Поиск
Маршруты

Монами

Обзор
Фото
26
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ольга Ким
Знаток города 4 уровня
10 января
Уютное местечко с прекрасным и отзывчивым персоналом, всегда самый вкусный кофе и эксклюзивные десерты , приготовленные ,по лучшим рецептам, всегда всё свеженькое , с красивой подачей , всегда доброжелательный персонал , рекомендую всем, выпечка вообще выше всех похвал♥♥♥♥♥тем, кто часто в Мегамаге или впервые , посетите обязательно лучшее кафе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мила С.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Кофейня, наполненная любовью, добром и вкусной едой. Здесь работают самые лучшие люди, всегда захожу попробовать что-нибудь новенькое и необычное. Мария кондитер придумывает постоянно новые десерты. У ребят всегда есть фильтр-кофе в меню, беру постоянно тирамису, трюфель с манго, или круассаны с индейкой! Дмитрию, особенный привет и пожелание хорошего дня!
3
1
Антонина Калинина
Кофеман 3 уровня
9 апреля 2025
Моё любимое место 🤍 Я пробовала абсолютно всё и всегда была довольна. Спасибо за проделанную работу. Особенно нравится сезонное меню, например штолен к новому году или куличи к пасхе. Ну вкусно 🥮👌 Пью обычно фильтр, вкусный питкий фильтр в меру кислый в меру горький. ☕️ И вы спросите меня « спустя столько лет ты всё ещё называешь это своим любимым местом ?» и я отвечу « Всегда».
3
Скарлетт 0’Харра
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2025
во-первых, ставлю высокую оценку за сервис, от бара так и веет дружелюбием. Первое впечатление 10 из 10. Понравилось отношение персонала, то есть вежливость, аккуратность, лёгкость. Сама атмосфера которую создали пропитана комфортом и свежестью и поздней весной где-то в тропиках. взяла себе запеканку, потому что её хвалят. О, этот воздушный, нежный вкус! Текстура рассыпчатая, корочка карамельно-жжённого цвета при одном касании вилкой трескается словно паутинка. приятно и смотреть и есть. к сметане нет вопросов - она просто густая и в паре с запеканкой заходит на ура. На следующий день пришлось прийти ещё раз за ней. Пробовала ещё финик в шоколаде с тёмным кофе сочетается отлично. Во -вторых хотелось бы ещё топингов к запеканке,например выбрать вместо сметаны: мёд, смородиновый джем, или свежие ягоды. спасибо большое, что вы есть.
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Всегда возвращаюсь только в это место!Обслуживают быстро! Кофе меня устраивает во всём. Но десерты это нечто..... они готовят такую запеканку восхитительную , что одного куска мало чтобы ею наслодиться! Медовик с малиной очень не обычное сочетание, но в то же время не возможно оторваться))А меренговый рулет просто в самое ❤ Хотела особо отметить размер десертов!!! В общем большому куску и рот радуется 😄Благодарна вам !!!!!
3
Алина Ч.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Классное кафе в мегамаге, отличный сервис, вкусные закуски и кофе. Всегда заходим при посещение торгового центра 👍🏻 рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Всё очень вкусно, десерты 10/10, уютный островок посреди шумного тц, комфортное место чтобы отдохнуть. Очень нравится медовик, у него нежнейшая текстура! В целом ассортимент сладостей большой, всегда есть из чего выбрать + обязательно берём что-нибудь из праздничных предложений 🎄
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Отличная кофейня! Здесь всегда вкусный и ароматный кофе, а ещё — свежайшая выпечка, которую готовят прямо здесь. Уже вошло в привычку забегать сюда после работы. Сотрудники молодцы, всё делают с душой и быстро. Настоятельно рекомендую!
1
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Часто заходили в это кафе и всегда хотелось вернуться, но сегодня впечатление было испорчено!!! Кусочек меренгового рулета был подан в половину меньше чем обычно ( брали неоднократно), кружка с кофе имела стойкий запах недомытости. Наше замечание вызвало бурную реакцию девушки обслуживающей нас!!! 20.11.2025 г.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ч.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отвратительный кофе.Пить не возможно, взяли «РАФ» от него нет и следа. Максимально отвратительное обслуживание. Часто приходим в данное заведение, с учетом что получим вкусный кофе, но каждый раз мы получаем от данного заведения, только разочарование. В данном случае, было принято решение, что из-за последнего кофе, в этом заведении мы больше покупать кофе не будем. Очень разочарованы. Уважаемое руководство, обратите внимание на качество обслуживания! И качество товара!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Штайгер
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень приятное место! Вежливый персонал! Вкусная выпечка, а особенно в этом кафе вкусный кофе! Приятно когда тебя узнают как постоянного посетителя! Это говорит о том, что владелец ценит свой персонал и свою клиентуру, а это плюс в его карму! Удачи вам!
