Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Ходили в эту школу рисования с подругой, она посоветовала. Очень понравилось, что преподаватель поддерживала, мне это важно, потому что я не умею рисовать и я переживала из-за этого)) Внутри студия действительно светлая и уютная, прям то что надо для творчества. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лариса И.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Была сегодня на пробном занятии в школе рисования Мона, очень понравилась атмосфера студии - уютно, светло, просторно и красиво! Много предметов декора, сделанных своими руками! И конечно картины! Вместе с Ириной мы сделали открыточки, используя акварель, оттиски и чернила, мне понравилось работать в этой технике. Ирина всё подробно и поэтапно объяснила, не торопила и помогала если, что не получалось. Рекомендую всем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга7 Роньжина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень светлая, уютная студия, пропитанная творчеством💛образованные, талантливые учителя-художники. Обучают работать в разных техниках, индивидуальный подход, свобода выбора творчества!👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Суздалева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Я с детства люблю рисовать, как только руки начали слушаться, я сразу взялась за краски и карандаши, обожала разукрашки, и дальше, сколько себя помню, бумага и краски всегда при мне. Но, как и у всех, потом началась взрослая жизнь, всем знакомый день сурка, и то, что мы привыкли называть выгоранием, мир теряет краски, уши не воспринимают оттенки звуков, мир сужается до дороги от работы до дома 24/7, я устала от этого, и однажды вспомнила о своей любви к краскам, рисовать дома, это конечно, хорошо, но вы пробовали рисовать в студии? Для меня школа рисования "Мона" стала настоящим местом силы, уютная атмосфера, теплое отношение преподавателей разожгли во мне ту жизненную энергию и я уже стала забывать о серых буднях, это трудно, да и не нужно, когда перед тобой краски, холст и круг единомышленников! Спасибо большое! Всем, кто ищет себя, рекомендую попробовать занятия в этой чудесной студии!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Записалась на курсы рисования с нуля и не пожалела ни разу! Преподаватели очень милые и профессиональные Просторная студия создает атмосферу творчества, где действительно отдыхаешь. Сейчас рисую с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Лучшая творческая студия в Челябинске. У меня нет никаких навыков рисования, но Ирина за один урок научила работать с акварелью. Атмосфера в студии уютная, чувствуется причастность к искусству. Благодарю и советую друзьям 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Э.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Это прекрасная художественная школа! Уютная. Встречают с улыбкой, доброжелательный коллектив! Удобный график посещения, можно заниматься, когда удобно ВАМ. Различные стили живописи, лепки, макраме, декор своими руками и другие мастер классы от самых талантливых преподавателей. Очень приятное впечатление, конечно. Рекомендую от всей души! На пробном занятии сделали потрясающие открытки с элементами скрапбукинга! Здесь хочется развиваться и вдохновлятья🔥😍 Большая благодарность Ирине и Богдану - ваша творческая, дружная и добрая семья - повод для восхищения ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Савина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Была на мастер классе по акварельной открытке. Приятная атмосфера, преподаватель объяснила что делать. Угощали чаем и играла красивая музыка. Уютно как дома, даже больше уюта. Подумываю присоединиться к урокам )
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Очень уютная и эстетичная студия прям в центре города, очень по-семейному, пришла на занятие по новой для себя техники, объяснили доступно, показали и подучился восторг!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Я недавно начала посещать школу рисования и просто в восторге! Преподаватели очень хорошие, они умеют находить подход к каждому. Я раньше никогда не рисовала, но благодаря индивидуальным занятиям быстро научилась основам. Заниматься здесь очень приятно, атмосфера уютная, что помогает сосредоточиться. Мне особенно понравились групповые мастер-классы — мы могли делиться идеями и вдохновением. Мы изучали разные техники, от акварели до масла. В школе также проводятся выставки работ учеников, и это здорово — видеть свои достижения и получать отзывы от других. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться рисовать и найти новое хобби!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana K.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Мне очень понравилась школа рисования Мона! Преподаватели настоящие мастера. Они создают такую дружелюбную атмосферу, что даже если ты никогда не рисовал, начинаешь чувствовать себя уверенно. Занятия проходят весело и без напряжения — я даже не заметила, как начала рисовать! Обязательно приходите в "Мону"! 🎨✨
