Поиск
Маршруты

Mokko

Обзор
Новости
6
Фото
69
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,7
215 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
usbzdes
Кофеман 4 уровня
16 марта 2025
Были сегодня, 15.03. Взяли кофе латте, сырники и сендвич. Цена - качество соответствует. Приятно удивило качество кофе, оно выше всяких похвал! Первый раз пью кофе с такой пенкой:) Очень приятная девушка нас обслуживала...Также поразило помещение: очень много места, народу было немного, много свободных столиков. Интересно, за счет чего держится кафе, ведь в меню, кроме кофе, чая и пирожных, особо ничего нет...Рекомендуем обновить меню и добавить блюд. А в целом все хорошо, место проходное, в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Полубояринова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Если вам нужное тихое местечко для романтического свидания, если нужно встретиться по деловым вопросам, то милости просим сюда! Вкусный кофе на разный вкус плюс вкусняшка вам обеспечена. Умиротворенное состояние после трудового дня подарит вам это кафе. Есть столики для нескольких человек, есть удобные диванчики. Сделайте заказ и ждите, когда вам принесут ваш заказ. Прекрасное место. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малахова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Замечательная кофейня. Лучшая в нашем городе! Очень много места и приятный интерьер. Обожаю их эклеры, это лучшие эклеры какие я ела в своей жизни. Очень вкусный кофе и нежнейшие сэндвичи. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Макридина Светлана
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Милкшейк и торт очень вкусные. Атмосфера уютная. Удобные диваны, бесплатный вай-фай, розетки около диванов (можно зарядить смартфон). Приятная музыка, вежливый официант. Место, в которое хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
Марина
Кофеман 3 уровня
2 мая 2025
Место очень хорошее. В центре города, на проспекте. Внутри все очен даже мило, выдержанна зональность, что позволяет пообщаться с друзьями. Лично мне не нравится здесь кофе, но зато делают хороший чай, клюквенный, например. Персонал вежливый. Из минусов я бы сказала - меню. Выбор сладостей мал, хотя по меню много наименований, в реальности иначе. Хотя они все вкусные. Трюфели рекомендую 👍. Если бы еще была более сытная закуска, да и просто обычная еда. Пусть не большой ассортимент, но чтобы можно было поесть, а не только чай-кофе-сладости. Наша компания точно почаще бы собиралась тогда в Мокко.
1
Посмотреть ответ организации
112341 Борисочкина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Сегодня посетили кафе,все очень и очень мило.Пили кофе-очень не плохой.Я ела эклер,вкусный,мне понравился.Муж ел торт Бельгийский шоколад,суховат,с кофе зашел.Мороженное ...кто не ел вкусное,то тоже не плохое.Девушка которая принимала заказ очень хорошая,и кофе сделала вкусный.Если будем проходить мимо то заглянем на кофе,было приятно посидеть в прохладном ,уютном месте,ничего не раздражало
Посмотреть ответ организации
Наталья Афанасьева
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Очень милое заведение с вкусным кофе и выпечкой. Ненавязчивая музыка и вежливый персонал. Впечатления положительные, всем рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Скрипникова Зинаида
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Я сюда буду заходить не один раз! Пришли сюда с партнёром заключить сделку и заключили её благополучно. Счастливое место! Красивый дизайн, спокойно и уютно. Рекомендую всем придти сюда! А какой у них чай ☺️, вкусный и ароматный. Рекомендую чай яблоко с корицей - прям моя любовь ❤️. Приходите, проводите встречи, отдыхайте, поистине хорошее и счастливое местечко. Кофейня просто 🔥.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга позднякова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Вкусный кофе, вкусные пирожные, приятные цены, вежливый и внимательный персонал, уютное и тихое местечко. Но имейте ввиду, что кофе придется немного подождать, если вдруг вы спешите. Была первый раз, буду заходить почаще))
3
Посмотреть ответ организации
екатерина н.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень душевная кофейня, приятная атмосфера, люблю такие! Вкуснейший чай, просто любовь!!! Посидели с дочкой на 14 февраля, всё понравилось! ☕🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ариaна
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Прекрасное кафе и очень вкусный кофе! Обслуживание вежливое и деликатное. Нина и Никита, которые там работают всегда очень приветливы и позитивны. Кофе очень ароматный с насыщенным вкусом. Пробовала здесь: обычный капучино, капучино с корицей, айс латте и айс капучино. Всегда в наличии альтернативное молоко на выбор, что очень важно для тех, кто исключает обычное молоко. Сюда всегда хочется заглянуть по пути за классным кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Пятанина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
очень хороший кофе, приятная атмосфера и вежливые сотрудники, всем советую посетить эту кофейню, минусов тут нет;) не редко захожу сюда и всегда остаюсь довольной, тут чисто и опять же есть уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Банановый раф и эклер превосходно. Эклер вообще как в детстве в СССР! Специально езжу сюда с восточной стороны пожалуй лучшая кофейня в городе
Посмотреть ответ организации
Роман
Кофеман 5 уровня
6 апреля 2025
хорошая кофейня, хороший кофе, обслуживание тоже на уровне
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
По поводу скорости обслуживания, как попадёте и кто бариста, можете ждать стакан кофе и больше 20 минут, даже если вы пришли раньше, вы будете ждать в том числе обслуживание тех, кто пришел позже вас
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Кофеман 3 уровня
23 октября 2024
Это самое атмосферное место в городе !!! Здесь классно провести время с любимым человеком и с детьми можно 💃💃💃 вкусный облепиховый чай, с пирожными или кофе с собой.. очень классный коллектив на выдаче. Молодые все яркие !!! Я здесь часто !! И вам советую!!!!
