Поиск
Маршруты

Модена

Обзор
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кристина Л
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Никому не советую данную организацию для изготовления мебели, год не оставляла отзыв, надеясь на порядочность данной организации, но порядочность и честность это точно не про них, кухня с фасадами разного цвета, недоделанный комод и поцарапанная от установки прихожая и все это за ваши деньги , очень жалею, что не обратилась в суд и не вернула все свои деньги вдвойне
2
1
Татьяна Sm67
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Заказали мебель кухню, в итоге ждали 2месяца, потом оказалось якобы по нашей вине типа у нас был ремонт(п3здят). короче а теперь самое главное, в пятницу 1 сторона с сушилкой 4 ящика рухнули!! соответственно всю кухню вверх повело!! больще ни нагой в эту конторку. итог разбирать всю кухню перевешивать за свой счет!
4
1
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Заказали в июле кухню , через пару недель еще мебель на всю квартиру . Нам наобещали срок 3 недели . Прошло 2 месяца, привезли кусками , обещали довезти. Второй раз через месяц (!) привезли еще кусками , собрали кое-как, ни одного шкафа в итоге не доделано до конца, все в лишних дырках, не отрегулировано, створки скрипят, все цепляется. Половину фасадов не привезли . То, что привезли еще пришлось доделывать самим, даже полки в шкаф не поставили ибо они все разного размера. Итог - 5 месяцев кормят завтраками. Ждем пока доделают по сей день, хоть что-то. Но теперь На связь не выходит ни менеджер, ни директор этой компании. А за их мебель было уплачено почти 500 тыс рублей. Берегите нервы и свои деньги от этой компании. А с вами , Модена Мебель , увидимся в суде.
9
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Заказывали здесь кухню,прошло два года и она напрочь стала разваливаться. Очень разочарованы, денег стоит огромных! Не советую сюда обращаться!!!
1
1
София Л
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Ужасное отношение дизайнера к заказчикам !!!Позвонили,договорились на понедельник,в понедельник звонит дизайнер и просить перенести встречу на вторник.Во вторник мы с мужем отпрашиваемся с работы,приезжаем ,дизайнера нет.Звоню ей,она не берет трубку,пишет смс о том,что не успела приехать ,давайте перенесем встречу!!!Что значит не успела?видела,что не успеваешь и даже не предупредила !!!!И трубки боится брать,как ребенок пишет смс!Отвратетельная компания
4
1
Татьяна Храименкова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Была первый раз. Встретили приветливо. Все подробно рассказали и показали. Заказала у компании прихожую. Буду ждать результат заказа. Если понравится мебель, планирую и дальше пользоваться их услугами. Очень большой ассортимент материалов.
1
乙乇ㅆ丂イ乇尺
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Заказали кухню и были приятно удивлены ценой. Мойка в подарок, тоже удивило. Будем ждать пока привезут и соберут, может быть тут будет подвох. Отношение к клиентам хорошее, идут на встречу, предлагают варианты и объясняют почему хуже, почему лучше, а не просто говорят - “это лучше, берите, оно просто лучше и всё". Предложили вариант дешевле, но лучшего качества (без переплаты за "имя"). Одним словом пока (повторюсь что ждём пока привезут и соберут кухню) могу только советовать! Классный подход, низкие цены, внимательные сотрудники.
3
3
Алексей Александров
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Взяли деньги, не доделали ничего. Никите и Андрею особенный привет
4
1
Кир
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Если вы зашли почитать отзывы , значит вы выбираете мебельную фирму , эту даже не стоит рассматривать от слова Совсем !!!! Как им удается столько лет быть на плаву не известно ( хотя говно не тонет ). Наверное последняя мебельная *** в которую стоит (а лучше 100% НЕСТОИТ ) обращаться !!! Отношение к клиентам ужасное , трубки не берут , о 60 рабочих днях на исполнения заказа в договоре - это сказки , после истечения этого срока начинается " то понос , то золотуха ". Постоянные обещания и какие то отговорки . Однозначно ни кому не советую , не тратьте своё время и деньги на этих безответственных людей . Всем добра и удачи !!! Модене - скорейшего закрытия !!!!
1
Татьяна Калинина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Несерьезное отношение к клиентам, позвонили, хотели заказать изготовление мебели для детской. Сказали что приедут на замеры, прождали целый день, ни замерщика, ни извинений. Несколько дней я звонила, телефон просто не брали, наконец его высочество замерщик соизволили ответить через 2 дня, договорились что приедет всё таки, я отпросилась с работы и никого. Видимо мы рожей не вышли)) куда там, такие князья, такого раздутого самомнения видимо не только простые рабочие, но и хозяева этой шараги, не побоюсь этого слова, что они единственные и все должны их ждать. Никому и никогда не посоветую, ни ставлю ни одной звезды, позор, позор вашему отношению к своим заказчикам.
6
1
Виктория Шуненкова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2020
Замечательная мебельная компания, индивидуальный подход к каждому клиенту. Вежливые сотрудники. Делают отличную мебель.
1
1
Елена Богданова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Большой выбор материалов. Всё чётко и по существу. Ольга и Андрей единая команда👍
3
3
Андрей
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Отличная компания достойные цены.
1
2
dohturv87
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Отличный дизайнер Анна и команда в целом!
1
1
  1. 1
  2. 2