Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Дарья Д.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Выбрать есть из чего, однако все пыльное, ценники развешаны непонятным образом Персонал скопился около кассы и занят своими делами , когда подходишь на кассу, с недовольными лицами, что их отвлекли от поболтать . Качество свечи оставляет желать лучшего.. такая ситуация уже не с первой свечой, но мало ли где брак может быть, но каждая купленная свеча в мощи имеет эффект треснуть…
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Сажина
Знаток города 3 уровня
25 мая
Пришли с подругой купить подарок (нам нет 18) , увидели неплохой вариант, купили , но потом увидели вариант получше , решили оформить возврат с чеком , на что консультант сказала нам «а нельзя было подумать раньше» и отказала.
Посмотреть ответ организации
Евгения Абдеева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Работаю рядом с магазином, захожу частенько. Персонал адекватный, дружелюбный. Всегда подскажут и помогут выбрать товар. Полностью не согласна с комментариями ниже. Сама лично видела как в этом магазине поймали вора. Пообщалась тогда с сотрудниками магазина, сказали, что заходят воры каждый день, поэтому может конечно персонал резко среагировал по отношению к покупателям ниже, но и сотрудников тоже можно понять.
4
Посмотреть ответ организации
анастасия кондратюк
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
ужааасное обслуживание, такие люди не должны работать с людьми!!!! сама работаю в общепите и не понимаю как так можно общаться и вести себя с клиентами. просто абсурд какой то. мы выбрали товар и стояли у кассы, подошла девушка и секунд десять стояла молча смотрела на нас, после спросила "вы будете это покупать" и только после нашего положительно ответа зашла за кассу. и в принципе все время она ходила за нами и было очень некомфортно. в других магазинах моди все совсем по-другому и в них хочется ходить и покупать что то. подбирайте сотрудников качественно!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
?? ??
Знаток города 5 уровня
17 февраля
интересно, почему к клиентам именно в этом магазине относятся с таким жутким пренебрежением, переходящим в хамство?
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
26 октября 2024
Просто ужасное обслуживание Нет ни одного сотрудника в магазине, на Каме ждала долго, чтобы кто- о подошел, в итоге самой пришлось искать сотрудника. Когда нашла как будто «согласились меня обслужить». Ни до свидания, ни пожалуйста, вообще без какого-либо клиентоориентированного подхода
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
В магазине лежат ручки с потекшим стержнем, испачканные потекшими чернилами. Несколько покупателей испачкались. При этом на просьбы покупателя предоставить влажную салфетку, т.к. покупатель испачкался причине магазина, продавцы не только не извинились, но и сказали, что салфетка только за деньги. Стыдобище и позорище !! Не ходите в этот магазин
4
2
Матвей
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Хороший и чистый магазин, много разных безделушек, большой ассортимент товаров, хорошие и добрые сотрудники, готовы всегда помочь с выбором. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Магазин хороший, много всего. Есть что посмотреть. Персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Зефирка
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазинчик, есть разные прикольные аксессуары. Много носков, шапок, кепок разных цветов и моделей. Тут можно купить не дорогие, но прикольные подарки для друзей. И сама использую товары этого бренда, мне они понравились.
4
1
Наталья С
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Милый магазинчик !!!!👍много разных интересных и оригинальных ☝️ мелочей , всегда найдёте , чем себя порадовать или купить милые вещицы близких . Мне очень нравится ! Советую посетить !
3
Елена У.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Обман с ценниками. Будьте внимательны при покупках в предновогодней суете, и если берете несколько позиций. На ценнике цена указана ниже чем пробивается на кассе!!! При этом всячески отказываются компенсировать разницу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калинкина
Знаток города 6 уровня
1 мая
Посуду не упаковывают никак, очень странные...
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Нравятся магазины сети, легко выбрать что-то на подарок на любой возраст и к любому поводу. Милые девушки-консультанты. Забежала купить дождевик, меня проконсультировала очень приятная девушка, спасибо ей большое!
