Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мягкая мебель · Moon

Moon

Рейтинг 3,4
4 оценки
Открыто до 22:00
+7 (965) 063-86-56
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9 · этаж -1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мягкая мебель Moon, Санкт‑Петербург, фото
Мягкая мебель Moon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 063-86-56
Показать телефон
www.moon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Международная
1,01 км
2
МеждународнаяБухарестскаяВолковская
Институт скорой помощи
88 м
4
Институт скорой помощиУниверситет профсоюзовБудапештская улица, 5 / Будапештская улица, 8Улица ФучикаНововолковское кладбище
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Zhanna Stepanova
Знаток города 4 уровня
5 мая
Сервис действительно отвратительный! 05.05.26 попросила показать механизм дивана аккардион, в разговоре сказала,что сделала заказ дивана moon на озон, после этой фразы продавец начал общаться в грубой форме и отказывать в консультации, сказала что я могу смотреть механизм и разбирать и собирать диван сама. Диван сама я разобрала, но на вопрос как его сложить обратно, был ответ «консультаций не даем, бесплатно не работаем». На запрос дать книжку отзывов тоже последовал отказ. С таким подходом вы действительно будете большую часть времени работать бесплатно, так как я теперь предпочту покупать диваны в другом магазине.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Отвратительный сервис после покупки. Матрас не подошел, от него дико болела спина, в возврате отказали (до 14 дней, хотя купили их чехол за конские деньги), причем в очень некрасивой форме - ни до кого не дозвонится, игнорируют, перекидывают с одного отдела на другой, в итоге ответили ПО ПОЧТЕ! Никому не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Резников
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Продавец не поздоровался, не подошел и не обслужил. На вопросы отвечал неохотно. В магазине были люди 35+ лет, нам с девушкой 26. Часто ощущается эйджизм. Советую руководству провести обучение для персонала и объяснить, что у молодых людей тоже есть деньги :) в итоге выбрали конкурентов.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных