится! Персонал отличный, позитивный, добрый, улыбчивый, что немало важно в наше непростое время!!!Успехов и процветания, всех благ Вам!
3
2
Екатерина Билибина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Ужас. Снять лямки и прошить 5 см. 500 руб?) Это просто космос. Цена слишком завышена, за такую работу. Сдедиье,чтобы все ласкутки и детали возвращали, а то они по тихонечку заберают и не спрашивают.Жалко,что раньше комментарии не прочитала. Не рекомендую данное ателье. Обманут и возьмут намого больше денег.
Mik...Gera...
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Качественно и в срок заменили две молнии на рюкзаке по разумной цене. Отдельное спасибо за учёт дополнительных пожеланий уже после оформления заказа :)
2
1
Aleksey Nosach
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2021
Ателье классное, хожу к руководителю Татьяне уже 6 год. За это время много раз подшивал джинсы ремонтировал синтетические куртки и кожаные вещи все всегда сделано реально на совесть. Цены на мой взгляд очень демократичные.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Всё хорошо Только немного сроки выполнения заказа смущают аж неделя укоротить брюки
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Качество работ стало ужасное как и отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Николаева
Знаток города 13 уровня
29 августа 2019
Кожаную куртку перешили очень хорошо, быстро и недорого
4
4
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2021
На спортивных лосинах поехала стрелка, сделали чудесно, как новые ❤️
1
Дмитрий Соколов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2021
Воспользовался данным ателье, заказ сделали в срок, цены приемлемые.
2
лиза виноградова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
отвратительное ателье! испортили вещь !
1
Анастасия Удовиченкова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Хамки работают
Посмотреть ответ организации
Н
Н
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2019
Замечательное ателье по ремонту и пошиву одежды.
4
2
Алексей Коробкин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2020
Все таже территория бывшего завода ненуждающихся более в работе излечившихся инвалидов.
1
10
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Отличное ателье!
2
1
Екатерина Статива
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Очень хорошо!
1
  1. 1
  2. 2