Поиск
Маршруты

Модум

Обзор
Меню
Фото
84
Отзывы
193
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Ирина
Кофеман 3 уровня
26 февраля 2025
Заглянула в кафе впервые, но не впечатлило.Очень маленький ассортимент для часу дня, по моему мнению. Девушка на кассе не смогла ответить на простой вопрос : какой крем в пирожном Наполеон? соответственно , купить его не захотелось, так как предпочитаю понимать , что в составе. Весьма неоднозначное осталось впечатление , к сожалению …
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Уютное заведение, люблб ходить в это место. очень вкусный кофе. сотрудники приятные, вежливые, создают приятную атмосферу. красивый интерьер, всегда чисто. спасибо за работу 💗
3
Посмотреть ответ организации
Александра Шитикова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Modum... маленькое и уютное место, вкусный кофе, выпечка и кондитерские изделия. Безупречное обслуживание, душевный персонал (всегда в хорошем настроении, приветливы, помнят что любят постоянные покупатели (особенно хочу отметить девушку по имени Евгения). Процветания, вдохновения, взаимных покупателей!
3
Посмотреть ответ организации
leeeeroo
Кофеман 3 уровня
19 января 2025
Была сегодня утром впервые в этом заведении, надо было где-то провести утром 1-1,5 часа времени, и только это заведение поблизости работало с 8 часов. Хороший матча латте, очень приятная обстановка, отдельно хочется сказать про потрясающий вкус в музыке у девушки-баристы, сидеть было просто одно удовольствие, и не слишком отвлекала музыка от работы, но и можно было послушать и расслабиться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Кофеман 4 уровня
17 февраля
Скромная кафешка Кофе вкусный ☑️ Стаканчики симпатичные 😊 Удачно выбрали расположение Так как в соседних домах по королева вкусных кофеен нет. Обслуживание обычное, стандарт 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Нирмала Яковлева
Кофеман 7 уровня
18 февраля 2025
Удовольствия от посещения не получили. Над кассой висит меню, где можно было заказать Бамбл, но сейчас не сезон и его не делают. Не понятно почему тогда он в меню. Ладно, выбрали американо и какао. Кофе оказался хороший, но какао ужасный, просто стакан молока налили, а весь порошок на дне остался. Но нас добили страшно липкие столы. Неприятно до них докасаться и облокачиваться.
3
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Безусловно, один из самых вкусных кофе в городе! Наивкуснейшие десерты, всегда свежая выпечка. Прекрасный персонал, обслуживание на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Зак
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Девушка с бордовыми волосами делает классный кофе!☕️ А сырники божественны 🥯 Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Моисеева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отличное место, постоянно хожу сюда пить кофе и есть круассаны😊 выпечка всегда свежая и вкусная, сервис отличный и что приятно, есть бонусная система
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Хотели бы отметить что кофе потенциально хорошее, но вот отношение персонала к семьям с детьми, не особо дружелюбное. Когда детям в детской зоне свойственно шумно играть, постоянно получаем замечания о том что очень шумно. Тут или убрать детскую зону, или привыкнуть в данное кафе ходят в 80% семьи с детьми.
2
10
Ромео Ромео
Кофеман 5 уровня
9 октября 2025
Приятная атмосфера. Вкусный кофе и выпечка. Небольшие очереди в час пик, но дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Процветания и новых побед!
2
Посмотреть ответ организации
Лалита Ломан
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень вкусненькая сосиска в тесте :3 Выполнили мою просьбу по добавлению пол чашечки эспрессо в мой кофе! Спасибо Но отказались от чаевых 😂не знаю почему (мне как человеку из общепита непонятно)
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Талавиря
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Маленькая кофейня в спальном районе. Места мало но ребята очень стараются и готовят вкусный кофе. Есть большой выбор разных плюшек.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Лучшая кофейня в нашем районе!!! Onelove♥️ Обожаю! Очень вкусный кофе и выпечка! Уютная атмосфера. Классная фоновая музыка. В этой кофейне приятно находиться) Вежливый и внимательный персонал. Много места. Столы расположены на комфортном расстоянии друг от друга - никто никому не мешает) В морозную погоду в кофейне тепло) Красивая посуда) Люблю пить кофе из красивых кружек😍 Есть детская зона, туалет - это важно, когда приходишь с прогулки с ребенком. Кто ещё не был - рекомендую 100%!
3
Посмотреть ответ организации
марина м.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Отличный кофе и очень вежливый персонал вне зависимости от смены. Приятная атмосфера и кэшбэк по номеру телефона. 5* в общем 😊
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Шеховцова
Кофеман 4 уровня
3 марта 2024
Честно говоря, эта кофейня - спасение в тех ЖК, тк нормальных пекарен с кофе - там нет! Очень приятная атмосфера, классные брендированные стаканчики и очень сносный кофе! Есть альтернативное молоко, что большой плюс. Можно с животными) Обслуживание приятное! И классно, что есть печенье на палочках для деток, тк они сейчас редко, где бывают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Хильченко
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Вкусно, на мой взгляд. Овощи гриль и плов показались достойными. Вежливый бармен. Обслужили быстро при малой наполняемости заведения. Публика - на любителя. Обстановка хорошая, были на веранде.