Посмотреть ответ организации
татьяна звягинцева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Уютная кофейня, хороший кофе. Хотелось бы увидеть более широкий ассортимент выпечки. Думаю , по названию вашего кафе в ассортименте должно быть очень вкусное пироженное Мокко.🙂
1
Посмотреть ответ организации
Irina N.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Интерьер прекрасный, увлекает разнообразными деталями, место удачное, музыка на спокойной громкости, не оглушает, как бывает. Чисто. Какао вкусное. Ассортимент скудный, но основные напитки и пара пирожных есть. Глинтвейн в авторском прочтении далёк от моего выбора. Есть отдельные зоны для компаний. Столиков много. Живые цветы! Это очень приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
f r
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2025
Отличная кофейня, тихо и уютно. Кофе подают в красивой керамике. Кофе хорошего среднего уровня, чуть кисловатый.
Посмотреть ответ организации
Таша Рэйвен
Кофеман 3 уровня
21 января 2025
Приятная кофейня. Открыты с раннего утра в отличие от большинства - что бесценно :) Вкусный кофе! Приветливые ребята! Когда есть возможность заглянуть перед рабочим днем - всегда заглядываю
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Кофеман 4 уровня
9 августа 2024
Отличное место, нам очень понравилось! Вкусный кофе ☕️ и десерты! Внимательный бариста. Спокойная музыка и приятная атмосфера! 💖💗💜
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Открыла для себя кафе "Мокко". Очень уютно, приятная атмосфера. Интерьер способствует отдыху. Спасибо за вежливое обслуживание.
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Замечательная кофейня, все очень вкусно, доброжелательный персонал, уютное приятное место.
Посмотреть ответ организации
Князева Александра
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
место уютное и атмосферное, расположение неплохое, однако бариста не знает позиции даже их скудного меню, ничего посоветовать не смог. Ожидание было очень долгим, хотя зал был пустой. Торт явно не первой свежести , чай не назовешь чаем, это вода. Раф отвратительный и кислый, хотя просили сделать послаще . В общем настроение после посейщения этого заведения упало
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Очень хорошее кафе. Посетили вместе с сыном. Понравилось кофе, вафли, пирожное картошка. Удобные кресла.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Рассказова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Кафе большое, в меню всего пара десертов и кофе. Стоит один мальчик на кассе, обшать с клиентами особо не хочет, либо ничего не знает. Официантов нет, приходится из самого дальнего угла кафе, идти заказывать к прилавку. При входе сидела девочка, вообще не понятно для чего...просто поздоровалась и когда уходили, попрощалась... Интерьер понравился, есть большие диванчики. Элементарный чизкейк такая гадость... Персонал не знает ни меню, ни ассортимент кофе. Разочаровались.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2025
Очень вкусный кофе и десерты, рекомендую 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Ddd Aa
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Была в этом уютном кафе. Кофе замечательный ! Отдельное спасибо милой и красивой девушке за приятное обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Очень уютное кафе. Симпатичный интерьер. Кофе всегда вкусный. Не горчит, не кислит, не жженный (для меня это важно) Попробуйте пирожное птичье молоко. Рекомендую👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Лена Копкина Золотова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Прекрасно, тихая музыка, прекрассный мой любимый латте и вкусняшки. Очень чисто!!!! Респект!!! И учредителям тоже!!!
