Поиск
Маршруты

Молекула

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
433
Отзывы
423
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1002 оценки
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Денис Сербин
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Отличное предприятие! Качественно моют и обрабатывают автомобили. Можно в комфорте ожидать окончания процедуры. Оплата возможна банковской картой. Качественные сопутствующие товары.
Посмотреть ответ организации
Камран
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Моют машину на отвали, говоришь что это не так тоже не реагируют, на самомойке я и сам могу так помыть машину для галочки, Пишу ответ, заехал сегодня тоже, удобное расположение для меня только из за этого, здесь даже админы не поздоровались, смотрят свой сериальчик! Цена плюс минус у вас стандартная, все так и у дома хотелось бы услугу немного получше, и рассмотрите вариант есть ли возможность сделать спец мойку для такси (снаружи помыть, не нужно сушить и протирать, коврики и внутри влажная уборка), погода уже такая что приходится через день мыть машину. Исправляю оценку чтобы не снизить рейтинг, но у вас как бы экспресс мойка быстро и низкого качества
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Сегодня 2 апреля была на данной Мойке. Очереди не было заехала в бокс быстро но первый нюанс– начали мыть машину через 10 минут после того как я ушла на улицу. Второе неоправданная цена за предъявленный услуги. Я стояла на улице и смотрела как моют мою машину вроде как поначалу все было хорошо, но когда мойщик начал протирать кузов появилось очень много вопросов. На стёклах куча разводов , двери у меня были закрыты все кроме водительской, я думала что он попросит открыть двери как это делают на других мойках чтобы он протёр между картами дверей воду, но нет ! Про задний и передний бампер он забыл и не протер от слова совсем, только тогда когда я уже подошла и сказала чтобы он протёр задний бампер он прям нехотя начал это делать. Суммарно за мойку я отдала 750 руб. и считаю что за паркетник это достаточно высокая цена и можно было бы как-то получше помыть машину и получше её протереть я могу сама помыть машину за 500 руб. даже дешевле и намного лучше её протереть . Мыл машину выходец из нашего любимого СНГ, возможно им надо как то пересмотреть персонал. Фото прикладываю снизу.
5
4
Посмотреть ответ организации
София Р
Знаток города 4 уровня
23 марта
была тут несколько раз, уже хотела оставлять хороший отзыв, но в последнее время происходит что-то невероятное. в какое бы время в разные дни не приехала, мойка всегда закрыта. вчера (19 марта) они закрылись в 21:00, сегодня (20 марта) уже в 16:00 не принимают, когда приезжать-то? если сами же везде пишут, что они работают до 22:00. далее цена, я спрашиваю, сколько будет стоить просто помыть кузов водой (тк после ремонта химию наносить нельзя) и внутри салон, мне говорят 1100₽, хотя я понимаю, что полный комплекс стоит столько же, это разве адекватно? почему я должна платить за полную услугу, если она не будет выполнена? очень огорчена, а сами ребята мойщики - очень хорошие и приятные ребята, одна звезда чисто им ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ОТВЕТА ОРГАНИЗАЦИИ, чтобы им ответить. По поводу стоимости со мной разговаривала женщина в присутствии других клиентов. По поводу графика 20 марта: то есть, по вашему, я должна была приехать, посмотреть ТОЛЬКО на объявление и уехать?) клёво придумали, но я не за этим ехала. И да, я тоже там стояла длинные очереди, это не проблема и писала я о другом. А по поводу одной звезды ребятам, то им я могу прийти и лично хоть 1000 оставить и чаевые какие-нибудь, которые я им часто оставляю, а тут отзывы оставляются конкретно за организацию, если что, так что 1 звезда им тут - это повод, за что зацепиться
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
К приезду было 4 машины, есть 4 бокса, моют минут по 20+- кузов и коврики Брал полный комплекс без багажника + полимер, сделали неплохо, правда потеки остались в области зеркал и багажника
3
Посмотреть ответ организации
ТатьянаТ
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Мойкой не пользовалась. Но шиномонтаж отличный 👍 Быстро, недорого, качественно! Давно не припомню такого сочетания. Мне ещё и близко) Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Максим Марков
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Решил обновить отзыв оставленный тут в 2021 году ,четыре года спустя ,я все так же с определенной переодичностью приезжаю сюда на комплекс с багажником ,особо в принципе нареканий нет на работу мойщиков ,ну и я не особо придирчив .
