Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
48
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
70 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна Петухова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Лучшая стоматология, не побоюсь этого слова! За жизнь приходилось бывать в разных, но MONRO dental clinic - в самое сердечко и теперь навсегда. Работ произведено много- меняли виниры, устанавливали импланты и в верхней и в нижней челюсти. Огромное преимущество, что в клинике есть своя лаборатория, а так как я ещё и живу рядом- происходило все очень оперативно. Я хочу отдельно отметить доктора Смбата Кирокосяна, его профессионализм, его тактичность, вежливость, образованность! И в целом, такой хороший человек, с которым приятно поддерживать беседу. В клинике очень красиво (я эстет и для меня это имеет значение). Ассистенты очень милые, как и техники и весь персонал, с кем приходилось взаимодействовать- от администраторов до хирурга- имплантолога. Чувствуется высокая квалификация каждого врача в этой клинике. Мой доктор всегда был на связи, что тоже добавляло спокойствия. Я однозначно рекомендую эту клинику, от души и ощущаю, что каждый мой вложенный рубль обоснован!)) и с юридической точки зрения - работа производилась по договору, всё грамотно и четко в этой клинике! Ещё раз - мой восторг от моей новой улыбки я не могу передать словами, но могу на 100% рекомендовать это замечательное место!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Клиника замечательная! Чистая, красивая, с приветливым персоналом. Я попала к Смбату Григоровичу случайно и ни разу не пожалела. Прекрасный специалист, которых в Москве редко встретишь и тем более редко запишешься день в день. У меня был непростой случай: пульпит переходящий в перитонит, и боль была неимоверная от всего (воды, еды, кусания). Поэтому записывалась срочно. Врач сфоткал точечно больной зуб, посмотрели корни и выявили область, которую надо почистить от кариеса. Врач всё почистил под анестезией, удалили уже мертвый нерв. Он не торопился, давал мне время отдохнуть от боли и поставил временную пломбу. Пока лечение не завершено, поэтому эффективность не могу оценить, но уже точно не больно. Также врач дал свой номер телефона, если боль возникнет снова, и на все мои вопросы ответил.
11
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пучкова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Это новый офис стоматологии. Близко от метро. Стильно, комфортно, а главное качественные и доступные услуги по стоматологии. Прошла пломбированиеи осталась очень довольна! Новые мед. препараты, инновационные технологии. Стоматолога Смбата Кирокосяна знаю, более 5 лет. Удаляла зуб мудрости, делала чистку зубов и пломбировалась. Всегда чуткое и профессиональное отношение. Индивидуальный подход к проблеме. Также обращалась и моя дочь!) Вообщем, Смбат оказался семейным врачом. Порекомендую знакомым и близким. Благодарю за качественные услуги! Желаю процветания!)))
11
Посмотреть ответ организации
Анастасия Адылова (Степанченко)
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Замечательная клиника с профессиональными стоматологами и новейшим оборудованием. Удобное расположение от метро, можно быстро дойти пешком. Всегда можно согласовать запись на удобное для вас время. Хочу отметить и поблагодарить стоматолога Смбата за внимательность к своим пациентам и профессионализм. Он всегда выслушает, даст рекомендации, а решение за пациентом. Знакомы в ним с 2022 года. Если удалять зуб ,то только к этому доктору. Делали за это время также чистку зубов ,лечение, пломба , коронка. Здесь самое лучшее соотношение цена/качество. Отзыв пишу от души и однозначно рекомендую клинику.
10
Посмотреть ответ организации
Александра Герасимова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
В клинике работают настоящие профессионалы и просто волшебники! Был долгий поиск врача, которому можно доверить самое главное - здоровье и красоту улыбки! Предстояло тотально протезирование. С этой глобальной работой совершенно играючи сработал Смбат Григорович и сделал такие кайфовые зубы, что теперь я не могу наглядеться. Врач работает быстро, точно и с ним очень комфортно. Особое внимание деталям! Огромный плюс - своя лаборатория клиники, в которой тоже творят настоящие волшебники, да так быстро, что ни одна клиника не справляется так, как лаборатория клиники. Очень быстрое изготовление коронок, изумительно подобран цвет. Благодарю вас от всего сердца за мою сногсшибательную улыбку!
