Поиск
Маршруты

Monaco

Обзор
Фото
176
Отзывы
379
Особенности
Рейтинг 4,3
775 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
vika f.
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
В целом, если больше некуда идти, то место неплохое. Салат с баклажанами очень вкусный, а вот паста и коктейли не очень. Официант очень приятная, больше, к сожалению, добавить нечего Рекомендую все-таки сходить в другие места
Анжелика Косинова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Очень классное заведние. Зашли сюда случайно. Нам приготовили безумно вкусные коктейли (нигрони, маргарита, лонг айлэнд). Потом нам принесли безумно вкусный суп типа том ям с креветками. На индивидуальный заказ принесли текила санрайз. Сырную тарелку подали мгновенно. Официант Артем очень внимательный) Спасибо за атмосферу)
1
1
Посмотреть ответ организации
олеся сад
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Вчера были в этом ресторане. Очень понравилось все. Атмосферное место, отличное обслуживание официанта Булата ,отдельное благодарность.прекрасная музыка. И очень ну очень вкусная кухня! Если можно было бы поставить ещё больше звезд обязательно поставила. Придем ещё и не раз. Спасибо Вам всем большое!
4
Марина Виноградова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
На днях была на юбилее в этом ресторане. Прикольное атмосферное место. Понравилось всё, еда, оформление, подача, обслуживание. Живой музыки на тот момент не было, а то что было не совсем понравилось, это единственное что не очень, но это сугубо моё мнение
1
ruslan.box
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Я постоянный посетитель ресторана Monaco на кальяны, деловые встречи и бизнес ланчи. Кухня здесь вкусная, вторые блюда и супы очень даже. Особенно голубой минадальный чай советую))🍵🍵 К тому же классная атмосфера и обслуживание в этом заведении. Девочки молодцы!) 💙 Хотя иногда музыка уж больно слишком громкая... Кроме того, уютный уголок для курения вкусного кальяна. Богатый выбор табаков, и специалисты-кальянчики знают толк в своем деле. Я остаюсь довольным каждый раз, когда посещаю и всегда рекомендую его своим коллегам и друзьям!👍
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Степанов
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Понравилось все, особенно плов! Атмосфера приятная, персонал доброжелательный, был на выходных не так много людей
Лилия Биккужина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Ходили с подругой в пятницу вечером, разместились в тёмном зале, все очень понравилось, блюда и лимонады очень вкусные, кальян приятный и легко курится, красивый интерьер, отдельно хотелось бы отметить персонал, ребята внимательные и доброжелательные, однозначно рекомендуем к посещению!
1
1
Вика В.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Очень приятная атмосфера , дружеблюбный персонал, вкусная и недорогая еда , удобное меню , комфортный туалет, похожий на трон 😅, особенно хочу отметить качественное обслуживание официанта Артема! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Айгузель Кувандыкова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Лучший ресторан уфы, очень спокойная обстановка, красивый интерьер, приятная музыка, а главное очент вкусно👌 Чуть ли не каждый день вечером приезжаем с партнерами, чисто отдохнуть вечером😌 отдельное спасибо официанту Артему✅
1
1
Луиза Булатова
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2024
Красиво встретили, проводили, хороший сервис. Еда вкусная. Конкретно я заказала лосося с овощами. Пробовала и лучшую подачу этого блюда, поэтому еда - твердая 4 Мой спутник отметил, что говядина тоже понравилась, мягкая была.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ашин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Отличная кухня, комфортный интерьер и приветливый персонал. Раньше часто посещал этот ресторан и был приятно удивлен, что со временем, стало лучше. Новое меню - реально вкусное и интересное, кальяны обновленные, персонал работает с энтузиазмом и передает хорошее настроение. Общались с Сергеем и Мираном по поводу проведения мероприятия, появилась уверенность в профессионализме и работать на лучший результат. Так и получилось, гости довольны, подрядчикам комфортно с персоналом, все сопутствующие вопросы и просьбы услышаны и были разрешены. Успехов Вам !!
