Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
206
Отзывы
128
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
242 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
МАРИЯ
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хожу к Виктории на аппаратные процедуры для лица. Обычно делаю это сезонно. Кроме этого у меня есть постоянный косметолог эстетист для уходовых процедур для лица. В комплексе надеюсь это мне даёт возможность стареть красиво. Мне за пятьдесят и проблем возрастных уже много. Хочу поделиться последним результатом, который получила от визитов к Виктории на аппаратные процедуры. В феврале- марте прошла очередные пять процедур, раз в неделю. Я в восторге от результата! Фото приложила. У меня в уголке губ появилось новообразование, возможно папилома. Опять не ходила к врачу, диагноз не знаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя, никого не призываю так поступать.....но главное, что я избавляюсь от проблем очень приятным способом! Было образование, меня это беспокоило, это не эстетично и периодически дискомфортно. После пяти процедур я забыла об этой проблеме. Эта фигня просто исчезла с моего лица! Викулечка! Спасибо огромное Вам!!! Каждая встреча приятна, всегда предлагается вкусный кофе, процедуры сплошное удовольствие и релакс!!! Кроме этого вчера была на скрабировании у косметолога эстетиста, и та отметила, что кожа у меня стала после аппарата более упругая. Спасибо Вика, успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Т Щербакова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Впервые была в "Mona", приятно отметить, что располагает к приятным эмоциям с порога. Ресепшен - милая девушка, вопросы решаются сразу. На окрашивание записалась сама через сайт- очень удобно. Атмосфера, интерьер, музыка, чистота. Очень достойно. Мой мастер Анна- настоящий профессионал. Без навязчивых вопросов, лишней информации, очень корректно и достойно сделала мне новый образ. Так приятно было познакомиться , общаться и получать желаемый результат. Обязательно повторим! ⭐процветания и успеха команде , любящей своё дело ⭐
Посмотреть ответ организации
VeraMilovanova98
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Посещаю студию с ноября прошлого года. Приветливые администраторы, особенно хотелось бы отметить Екатерину. Также нравится делать маникюр у Марины Осколковой. Сегодня была на экспресс-образе в 4 руки. Ханжанова Замира сделала очень классную укладку. Мне так никто еще не делал. Она очень старательный и опытный специалист. Макияж выполняла Надеева Татьяна. Им я тоже осталась очень довольна. Татьяна учла все пожелания и умело внесла свои корректировки. Девочки большие молодцы, подняли мне настроение. Фотосессия прошла успешно. Большое спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
ольга булыгина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Обслуживание в салоне Мона на высшем уровне. Встречают вежливые, улыбчивые администраторы. Всегда предложат на выбор чай или кофе. Мастер Назифа - профессиональный парикмахер и мастер по окрашиванию различными техниками. Попав к ней случайно, я стала постоянным её клиентом. Знает своё дело на 200 %, очень приятный, душевный человек, Рекомендую, вы останетесь довольны👌🏻
Посмотреть ответ организации
Марина Харлова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Сегодня была в трудной ситуации( осталась без мастера маникюра) заглянула в салон MONA, девушка на ресепшене ( мое упущение, не спросила как имя) быстро сориентировалась в моей проблеме и вызвала мастера, через 25 минут я уже была в надежных руках, спасибо огромное. Маникюр+ педикюр за 2,5 часа это круто, настроение отличное, а в конце еще ждал сюрприз в виде сертификата на 1000р , средство по уходу за кутикулой и скидка на первое посещение 500 р. Рекомендую это место
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Делали стрижку дочке у мастера Замиры, причём пришли сразу после другой парикмахерской, в которой нас подстригли вообще не так как было на фото, которые мы показывали и как мы объясняли, (повезло, что была свободна запись в этот же день), мастер нас выслушала и сделала так как дочка и хотела. Когда пришли домой, она сказала, что "теперь светится от счастья", большое спасибо мастеру Ханжановой Замире!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сабянина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хочу поблагодарить за прекрасно оказанную услугу. Была в салоне 09 апреля на процедуре шугаринг. На ресепшен сразу предложили воду, чай, кофе. Я очень волновалась перед процедурой, но мастер Алена деликатно успокоила, быстро, качественно оказала услугу, вела лёгкую непринужденную беседу, мне все понравилось. Буду Вашим клиентом💞