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Замечательная кофейня и лучшая на районе! Всегда очень вкусный кофе, божественные свежие сырники! Ребята догфрендли и очень приветливые и вежливые) заглядываю сюда очень часто и рекомендую всем знакомым) и сама кофейня очень приятная, чтобы посидеть внутри 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность за самый вкусный капучино, который я пробовала☺️ Само заведение создаёт впечатление уютного и приятного места, в которое хочется возвращаться каждый день🤗 А доброжелательность и вниманием молодого человека, выполняющего заказ на высшем уровне заслуживает отдельного внимания 😉
2
Посмотреть ответ организации
Alexander M.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Один из самых вкусных бамблов и эспрессо-тоник в городе. Спас нас в летнюю жару, освежил, пробудил и сказал возвращаться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Amonia222
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Живу в этом же доме, как-то упускала эту кофейню из виду, очень зря. Кофе очень вкусный, пенка огромная, выпечка свежая. Брала шоколадный маффин, ни разу не сухой, идеальный просто. Матча божественная, не горчит, по стандарту приготовлена, а матчу я много где перепробовала, тут она прям выше всяких похвал. Атмосфера чудесная, минималистично все так, светло, персонал всегда улыбается, буду ходить почаще теперь🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Отличная кофейня! Быстрое обслуживание, большой ассортимент вкусных булочных изделий, приятная атмосфера. Особенно порадовала программа лояльности, сделали скидку за первый визит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Уютно , выпечка всегда свежая и вкусная ! Кофе не пью , но от их капучино не могу отказаться !
2
Посмотреть ответ организации
ксения м
Кофеман 3 уровня
6 января 2025
Чудесное место и отзывчивый персонал ! Всегда захожу сюда, когда проезжаю рядом. Здесь вы не только выпьете вкусный , горячий напиток , но и получите отличное настроение на целый день ! ☕️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Золотцева
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2025
Вкусный кофе, приятные дружелюбные лица А если ещё добавить к этому сырники с малиной, то день точно будет хорошим Спасибо за вашу заботу и улыбку)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Владимировна Просто
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Приятная девушка бариста, быстро и вкусно делает кофе, всегда приветлива и доброжелательна. Сняла одну звезду за цену на кофе. Беру обычно латте и считаю что цена на него у вас очень завышена . Десерты и выпечка всегда свежие , витрины чистые, без крошек .
2
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличная кофейня!! Захожу сюда не первый раз и кофе очень вкусный.) Бариста с именем Дарья до безумия приятная и вежливая.
1
Алиса И.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
очень приятное заведение, уютно, вкусно и цены очень приятные, заходим по вечерам, персонал приветливый)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хорошая уютная кофейня, вкусный кофе, вежливый персонал, приятная атмосфера👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Прекрасная кофейня, берем периодически отсюда кофе. Очень приветливый персонал всегда. Сегодня попросила парня взять мне кофе с сиропом, который выберет бариста - это лучший кофе за весь месяц, большое вам спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Варюхина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Очаровательное место с уютной атмосферой, вкусной выпечкой и обалденно ароматным кофе! Супер внимательные бариста, которые запоминают твои предпочтения и понимая что ты любишь предлагают вкусные эксперименты, особо люблю попадать на смены Сонечки! Отдельно отмечу гостеприимство хозяев заведения, Макса и Кати! Спасибо за классное место!♥️♥️♥️🤗
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Потрясающее и очень уютное место. Вкусный кофе, отличная выпечка и десерты на уровне. Обслуживание вежливое, всегда с улыбкой, действительно чувствуешь, что тебя здесь очень рады видеть. Хочется приходить сюда каждый день:)
3
Посмотреть ответ организации
З.В.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Кофе действительно очень вкусный! Все минималистично и со вкусом. Диваны и стулья в крошках за это минус. Это при условии, что не было никого и был обед. Не понравилось, что ценники отличаются, не дают чеки . Бонусной программы для новых гостей нет. Приятная атмосфера, но есть ещё хорошие кофейни, где ни чуть не хуже и так же вкусный кофе.
