Поиск
Маршруты

Moly

Обзор
Фото
23
Отзывы
42
Особенности
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 23 уровня
8 мая 2025
Была пару раз в этом магазине, последний раз с подругой. Она купила брюки клёш, сидели хорошо, но не с первого раза подошёл размер. Девушка консультант ходила куда-то, видимо на склад, принесла размер меньше, подошёл🫶. А я себе на кассе увидела серёжки в виде булавок, я просто влюбилась в них🥰😍 хотя бижутерию не часто покупаю. Носила довольно долго и почти каждый день, начало стираться покрытие. По поводу магазина, то первый раз была в нём когда он находился в офисном центре, сейчас отдельностоящий и стало комфортные внутри, приятно)) есть пуфики если надо померить обувь или подождать подругу🤪
2
sonya-kerimova
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Купили обувь , зимнюю . Качество ужасно е . Подошва отклеивается . За три недели носки сапоги на выброс . Брали одежду нормальная а вот с обувью (
2
екатерина т.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
В плане магазина все отлично . А девочки продавцы оставляют желать лучшего . Заинтересованность 0
2
Лариса м.л.в
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Хорошие вещи,цены завышены,хотелось бы больше выбора.
Анна Авраменко
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Суперский магазин. Хороший ассортимент, качество и цены! Есть бонусы программа.
Денис
Знаток города 22 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин женской одежды. Приходили туда с супругой, купили, что искала. Цена-качество точно соответствует. Спасибо! Но Хотелось бы более вежливых и внимательных консультантов)
Lena Zima
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Нравится магазин, есть из чего выбрать, можно найти эксклюзив. Радует местоположение. Приятное обслуживание. Плохо, что быстро заканчивается новый товар, так что лучше поспешить)))
1
Елена Тищенко
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Очень хороший магазин. Можно модно одеться за приемлемые деньги. Обувь, сумки, аксессуары, верхняя одежда очень модные и стильные. В магазине удобные примерочные.
Лариса М.
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин , есть оригинальные модели .
Анастасия Королевская
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Не локальный бренд. Подборка классная, со вкусом. При этом отличные цены. Брала рубашку, юбку, пояс. Всё хорошего качества.
Александра
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Нравится этот шоурум потому что всегда широкий выбор одежды и приветливый персонал.
Наталья П
Знаток города 14 уровня
6 августа 2020
Отличные цены, качественное обслуживание!
1
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Магазин очень нравится, большой выбор, хорошее качество и цены. Приятная обстановка, глазам нравится. Всегда с удовольствием прихожу в этот магазин. Но посетив сегодня остался очень неприятный осадок. Работа персонала отвратительная. Приехав в магазин в 8 часов вечера, девушки уже во всю обсуждали как они хотят закрыться и уйти домой. Помощь в подборе одежды и обуви никто не оказывал, при просьбе принести нужный размер, девушка закатывала глаза и с недовольным лицом уходила в подсобку, но нужный размер так и не подобрала(при чем нескольких моделей). Уборка помещения началась в 20.40, веником мели чуть ли не по ногам. За 25 мин до закрытия, забежали в примерочные и начали говорить что магазин закрывается, после этого повторяли ещё несколько раз. Вообщем ужасно, из-за нервного перенапряжения даже не удалось совершить покупки!!! Хотя очень хотелось.
5
ольга богданова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Хороший магазинчик,всегда приятно в нём пахнет!Девушки-продавцы всегда с улыбкой и очень заботливы!
Ирина Кубракова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Мне очень нравится в этом магазине. Вещи хорошие,качество замечательное,и не дорогие. Лично я частенько там покупаю что-нибудь .То платье,то обувь,да и сумочку тоже там брала.Ассортимент там большой, стараются для нас)) Что касается продавцов,мне попадались разные.Как впрочем и везде. В общем магазин отличный.Ходила и ходить буду.))
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень интересный магазин для девочек ! Постоянный клиент Татьяна
Настя М.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Девушки-консультанты, не знают элементарного «добрый день/до свидания». На мое возмущение «Почему Никто не здоровается?»-игнорирование. Я уже не говорю о том, что я ожидала какой-то сервис. Одна из девушек даже не отвлеклась от телефона, я не удивлена, почему ушли клиенты и я в том числе. 13.05.магазин на Зиповской
3
TW
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2022
Магазин хороший, большой выбор товара, причем цветовая гамма соответствует цветам сезона, однако качество обслуживания остается делать лучшего, персонал не достаточно внимателен к посетителям, не предлагают ни каких рациональных идей
1
Елена Ильина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Девушка-продавец просто болтала с подружкой, очень неприятно. За 10 минут даже не повернула взгляд
1
Анна Абрамова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Нет парковки. Мало примерочных
Константин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Неплохое место
Юлия Пустовалова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2021
Классный магазин. Хороший выбор современных молодёжных вещей
У
Ульяна Головко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Заведение хорошее моя дочь обрила много одежды и аксессуаров всем советую.
1
Анна
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Хороший ассортимент, больше магазина на ул. Красной
Татьяна Белова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Неплохой магазинчик молодежной,не дорогой одежды
Надежда
Знаток города 5 уровня
31 января 2021
Хороший ассортимент одежды,приемлимые цены. Но вот работа сотрудников магазина не понравилась, пока с ними не поздоровались, они и не собирались здороваться.
Инна Инна
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2020
Классный магазин, много красивых, модных и не дорогих вещей
Zoya Kholina
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
есть интересные вещи, цена приятная, но качество сильно страдает
1
Иванов Д.Ю.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2020
Модные вещи,нормальные цены,вежливый персонал,но парковки нет...
Татьяна Витальевна Бутенко
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Хороший выбор и персонал
1
Виктория Ермакова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Маленький выбор обуви
Андрей К
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Очень уютно) К сожалению мужского нет(
2
Елена Карпий
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Люблю этот магаз. Дорого конечно. Но иногда можно себе позволить, красивый наряд. 😊
Олеся Хитяева
Знаток города 14 уровня
1 августа 2020
Качество одежды аналогично стоимости-невысокое. Ассортимент интересный
Катя М.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Неплохой магазин
1
Марина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Приятный сервис, молодцы!
Александр Горпенченко
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин, жене нравится
павел горлов
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Хороший стильный выбор одежды
Денис Петрович
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Вишняки 2 ))) дорого
1
Сергей Яровой
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Есть что выбрать
355587 мурзина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Отличный магазин
Malyshka Moscow
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
❤️ хороший магазин
  1. 1
  2. 2