Посмотреть ответ организации
Елена Карпенко
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Впервые была в Mona. Очень все понравилось. Мастер Анна Зажинская оформляла брови и ресницы. Такой кафовой процедуры я не получала давно. Все очень мягко, деликатно. Ласковые и золотые ручки! Учла все пожелания, посоветовала. Умничка! И была у мастера по маникюру Анастасии Корт. Тоже понравилось. Четко, быстро, очень аккуратно все. Очень щадяще, но при этом идеально выполненный маникюр! СПА для рук - песня!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Посетила данный салон по рекомендации, потрясающий сервис ! Записалась на сложное окрашивание, мастер колорист Яна сделала прекрасную работу! В процессе окрашивания все были радушные и в прекрасном настроении , предложили бесплатные напитки, а также дали рекомендации по уходу и восстановлению волос. От получившегося результата я была в восторге ! Огромное спасибо ! Обязательно приду еще ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Диана Киселева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Первый раз посетила салон «Моna», была всем довольна. На ресепшене встречает приятная и улыбчивая администратор, предлагается меню с напитками на выбор- полная клиентоориентированность) Была на маникюре у мастера Татьяны, все аккуратно и нежно, процедура выполнена на уровне, после чего еще был сделан массаж кистей с кремом. Теплые руки и знание своей работы на отлично. Всем рекомендую салон и мастера.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Сегодня в очередной раз посетила Ваш салон. Отличный сервис и профессиональный подход! Замира терпеливо выслушала все мои пожелания и предложила оптимальное решение. Стрижка получилась именно так, как я хотела! Благодарна Замире за чуткий подход и внимание к деталям. Стрижка идеально подходит к моему образу жизни – легко укладывается и не требует сложного ухода!
1
Посмотреть ответ организации
Карина З.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Просто не ожидала такого результата! Мне очень понравилось, сделали стрижку каскад, ожидания были не высокие, но мастер Дина, просто сделала фантастически💗💗💗 Во время стрижки уточняла, как мне бы больше хотелось сделать Очень приятная и внимательная девушка, спасибо огромное 💗
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гусева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Прекрасный салон, я осталась в восторге 🥰 Два года не доверяла свои волосы мастерам, но мастер Замира превзошла все мои ожидания стрижки
1
Посмотреть ответ организации
Li ger
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Я случайно попала в студию"Мона" 23 июля. Это было в первый раз. Что меня больше всего порадовало? Вежливые люди, добродушные с улыбкой на лице. Сама атмосфера очень классная, комфортная, всё сделано со вкусом, даже музыка настраивает на хорошее настроение, сервис хороший. Мастером моим была Назифа. Скажу, что профессиональный, компетентный мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шадёркина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Была у Светланы на маникюре с покрытием френч ! Очень понравилось , все сделано аккуратно , тонким слоем покрытие , именно как я люблю , линия френча четкая с первого раза -уверенная рука мастера . Обработка кутикулы чистая .Спасибо мастеру 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шаньгина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Первый раз была в вашем салоне, осталась очень довольна шугарингом. Мастер Алена умничка, все быстро четко и по делу. За 45 минут обработали три зоны, я была в шоке от скорости и качества! Алёна благодарю от души🫶
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Ильясова
Знаток города 4 уровня
27 января
Часто посещаю салон Мона. Очень вежливый персонал. Хочу поблагодарить Алену бровист за отличную работу. Все мне понравилось. Спасибо огромное и побольше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Галя Имукова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Сходила на педикюр. Все очень понравилось. Обстановка уютная, девочки ,начиная с администратора и мастером Мариной доброжелательные и приятные. Прекрасно провела время, попив предложенного кофе и получив прекрасно обработанные ножки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сытина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Была в первый раз на стрижке в салоне, мастер, которая меня стригла, Замира. Хочу выразить ей свою благодарность и восхищение за проделанную работу с моими волосами-всё великолепно, волосок к волоску, объем, форму прически, которые я хотела - получила!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Осташко