4
Посмотреть ответ организации
Татевик
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Была на приёме у доктора Смбата, приходила на консультацию по винирам. Консультация понравилась. Хотела поставить всего 4 винира, как рекомендовали в других клиниках, но доктор досконально и доступно объяснил, почему нужно покрыть пол-улыбки. Доктор помог выбрать оптимальный вариант из множества предложений, в том числе других врачей. После консультации прошло некоторое время, и я всё-таки решилась поставить виниры. Теперь улыбаюсь во все зубы. Очень благодарна доктору Смбату. Мои дети тоже посещали эту клинику. Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Maria Naumkina
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Хочу поблагодарить клинику «Монро Дентал» за внимательность к своим пациентам и за их профессионализм. Здесь я удаляла зуб мудрости, делала чистку зубов и пломбировалась. Доктор легко находит подход к клиентам, в процессе лечения всё объясняет, совершенно не больно, очень комфортно. Благодарю Вас за прекрасную работу, за доброе и отзывчивое отношение к пациенту! Если вы ищите хорошего стоматолога, с радостью могу вам порекомендовать Смбата Григоровича! Желаю клинике «Монро Дентал» творческих успехов и благополучия в их труде!!!
4
Посмотреть ответ организации
Raz
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
У меня началась острая зубная боль, обратился в эту клинику под вечер, врач Смбат Григорович сразу определил проблему (оказалось, воспаление нерва), укол сделал настолько аккуратно,что я даже не успел понять, Хочу поблагодарить врача Смбата Григоровича и всю клинику за быструю, профессиональную и, главное, очень бережную помощь в критический момент, Чистая, современная, уютная клиника, нет ощущения "больничной" атмосферы.
10
Посмотреть ответ организации
karen bakunc
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Приходил на консультацию по брекет системе. Консультация очень понравилось. Доктор Смбат помог выбрать из многочисленных вариантов самый оптимальный. Впервые попутно узнал почему в моем случае быстро образовывается зубной камень. За столько времени насколько я помню, ни один врач настолько подробно не мог объяснить причину. Сама клиника очень уютная, администраторы очень вежливые и тактичные. Специалисты клиники Монро справились с моей проблемой на все 100 процентов. Спасибо коллективу Монро дентал клиник за всё. Я очень рад, что нашел в москве данную клинику. Всем рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Сирануш Айдинян
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Сделала виниры в клинике Монро и осталась очень довольна! До винир я носила брекеты , но результат после брекетов мне не понравился, поэтому после консультации Смбата Григорьевича , я не думаю сделала виниры , это было лучшее решение ! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Нона Галтахчян
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Прохожу ортодонитечское лечение в клинике Monro dental. В этой клинике ранее лечилась вся моя семья, поэтому я сама решила пойти туда же . Попала на консультацию к врачу доктору Луизе, она меня проконсультировала и порекомендовала поставить брекеты и направила меня к ортодонту Мелине Сергисовне. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение у данного врача. Очень довольна обслуживанием и отношением. Приходя сюда, не чувствую себя как в больнице, чувствуется комфорт и уют . Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Av
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Как хорошо что в нашем ЖК есть такая прекрасная клиника и такие хорошие врачи. Профессионалы своего дела! Ходим всей семьей, вылечили все беспокоящие зубы. Клиника очень чистая, красивая. Персонал доброжелательный, приветливый. Самое главное что относятся к пациентам очень уважительно и трепетно, а также ничего лишнего не навязывают как в других клиниках и делают своё дело на все 100 процентов. Рекомендую! Отдельно хочу Поблагодарить доктора Самбата за голливудскую улыбку, которая заставляет меня всегда улыбаться широко )))
4
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Клиника новая, атмосфера очень приятная! Персонал профессиональный ! Решила поставить себе виниры. Доктор Смбат Григорьевич и техник Сергей Ашотович очень профессионально осуществили мою мечту о Голивудской улыбке! Теперь я счастлива) Рекомендую!
11
Посмотреть ответ организации
Lianna Manucharyan
Знаток города 4 уровня
3 мая
Лучшая клиника, удобное местоположение и прекрасные врачи! Вылечили мне все зубы, поставили пломбы, абсолютно безболезненно, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бодрова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Мне очень нравится команда врачей,медсестёр ,администраторов- во главе моего лечашего врача стоматолога Смбат Григорович . Я очень довольна обслуживанием, лечением , цены доступные, самое главное всегда можно договориться о времени приёма удобное для меня!!!! Спасибо огромное!!! Побольше таких разумных ,грамотных ,внимательных врачей,медсестер ,администраторов как в этой клинике
10
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «Monro» Сделала зубы,осталась очень довольной. Врач Смбат от Бога,с большим сердцем и доброй душой,выполняет свою работу на высшем уровне! И также хочу поделиться впечатлениями по мимо лечение Зубов,в клинике очень уютно ,чисто и эстетично 🤩 Я осталась очень довольной!
10
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Спасибо большое врачу Смбату Киракосяну за выполненную работу и профессионализм! Спас мне два зуба, хотя в другой клинике мне говорили, что невозможно спасти. До и после выполнения работы всё доходчиво объяснил, дал рекомендации. Клиника очень уютная, красивая, персонал вежливый. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Был сегодня на приеме у врача Луизы Джаназян, мне делали чистку зубов. Такой приятной и мягкой чистки у меня никогда не было. Луиза посмотрела все мои зубы, дала рекомендации по домашнему уходу. Благодарю всю команду и в частности Луизу за такую приятную работу!
5
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Самая лучшая стоматология в г. Москве. Ценник не завышен, качество на высоте. Очень рекомендую каждому! Поставили имплантат, операция прошла совсем не страшно, а даже весело. Врач был на связи, можно писать по любому вопросу
10
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Очень понравилась клиника, красивый интерьер, вежливые администратор и врачи, гигиеническую чистку сделали быстро и небольно (есть с чем сравнить), думаю что еще вернусь 💫
2
Посмотреть ответ организации
Элен .
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии. Я была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и профессионализмом врача. Доктор очень внимательный и заботливый, всегда объясняет все этапы лечения и отвечает на все вопросы. Отношение к пациентам здесь действительно на высшем уровне — чувствуется, что персонал искренне заботится о Вашем комфорте и здоровье. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение и дружелюбную атмосферу!
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Техничный
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Великолепная клиника, а Смбат Григорович лучший стоматолог! И кариес вылечили, и чистку сделали, и импланты поставили. Приятная атмосфера, разумные цены и вежливый персонал. Теперь хожу только сюда)
4
Посмотреть ответ организации
Умаров Салман
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Приходил полечить два зуба, работа доктора выше любых похвал. Сделал все без единого намека на болевые ощущения) Клиника чистая, уютная, с приветливым персоналом. Прайс адекватный. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Щербакова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Уже давно лечу зубы только у доктора Самбата, это профессионал своего дела, всегда все чисто, аккуратно и безболезненно, рекомендую данную стоматологию, и цены приятно вас удивят.
4
Посмотреть ответ организации
Ани Костанян
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
"В "Монро" обращалась за консультацией. Врачи - профессионалы, все объяснили доступно и понятно, предложили несколько вариантов решения моей проблемы. Чувствуется индивидуальный подход к пациенту. Клиника чистая и уютная. Минусов не заметила."
8
Посмотреть ответ организации
Алита Г.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень хорошая клиника, радует то что клиника находится рядом с метро. Стоматолог Киракосян Смбат профессионал своего дела, никогда не встречала такого врача, который очень обходительно относиться к своим пациентам!
9
Посмотреть ответ организации
Алла Певницкая
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Удобное расположение,минут 5 пешком от метро Нижегородская. Уютно, персонал вежливый и обходительный. Врач внимательный и мастер своего дела. Очень понравилось, буду советовать родным и близким. Спасибо!