1
4
Посмотреть ответ организации
victoria m.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Прекрасная кофейня с магический прекрасной атмосферой🙌🏻 всегда вкусные напитки, классная музыка и люди, которые тут работают. Спасибо ребятам за кофе и настроение🤗
3
Посмотреть ответ организации
Сережкинс
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Отличное место с комфортными местами и вкусными напитками и выпечкой Для работы с ноутбуком подходит отлично 🤝🏻
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Кофеман 3 уровня
27 марта 2024
Отоичное место. Для регулярных посетителей есть бонусы, что безумно приятно. Хороший кофеек, приятные сотрудники. Приятно скоротать время, или прийти погреться с детьми во время прогулки. Супруге и дочке очень нравятся конфеты (которые видели только там - штучные - хендмейд) и латте)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сазонов
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Очень приятное и тёплое кафе с самым вкусным кофе и выпечкой!!! Большой выбор напитков и всяких вкусняшек. С первого дня втягиваешся и больше не представляешь свою жизнь без кофейни Modum! Невозможно пройти мимо, а день просто не получается, если не выпить латте! Персонал настоящие профессионалы своего дела, а главное любят свою работу. А у них большая ответственность- дарить людям настроение. Молодцы, так держать и успехов в делах! P.S.: Настоятельно рекомендую посетить.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Одна из самых приятных кофеен на районе. Всегда приятное обслуживание, чистота и вкусный кофе. Для детей есть какао. Кстати, большой плюс за уголок для детей - кухонка и столик с раскрасками.
4
Посмотреть ответ организации
Julia P
Кофеман 10 уровня
6 мая 2025
Очень дружелюбный персонал, в кафе свободнее, чем в заведениях ближе к Комендантскому, и значительно дешевле (кофе при этом не хуже). Приятный плейлист, пахнет свежей выпечкой. Из минусов — туалет очень ушатанный, буквально шатается унитаз. Недавно два дня подряд не было мыла в диспенсере.
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Неплохая кофейня в пешей доступности. Кофе разумеется, не спешелти, но за подачу в красивой посуде и пышной пеной 120 р за 0,2мл капучино - неплохо. Сняла одну звезду за то, что из напитков нет ничего детского. Ни под заказ, ни что-то вроде сока в стекле или пакетированного. Водичка пойдёт, но иногда хочется разнообразие. К запеканке малыш просит часто сметану или взбитые сливки, увидел батарею сливок в баллонах внизу витрины и не понимает, почему ему нельзя добавить сверху. Я тоже не поняла, почему. Даже за деньги не согласились… Ну а в целом чисто, мило, уютно, приятные ребята бариста☺️
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Уютная кафешка, ребята супер) Кофе не пью, вкусные лимонады и десерты!) Часто берем там хлеб, он тоже вкусный! Можно рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Каролина К.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Потрясающе когда кофейня в твоем доме, плюс вкуснейший кофе, свежая выпечка и разные сладости, плюс уютная атмосфера и приятная музыка. А еще здесь вам всегда пожелают хорошего дня и подарят улыбку, после такого сразу чувствуешь, что ты не просто очередной посититель, а долгожданный гость, так что это место однозначно к посещению 👍🏻❤️
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Гуляя с собакой открыли для себя эту пекарню, и о боги! Зашли за кофе, а нашли целый клад ! Атмосферное место, очень приятно в нем находится , всегда чисто, персонал всегда на 5+, атмосфера будто приходишь к ним домой и тебя встречают с радушной улыбкой , всегда приятно сюда приходить. А главное можно с собаками Ребята , вы находка , отдельный респект сырникам, таких вкусных я наверно нигде не пробовала . И очень вкусный кофе, а рисунки какие на нем рисуют 😍 Всех благ вам и процветания, спасибо за ваш труд :)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Любимая кофейня рядом с домом❤️ Уютно , есть игровая для ребенка , вкусный кофе и не только и чудесный персонал .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
10 июня 2023
Вкусное кофе: раф и флет-уайт, понравился тортик Баунти Я попросила приготовить средний раф на половинке эспрессо. Не во всех кофейнях бариста делают вкусно. А у Modum получилось, для меня это значит, что настоящий раф также будет приятным
3
Посмотреть ответ организации
Balandina Brow
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Такие милые и прекрасные девушки работают здесь, одно удовольствие заходить 🤍 Выпечка, кофе, чай, все вкусное! Спасибо за качество во всем!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Работаю рядом и ежедневно захожу кофе. Больший выбор сиропов и различных вкусняшек, кофе очень вкусный!💗
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Замечательное место, вкусный кофе и выпечка! Доброжелательный и отзывчивый персонал😊❤️ От кофейни всегда остаётся положительное настроение! Особенно люблю здесь брать шоколадный маффин🧁
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Свищук
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Великолепное место до отдыха и очень вкусный кофе. Хочу поблагодарить баристу Евгению (девушка с красными волосами). Очень приятно общается и делает великолепный кофе. Все советую и буду почаще заходить)
3
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Прекрасное место: замечательный кофе и вкусная выпечка, приветливые бариста и уютная атмосфера. В общем все, что нужно для создания хорошего настроения, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4