3
Ревизор
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2023
В целом по городу цены адекватные. Не экономные, но и не выше остальных ресторанов. Если в свое меню включать алкоголь, то будьте готовы раскошелиться. Танцевать нельзя, но музыка играет очень громко, особенно после 22.00, что становится говорить очень сложно. Подъехать к ресторану на такси удобно, но оставить свою машину возле ресторана, уже нет такой возможности, парковка отсутствует. Персонал вежливый. Достаточно отзывчивый. Выделить кухню за особый ассортимент не получилось, кухня как у всех схожих заведений. Но замечу, что готовят вкусно. Просьба к руководству делать уровень музыкального сопровождения ниже на несколько порядков. Тем более, при условии, что танцы из-за отсутствия места не предусмотрены.
1
1
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Замечательный ресторан!!! Забронировала место,менеджер Сабина была вежлива и всё доходчиво обьяснила. Впервые побывав в Monaco отлично провела свой вечер)Очень красивый дизайн интерьера и большое разнообразие блюд и напитков,очень впечатлило!Официантка Альбина была очень приветлива и внимательна)) Советую попробывать Стейк лосося и КиндзМараули.Очень рекомендую это место!
4
Посмотреть ответ организации
Лина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
сегодня были в данном заведении, пришли по рекомендации друзей, наши ожидания оправдались, все было просто замечательно, вкусный и дымный кальян, освежающие и вкусные напитки, блюда, приятная атмосфера и спокойная расслабляющая музыка, так еще и скидка 30%, что очень нас удивило(как нам сказали, скидки у них такие каждое воскресенье)! Также отдельное спасибо хотелось бы выразить официантке Анастасии, такого чуткого и внимательного обслуживания мы еще честно говоря не встречали, а были во многих заведения города. Она каждому удивляла свое внимание, ответственно подходила к принятию заказа, очень улыбчивая и доброжелательная девушка! Обслуживание на высшем уровне! Непременно вернемся к вам еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мари Грейсман
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2024
Совсем неподалеку от Нулевого километра города Уфы находится Монако. Не ожидали? Да, именно так называется кафе, где подают отличный Том ям и чай в ассортименте. Спасибо за отличное обслуживание!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Первый раз в Уфе, искали заведение, чтобы можно было покушать и покурить кальян и нашли!!! Атмосфера просто огонь! Персонал внимательный. Еда очень вкусная, все свежее. Кальян👍🏻 Вообщем заведение оставило только приятные впечатления! Если будем снова в этом городе, обязательно посетим Монако еще раз🫶🏻
5
Kirill Viktorov
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Все было замечательно! Официант Артем был крайне доброжелательн, сделали коктейль на заказ, хотя его не было в меню. Если нужно выпить качественный коктейль (лонгайленд,негрони, прочее), рекомендую. Есть кухня, вполне хорошая.
Посмотреть ответ организации
Рустам Н.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Все на высшем уровне: блюда очень вкусные,кальян отменный. Отдельное спасибо официанту Артему👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ладова
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
Очень хорошее заведение. На высоком уровне организована работа кухни, достойный сервис . Прекрасный вид из окна, приятный интертер. Светлый зал может стать находкой для тех кто планирует банкет до 50 человек. Тёмный зал для банкета могут выбрать ценители клубной обстановки. Вкусная еда, удачное банкетное меню, доступные цены, вежливый и отзывчивый персонал
1
milena mudko
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2024
Были два раза 1 раз Идеально. Еду принесли за пол часа. Напитки выносили вовремя. Кальян тоже был вкусный. Повелись - забронировали столик на 9 человек с друзьями. Это было ужасно, мне несли суп 2 часа, при этом официанту напоминали про заказы. Очень медленно работали. Все забывали, салфетки не могли нам вынести, нужно было напомнить 4 раза что нам они нужны. Все ждали еду в среднем по 1,5 часа. Официантка была максимально вежливая - но это не отменяет того, что обслужили нас отвратительно. Кальян был вкусный - только он и был вовремя
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Галлямова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Прекрасное заведение Вкусные паровые коктейли и алкогольные) Прекрасный официант Полина помогла нам с выбором, и сама прекрасный и лучезарный человек❤️ Удачи и прекрасных посетителей Вашего заведения ❤️❤️❤️
3
Елена Калабухова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
приятная атмосфера, внимательный вежливый персонал. Кухня тоже порадовала - меню достаточно разнообразное и все вкусно, цены чуть выше среднего, что оправдано уровнем заведения
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Гагина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Первый раз в этом заведении, очень понравилось заведение, приветливый персонал, нас обслуживал офтциант Артеи, очень приятный молодой человек, все понравилось, красивая подача, вкусные блюда,
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий шелковников