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кайсин
Знаток города 12 уровня
9 февраля
Не дорого и качественно. Мой черри 8 помыли с пылесосом за 1100. Есть зона ожидания, все чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 марта
Отличная мойка! Ребята молодцы, машина после них как из салона, работают быстро. Хозяину отдельная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Калмыков
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Мойка мне понравилась. За кузов-коврики взяли удивительно немного, если сравнивать с большинством моек внутри МКАДа. Все помыли как надо, протерли. По времени - быстро. Очереди не было
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Нестеров
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Хорошая мойка, был рано утром,поэтому народу было мало.есть где подождать, телевизор,кофе,тёплый туалет. Цена приемлемая за бусик. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Иван Бабин
Знаток города 14 уровня
2 июля 2024
Очень быстро и достаточно качественно помыли машину за хороший ценник. Без изысков, за 550р с ковриками - класс! Ожидание небольшое, есть место где можно посидеть, выпить кофе из автомата (дёшево). В целом впечатления очень хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Заехала на эту мойку. За 550 руб. помыли кузов. Машинка маленькая, но от мойки я была в шоке. Мойщик до конца не отмыл, стекла под дефлекторами остались грязные и к тому же поцарапал стекло со стороны водителя. Больше не поеду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элла Шахбабян
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень нравится мойка, очень чисто, аккуратно, вежливо, в зале ожидания очент много игрушек и пару настольных игр, для тех кто с детьми это топ👌🏼
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Матвийчук
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Хорошая мойка, часто приезжаю сюда. Моют хорошо. Пару раз было что лобовое было в разводах, заметила только при ночной поездке. Но в следующий раз озвучила, извинились и все сделали по высшему разряду. Единственный минус бывает когда приезжаешь тут молодой человек рулит очередью, кто за кем, приглашает машину заехать. А тут приехала сидит дамочка. Захожу, здороваюсь, спрашиваю как соблюдается очередь ? За кем заезжать? Ответила мне эта дама , идите на улицу, ищите там концы, мы не на кассе. Убедительная просьба к владельцу мойки, при таком хорошем сервисе мытья машин - поправить сервис общения с клиентами. Мы хотим получать услугу за свои деньги, а не бегать и искать концы по улице 💋 всем добра 🙏
5
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ши
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Уж сколько лет ребята держат марку!!! 👍 Молодцы! Мойка и шиномонтаж всегда на отлично! Цены адекватные! Очень уютный зал ожидания пока , пока приводят в порядок твой авто👍время за кофеечком пролетает не заметно! СПАСИБО РЕБЯТ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Мустапинов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Хорошая мойка . Ребята мойщики прислушаются к просьбам всегда оставляю благодарность . Моют нормально , у меня большая машина бывают пропуски но не критично так сказать . Моюсь в этом месте давно , очень редко на другие заезжаю . Бывают очереди , ну это естественно в наше время . Владельцу спасибо за поддержание порядка . Так и должно быть , чтобы люди довольны оставались от оказанных услуг . Хорошая мойка заезжайте . Кстати очень жаль конечно что не 24/7 . Мне очень удобно ночью заехать помыться . Но видимо не актуально в настоящее время. Всем мира и добра .
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Радовская
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Нормальная мойка,достаточно быстро моют,пока моется машина можно попить кофе и отдохнуть в комнате отдыха,цены в зависимости от того,какая именно мойка и какие доп запросы,воск и т.д
3
Посмотреть ответ организации
Фериде Меджитова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличная мойка,с учётом того что цены поднялись все же остаётся бюджетно. Моют качественно 👍 коллектив вежливый и внимательный. В целом я довольна. Процветаний!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
В комнате ожидания разве что мышь не сдо… Цены на мойку поднялись ок. Но тогда и сервис подтяните. В комнате ожидания находится противно. Это ваше лицо. Какой «ресепшен» такая и мойка. Пол беда. Игрушки для детей… бедные дети, разве только столбняк подцепить от количества «Молекул» на игрушках. Аппарат с кофе треш 😳 его будто тряпкой после машины грязной протирали или вообще поливали с коврика с грязью. В кулере вода, то ли бутылка пожелтели. Там не то что кофе купить там сидеть противно. Ну элементарно чистоту можно поддерживать? Ужас… еще и яндекс рекомендует. Будто накрученные отзывы
1
4
Посмотреть ответ организации
Masrur Izatov
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Я доволен организации! Хороший персонал вежливость Хорошо знают свою работу . Отдаешь машину на мойку и ожидаешь в удобном прохладном помещение . В жаркие дни самое то ) Оценивая на 10 )
3
Посмотреть ответ организации
Маркус
Знаток города 8 уровня
25 мая
Качество мойки среднее. Кто то из сотрудников моет качественно, кто то плохо. Следы от почек не убрали, пороги не помыли...
1
Посмотреть ответ организации
Dio
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Отличная мойка. Ребята держат уровень сервиса и цены. Часто заезжаю по дороге с дачи.В Москве за «комплексную» мойку моей машины с багажником требуют в 1,5 или 2 раза больше, чем здесь, причём качество мойки зачастую хуже.
