Поиск
Маршруты

Mono

Обзор
Фото
45
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,8
97 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Диана Зейналова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Одна из любимых кофеен Питера (а я была в очень многих). Не знаю никого, кто был бы так "одержим" в хорошем смысле классным кофе. Всегда восхитительные воронки, эспрессо и какие-то крышесносные авторские коктейли. Есть булочки и сендвичи. Ребята радушные, всегда расскажут про особенности того или иного кофе, помогут выбрать. В ассортименте постоянно разные лоты от разных обжарщиков, в т.ч. микролоты и дорогой кофе для ценителей. Музыка отличная, и нет битком набитого зала, очень комфортно.
aida
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Очень классная кофейня с очень вкусным кофе, по уникальным супер рецептам. Тот момент когда качество мега уровня, и всё сделано собственными руками (и умами). И прямо говоря, этот продукт и это состояние для ценителей и искателей. А, ещё у них сервис мега интересный и удобный - можно сделать предзаказ, если времени ждать нет, но вкусного напитка хочется. Наверное, они сами лучше расскажут. В общем, это коммьюнити рекомендую
5
A ne A
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Ребята заставят вас влюбиться в настоящий кофе, после которого сетевые кофейни будут вызывать баннерную слепоту. Сервис на высшем уровне — баристы подберут вам напиток с той же щепетильностью, с которой с вами поработали бы консультанты в бутике нишевой парфюмерии. Инженерный подход в работе над позициями меню, куча крафтовых сиропов и мое личное открытие — тибикосы. А еще будут рады вашим маленьким друзьям)
2
Анна Ханкевич
Кофеман 4 уровня
5 апреля 2023
Одна из любимых кофеен, ребята расскажут всё про свои напитки и сиропы, посоветуют идеальный кофе под ваши предпочтения, сделают всё быстро. Есть авторские напитки, кофе готовят разными способами и подскажут, какой способ лучше, в зависимости от выбранного вами зерна. В общем классная недооцененная пока кофейня)
1
Ия И.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Баристы дружелюбные, позитивные, кофенутые (по доброму) ребята. Расскажут все о кофе и не только, всегда интересно слушать, общаться, пока готовят с любовью замечательную, вкуснейшую, ароматную воронку или авторский напиток. Нигде не видела, чтобы так готовили кофе. Всегда на выбор достаточно много сортов. Капучино с чили и шоколадом - огонь! На протяжении долгого времени постоянно хожу в Моно и рекрмендую знакомым, близким. А еще в кофейне всегда играет кайфовая музыка!
2
А
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2023
Невероятно яркий, насыщенный вкус кофе — мне вообще показалось, что я до этого кофе не пила 🥲 Внутри играет музыка, а персонал очень открытый и приветливый
al12gether
Кофеман 3 уровня
6 января 2022
прекрасная кофейня, большой и очень интересный выбор кофе и разнообразных напитков на его основе. приятная музыка, максимально дружелюбные ребята за стойкой, общаясь с которыми понимаешь, что они всем сердцем любят то, что делают. определённо рекомендую заглянуть на чашку чая или кофе, пробегая мимо, перевести дух и отдохнуть от городской суеты в этом островке спокойствия
2
Алина Егорова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Наливают дивный кофе, подача -потрясение восторга, чего только стоит кофейный напиток, напоминающий бокал вина. Летом напоили вкуснейшим эспрессо-тоником, несладким, в меру холодным и вкууусным. Моно-любовь на веки, бываю в Питере-всегда захожу.
1
koptev architect
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Лучший кофе на районе ( даже не помню где мы раньше пили). На меня кофе не действует тонизирующе, поэтому пью его для удовольствия. Так вот если вы действительно любите вкус кофе, то вам здесь понравится. К тому же ребята супердружелюбные. Почему-то с первого захода в кафе встретили нас как своих и по сей день очень добры. В общем, приятно, что в центре появляются места где вкусно и есть душа.
3
Александр С.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Одна из лучших кофеен в Центральном районе. Здесь приготовят отличный фильтр, в том числе и из редких лотов, сделают классику или подадут изумительные авторские напитки. Все это можно закусить свежими булочками или брускеттами.