10
Посмотреть ответ организации
Оганнес Джелян
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Обратился в данную клинику по острой боли. Персонал очень вежливый, консультировали сразу несколько докторов, направили на лечение к терапевту, под микроскопом. Спасибо за приём, буду рекомендовать !
2
Посмотреть ответ организации
Анна Немчинова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Искренне не понимаю, кто пишет положительные отзывы.. Поставила виниры в этой клинике у Смбата Киракосяна. Пришла на прием, обточили зубы, поставили временные коронки. Подробно объяснила врачу что я хочу получить в результате, что бы зубы были ровные и одной длины. Прихожу на следующий прием, в этот день мы уже должны ставить постоянные. Первое, что мне не понравилось- мне не сделали 3d моделирование, так бы я сразу отказалась, потому что на выходе- все зубы разного размера и длины. Ну и самое вопиющее- 4 зуба поставили ниже и осталось расстояние до десны. Стоит ли говорить какую боль я испытываю ежедневно когда чищу зубы или пью чай? Написала доктору, ни извинений- ничего. Ищу место, где переделают это «творчество». Очень не рекомендую данного врача и клинику.
5
Посмотреть ответ организации
Мардона М
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Впервые побывала в клинике, все было отлично, доктор понятным языком все объяснил и сделал свою работу. Цены демократичные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Armida S.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень уютная клиника с профессиональными стоматологами. Ставила себе коронки, все комфортно и качественно. Благодарю!
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Громовой
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Работают не по графику, часто закрываются сильно раньше указанного времени. Пытался позвонить - трубки не берут, в чате не отвечают, зато весь день в телефоне на ресепшен. Когда зашел сказали что запись через 2 недели только, поэтому не отвечали мне, странное решение однако. Какая-то клиника для своих
3
14
Посмотреть ответ организации
мери ханаян
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Недавно в нашем ЖК открыли стоматологию, решила сходить, попробовать. Записалась на чистку зубов. На первый взгляд показалось, что тут всё дорого, но на деле оказалось, что всё по корману. Объяснили и обучили как правильно чистить зубы. И как бонус получила подарок. Очень приятно. Теперь буду рекомендовать всем своим друзьям
9
Посмотреть ответ организации
Анаит Мелкумян
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень хорошая клиника, врачи - профессионалы. Располагающая, спокойная атмосфера, что немаловажно при лечении.
Посмотреть ответ организации
лилия
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Здесь все отлично! Подход к клиенту, цена, качество, доброжелательность, чистота. Делала зубы себе и маме у доктора Смбата. Мы остались очень довольны! Я желаю клинике процветания, хороших клиентов и много шикарных улыбок😁 Благодарю! Рекомендую!
10
Посмотреть ответ организации
Ася Гев
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора Смбата Киракосяна , самый лучший доктор на свете. И все доктора ! Администраторы !! Все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Делал чистку зубов с ультразвуком и пастой. Сделали быстро. Десна целые, камень убрали весь.
9
Посмотреть ответ организации
Ника Буланова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Врачи в это клинике от бога Спасибо Смбату и его команде за красивую улыбку 🙏❤️
4
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Самбат лучший из лучших профессионал с большой буквы ❤️сделал все очень качественно теперь я ослепляю всех этой шикарной улыбкой рекомендую всем ☝️
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Отличная клиника! Смбат профессионал своего дела! Все проблемы с зубами решаются на высшем уровне. Цены приемлемые👍
9
Посмотреть ответ организации
Jimmy B.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Грубый персонал, дорого и обманули по телефону о цене
3
15
Виктор Карпичев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Быстро, не больно и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долинина
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Замечательная стоматология!♥️
2
Посмотреть ответ организации
bone c.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Всё круто и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Спасибо за чистку
1
Посмотреть ответ организации
Завен Петросян
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Очень приятно за хорошую работу всех советую, 👌👌👌🔥🔥🔥💣👍
8
Посмотреть ответ организации
𝓡𝓪𝓾𝓯
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Всё круто 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2