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Салон понравился! Вежливый персонал! Подберут подходящее время .Делала депиляцию у Алёны. Очень приятная девушка! Компетентна в своей сфере 🤗 Осталась довольна! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Lada Biruchkova
Знаток города 13 уровня
12 августа 2025
Очень комфортное место!!! Приятный персонал! Есть все в одном салоне. Рекомендую специалиста Ольгу Гурьянову-это мастер супер!!! Внимательная, добрая, заботливая! Делает реснички просто отлично, все по вашим желаниям!!! Красота получилась! Очень аккуратно!!! Еще приду!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
03.10.2025 впервые посетила салон и ни на мгновение не разочаровалась в своем выборе. Огромное спасибо мастеру Замире за стрижку! Это был тот самый момент, когда ожидание и реальность совпали на 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Высоцкая
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Спасибо большое мастеру Марине за качественную работу и прекрасный маникюр!🌷 Форма ногтя идеальная, длина - прям так как я хотела, цвет выбрали, правда, с 4-го раза, т.к. флакончики почти пустые. Марина - Вы прекрасный мастер своего дела!🤝🌷
Посмотреть ответ организации
Людмила Нурканова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Сегодня пришла в салон первый раз. Спасибо мастеру за прекрасную стрижку, мне очень понравилась. К сожалению забыла спросить имя мастера. Хотела бы поблагодарить администратора и мастера, за прекрасное отношение к клиентам.👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Корнева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Сегодня посетила данный салон. Была запись на стрижку. Мамтер Замира замечательная, как профессионал и как собеседник. Было очень комфортно находиться рядом. Стрижка получилась отличная👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Н.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Не первый раз посещаю этот салон и всегда остаюсь в восторге от работы мастеров. Хочу сказать больше СПАСИБО Замире, она очень хороший специалист и собеседник, что тоже очень не маловажно. Девочки, так держать, вы лучшие))) 🌹 Ещё очень просила передать спасибо моя дочка София администратору за очень вкусное какао.
Посмотреть ответ организации
Альбина Иразиева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Первый раз с сыном посетили этот салон Мона! Стрижку делала мастер Низифа. Если честно мы остались очень довольны) хорошо выполняет свою работу, + вежливая по отношению к к клиентам ) в общем Рекомендую 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Лучший салон, как минимум, в Восточном микрорайоне. Девочки всегда приветливые. Маникюр делала у мастера Алёны. Всё красиво, аккуратно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Карина Б.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
22 июня посещала Вашу студию. Хочу выразить огромную боагодарность мастеру Анне за шикарную укладку. Она учла все мои пожелания и аккуратно, и быстро сделала свою работу ✨ Я осталась очень довольна результатом😍 Еще раз, спасибо Анне 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Посетила салон "Mona" в первый раз. Работой мастера по наращиванию ресниц Ольги осталась очень довольна Очень приятная атмосфера, отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Игор Деркач
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Добрый день. Мне салон очень нравится когда я приезжаю в Тюмень то всегда иду на стрижку. Записался, пришёл, и всё сделали как надо профессионалы своего дела. 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самборский
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Пришел первый раз, но кажется надолго! Прекрасно подстригли, помыли, всякие средства по уходу наносили. Исправили асе недочеты предвдущих заведений. Атмосфера уютная, остаюсь)
1
Посмотреть ответ организации
олеся киселёва
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
