Поиск
Маршруты

Модели

Обзор
Товары и услуги
Новости
110
Фото
220
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
396 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
4 марта
Хочу поделиться впечатлениями о посещении салона красоты 🖤 Делала окрашивание в технике растяжка цвета, и результат превзошёл все ожидания! Переход получился мягким, плавным и очень естественным — именно так, как я хотела. Цвет подобрали идеально: он подчёркивает тон кожи и выглядит дорого и ухоженно. Отдельно хочу отметить внимательность мастера к деталям и бережное отношение к волосам. Во время процедуры мне подробно объясняли каждый этап, дали рекомендации по дальнейшему уходу, чтобы сохранить оттенок и блеск надолго. Атмосфера в салоне очень комфортная и уютная — время пролетело незаметно. Я ушла не только с красивыми волосами, но и с отличным настроением. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать этот салон всем, кто мечтает о красивом и качественном окрашивании ✨
Посмотреть ответ организации
наталья мурамцева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Была в салоне на ресницах у мастера Натальи более 2х раз. Все супер, посоветовала прежде чем начать работу, какой мне подойдет эффект, что бы подчеркнуть взгляд и спрятать не достатки) Посмотрела состояние ☝️ресниц. В led технике пробовала впервые. Очень понравилось и ресницы не весомые такие, как свои! Так же была у Лидии на маникюре и педикюре. Квадрат такой я не могла добиться долго, мои ручки просто красота😉а пяточки тааак долго в отличном состоянии! Девочки я точно с вами надолго) А еще я приобрела классные уходовые средства для своих волосиков)) фирма HARDY это просто wow
1
Посмотреть ответ организации
Сочи
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Сегодня впервые посетила салон, была записана к мастеру Ирине. Я учитель, пришла сразу с работы, проведя 7 уроков в коррекционной школе. У Ирочки получила такой релакс и расслабление, какой не получала ни в одном салоне. От мастера исходит такая доброжелательность, приветливость.... Но самое главное- уверенность и профессионализм.... Я была услышана, все сделано четко и мастерски. Слава Богу, наконец я нашла своего мастера! Ирочка, спасибо огромное, всего вам самого доброго и светлого!!!
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Быстро, очень быстро!! Чудесно поболтали, отодрали все волосы в зоне бикини, теперь там идеально гладко 😁 Отличное место! Была на депиляции! Рекомендую, вы сможете узнать насколько комфортной может быть депиляция любого места))
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Сделала стрижку на длинные волосы- каскад, мне нравится, мастер Ирина. Выслушала мои хотелки и предложила оптимальный вариант. По стоимости -1800р, меня устроила цена, в салоне симпатично, современно, обслуживание вовремя с хорошим результатом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Обабкова
Знаток города 3 уровня
10 января
Хожу сюда много лет на стрижку, никогда не разочаровываюсь, сегодня мастер Людмила сделала мне замечательный боб-пикси, а это не хухры-мухры вам
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Впервые посетила салон, и наконец-то я нашла своего мастера! Встретила приветливая девушка администратор, предложила чай, кофе. Салон очень уютный. Мне делала стрижку мастер Маргарита - профессионал своего дела! Я в восторге от стрижки! Всё как я хотела! Спасибо большое! Теперь на стрижку только в Modelle!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zornikova
Знаток города 4 уровня
31 марта
Второй раз приходила стричься к Ирине. Мастер мне очень понравилась, результат тоже) Так-же мама ходит на педикюр к Лидии, тоже довольна
Посмотреть ответ организации
Вера Тарасова
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличный мастер маникюра Анастасия! Быстро и качественно!!! В очередной раз мастер Анастасии как всегда быстро и качественно!!! Мастер ПМ Ханна- замечательная девушка, общительная. В работе аккуратная и очень внимательная! Очень приятно быть на процедуре у такого мастера! Буду обязательно обращаться к ней ещё!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Воробей
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ходила первый раз в этот салон на LED-наращивание 🤩 Всё очень понравилось, отличный салон, обслуживание клиентов 🔥 Мастер Наталья чуткая, заботливая, приятная девушка 🌸
Посмотреть ответ организации
_lune_la
Знаток города 6 уровня
31 мая
Делала маникюр, все очень понравилось. Салон чистый, мастера приветливые, маникюр сделали отлично. Массаж рук- отдельный вид кайфа. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белоус