1
Алена Гарковенко
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Супер!! Девченки умнички. Вкусно. Чисто, аккуратно!!!! Обожаю этот кофе. Рекомендую всем попробовать салат с индейкой!!! А круассан с миндалем это вообще отдельная тема!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Глухов Илья
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Очень дружелюбный персонал, море место прямо у одного из входов, готовят сами много вкусных штук. Много больше чем просто кафе в ТЦ
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Маслова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Здесь самый лучший кофе в городе! Очень вкусная выпечка! Сотрудники вежливы и доброжелательны!
1
Посмотреть ответ организации
Кира К.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
В данном кафе-кондитерской попробовала несколько позиций, из кондитерских изделий, и всё очень безумно вкусное 😋😍, как ни в одной кофейне Ростова, очень советую данное место к посещению 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Крис
Кофеман 4 уровня
28 июня 2024
Ребята, те, кто пишет ниже о прекрасном персонале, вам очень повезло! Видимо вы попали в промежуток ремиссии! Мы с мужем были два раза и с нами общались таааак, будто мы им должны!!! Такого сервиса я давно не встречала в Ростове))) хотя Ростов таким пестрит. Но! Лучше и вкуснее кофе я не пила!!! И очень красивая мебель, вкусные сырники 😒 Бариста знает свое дело, а может просто дело в качественных зернах!) А машина сама готовит хорошо Возьму на заметку информацию про посуду, которую, по словам людей,что писали отзывы здесь, не домывают! А общем все было бы прекрасно если бы не личностные проблемы персонала…
1
5
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Самые вкусные десерты! Вишневый пирог разбил мое сердце… вежливый и приятный персонал, очень люблю это место
2
лизавета
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Ужасный кофе.Как вода. Нет никаких норм приготовления кофе. Раф делают на пополам сливки с молоком ,это разве норма? Ужасный сервис , брали три разных кофе и все три не превзошли наших ожиданий,от кофе одно название!
1
4
Посмотреть ответ организации
Зарема О.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Я давно не сталкивалась с таким недружелюбием! Персонал просто отвратителен ! Официант парень - у него явно проблемы в жизни, и он винит во всем окружающих. Пора к психотерапевту парнишке. Заказала фильтр кофе …..холодный невкусный напиток …просто нет слов ! Полное фиаско. Надеюсь владельцы обратят внимание на негативные отзывы.
1
2
Юлия
Кофеман 6 уровня
8 февраля 2025
Очень вкусно! Выпечка просто шикарная!! Киш 😍😍😍 Персонал вежливый, все быстро готовят и очень вкусно 🤤
2
Максим Каземиров
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Отличная кофейня! Приятная атмосфера, очень вкусный кофе и вежливый персонал. Обязательно вернусь еще! Рекомендую!
1
Наталия
Кофеман 10 уровня
22 октября 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал, большой выбор выпечки. Десерт не покупала никакой, но аромат от выпечки стоял очень соблазнительный и вкусный. Приятно посидеть.
2
Кристина Разуваева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Пробили колесо на мегамаге, забежала купить воды и ребенку перекус. Первое попавшееся на нашем пути, было заведение Mon Ami. Время было 21.50. Естественно, я понимала, что время подходит к концу рабочего дня, но у меня голодный ребенок и я вполне успеваю взять что-то с собой. Когда мы подошли и стали выбирать, что взять покушать, молодой человек, не стесняясь, в голос выдал фразочку: « А ребенку не пора спать?!». Я промолчала. Такого открытого хамства не встречала давно. Все могу понять, устал, неудачный день… Но вашего мнения, никто не спрашивал и что мне делать со своим ребенком, я решу сама. Совета я не просила. После чего, девушка вежливо спросила, что предложить из еды. Но парень не унимался, и повернувшись к нам спиной сказал: « Только с собой». На это я ответила, что есть мы там и не планировали и мы все прекрасно слышим. Одобрил мое высказывание, сказав, что прекрасно. Работая с людьми, такое общение не позволительно. Сервис ужасный, молодой человек( не увидела, как зовут) последний хам! Никогда больше не приеду в это заведение и другим не советую. И так потратили кучу времени и сил на проблемы с машиной, так еще и получили порцию лестных речей. Осадок остался и никакие вкусности этого не исправят.
2
3
Алена М.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Не успела оценить качество кофе и десертов,убежав от недовольного вида и хамских выражений официанта.Попросив убрать столик,чтобы присесть он недовольно подошел,схватил их со словами «других же столов нету» и ушел.Вытирать стол даже не собирался.попросила ,чтобы меня обслужил другой официант,на что получила ответ:других нет!если вам не нравится,можете идти в другое место🤦🏻‍♀️хотя из персонала было человек 5.Руководитель,обратите внимание на свой персонал!!возвращаться нет желания
1
4
Vell Velovich
Кофеман 3 уровня
5 июня 2025
Никогда не вернусь в это заведение. Обслуживания нет никакого, так еще персонал откровенно хамит. Такого даже в столовке не встретишь. Вообще не заинтересованы в клиентах. Цены сумасшедшие, но они ничем не оправданы.