3
Алиса Ким
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Пыльно, грязно, персонал вообще не дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Светлана Бирюкова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Хороший торговый центр, шаговая доступность к метро, отдельная парковка. Магазины известных и не очень известных брендов, несколько залов в кинотеатре и, конечно же, множество точек вкусной, но совсем не полезной еды. Но без этого- никак🤪
3
1
Денис
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
ужасное обслуживание! только что мы заплатили и собрались уходить из магазина, к нам подошла сотрудник и обошлась с нами как с ворами. неудачный опыт и неприятный случай!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Так себе магазин. Там есть много интересного и не обычного, но ненужного и дорогого очень. Можно на вайлдберисе тоже самое подешевле купить
3
1
Влад М
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Милые безделушки, но с чувством и в ассортименте.
1
Елена .
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Меня этот магазин немного разочаровал. Небольшой ассортимент товаров. Я не нашла тех кружек, за которыми приехала, пришлось искать их в другом modi
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинникова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Забавный магазин. Много интересных мелочей. Всегда можно найти что-то для подарка
3
Елена Суворова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Не понимаю концепцию это магазина, магазин мелочей!? подарков!? Ну вообщем не понимаю, не покупала там. Магазин маленький, с персоналом не общалась. Парковка есть.
2
3
Г
Григорий
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Уютный торговый комплекс. Правда магазинов стало значительно меньше. Иногда бываю в Перекрёстке. Иногда на фудкорте. Цены, конечно, очень выросли. На -1 этаже хороший металлоремонт. И книжный.
3
2
Илона Муцениеце
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2023
Чужесный магазин, немного тесновато. В целом Modi интересный, правда с ценами что-то совсем переусердствовали последнее время. Мне кажется, что изначальный концепт и стратегия по ценовой политике изрядно вышла за рамки первоначального успешного запуска.
1
Анна Жихарева🌸
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Ирина Бородина
Знаток города 30 уровня
6 января 2023
Много забавных и полезных товаров для праздников. Хорошо выбирать подарки.
3
Артем Булгаков
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Прикольные товары в данном магазинчике. Всегда Можно найти что то на презент или подарок.
5
Оксана Абдумуталипова
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
2.06 грубая девушка которая на кассе .Больше не ноги !!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Очень люблю этот ТЦ. Очень близко расположен к метро Калужская. Правда ассортимент товара снизился, но всегда можно найти что-то для себя и в подарок.
3
1
Леонид Капустин
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Нет ценников на многих товарах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Christina Zheleznova
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Очень много разных штучек, не возможно зайти и уйти с пустыми руками.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Интересный магазин. Можно найти что-то прикольное. Цены низкие.
3
Coffee_K1lle®
Знаток города 23 уровня
26 ноября 2022
Неудобный и не функциональный тц. Можно долго бродить в нём, чтобы найти то, что необходимо 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ магазинов мало, банкоматы разбросаны
3
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазинчик с кучей всяких безделушек, ненужных , но прикольных штучек.
1
Юлия Ч.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Интересный ассортимент товаров
2
Ваня Левченко
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Милый магазинчик, очень приятные цены и товар
3
Евгения Акиншина
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Мне не отдали сдачу с налички🤷🏻‍♀️ сама виновато , конечно. Но и на сообщение по их горячей
1
Наталия Харченко
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Магазин не плохой, персонал не самый дружелюбный.
3
А Б
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
Перекресток франшиза ,цена выше чем в обычном перекрестке.
3
1
О
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Нравится что много магазинов есть что выбрать.
3
Антон Молочков
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Китайский товар низкого качества.
1
3
володя тедеев
Знаток города 22 уровня
25 января 2023
Много нужного и полезного!
4
1
Николай Шевчук
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2022
Хороший торговый цент
4
Зарета Муцураева
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Очень интересный магазин
3
Solnce Solnce
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2022
Обычный тц, но что твориться за ним это ужас, мусор навален на тротуаре, никто не убирает, хотя там автобусные остановки
3
2
Яна
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Отлично
3
675621 Морозов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Отличное заведение!
3
Александра Ефремова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Магазинов нормальных мало
3
2
Александр Игнатенко
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Чистенько и светло...
3
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Барахолка 😂
3
1
  1. 1
  2. 2