Посмотреть ответ организации
Alena R.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Спасибо большое за открытый урок,приятная атмосфера,красивый интерьер,занятия проходят,интересно,понятно и легко! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Сегодня я была на пробном занятии по изготовлению открытки! Я в восторге! Столько получила радостных эмоций и удовольствий от творчества !! Ирина и Богдан такие приятные, располагающие к себе люди!!👍. Сама студия большая, красивая, светлая и очень удобно добираться! Можно попробовать себя и научиться разным техникам рисования. Вся обстановка для этого располагает! Очень хочется здесь научиться и рисовать, и лепить и творить, и, конечно, общаться , получать новый заряд энергии радости!! Всем творческим людям рекомендую! Приходите, не пожалеете!! Положительные эмоции вам обеспечены!! Моя благодарность Ирине и Богдану за общение и их чудесную студию!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Гершкович
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Была в студии на МК по созданию открытки. Очень понравилось, как Ирина поэтапно объясняет каждый шаг В студии уютная и приятная атмосфера. Светло, чисто, угощают чаем :)
Посмотреть ответ организации
Геймбюхнер Алиса
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Прекрасная уютная, красивая студия вдохновляющая на создание шедевров. Впечатлила команда и профессионализм преподавателей, все с большим опытом и отдачей. Ушла с красивой открыткой и с мыслями в каком стиле хочу нарисовать картину в М
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Хожу на занятия на постоянной основе уже 2 года, а радость всегда как в первый! 💚 Впервые посетила студию летом, и не смогла сдержать свои эмоции! Пространство-восторг! Мастер класс прошёл на одном дыхании, творческая энергия и атмосфера такая, что не хочется уходить. Все спокойно и цивильно на позитивной ноте. Местоположение-идеальное, уютное место, где чувствуешь безопасность и комфорт, сразу понятно, что и для детей это классная возможность для развития! Главную роль конечно сыграла преподаватель Ирина- не просто хороший профессионал, а человек с огромным талантом и красивой душой, которая горит своим делом! Видеть такое в человеке - одно удовольствие, отсюда и хочется перенимать такой же мощный потенциал и энергетику, больше развиваться! Хочется, чтобы как можно больше людей влюблялись в искусство, здорово, когда в мире есть такие прекрасные проводники!✨🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Ой, как же мне тут понравилось!) Здесь так уютно, атмосфера прям как я люблю – творческая✨ Была здесь уже на 3 уроках – узнала больше, чем в художке. Занятие пролетает на одном дыхании. Очень компетентный преподаватель. А я – на минуточку – была в нескольких студиях в городе, влюбилась только в эту🥹❤️ Отдыхаю здесь душой и прокачиваю художественные навыки! Прикрепляю одну из своих работ, спасибо преподавателю🙏🏼
3
Посмотреть ответ организации
Мила Резина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Были на мастер - классе в данной студии Очень атмосферно, по семейному уютно. Комфортная атмосфера для творчества и медитации. Тут вы найдете, все что вам по душе. Учат работать с разными техниками. Прекрасное место , чтобы обрести творческих единомышленников 💙🙌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0885
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Об уроках рисования задумалась давно, хотелось найти такое хобби, которое поможет отвлечься от работы и проблем, расслабиться. Рада, что нашла школу Мона. Нравится и пространство, и преподаватели, и удобно добираться. Процесс очень рисования увлекает и время пролетает быстро и легко. Картинами уже украсила всю свою квартиру!