3
Посмотреть ответ организации
Kovalssss
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Моют на троечку 👎оставили разводы на лобовом, такие что мешали обозрению в ночное время суток 🫣 стекла пришлось дотирать самостоятельно ((( торпеду тоже до конца не вытерли от пыли (((( жаль, что качество услуг оставляет желать лучшего, жаль что люди не стараются на своём рабочем месте, и это я сейчас не только про автомойку 😔🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 30 уровня
12 июля 2025
Мойка мне не понравилась. Машина осталась вся в подтеках, которые при движении на дороге, стали оставлять явные следы... В комнате ожидания очень специфичная музыка и видео про чёрные приоры...
1
Посмотреть ответ организации
Тюнинг и ремонт выхлопа
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Давно искал хорошую мойку и наконец нашёл — это «Молекула»! Здесь чисто, оборудование новое, персонал вежливый. Мой автомобиль всегда выглядит отлично, и я очень этому рад. Рекомендую всем автолюбителям!
1
2
Посмотреть ответ организации
O Sa
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Отличная мойка. Удобный заезд и большая площадка перед боксами. Сотрудники следят за очередностью машин, показывают кто следующий. Три бокса для помывки плюс шиномонтаж. Справа комната отдыха с торговыми автоматами (кофе/шоколадки), телевизором, туалетом и вебкамерами в боксы - можно следить как моют ласточку. Оплата и картой и наличными, можно еще купить ароматизатор в салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yura
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2024
Комплекс с воском 1950, по факту хром пришлось самому протирать от пятен, стекла внутри с разводами. Не считаю, что заявленная стоимость соответствует данному качеству.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маруся***
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Мойка хорошая. Моют быстро, вытирают хорошо, без разводов. Была так же на шиномонтаже. Всего одни ворота. Если перебортировка, то долго. Мне просто сняли лето, поставили зиму (все было на своих дисках) + сделали балансировку, по времени вышло около получаса.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Мойка испортилась. Раньше регулярно мыл тут машину, теперь стали сильно разбавлять пену, поливают мыльной водичкой. Жаль, придется теперь искать другую мойку.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Преображенский
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Если нужно качественное обслуживание: мойка, чистка, сервис - то только сюда! На что я обратил внимание с первого посещения. Во-первых, обслуживание автомобиля. Мойка качественная, быстрая, стоимость приемлемая, в сравнении с мойками поблизости. Во-вторых, есть комфортное место для отдыха, пока проводится чистка машины. Можно посидеть на диване, выпить кофе или вкусный горячий шоколад, посмотреть телевизор. В-третьих, детали, на которые обращаешь внимание - в зоне отдыха много цветов! Они создают уют. Бывает, заедешь на какую-то мойку, а там стоит пару чахлых цветков и всё. А здесь все ухоженные, свежие, видно, что о них заботятся также хорошо, как и о клиентах. Хочу поблагодарить всех работников этой автомойки. Администраторы (Зоя Борисовна, Алик и Самина), мойщиков и уборщиков. Ещё из плюсов, чистота в помещении для отдыха. Даже зимой следят за этим. Но на что хочется обратить внимание администратора: это даже не минус, а лишь недочёт в комфорте. Не хватает вешалки для верхней одежды! Пальто или куртку некуда повесить, приходится класть рядом с собой на диван. Надеюсь, моё замечание увидят и в скором времени вешалка появится! Всему персоналу автомойки моё скромное "Благодарю" и пожелание развиваться, становиться ещё лучше и чтобы хороших клиентов было ещё больше!
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Я мою машину на этой мойке ОЧЕНЬ давно, с самого начала ее открытия. Недавно мыла машину, помыли отвратительно, на стеках грязь развезли , толком кузов не протерли…, но уехала потому как некогда разбираться. Приехала сегодня 15 сентября 2024 помыть машину, менеджеру и кассиру довожу до сведения, что машину в прошлый раз помыли плохо. На что мне было предложено поменять мойку, потому что …., просто поменяйте, может там лучше помоют! Если отзывы читает руководство , прошу связаться со мной. Качество оказываемой услуги отвратительное.
3
Посмотреть ответ организации
Аршак Г.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Быстрое, качественное обслуживание. Никогда не было никаких нареканий. Позитивные ребята, чистая, большая парковка. Есть аккуратно оформленная зона ожидания с туалетом, кулером, автоматом для соков-напитков, ТV. Цены одекватны. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надя Русских
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
За 25 мин помыть кузов, салон и покрыть воском? Серьезно ? Коврики даже мокрые остались… На все мои замечание махали головой делали вид что исправляют и что помыто хорошо . Ну такое себе впечатление о данном заведении :(
2
Посмотреть ответ организации
Макс Местный
Знаток города 15 уровня
1 января 2024
Хорошая мойка, за 550 помыли машину + рискнул омывайку купил их за 200 вроде рублей. Омывайка топ, теперь всем друзьям советую. Никакого запаха, ну и омывает хорошо. Не замерзает.