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Приятный салон.Доброжелательный персонал.Маникюром довольна.Хожу к разным мастерам, отслоек нет, хотя ногти у меня очень капризные.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отличное обслуживание и мастер прекрасный! Стриглась дочка-подросток. Мастер Ирина. Все пожелания услышала, стрижка получилось великолепная!Спасибо ! Администратор отзывчивая и гостеприимная. Вернемся к Вам)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Береснева
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Хожу на маникюр в этот салон именно из-за мастера Лидии. Делает все очень быстро за 1,5 часа, качественно, аккуратно. Покрытие держится на моих капризный ногтях как прибитое. Ставлю 4, а не 5 только из-за самого места, где делают маникюр. Во-первых, очень неудобный стул для клиента, еле высиживаю полтора часа. Во-вторых, ужасное освещение в комнате. Когда приходишь вечером, то толком цвет лака рассмотреть не можешь, только под лампой мастера, но там тоже искажается опять из-за яркости. В-третьих, нет крючка под сумку и подставки под телефон. Так как в комнате нет телевизора, то я обычно включаю видео в наушниках, а тут некуда его поставить. Кофе/чай не предлагают, хоть это для меня и неважно, но в целом, я понимаю, это стандарт для салонов Про остальную часть салона судить не могу, так как не пользовалась другими услугами
Посмотреть ответ организации
Альбина Гулина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
На входе встречают доброжелательно. Очень классный специалист Яна, делает просто бомбический маникюр, все очень прям мне нравится, я радостная выхожу с салона
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловна
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Людмила - топ! Салон чистый, обстановка спокойная. Приятно приходить в это место. Рекомендую. Обслуживают на 100%, лишнего не навязывают
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
В целом хороший салон, хожу сюда на маникюр к мастеру Варваре, только из-за нее не ставлю 1 звезду, так как делает красиво, но есть минус в отношении к клиентам от администратора Ксении. Я пришла в салон, поздоровалась с администратором и сказала к какому мастеру записана, в ответ я не услышала ни слова, администратор начала разговаривать по телефону, я ожидала мастера 10 минут, за это время также была тишина, пришла мастер, мы ушли в маникюрный кабинет, далее зашла за соседний стол еще клиентка, пришла администратор и предложила девушке напитки, но даже не посмотрела в мою сторону и ушла ??? Видимо по настроению выбирает кому предложить чай и кофе, ходила с очень недовольным лицом и когда я уходила даже не попрощалась, клиентоориентированность на «высоком» уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Красовская
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Однозначно рекомендую мастера Анну! Очень приятная и клиентоориентированная девушка, чувствуется большой опыт и профессионализм! Очень аккуратный и быстрый маникюр, огромное спасибо! Я осталась довольна. Также очень милая девушка администратор, оперативная связь в вотсаппе. Спасибо! Буду обращаться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Кобринская
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Шикарное заведение, сделали все по высшему уровню качества. Мастер Ирина замечательный специалист, выполнила все, как просила. Вежливый сервис, предложили чай, уважительно разговаривали. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Olga LARIONOVA
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Рекомендую качественное место, хороший спектр услуг по достойным ценам. Приятная обстановка, классные специалисты. Бываю регулярно 1-2 раза в месяц. Не разу не разочаровали.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила K.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Девочкииии!!!! Огромная вам благодарнось, я живу на два города Екатеринбург-Москва, в данный салон посещаю два года, и стрижки (все делаете по запросу! Круто!) и челку овальную и кончики подстричь и покраска, уход- не надо ни о чем думать, сидишь и попиваешь кофеек, маникюр никогда не делала (массажем занимаюсь, сама слежу), на педикюр ходида к двум Мастерицам, девочки, низкий вам поклон за ваш труд, такую красоту делаете нам, всегда подскажите новинки, какой лак по плотности лучше на ногах будет смотреться, удобно на кресле разместите, полотенчико подложите, ножки все обработаете, я вообще не пишу отзывы, а тут что то нашло, потому что есть с чем сравнивать и салон находиться в соседнем доме, что еще больше нравиться, вообщем итог моего дебюта- чисто, вежливо, комфортно, приятно, прибегу еще🫶
Посмотреть ответ организации