1
Посмотреть ответ организации
Laramazur.1919
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Дорого богато!))) зашла за кофе,обалдела от чистой и уютной обстановке. Все очень шикарно! Процветания вам и успехов)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рысь
Кофеман 5 уровня
29 сентября 2024
Чудесное, уютное кафе с мягкими диванами, очень вкусный уж кофе, десерты, трюфель очень шоколадный, пирожник картошка, нежная, рекомендую к посещению!
9
Посмотреть ответ организации
Марина Зиброва
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Это маленький РАЙ для любителей кофе. Обожаю это место! Уютно, малолюдно (хотя мне не понятно почему). Много зон. Да и вообще клёво здесь 🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Зашёл попить кофе и 20 минут слушал ругань уборщицы и какого-то работника. Из русского только посылания друг друга на три буквы, думал подерутся, но не случилось. За кофе 4, за зрелище 5 - итого одна звезда отправляется в рейтинг этого замечательного места, куда я конечно же больше не приду
Посмотреть ответ организации
С
София К
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Прекрасное обслуживание и приятная атмосфера, отличное место для встречи с подругой, свидания или празднования какого-то важного мероприятия. Очень советую посетить кофейню Мокко и взять матчу, здесь этот напиток делают особенно вкусным)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Отличное место! Уютно, музыка чуть-чуть журчит, много живой зелени! И кофе вкусный) Раф - в особенности) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сахарова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Отличное место! Очень вкусный кофе, вкусная, свежая выпечка. Уютная атмосфера, вежливый персонал, чисто, аккуратно и со вкусом. Рекомендую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Чуканова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Тихое место, приятная музыка, вежливый бариста А самое главное прекрасное кофе
3
Посмотреть ответ организации
Luiza Smirnova
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Уютное место для душевных встреч! Предложение по расширению ассортимента выпечки и сэндвичей. И ещё добавьте пожалуйста мятный РАФ
Посмотреть ответ организации
Олег Гужва
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Уютное место, черничный лимонад просто божественный, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Чибисова
Кофеман 3 уровня
14 января 2023
Мне нравится эта кафешка. Открывается рано. Уютная. Милый персонал. Меню не очень большое, но кофе вкусный. Десертов, для чая и кофе хватает. Очень интересен авторский зефир. Места достаточно для большой и не очень компании. Чисто. Уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Моя любимая кофейня, кофе просто супер, очень вежливый персонал, интерьер очень уютный, в общем, место замечательное, только бы ассортимент десертов расширить
2
1
Посмотреть ответ организации
cyxap4er
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Спокойное приятное место с уютной атмосферой. Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2024
Очень понравилось кафе, приятное, чистое, вкусное кофе и свежий ремонт, всё очень достойно, не ожидал такого уровня , настоятельно рекомендую посетить данное место!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Витальевич
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Шикарное место. Тихо, спокойно, комфортно. Идеальное место для проведения встреч. Сладостей выбор маловат, но это можно понять - заведению нет даже года. Кофе великолепный, просто выше всех похвал, но только в том случае, если его делает старший бариста Никита, который похож на маленького Гитлера. У молодых он будет тоже хороший, но пустоват, вроде как бездушный.
4
2
Посмотреть ответ организации
Markus Aurelius
Кофеман 3 уровня
15 мая 2024
Уютное место, много пространства, спокойное. Милая бариста и вкусный кофе капучино с корицей. Есть места, куда хочется вернуться-это именно такое.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Самый вкусный кофе в городе. Большой уютный удобный зал. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую посещать как можно чаще.
2
Посмотреть ответ организации
julli72
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Вчера гуляли по городу с дочкой, погода нас заморозила немного. Решили зайти в это кафе, я так понимаю оно только открылось, раньше не видела. Очень уютно. Заказали кофе и чай. Все понравилось. Хорошее обслуживание, теплая атмосфера. Зашли на минутку погреться, а просидели 1,5 часа.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Баранова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Непринуждённая музыка, душевная атмосфера, просторно в зале, быстрое обслуживание и любезный персонал, вкусные чаи и пирожные.
3
Посмотреть ответ организации
Torch T.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Была бы 5, если был бы фильтр или хотя бы не бразилия на тачке. Бариста приятный (поц с каре(или как это сказать) и пару татушек на руках), молочко хорошее, с эспрессо все норм. Но товарищи хозяева, скажите досвидос бразилии, что то хоть как то не обычное давайте. Есть же приятные коста-рика, никарагуа, тот же китай каеф. Эфиопия и бразилия в 23 году, увольте хватит, пожалуйстэээ. По интерьеру скромно, но приятно. Хотя мб из за буднего дня и пустого зала такое показалось. Давайте отучать от рафов и приучать к качественным фильтрам сталь)0))))
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3