2
Анна С
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Очень вкусный круассан с индейкой, подали быстро, подогрели. Чай с облепихой очень горячий, ягодки плавают сверху целые, не каша. Приятно так же что обслуживают быстро - ждать долго не пришлось. Единственное что - цены довольно кусачие)
3
Роман Атакишиев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Кофе не вкусный, взял раф с соленой карамелью, в итоге похоже на растворимый с сахаром пришел 23.09.2025 в 17:50
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, кофе всегда отвечает вкусу))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баринова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Самая любимая кофейня🩷 вкусные напитки, вежливый и дружелюбный персонал🩷
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Кофеман 3 уровня
21 декабря 2023
Хороший кофе, я бы даже сказал - вполне достойный и не дорогой выпечка так себе, закуски вполне не плохие персонал дружелюбный и приветливый столики всегда чистые Самое главное - видно, что работники стараются стать лучше
3
Denis V.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Отличное обслуживание. Удобно огороженая зона, чтобы спокойно посидеть. Регулярно заходим за латте, когда посещаем мегамаг.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Кондитерка 10000/10 просто шик. Я руки их повару бы расцеловала. Вкусно и сытно. Кофе тоже хороший
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Отличное место, вкусные десерты и напитки. Отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Г.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Самый лучший кофе в г.Ростове -на-Дону!Отличный ,дружелюбный персонал!Невероятно, вкусные десерты!Место в которое приятно заходить каждый день!Огромное спасибо каждому из обслуживающего персонала !
5
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 июня
Кофе вкусный, десерты очень вкусные, пробовала почти все )) любимый медовик и вишнёвый пирог❤️
Посмотреть ответ организации
Young Focus
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Отличное место! Вежливый, отзывчивый и крутой персонал. Вкусные напитки❤️
1
Посмотреть ответ организации
алиса дорохина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
очень вкусный кофе и панна котта просто божественна! место приятное, Дмитрию желаем хорошего настроения и почаще улыбаться! с любовью из Петербурга
3
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Самый вкусный кофе в мире 🫶 Вежливый персонал И вкусные десерты 🧁
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Мелкова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Персонала 5 человек. Посуда на столиках не убрана. Сообщили о том, что не работает кофе машина и не делают чай только после того как мы самостоятельно убрали грязную посуду и разместились. Это в первую очередь кофейня, сообщать о таком нужно при в ходе. Осадок остался, больше не придем
2
6
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Прекрасное место !! Не знаю, что хотят люди ниже !! Это кофейня , а не ресторан ) Прекрасный кофе ( один из самых лучших а городе ) ассортимент сиропов и др напитков большой Отдельного восторга стоят десерты , спасибо за такое место в ТЦ Жду расширения в центре города !)
5
Яна Храповицкая
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2024
Приз за хамство получает Дмитрий. Такого обслуживания и разговора в приличном месте точно не ожидаешь. Даже если сотрудник устал или у него проблемы это точно не повод сообщать через слово «это вы виноваты, что я не понял и тд» Видно что или после тяжелое смены или тусовки, но я как человек который всегда говорил спокойно была несколько поражена хамством и замечаниями. В общем судя не ногой. Какая разница какие тортики, если у них привкус хамства.
4
5
Анна Богачева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Клиентоориентированность 0. В 9:55 сидят два сотрудника в телефонах , на вопрос , - а можно кофе заказать ? Ответ - девушка в 10 закажите 🤡
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Дед
Кофеман 3 уровня
21 января 2022
Брали Американо и чизкейк, всё было прямо вкусно и обслуживание хорошее. Я хоть и педантичен но им ставлю 5 баллов - рекомендую !
3
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Персонал и обслуживание ужасное, девушка продавец вечно недовольная, что не спросишь всегда с недовольным видом отвечает. Ходим туда только из-за кофе потому, что очень вкусный.
1
4
Марина
Кофеман 3 уровня
12 апреля 2023
Кофе вкусный. Официанты - просто жесть. Мой кофе, мне разве что не швырнули в лицо. Девушка просто поставила его со своей стороны прилавка, развернулась и ушла. Что это за сервис вообще??? Ещё неплохо бы заиметь в наличии ваниль, а не только сироп. При том, что цены - не маленькие на продукцию .
2
4
Алексей М.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Прошу руководство обратить внимание как сотрудники моют посуду... это нечто... из набранной мутной водой раковины достаёт тарелку, можно сказать просто проносит под струёй и убирает на столик сушиться, изредка махнёт губкой. Состояние раковины после мытья посуды на фото ниже.
2
6
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Очень вкусное кофе, круассан с индейкой и конфетки птичье молоко. Рекомендую.
3
Кристина Романенко
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Спасибо бариста ДМИТРИЮ , всегда делает очень вкусный кофе, всегда встречает на позитиве и с улыбкой- ЭМПАТИЯ на высшем уровне !!!!!
5
Андрей
Знаток города 16 уровня
12 февраля
Вкусные пирожки очень. Агонь, агнище.
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Кайда
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Спасибо за 6 месяцев самого вкусного кофе!❤️😭
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2