Лера🥰 Анкудинова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Буквально спасли мои волосы🥹 Мастер Ирина с золотыми руками, все делала аккуратно и нежно, я в полном восторге! Сначала хотела сделать две смывки и окрашивание, но Ирина посоветовала сделать кислотную смывку и тонирование волос, чтоб я окончательно не убила свои волосы. Результат меня полностью устраивает) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Еllington 69
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Мастер Анастасия на ремонте ногтей, снимала лак с ногтей апельсиновой палочкой. А т.к лак отходил у меня только на кончиках ногтей, она запросто могла повредить мне ногтевую пластину. В маникюре с покрытием за час должно присутствовать и скорость и качество. К сожалению, у данного мастера присутствует только скорость. Мастеру нужно идти на повторное обучение. (Если обучение было, т.к такое снятие гель лака категоричесеи запрещено.) Болезненное снятие, лак отходить начинает в течение недели. Это не признаки качества.
Посмотреть ответ организации
Кристина Алексеевна
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Категорически не рекомендую этот салон, а точнее услуги маникюра. 1. На ресепшене сразу никто не встретил. 2. Как по мне, рабочее место мастера грязное и присутствует пыль. 3. Сам ход работы не комфортный, больно и как будто мастер куда то торопится. 4. Результат, порезы , неровное покрытие, ногти аккуратно не подпилены. Что то переделывать смысла я не видела. После попросила бумажное полотенце , т.к. крема на руках было много и мне так не комфортно, но даже какую-то салфетку мне не предоставили. Как самому мастеру не противно от такой , его же проделанной работе.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Алексеева
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Не в первый раз хожу в этот салон и всегда остаюсь довольна результатом! Мастер Ирина Зеленкова настоящий профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Уютное место для получения положительных эмоций от работы мастеров-профессионалов!!Хожу в салон почти 3 года. Уютное место в шаговой доступности от моего дома. Администраторы всегда подберут удобное время для посещения, предложат чай, кофе. Знакомство началось с мастером маникюра Анной - ногтевая фея🔥. Уже не представляю ухода за ноготками без неё. Мастер-бровист Ирина подберет цвет и сформирует форму бровей идеально - это удача, что я хожу к ней. А сейчас начала посещать и косметолога. Пилинг, биоревитализация.Очень довольна результатом. Однозначно рекомендую позвонить и посетить салон 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Яшина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Не первый раз посещаю этот салон, все очень нравится огромное спасибо девочкам, особенно Элине стрижка все время получается СУПЕР!!! Ухожу удовлетворённая с отличным настроением! Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Лилия Исаева
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Недавно начала ходить в этот салон,и пожалела ... что не ходила сюда раньше. По домашнему уютно, всегда предложат кофе или чай, запись всегда есть на удобное время . Мастер-парикмахер Элина замечательная девушка, приятная в общении и что очень важно - настоящий профессионал своего дела. Мои волосы спасает только она, всегда ухожу от нее сияющая от счастья , потому что это не только красиво, это бережно, качественно и экологично. Большой плюс , что салон в шаговой доступности и ехать по пробкам не надо , тратя на это кучу драгоценного времени . Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
дело
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
В салоне делаю маникюр и очень рекомендую Мастера Лидию . Это лучший специалист в своём деле . Рекомендую. Также хочу отметить администрацию салона , всегда идут навстречу, если надо найдут окошки и запишут . Очень лояльные к клиентам. Спасибо Вам большое , вы делаете нас красивее 💞💞💞
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Здравствуйте! Я ваш постоянный клиент, но после последнего визита осталась расстроена результатом. Во-первых, меня не предупредили о замене мастера, хотя я записывалась к конкретному специалисту. Во-вторых, по основной услуге: я просила перекрыть рыжий цвет в темно-русый. Мастер заверила, что смывка не нужна, хотя я уточняла этот момент. В итоге через две помывки (специальным уходом для окрашенных волос) цвет полностью вымылся в "красное дерево", проступила сильная рыжина. П.с. Претензия не к мастеру Людмиле, ей я желаю скорейшего восстановления, а к сервису и качеству. О замене мастера не предупредили, а технология окрашивания явно нарушена: цвет вымылся слишком быстро. Заплатила за стойкий результат, а получила плохую коммуникацию и некачественную работу.