Сонечка
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
нынче выпила в mono лучший флэт и пообщалась с бариста, повернутыми на кофе (в исключительно положительном смысле!). при мне паре очень доступно и профессионально объяснили про воронку, да и мне вкусно рассказали про меню и мой напиток. в кофейне играет техно и стоит диджейский пульт, классная локация, у ребят есть чему поучиться по кофе теперь любимое место
Вадим Мартынов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Посетил сегодня данную кофейню. По фоткам выглядит всё более красивее. На деле, не очень. Полы очень грязные и их как буд-то никто не моет. В углу нет одной плитки на полу и там скопилось много паутины. Под батареями тоже много грязи. В потолке остались дырки, скорее всего от прошлого освещения.. Разбросаны опавшие листья кустарников, которые как мне показались, не очень подходящими выглядят под чёрно-белый зал. Меню на обычной бумаге листа А4. По QR-коду предлагается скачать файлик с меню, где уже более лучший вид (Но над дизайном бы поработал). Кофе очень достойное, мне понравилось. Бариста хороший, во всём разбирается и всё подскажет.
1
7
Dokidok
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Это замечательное место в котором вас познакомят с чем-то удивительным в мире кофе. Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос о кофе и вам с радостью ответят и расскажут всё в мельчайших подробностях. Дружелюбная атмосфера, хожу в mono, как к старым друзьям. Приятная музыка и есть возможность найти новых друзей на вечеринке, которая проходит два раза. Как говорится кофе и хороший кофе это два разных напитка, а за ХОРОШИМ КОФЕ, вам именно к ним
1
sonny
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
если вы действительно любите кофе и цените крутой сервис, вам сюда: ребята очень внимательны к пожеланиям, всегда предложат что-то интересное, очень заморочены на качестве и балансе во всём. отдельное удовольствие наблюдать за тем как готовится напиток и вообще за всей миксологической магией, которая творится в mono)
3
Дарья Белякова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Хожу сюда с самого открытия и продолжаю кайфовать при каждом посещении. Музыка шикарная, наполнение меню не оставляет равнодушной, а опытные бариста всегда подскажут и посоветуют лучший вариант, исходя из ваших вкусов ;)
1
Евгений Волков
Кофеман 6 уровня
18 марта 2023
Одна из лучших кофеен Питера. Очень увлеченные ребята, хорошо знающие продукт. Много интересных задумок и эксперементов с кофе и другими напитками. Настоятельно рекомендую..)
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
У ребят горящие глаза, такие увлеченные и знающие люди просто не могут приготовить невкусно! Чтобы вы понимали насколько сильна любовь к кофе из mono - я сбегаю с работы ради него, а идти мне почти 2 км…..
2
Никита Вершинин
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2022
Хорошая кофейня , вкусный кофе , бариста разбираются в кофе на очень хорошем уровне , не очень понял почему флэт был с большой шапочкой , но это общее впечатление не испортило , очень атмосферно и ребята очень общительные очень доброжелательная атмосфера неформальная , мне такое нравится , такого не много в Питере особенно из топ кофейн в Питере
3
Владо Черняева
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
кофе божественный, жаль, что из десертов только 3 варианта, но и они прекрасны, персонал доброжелательный, санузел есть, что тоже важно
1
Victoria Andorina
Кофеман 3 уровня
18 июня 2022
Потрясающее место с божественным кофе. Удивительные авторские напитки. Настоятельно рекомендуем посетить!
3
ФМ
Кофеман 10 уровня
10 октября 2022
Очень приятная в общении бариста, видно, что многое знает о кофе, но молоко в капучино оказалось перегрето. Кофейня позиционирует себя как "развивающая культуру кофе" и "бутик кофе", но в итоге нарушена одна из основ - температура молока. Ну, ребята, ну, как же так?.. В квартале есть ряд кофеен, где по более гуманной цене можно купить более качественный напиток.
1
6
Лита
Кофеман 4 уровня
5 июня 2022
Очень хороший кофе! Баритста подходят к делу с умом и душой, что очень важно. Пока что удавалось забегать только с собой брать, судя по атмосфере и посидеть у них было бы здорово)) Без сомнения стоит посетить эту кофейню)
3
Полина Пономарева
Кофеман 5 уровня
5 февраля 2022
Очень уютное место с огромным выбором зёрен для альтернативы 😍
1
Ксения Копылова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Лучший выбор зерна по городу. Разнообразие обжарщиков и способов заваривания. Отдельный плюсик за флэт)
игорь м.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Очень крутые ребята, я не особый ценитель кофе, но они очень вкусно рассказывают о зерне, а их домашние сиропы вообще вышка!!