Посмотреть ответ организации
Л
лариса г.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Я сходила на пробное занятие,мне всё очень понравилось,Ирина и Богдан молодцы, хорошо к себе меня расположили не навязывая ничего,доброжелательные,такое спокойное место и удобное расположение,можно спуститься на первый этаж и перекусить . Хочется к ним ещё раз прийти и узнать больше и о них и хочется к чему то научиться и вообще просто забыться и отдохнуть,спасибо большое,за такую атмосферу
1
Марья Степановна
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Очень хорошая и уютная школа рисования. Преподаватели очень приятные, понятно объясняют, настоящие художники. Атмосфера располагает учиться и рисовать для удовольствия. Была на пробном, купила абонемент. Очень довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Дыдыкина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Сегодня посетила мастер-класс по изготовлению открытки. Профессиональный подход Ирины, доступные объяснения и приятная атмосфера сделали занятие увлекательным и познавательным. Интересные техники и материалы вдохновили на творчество. Я с удовольствием создала свою первую открытку.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Светлая и уютная студия. Идеально подходит для раскрытия творческого потенциала и просто и отдохнуть душой и отвлечься. Преподаватели и чуткие, деликатные и очень понятно объясняют тонкости. Я шла с целью научится работать с акрилом, текстурной пастой и поталью. Вот первый результат. Надеюсь впереди у нас ждал ещё много продуктивных творческих встреч.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Снежная
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Хотите сами создать шедевр - приходите в студию Мона! Сегодня под чутким руководством Ирины и Богдана нарисовала изумительную открытку акварелью в смешанной технике. Довольна очень!
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Недавно посетили с дочкой очень приятное место “Mona”. Насладились атмосферой, прониклись искусством и душевно провели время. Преподаватель смогла найти индивидуальные подход к нам. Планируем и дальше заниматься в этой уютной школе 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Joy Vocal
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Люблю эту школу! Всегда думала что не умею рисовать , преподаватель ирина на только разубедила в этом еще и получился результат - две картины. Хожу раз в неделю отдохнуть и зарядиться в приятной атмосфере и компании!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Занимаюсь в этой студии продолжительное время и очень довольна ей. Получаю знания от опытных и знающих свое дело преподавателей. Всегда чистая, светлая и уютная студия. Атмосфера лёгкая. У них имеются все принадлежности, начиная ластиками и заканчивая холстами. Всегда помогут, направят и поддержат в написании картин. 🙌
Посмотреть ответ организации
Людмила Шестова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Была на творческом занятии в студии Мона. В студии очень гармонично и спокойно, благодарю за создание отличного настроения и мини шедевра ❤️ желаю вам успехов и процветания! Это то место, где можно отключиться от внешнего мира и побыть наедине с собой 😌
1
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
В этой школе я поверила в себя и нарисовала невероятно красивые картины которые стали приятными подарками! Я никогда не думала что вообще смогу рисовать, благодаря вере и поддержке преподавателя получается все! Поэтому рекомендую без сомнений посетить это прекрасное теплое место где всегда заботливо предложат чай и сделают все чтобы ПОЛУЧИЛОСЬ! Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
hudyakovaola1
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Атмосферная студия, прекрасные преподаватели. Была на открытом уроке, создавали открытку с помощью различных техник и материалов! Результатом очень довольна, обязательно буду ходить в эту студию!
1
Посмотреть ответ организации
Решетникова Олеся
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Сегодня посетила пробный мастер-класс в студии Мона. Можно сказать уверенно, люди создают собственный мир релакса и творчества, потому что сами профессионалы и любители этого дела! За спокойствием и медитациями, в поиске собсвтенного творчетва и реалзизациии - СЮДА)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коптяева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Я очень рада, что начала заниматься в школе живописи. Это место, где я нахожу свою отдушину и настоящее удовольствие. Преподаватели здесь очень талантливы и отзывчивы, всегда готовы помочь и поддержать. Благодаря их поддержке я постепенно становлюсь все более уверенной в своих художественных способностях. Я очень довольна тем, как развивается мое творчество в этой школе, и с нетерпением жду каждого нового занятия.
3
Посмотреть ответ организации
Неля
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Сегодня я была на мастер классе по изготовлению открытки. Очень милая художественная студия и преподаватели. Рекомендую к посещению для ознакомления и дальнего обучения более 22 техник художественного рисования.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Побывала на пробном занятии, делали открытку, все очень понравилось 🔥 Преподаватель отвечает на все вопросы, а у меня их достаточно, так как раньше не занималась рисованием)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Замечательное место, чтобы не только получить новые знания, проявить себя творчески, но и просто отдохнуть душой! Огромное спасибо преподавателям школы! Очень уютная, красивая студия 😍☺️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Впечатления от студии самые лучшие! Очень приятная атмосфера 🥰 Светло, уютно, угощают печеньем, наливают чай. Преподаватель очень чуткий и заботливый, всегда рядом, помогает раскрыть свой талант и поверить в себя. Я рисовала первый раз! И все получилось Очень рекомендую ходить именно в эту студию
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Драенкова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Уютное место , приятный преподаватель Ирина . Понравилось с мужем посетить ваше пространство )
Посмотреть ответ организации
Darya A
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
С удовольствием хожу на занятия в школу Мона, написала уже несколько достойных картин. Очень нравится формат обучения и клубные мероприятия, завела новые знакомства. Приятно, что есть такая студия, в которой приятно находиться
1
Посмотреть ответ организации
Руфина Ю.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень уютная, светлая студия с замечательными преподавателями, которые могут открыть любые ваши таланты. Проводятся не только занятия по рисованию в различных направлениях, но и дополнительные по разным видам рукоделия, лепка, макраме и другие.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цербстская
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Искала курсы рисования для себя, для души, чтобы отвлечься от работы. Рада, что нашла такую студию творчества: доброе отношение преподавателей, приятная обстановка, удобно добираться. Очень нравится рисовать здесь. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталья попова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Долго искала студию, где можно будет заниматься живопись вместе с сыном. Студия "Мона" в самом центре города, удобное расположение, есть парковка. Преподаватели с большим стажем и опытом, доброжелательны, профессиональны. Нам с сыном очень нравятся уроки. Всем, кто хочет найти единомышленников и прекрасных наставников, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Алла Радость Коммуникации
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Такая Атмосфера 🥰 Сегодня побывала в художественной студии MONA (в честь великой картины Мона Лиза) Я в Полнейшем ВОСТОРГЕ: просто Изобилие Возможней для проявления талантов как в детях, так и среди ВЗРОСЛЫХ - такое я встречаю ВПЕРВЫЕ: можно написать Любую Картину, Любого Масштаба, Любого Жанра ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Была на пробном уроке, очень понравилось. Теперь я студент школы💖 Уютнейшая студия с кондиционером в светлых тонах, на пятом этаже здания. Шикарная атмосфера! Все, что нужно для приятного время провождения. Спасибо Ирине и Богдану за вдохновение и поддержку!🌟
Посмотреть ответ организации
Тамара Ивановна
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Очень рада была попасть в школу рисования Мона. Несмотря на то, что рисовать я не умею абсолютно, к концу урока мною была нарисована очаровательная стрекоза! Всё понятно, доступно - купила средний абонемент, чтобы продолжить рисовать и дальше)) кто бы мог подумать. Благодарю вас, Ирина, Желаю успехов!
Посмотреть ответ организации
Radmir A.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Прекрасное и уютное место. Преподаватели мастера своего дела, видно что подходят с душой к своему делу. Всем рекомендую 💕
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Прекрасная студия,такая же прекрасная,как и Ирина.Очень легкая и приятная по общению.Бесплатный мастер класс прошел отлично,было очень интересно
Посмотреть ответ организации
Надежда Сафронова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Очень приятные преподаватели, комфортная атмосфера и ненавязчивая музыка. Думаю прийти уже большей компанией
1
Посмотреть ответ организации
Анна Игоревна
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Светлая уютная студия, профессиональные преподаватели, разнообразие художественных материалов Давно искала такое место, где могу отдохнуть душой🩷🤗
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванушкина
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Очень уютная семейная студия! Обязательно приду сюда творить! Индивидуальный подход за счет небольших групп и дружеской атмосферы! Чувствуется что это место создано с большой любовью ❤️ спасибо вам за яркие впечатления ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сибиркина 1БИТ
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Приезжали к нам в компанию, в офис на мастер класс. Все прошло отлично. Задания были интересные. Результат творчества очень порадовал. Было неожиданно и очень красиво.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2