3
Посмотреть ответ организации
Трушов Виктор
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Ребята мололцы, стараются, держат уровень. Из плюсов: Доступность (мне по дороге) Оплата картой Вежливость Уровень рабочих Из минусов: - очень страшное пространство вокруг мойки, все грязно, разбито, перекошенный бордюр, справа свалка, слева свалка - зона ожидания не комфортная. Вроде есть стиль, но все как-то неуютно - часто грязные полы в зоне ожидания
3
Посмотреть ответ организации
Эксперт 1105
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Моюсь тут уже 3 год, ни разу не поцарапали машину или стукнули, как это бывает на других, всегда без подтеков грязи и разводов, доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Рамзан д.
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Заказал мойку полную с багажником, помыли без багажника, проверяйте машины после мойки, в остальном машину помыли почистили хорошо.
Посмотреть ответ организации
Александр Бокарев
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Отлично моют машину, быстро, качественно и не дорого. Есть хороший шиномонтаж, отличный персонал всем доволен рекомендую приезжайте мойтесь делайте монтаж
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Всем добрый день! Приезжала на автомойку в конце апреля, автомобиль помыли отлично! Под колесами была застывшая грязь после поездки в деревню - все идеально вычистили. Так же и в салоне - даже с видеорегистратора пылинки протерли. :) Качеством обслуживания и ценами очень довольна. Сотрудники вежливые, клиентоориентированные. Но есть ОДНО НО! Очень не понравился подход администратора - во время оплаты эта пожилая дама луцкала семечки, не отрываясь от них и принимая оплату, вдобавок этими семечками воняло на всю зону ожидания. Не особо приятно видеть данное отношение к посетителям... Прошу принять меры! А ребятам желаю успехов и процветания! Обязательно ещё заеду!
6
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Горшков
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2023
Хорошо, помыли машину и убрали салон с частичной химчисткой. Несмотря на то что приехал практически перед закрытием машину взяли в работу.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Шеншин
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Моют хорошо и быстры, цены приемлемые есть где присесть подождать, удобно что есть камеры видно как моют.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордеев
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Наледь на границе ворот и улицы. Не смог заехать в бокс, машину стаскивает в бок на боковой торец проема ворот. Персонал отказался сбивать наледь, мотивируя тем что на это уйдет час времени. Мойщик сказал, что дело твое, можешь не заезжать и пошел курить.
2
Посмотреть ответ организации
адам м.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Сказали, что машина очень грязная и придется заплатить +30% к прайсу. Ладно, я согласился, нет проблем. По итогу, выехал из мойки и пришлось самому убирать разводы на кузове, то есть как все поняли, моют они фигово, даже когда я доплатил +30% к прайсу. Плюс ко всему сломали мое зарядное устройство, за которое я заплатил почти 1000 руб. Конечно же я туда не вернусь. И остальным не советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Хороший сервис, вежливое обращение. Пользуюсь услугой уже много лет! Пенсинерам скидка, 10я мойка бесплатно! Персонал вежливый, отзывчивый.молодцы. мойка на развилке.
3
Посмотреть ответ организации
М
Макс А.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2019
Иногда пользуюсь услугами этой мойки и шиномонтажа. Моют нормально,принезний нет. Иногда даже кладут влажную тряпку,чтоб вытереть ноги перед тем как сесть в машину,что-бы не испачкать коврики. По поводу шиномонтажа тоже хорошее впечатление,сделал балансировку в одном месте,не понравилось,заехал к ним,все переделали,сказали в чем была ошибка предыдущих шиномонтажников,сейчас катаюсь и радуюсь.
6
3
Критик))
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Мойка нормальная цены приемлемые подъезд удобный, есть тариф такси дешевле, Кузов, пылесос, ковры, 650 р
1
Посмотреть ответ организации
алена катюшкина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Отличная мойка,все всегда на высоте. Зона ожидания хорошая,уютная,самое главное чистая. Ребята делают свое дело на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2018
Регулярно мою машину на этой мойке. Всегда моют качественно, достаточно быстро. Хорошая клиентская комната для ожидания, в наличии чай/кофе, массажное кресло. Так же для авто есть качественные ароматизаторы и недоргой, но хороший стеклоомыватель. Оплата по карте
5
5
klepper1
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Хорошая мойка. Моют качественно. Адекватные мойщики. Администратор парень молодец,если возникают вопросы все объясняет понятно и решает все вопросы оперативно. Я очень мойкой доволен.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6