Посмотреть ответ организации
Sonya Dane
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Была на услуге подравнивание длины. Все понравилось, мастер уже чутко и аккуратно все сделала и по длине убрала ровно столько, сколько просила 🙏🏻❤️ Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Софья Фирсова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Это супер, персонал просто солнышки, все очень милые и отзывчивые, мастер Ирина сделала шикарную стрижку за очень короткое время, я показала буквально одно фото, она сделала всё идеально! Никогда не встречала такого шикарного мастера, голову помыла очень аккуратно, стрижку шикарную сделала, меня послушала, просто сокровище! Само место очень хорошее, всё чисто и очень приятно глазу, если бы была возможность, поставила бы 10 звёзд минимум! На фотографиях можете посмотреть на мои волосы, я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Делала педикюр в этом салоне. Оч внимательная мастер София. Сделала всё аккуратненько, правильно, форму ногтей как я и просила. Пяточки обработала. Время заняло чуть больше 1,5 часа, но у меня было педикюру около 2-х месяцев)) Немного напрягаешься, когда видишь молодого мастера, но София молодец! Рекомендую! Администрации хотелось бы порекомендовать снабдить мастеров более новым и современным оборудованием. Пылесос для ногтей, все-таки, должен быть!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Очень приятный салон, в частности ходим на стрижки к мастеру Элине уже 4 года всей семьей (взрослые и дети), начинали ходить к данному мастеру, когда она ещё работала в другом месте. Всегда остаёмся довольны полученным результатом! С недавнего времени я начала делать сложное окрашивание (Airtouch), Элина чутко понимает мои желания и делает именно так, как я хотела! Огромная благодарность Элине за профессионализм, внимательность и любовь к своему делу! Очень рада, что 4 года назад я нашла своего мастера! Всем, кто хочет отрастить длинные и красивые волосы рекомендую идти именно к Элине!
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Сорвачева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Сегодня делала ногти у специалистки Варвары, сделала потрясающе 🔥☺️ Невероятно довольна результатом
Посмотреть ответ организации
София Никифорова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Приняли вовремя, мастер очень милая. Подобрала правильно цвет. Управились за полтора часа. Все супер и комфортно. По цене вышло даже меньше чем ожидалось! Обязательно вернусь туда еще раз. Записывалась на окрашивание и подравнивание. Отличное выполнение услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Добрый вечер! Сегодня была впервые в этом салоне. Мастер Людмила, все мне объяснила и расказала о состоянии моих волос. Предложила изменить окрашивание и стрижку скорректирована. Спасибо большое, все очень понравилось. Сейчас буду зодить только сюда. Спасибо мастеру Людмиле за профессионализм.!!!! Очень приятно было находиться в салоне, чисто, уютно, предложили чай, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шелковкин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Была на стрижки у мастера Ирины. Отличный специалист. Идеально подстртгла. Спасибо большое. До следующей встречи.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Была в первый раз! Очень понравилось, атмосфера, обслуживание, приятно находится! Была у мастера Людмилы, я ей рассказала что хочу получить к конечном итоге, она все выслушала, и все выполнила на высшем уровне! Очень рада, что попала именно к ней. Покрасила мне волосы, и сделала стрижку, все безумно понравилось, обязательно приду к ней в следующий раз! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Шайхисламова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Сегодня попала к мастеру Зеленковой Ирине на стрижку. Осталась в полном восторге от стрижки и профессионализма. У мастера очень легкая рука.
