Поиск
Маршруты

Mon Avis

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
258
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Юлия Крафт
Знаток города 5 уровня
7 мая
Отвратительный сервис. Просила написать адрес и напомнить за час до сеанса, ничего из этого не было сделано. Мастер не реагировала на мои болевые ощущения при снятии материала, делала она это два раза и ни один палец не был безболезненным. При выборе дизайна новориоа, что не может это сделать, но и то, за что она взялась оказался ужасно неаккуратным, не могу сказать что классический листик может стать большой проблемой для мастера, что работает в салоне. На мое возражение, что хотелось бы аккуратнее она ответила «мне тоже» невероятно, не правла ли?))) на это у нас ушло 3,5 часа. Причем наращивания не было! После я попросила снять покрытин и сделать простой нюд, повторюсь, мне было больно в очередной раз))) за это я отдала 2000 всем советую)
Посмотреть ответ организации
куцяк анна
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Очень приятно было находиться в салоне. Чистенько, есть все для удобства клиента, инструменты вскрывались в моем присутствии. Мастера все приветливые и большие молодцы. Так получилось, что была записана на 2 процедуры (маникюр и педикюр) к разным мастерам. Каждый мастер сделал все качественно и довольно быстро, без каких-либо повреждений, учли все пожелания. С удовольствием вернусь сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Я в Ставрополе нахожусь в отпуске и была в данной студии год назад, мне все очень понравилось, в связи с чем, когда я прилетела в отпуск в этот раз, то сразу же записалась в студию к мастеру Ульяне. Я просто в восторге! При входе встречает дружелюбный администратор, который предлагает сразу чай или кофе, подает кофе с печеньками😍 мастер Ульяна выполнила снятие, маникюр и покрытие гель лаком за 1 час 15 минут, это просто восторг!! 🥳 маникюр сделан очень качественно и аккуратно! Буду возвращаться в студию вновь и вновь!
2
Посмотреть ответ организации
Амина Михайлидис
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Прекрасный салон! Очень нравится интерьер, вежливые и дружелюбные девочки (как мастера, так и администраторы), всегда предлагают напиток с небольшим перекусом, включают интересные фильмы. Качество процедур тоже отличное, мастер Юлия - прекрасный человек и профессионал. Прайс один из самых выгодных в городе. Придраться не к чему, от души рекомендую
Посмотреть ответ организации
Bellatrix
Знаток города 5 уровня
24 мая
Очень несерьезное отношение к клиентам. Записалась онлайн , подошла ко времени . Мастер занят с другим клиентом. Ожидаю 20 минут . Мастер продолжает работать с другим клиентом. Спрашиваю администратора почему меня не предупредили и не сориентировали по времени - в ответ : « Ну , простите …» Почему нельзя нормально отрабатывать простые моменты с записью ?! В итоге пришлось уйти. Не рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6927
Знаток города 4 уровня
22 мая
Салон светлый и уютный, мастер маникюра Екатерина идеально выполняет процедуру. Администратор приветливая. Кроме того вам предложат кофе или чай. Мне не предложили)
Посмотреть ответ организации
Дина Готовская
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Всё понравилось! Мастера профессионалы, приятный интерьер, просторно, чисто, светло. Всегда угощают вкусным кофейком. Администратор всегда быстро отвечает и предлагает необходимые варианты. До новых встреч 💫
1
Посмотреть ответ организации
знаю, где вкусно
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
Прекрасный приятный мастер Виктория Соловей, которая работает с 9 утра, раньше всех мастеров, что очень удобно, не людно и спокойно в студии. Работы всегда выполнены качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Виктория Горошко
Знаток города 5 уровня
21 мая
уютная атмосфера,я тут второй раз делаю маникюр ,и делает мне его виктория глотова,огромное ей спасибо,за такие прекрасные творения !!🤍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кононенко
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Потрясающая студия, посещаю это место уже давно. Всегда вежливый администратор, предложит кофе, чай, на выбор. Хожу к мастеру Анастасии Титовой, она мастер своего дела! Очень уютное и стильное место, куда хочется возвращаться снова и снова❤️
2
Посмотреть ответ организации
Природа Жизни
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Очень хороший салон. Кроме замечательных мастеров, не могу не отметить сам салон своей продуманностью в оформлении до мелочей. Очень приветливые администраторы и вкусный кофе, который они предлагают совершенно бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Дина Готовская
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Делала здесь педикюр, мне Все понравилось. Симпатичный интерьер. Просторно, светло, чисто, красиво. Хороший мастер. Работа быстрая и качественная, без лишней болтавни. Очень удобные кресла. Вкусный кофе. Цены радуют. Можно навести красоту в одном месте (маникюр, педикюр, бровки и ресницы) Буду записываться к вам сново 🙌🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Студию посетила впервые. Скажу что теперь я ваш постоянный клиент, уютная атмосфера, квалифицированные специалисты, мастер меня услышал с первого раза и результатом я очень довольна ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Самсонова
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Прекрасный, внимательный мастер педикюра Юлия Савельева. Рекомендую. Очень комфортный салон, уютно, доброжелательно, очень профессионально.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Чистое, просторное, симпатичное место. Прекрасный червис, и книги и телевизор. Чай, кофе, печеньки. Спасибо мастеру Ульяне за безупречно выполненный педикюр.