вчера посетила данный салон, это *** моим лучшим решением 🙏🥹 Спасибо большое мастеру Замире, профессионал своего дела! пришла с запоосом сделать челку, и аккуратно убрать длину, очень боялась что челка будет мне не к лицу, но мастер слелаоа все шикарно, Замира- провессионал своего дела, очень добрая и милая девушка, даде плд конец рабочего дня была на позитиве, спасибо вам большое, я более чем довольна 🙏😍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Периодически, когда приезжаю в Тюмень, обращаюсь в этот салон. Записывалась на стрижку к Ханжановой Замире, все понравилось, спасибо большое. Кроме того, делала там маникюр, осталась очень довольна. Спасибо мастерам салона за качественное обслуживание. Процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Отличный салон. Мастер Назифа очень приятная девушка, профессионал своего дела. Идеально подобрала цвет, подстригла. Дала много советов. И просто было приятно с ней общаться!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нецкина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Часто посещаю окрашивание бровей и ресниц. Отдельная благодарность мастеру Алине. Всем довольна. Отличный салон красоты.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Хороший салон, ходила на ламинирование ресниц к мастеру Анне Зажинской,очень классно получилось, результатом довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Была на стрижке у топ-мастера Анны. Стрижка выше всяких похвал. Анна услышала меня, сделала стрижку и укладку, подсказала,как лучше ухаживать и какие средства использовать. Всем советую данную студию.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Шулинина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличное место, вежливый администратор, прекрасный Lashmaker  Ольга, отлично сделала работу в приятной атмосфере🫶
1
Посмотреть ответ организации
Владлена Б.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Была на окрашивании и стрижке. Огромное спасибо мастеру Замире, все просто супер, так как хотела и даже лучше
Посмотреть ответ организации
Ольга Гонтаренко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность топ-мастеру Анне К. за её мастерство. Реальность превзошла ожидание!!!! Отдельное спасибо за рекомендации по уходу и укладке кудряшек. В салоне уютно, персонал очень вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Любина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Ходила на маникюр с покрытием гель лаком. Специалист залез так глабоко под кутикулу, что болит, покраснело. Вчера сразу об этом сказала, так каким то помазали, но рану уже нанесли. Еще у них инструменты общие! Достали пару инструментов из бумажого пакета, а остальное доставала как из под полы. Больше к ним ни ногой, боюсь получить инфекцию и после такой травмы может быть поврежден и ноготь. Мажу Левомеколем. Специалисты об этом знают, а там нет таких.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бородина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Посещаю студию MONA в течение последнего года . Нашла своего мастера ,Назифа профессиональна, ухожу от неё с красивой стрижкой и хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Спасибо мастеру Дине за хороший подход к клиенту, за профессионализм, было комфортно. Я получила, то за чем пришла 👍 мне очень понравилась стрижка
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Мастер Назифа, стрижка на короткие волосы, всё понравилось, придем ещё, рекомендую, персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный, даже помогли одеться
1
Посмотреть ответ организации
Рузиля Б.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Очень нравится обслуживаеие. Мастер Анастасия-просто супер! Очень быстро и качественно делает маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Была у мастера Замиры на стрижке. Осталась в полном восторге! Место чудесное, красивое, мастер шикарный!
1
Посмотреть ответ организации
ДЕКИ Д.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Студия находиться в пешей доступности. Пользуюсь услугами салона около четырех лет. А к своему мастеру маникюра Марине около двух лет. Мне все очень нравится! Вежливые и обходительные сотрудники. Не важно к какому мастеру ты пришла, все очень радушно принимают. Рекомендую просто очень!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Тушканова
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Делала букальный массаж лица 💆, всё отлично отеки прошли лицо подтянулось и это за один сеанс.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Была на маникюре у мастера Гузель! Все безумно понравилось! Получился очень красивый маникюр, сделано качественно и с душой, все именно как я и хотела! Также обо мне позаботились, предложили кофе/чай) все на высшем уровне! советую)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3