Посмотреть ответ организации
Оксана Молчанова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Добрый день, сегодня была записана маникюр с покрытием, в первый раз столкнулась мастер Анастасия при удаления покрытия цепляла мащинкой сломанный нокоть, когда озвучила необходимо поосторожнее, она решила мне сообщить, что я негативно настроена и вообще она может ге делать маникюр, так как к неё день рождение и чувствует настрой клиента. Просто отвратительное, почему она вообще решила высказать свое мнение, когда должна заниматься своей работой. Я потратила зря свое время, оплатила снятие покрытия, надеюсь ногти не отвалятся.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадочникова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Просто супер! Сходила на стрижку, хотелось просто подровнять, придать форму после стрижки у не очень грамотного парикмахера, а получилась шикарнейшая стрижка, которая отлично лежит даже без укладки. К тому же очень приятная атмосфера в салоне, стрижка прошла быстро и за приятной беседой) Огромное спасибо мастеру Элине, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Хожу на стрижку к мастеру Людмиле больше года. Чудесный мастер, руки просто золотые, после её стрижки причёска всегда красивая, даже с минимальной укладкой. Салон чистый, комфортный, весь персонал вежливый, приветливый. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Делала в этом салоне хим. завивку. Сделали всё очень быстро и результат превзошёл мои ожидания)) Осталась в восторге от мастера Людмилы и её работы)) Спасибо вам за красоту 😍
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
По отзывам записались к Людмиле, запрос был на стрижку подростку.Всё понравилось на 100%
Посмотреть ответ организации
Ирина Печёрская
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Делала стрижку. Приятное современное место с вежливыми и профессиональными мастерами и администраторами.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9221
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Была на педикюр в данном салоне. Все ещё в шоке. Мастер хамит, закатывает глаза, все просьбы игнорирует. В данный момент после процедуры на больших пальцах воспаление и гной. Теперь лечение прохожу у подолога. Администратор при записи сказала, что мастер имеет стаж 9 лет, а по факту как будто бы вообще не училась. На сообщения ответов нет, просто читают и не отвечают. Будьте аккуратней при выборе салона.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ржевская
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Я-не местный житель, салон нашла в интернете по отзывам и вовсе не пожалела. Маникюр и педикюр делала у Яны, стрижку и покраску волос у Людмилы. Девочкам за работу 5 с плюсом и огромная благодарность за высокий профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Анна Калашникова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Записалась на наращивание ресниц, за 20 мин до записи пишет мастер Андрей, что принять в назначенное время не сможет и переносит запись на час или два позже. Это как вообще?? Запись была на 10 утра, по всей видимости он просто проспал и решил начать рабочий день как ему удобно...У людей планы вообще-то. Это верх непрофессионализма и непонятно куда смотрит работодатель, судя по отзывам я не первый такой клиент. Думала мне повезет, а нет - по всей видимости это нормально отменить запись за несколько минут до начала в этом салоне. Не рекомендую, если хотите получить услугу в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Обрезкова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Полгода как переехала в Екатеринбург и по рекомендации попала в этот салон, теперь являюсь постоянным клиентом! Пользуюсь многими услугами: маникюр, наращивание ресниц, парикмахерские услуги, окрашивание волос, стрижка, всегда остаюсь давольной результатом!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5