Посмотреть ответ организации
Лина Валиуллина
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Отличный салон. Все быстро и качественно. Ходила на 2 разные процедуры: оформление бровей + окрашивание краской / маникюр с однотонным покрытием. Очень рекомендую. 1. Скорость. 2. Качество. 3. Стоимость услуг. Спасибо большое Ксении и Виктории за работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень понравился салон, одноразовые расходники, стерильные крафт пакеты с инструментами, быстро, качественно, приятная атмосфера, чисто, дружелюбно, главное в двух минутах от дома, я буду постоянный клиент, сразу записалась на следующий раз, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Диана Арутюнова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень теплое место) хороший персонал и вкусный чаёк☺️мой мастер исправила катастрофу на моих руках за час при том, что я опоздала на пол часа, сейчас многие мастера за опаздание отказывают в работе и я безумно переживала, но вместо этого мне сделали прекрасный маникюр по великолепной цене, спасибо вам🩷
1
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличный салон и цены🔥. Делала маникюр и ламинирование бровей, очень довольна результатом работы мастеров:) 1. Бровки стали намного аккуратнее выглядеть, мастер отлично сделала форму, дала много советов по уходу за бровками. 2. Маникюр вообще бомба - один сломанный ноготок нарастили, что его стало и незаметно, цвет и форма идеально сделаны. И в целом персонал очень дружелюбный, предлагали в процессе чай/кофе, приносили конфеты/ печенье:) Точно бы обратилась еще раз в салон, могу рекомендовать:)
Посмотреть ответ организации
Мария Бандурко
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Недавно была на процедуре гигиенический педикюр у мастера Виктории Соловей, девушка очень нежно и аккуратно выполнила процедуру без единой царапины и грубости, мне очень понравилось к тому же и давольно таки быстро🌸 Советую данную студию и конечно же мастера❤️ приду сюда к вам еще не раз🌸
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличная студия, посещаю с августа месяца. Атмосфера, обслуживание- всё очень хорошо! Большая палитра цветов, все инструменты стерилизуются и открываются при клиенте, это очень важно. Мастер, Ульяна, ответственный и аккуратный! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина З.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Делала здесь маникюр, осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера уютная, было очень комфортно. Мастер умничка, сделала всё быстро, а главное качественно. Я обязательно приду ещё) и всем рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крепак
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Добрый день! Очень понравился маникюр, который мне сделала в этом салоне мастер Юлия. Аккуратно, идеально, все как я хотела. В салоне уютно, можно посмотреть фильм, угощают вкусным кофе, доброжелательны без лишнего навязывания, в общем, все прекрасно, конечно, вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Белозеров
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Спасибо большое Юлии, она сделала потрясающие брови и не смотря на мое опоздание она все равно приняла и была добра☺️
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ляшенко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Теплая атмосфера, чистота в салоне. Полностью довольна работой мастера, была на педикюре, все было приятно и обходительно. Мастер очень нежная и аккуратная, буду ходить теперь сюда)
Посмотреть ответ организации
Мариям Байрамкулова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Была в этом салоне впервые. На педикюре у Кристины Софейковой и маникюре у Юлии Савельевой. По моей просьбе работали в 4 руки. Остались исключительно положительные эмоции. Сама атмосфера в салоне, быстрая и качественная работа мастеров, легкая логистика записи. Я очень зотела найти мастеров у себя на районе. Довольна более чем. Обязательно вернусь и планирую дружить долго.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Была в салоне первый раз,все очень понравилось,сделали прекрасный маникюр.Отдельно хочу отметить сервис-администратор приветливая и вежливая,сразу предложила несколько напитков на выбор.Посещу этот салон еще не раз)
Посмотреть ответ организации
Анна Мороз
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Я клиент салона уже несколько лет. Вторая студия очень удобно расположена возле спорт зала. Всегда хожу на 4 руки, очень удобно. Салон просто удовольствие для глаз, а кресла для педикюра божественны, там так мягко и уютно, всем рекомендую. И там предлагают только натуральный кофе❤️ Это когда маникюр по ощущениям становиться, как спа. Сам маникюр и педикюр, конечно великолепны.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
+ Отличное обслуживание, предложили чай, кофе, горячий шоколад. Прекрасный мастер, учела все мои желания и выполнила свою работу идеально. Приятная, тёплая обстановка. - нет Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Делала маникюр у мастера Анастасии, спустя неделю стала замечать вот такие полоски на отрастающей части ногтя и чем больше они отрастали, тем лучше их было видно. Пришлось сходить на маникюр раньше и тогда мастер сообщила, что эти полоски это пропилы, оставленные прошлым мастером. Последствия у таких ошибок мастера могут быть разные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Равковская
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Всё на высоте. Потрясающее обслуживание, девочки очень хорошо работают. Всё стерильно! Качество работы потрясающее. Я долго искала хороший салон , чтоб можно было сделать и ногти и глазки, а не бегать везде по городу. Девчёнки как и в работе так и в общении хороши))!. Можно спокойно поболтать и я рада , что это взаимно. ))) Рекомендую с большим удовольствием этот салон !!! ))
Посмотреть ответ организации
Александр Рогозин
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Отличный салон красоты! Все чисто, аккуратно, уютно, мастера профессионалы! Гигиенический маникюр сделали быстро и чисто, цены доступные. За кофе и вкусняшки отдельное спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Авагжанян
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Хожу в салон второй раз, все очень нравятся. Буду посещать снова. Хожу к мастеру Ульяна на маникюр с покрытием 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Делала наращивание ногтей, все очень понравилось, хороший мастер, все аккуратно и красиво сделала, я очень довольна, делала первый раз наращивание все отлично, в дальнейшем буду ходить к этому мастеру.