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Пришли небольшой компанией пообедать. Разочарованы. Очень долго готовят блюда. Приносят часть салатов, вторую часть через пол часа. С напитками беда. Принесли не то, что заказали. Про заказ одного гостя просто забыли. Затем сказали что нет в наличии. Хлебную тарелку принесли через сорок минут. Шесть кусочков на десять гостей... Одни уже поели, другим только принесли... Справедливости ради скажу что чай не смогли испортить и чизкейк был хороший. НО больше сюда ни ногой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Фаттахов Тимур
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Кальян отличный, еда нормальная, просто нормальная. Больше всего напрягло обслуживание. Сначала пытались понять действительно ли мы бронировали, подходили раза три. Потом приняв заказы просто ушли на час, выпивку принесли минут через 20, первое блюдо через минут 45. Причем не всем. Забыли принести один напиток. В итоге некоторые ждали заказ час, причем заказывали не какие то мишленовские шедевры, а обычные и простые. Оставили там какую то неимоверную тучу денег, учитывая цена/качество, и нет, это не какое то жлобство, просто непонятно, почему в какой нибудь тухлой кальянной где все стоит копейки к тебе относятся как к человеку и готовы помочь моментами просто за спасибо, а в месте где ты в принципе готов оставить немало денег к тебе относятся как к незваным гостям. Но кальян был хорош, чего не отнять)
3
1
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличное заведение, уютная атмосфера, вкусная еда, хороший кальян Отдельная благодарность официанту Артёму за прекрасное обслуживание, обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Адэлина ахметганиева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Посетили заведение 2 сентября , интеллигентный персонал , кухня вкусная, обслуживала нас официант азалия, девушка старается, бегала как пчелка , мы с молодым человеком надеемся на ее карьерный рост
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Мы здесь были в темном зале на новогоднем корпоративе. Нам все понравилось: и общение с руководством по вопросам проведения, и приготовленные блюда, и атмосфера зала. На 40 человек была комфортная рассадка и достаточно места для танцев.
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Вкусные коктейли и чай, кальян супер) Кухня на 5, все круто спасибо) Были в темном зале и остались довольны)
1
1
Посмотреть ответ организации
lllleerraaaa28
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Потрясающее место,очень приятная атмосфера,паста с курицей и грибами просто великолепная,музыка и обстановка в зале уютная, спасибо персоналу за прекрасный вечер🫶🏻
1
Альбина Акчурина
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2023
Были в светлом зале, уютно. Обслуживание хорошее. Официанты вежливые, даже зарядку предоставили) Чай миндальный очень понравился😍. Мы были в будни вечером, было немноголюдно.
Альбина Гарипова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отличное заведение, блюда очень вкусные, приятная обстановка. Огромное спасибо официанту Артему, помогал с выбором блюд и очень хорошо обслужил!
1
Посмотреть ответ организации
альфия еникеева
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Отмечали небольшой компанией 13 человек день рождения. Все прошло на хорошем уровне, стол накрыт к приходу гостей:выставлены холодные закуски, напитки, горячее и доп заказ подавались своевременно и горячим. Еда очень вкусная, всем гостям понравилось, очень внимательны доброжелательны и предупредительны администратор Юлия и обслуживала нас Анастасия. Немного не хватило нарядности стола( наверное нужны скатерти или яркие салфетки), в будний день не предусмотрена музыка( только фоновая), Но большое спасибо Анастасии,умница, через свой телефон вывела в динамики нам танцевальную музыку!!!
1
Артур Салямов
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Лучшее место и кальяны! Являемся постоянными посетителями. Персонал очень вежливый и тактичный. Еда на высоте! Артём - лучший кальянщик и официант. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Димас
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
Красивое заведение, хорошие дымные кальяны, вкусно готовят, но мясо жестковато. Приходим с коллегами на обед часто, выносят долго, не всегда успеваешь. Но персонал обученный, вежливый, немного подтянуть поваров бы
Посмотреть ответ организации
Вероника Нигматуллина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Пришли сюда отметить выпускной , Нас обслуживал очень хороший и вежливый официант Артем Спасибо ему огрмное Все подробно рассказал Посоветовал очень вкусные настойки Лучший официант
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2023
Кроме более менее красивой обстановки ничего хорошего не заметила Официанты не подходили пока мы сами не позовём, очень долго ждали Кухня среднестатическая, на один раз пойдёт Но для постоянных посиделок нет. Две звезды за интерьер и вкусные коктейли
1
Alexander TOROPOVSKIY
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2024
Плохое обслуживание школьниками, плохие коктейли, королевские креветки оказались меньше 2 см, которые даже чистить было лень эту мелочь… Ребята не знают, что такое негрони, бульвардье и Олд фешн В общем так себе место с акцентом на коктейль бар … не советую ...