3
goryu29
Кофеман 3 уровня
14 марта 2023
душевное место. захожу сюда на протяжении двух лет, сезонные напитки очень вкусные. атмосфера очень нравится, спокойно, уютно и с любовью к людям и кофе
2
Анастасия
Кофеман 6 уровня
17 марта 2023
Была один раз в самом конце декабря(к сожалению, тк до сих пор не могу дойти ещё). Так вот, пила самый вкусный эспрессо, про который мне рассказали целую историю зернышка от его рождения до момента, как это зернышко стало частью прекраснейшего эспрессо
1
Дарья Ягофарова
Кофеман 3 уровня
17 марта 2023
Прекрасный не только кофе, но и сами ребята, которые там работают💜 Их мастер-классы просто великолепны 💜💜💜 Спасибо Вам за Вас! Вы крутые
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
11 июля 2022
Очень понравился мокко с шоколадным соусом. По вкусу он похож на горький шоколад без сахара. Наблюдайте за процессом приготовлени ))
1
Мария
Кофеман 3 уровня
24 января 2022
Крутые ребята Дима и Ден открыли для меня новый вкус кофе. Душевно, чисто и как у себя дома. Рекомендасьон👌🏻
1
Eva Goldman
Кофеман 11 уровня
23 декабря 2022
Очень люблю это место. Скорее не для всех, для супер ценителей) прихожу сюда за самыми вкусными воронками и самыми яркими кофейными ощущениями 😅 все авторские - всегда пушка
1
Илья Алиев
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Одна из лучших кофейн в городе. Есть возможность попробовать множество сортов кофе за одно помещение, а не ждать когда поменяется. Прекрасные авторские напитки.
3
Василиса
Кофеман 4 уровня
30 апреля 2023
Бариста сделали кофе максимально под запрос! Даже приготовили американо с содой (не чувствовалась!!!), чтобы он был менее кислотный... я в шоке...
Viktorovich Shantyr
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Отличная кофейня. Работают знатоки своего дела. Расскажут всё про кофе. Подскажут какой взять по вашим пожеланиям) Парни молодцы💪
1
Пищулин Никита
Кофеман 4 уровня
5 сентября 2022
Лучшая кофейня в жизни. Здесь могут познакомить с редкими сортами кофе, отличная коммуникация. Крутые баристы
2
Софа Коан
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
В вашей кофейне у меня состоялось самое приятное утро за всю зиму. Рада открыть это место - вкуснейший кофе и прекрасная музыка 👍 Очень хочу услышать её на виниле 😎🎛️
Катерина
Кофеман 11 уровня
3 октября 2022
Приветливый персонал. Интересное предложение по кофе. Самое важное конечно, это очень вкусный кофе.
3
quberquantum
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Просто, красиво, прекрасно, лаконично, авторский напиток с розмарином это лучшее, что я пробовал вообще где либо
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Изумительный кофе, приятная атмосфера и обслуживание.
Тина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Отличное место, кофе чудный, разнообразный, бариста очень разбирается в напитке
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Большой выбор зерен, техно-атмосфера и милейший персонал, знающий о кофе все❤
2
Владимир Лавров
Кофеман 7 уровня
31 декабря 2021
Зашёл и не узнал что случилось с людьми.. Вместо позитива один негатив. Атмосфера отличная куда то улетучилась и стало мерзко и холодно на душе. Цены заоблачные и люди за стойкой озлоблены и недружелюбны. Крайне не советую сюда заходить в поисках тепла. Здесь холодно... Зима пришла видно не только в календарь но и в души этих ценителей кофе, сдирающих по максимому за чашечку американо- 300 ₽
1
13
wiltonisel
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Очень вкусное кофе, отличная атмосфера Берите латте с соленной карамелью, не пожалеете
1
А
Анна Марченкова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Самый вкусный кофе что я когда-либо пила :). Очень приятная обстановка.
Егор
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Отличное место. Вкусное кофе. Интерьер классный. Рабочие супер
3
Дарья К.
Кофеман 3 уровня
22 января 2022
Была в октябре-ноябре там один раз, дружелюбные ребята и вкусный кофе
1
Никита Балакирев
Кофеман 3 уровня
16 августа 2022
Очень душевная кофейня с огромным ассортиментом великолепных напитков
1
И
Инкогнито 8541
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Обычный кофе. 350 руб за 260 мл кофе на растительном молоке
Дарья Филимонова
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2022
Хороший кофе, есть уникальные напитки, очень приветливые бариста.
2
Брусалинка
Кофеман 8 уровня
27 июня 2022
Лучшие напитки в городе 🤍 Ребята, спасибо за такую вкусноту и гамму вкусов 🤍
1
  1. 1
  2. 2