2
Посмотреть ответ организации
Ева Боровицкая
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Салон, в котором можно преобразиться и расслабиться отдовременно. Мастера очень внимательные и аккуратные, всегда дают дополнительные рекомендации по уходу. Атмосфера во время визита очень тёплая и дружелюбная. Что важно, чистота, стерилизация и дезинфекция-100%
3
Посмотреть ответ организации
София Бокова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
очень люблю этот салон красоты, уже полгода хожу только в мов авис на маникюр к Анастасии Абрамовой, всё на вышем уровне. В салоне очень приятная атмосфера, и сервис! Если вы в поисках своего места, то вам должно понравиться здесь!!!! очень советую💋
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Ходила на брови к мастеру Ксении. Очень понравилось. Брови красивые, мастер доброжелательная, спокойная, не суетливая, профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
нонна саркисова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Качественное обслуживание,стерильный инструментарий.Атмосфера спокойствия и отдыха,вкусный кофе и угощения.Посторонних бесед не ведется.
1
Посмотреть ответ организации
Света Кобзева
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Благодарю, всё понравилось. Доброжелательное отношение и качественный маникюр.💞
Посмотреть ответ организации
Ярослав. А
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Салон посещаю уже второй раз, но маникюр решила сделать здесь впервые и очень довольна результатом! Пару ноготочков нарастили, покрытие очень тонкое и что для меня было важно - незаметно входит под кутикулу. Бомба🤩. Виктория очень классный мастер))
Посмотреть ответ организации
Анна Саввина
Знаток города 3 уровня
11 января
Как приятно ходить в ваш салон. Профессионализм мастеров! Сервис! Все для клиента.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Я в восторге от атмосферы студии, от приятного обслуживания 💕 Мастер умничка! Работу выполнила быстро и аккуратно 💕 Очень порадовал массаж 💕 Администратор очень милая девушка 😘 Я влюбилась в вашу студию. В ней царит особая девчачья атмосфера 💕
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Литвиненко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Была в данной студии на маникюре у мастера Ульяны. Спасибо большое за сервис, все прекрасно, так аккуратно и безболезненно мне давно не делали. Спасибо за высокий сервис и профессионализм ♥️
Посмотреть ответ организации
А
Александра Цимбалюк
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Очень уютно и по домашнему) Делала коррекцию ногтей и френч , мастер сделала аккуратно и быстро) всем довольна , спасибо ! P.S. Фотография спустя наделю
Посмотреть ответ организации
Женя Крылова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Посещала данный салон впервые. Атмосфера супер, сотрудники приветливые 👍 была у мастера Юлии Савельевой - всё очень понравилось 🥰 чай, кофе, горячий шоколад с печеньками просто вау!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марта Косян
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Обслуживание не высоте Вежливый персонал У мастера Марии просто золотые ручки 10 лет ходила к одному мастеру и тут попала к ней, осталась довольна
2
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Отличный салон, мастер Юлия сделала идеальные брови, сервис на высшем уровне, удобное расположение, очень мне понравилось , однозначно буду ходить еще 🫶🏻♥️
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Впервые попала к мастеру Насте Абрамовой на педикюр, чуткая и аккуратная, учла все мои пожелания, спасибо!🫶 И понравился кофе в студии ☕️🍬 На фото педикюру уже 2 недели))
3
Посмотреть ответ организации
Танька С.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Делала гигиенический маникюр. Отличный мастер Кристина.) Удалось избежать эффекта «бахромы» на коже😅 И в целом, все приветливые и тактичные.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Мирохина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Здравствуйте ❤️ Все было прекрасно! Маникюр отличный, делаю в вашем салоне уже год и ни каждый раз хорошо. В салоне отличная атмосфера и мастера приятные💐
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2