1
Гузель Гильманова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Приходили сюда много раз, но обслуживание было не очень. Но пришли сегодня и остались в восторге, попался очень хороший и комунникабельный официант. Официант Артем учитывал все наши предпочтения и пожелания, подача напитков и блюд была быстрой, за это большое спасибо!!!
3
Элиза Ю.
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Праздновали Новый год . Были ужасно разочарованы заведением. Очень долгое обслуживание(было всего два официанта , ребята на самом деле молодцы бегали только так, но учитываю что толы все были полные 2х человек тут явно недостаточно ….), новогодняя программа вообще никакая, музыка максимально подобрана для контингента 40+, еда резиновая (индейка) и не вкусная . В общем все напоминала столовую в деревне так скажем…. Заказали коктейль и тот был сделан отвратительно, ну тут я не знаю как можно было сделать настолько отвратительно …. Закуски вынесли сразу, заказали алкоголь(шампанское, коктейли) ждали минут 30-40 пока принесут, салаты принесли через 1-2 часа после начала мероприятия , горячее принесли ближе к 2 вообще … просто сидели голодные, это конечно был полный провал с выбором заведения
3
1
Посмотреть ответ организации
Назар С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
отличное заведение, вкусный кальян, приятный интерьер а главное *** официанты! меня с другом приняла официант Марго, все четко и по делу, поддержала приятную беседу!
1
Посмотреть ответ организации
Шахнозка
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Заведение очень понравилось, кухня отличная, кальян сделали по всем нашим пожеланиям, официант Булат был вежлив и тактичен, придем еще раз обязательно🔥
3
Игорь Нуйкин
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Ужинали в светлом зале, дизайн производит угнетающее впечатление, очень неуютно!Очень скудное меню для ресторана, качество блюд оставляет желать лучшее. Единственный плюс - хорошее обслуживание, официанты очень стараются. С одними амбициями быть лучшим рестораном далеко не уедешь…..
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2023
Отвратительное обслуживание, долго не подходят к столику, при подаче блюда не дали приборы, вино Винье Верде отвратительное замените. Попросил принести вино офоцианта Мурадым, на пробу так как Винье Верде редко может быть плохим, они принесли но не сообщили о том, что оно будет пробито
1
Nikita Bogdanov
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Кальян 3 раза перезабивали ,так и не смогли сделать.настойки как компот ,сколько не выпьешь ,все равно не опьяненшь ,попросили принести официанта воду , и только когда оплачивали счет ,узнали ,что вода 180 стоит. Ничего не стоило заплатить, однако складывается неприятное впечатление что даже на воде скупаются. Вероятнее всего больше не буду посещать данное заведение
2
2
Евгений Колышев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Место приятное, цены демократичные, гречневая лапша вкусная. Ну бухать я бы там не стал, не смотря на приятные ценники (для центра) - обстановка не та.
Посмотреть ответ организации
Арсений Гарипов
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2022
Вкусно готовят, живая музыка, официанты доброжелательные и быстро приносят заказ, цены приемлемые, атмосфера приятная есть темный и светлый залы, а летом ещё и летник, но то что рядом с проезжей частью, все-таки это не Европа, очень шумно от проезжающий авто и это мешает, а само по себе ничего. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Лина Дивная
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Ужасное обслуживание. Все очень долго. За официантами и кальянщиками надо быть как на охоте. Сами не подходят, пустые тарелки на столах стоят по три часа. Кальянщик вообще не подходит никогда. Лимонад один ждали целый час. Ужасное место, не стоит своих денег, никому не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кунакбаева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Все понравилось! Официант Артем замечательный, очень ьыстро приносил заказы. Все очень вкусно! Спасибо, обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Николаев
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Обслуживание хорошее! Кухня не очень, если только забежать на быстрый перекус. Настойки брать не советую. У кальянов вкуса и аромата нет, от слова совсем. О кофе ничего не буду говорить, нет смысла брать, если хотите попить хорошего кофе
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6