Поиск
Маршруты

Море

Обзор
Фото
38
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Тимофей Бугаенко
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Часто ходим на этот пляж. Удобно расположено кафе, видно детей в бассейне. Вкусные хинкали с курицей. Не плохой чай и молочный коктейль. И мне и ребенку не понравился детский бургер. В остальном хорошее кафе. Твердая оценка 4+.
Инкогнито 2109
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Любимое кафе на любимом пляже! В этом году отличная задумка для детей: сундучок😍 Дочка в востроге, обед+ игрушка👍 Официанты самые классные, вежливые! Живая музыка по вечерам . Спасибо за вкусную еду и напитки. С любовью, Питер❤❤❤❤❤
2
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
Из плюсов: 1) Благодаря расположению кафе на платном пляже да ещё в добавок на территорию которого запрещают пронос алкоголя с собой, посетители кафе свободны от соседства с контингентом "Тагил-стайл". 2) Отличный вид ( при расположении за уличными столиками). 3) Отдыхая на пляже ОК "Дагомыс" (не путать с соседним городским бесплатным пляжем) завтрак в этом кафе точно рекомендован. Из минусов: 1) рядом детская анимационная площадка, поэтому можете запросто оказаться практически в эпицентре какого-нибудь детского праздника с визжащими яжмать'ями. 2) отсутствие перед пляжем парковки (небольшой пятачок за ж/д мостом на пяток парковочных мест хронически не имеет свободных мест) лишает возможности приехать в кафе на автомобиле.
6
1
Евгения Салиева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Зашли выпить кофе, но увидев блинчики, решили что и перекусить можно... в итоге: + Вежливые официантки, сориентировали что блинчики "детские", т.е. маленькие, и муж взял по две порции. + Ребенку принесли карандаши и рисунок раскраску + блин с курицей на удивление понравился ребенку - мы ушли голодные! Съев по 4!!! блинчика)))))) - минус 2000 за 2 кофе и лилипутские блинчики.... ))) Ну как бы не тот уровень не тот)))
Птичка
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Дорого но очень мало и не вкусно! Салат на фото типо с ростбифом но это по факту вареная говядина порезанная слайсами стоимостью 720 руб с огурцами и чуть чуть листьев салата, детские котлеты на фото за 550 руб. 2 котлетки и 2 кусочка четвертинки от половинки огурца без вкуса. Делайте выводы сами, мы сделали!
1
Алена
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень плохое обслуживание. Необоснованно завышеные цены. Официантки работают с ленцой и легким призрением. Обед приносят двадцать мин. Ожидание супа. Мясо по мерегельски не дождались. Прождали около 45 минут на жаре, терпение кончилось , ушли. Никто даже не извинился. Еда не очень вкусная, обслуживание никакое, зато цены довольно таки высокие
1
1
Лисса В
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Милое кафе, хорошее обслуживание. Меню не очень большое, но вкусно. Аниматоры, хорошее музыкальное сопровождение группа "Дагомыс", прекрасная вокалистка, дети резвятся в бассейне с подогретой водой. Отдых удался!
Максим О.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличные корейка, тёплый салат ростбиф, суп-жаркое с бараниной, тёмное пиво Мерцен, Арарат 5*. По пятницам-субботам зажигает ВИА Дагомыс. Вход на пляж бесплатный с 19.
2
Ольга Ш.
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Были на отдыхе, зашли в кафе, обслуживание быстрое, приветливые и улыбчивые официанты. Еда вкусная и свежая, спасибо 🙏💕поворам. Хорошее место 🚩. Рекомендую 🌹
Нина
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Отличный ресторан!По кухни:все приятное, достаточно вкусное, без гастровосторга, но вкусно. Отлично, что есть детское меню, в котором было что поесть, даже моей привереде. Готовят быстро. Персонал отличный, отзывчивый на любую просьбу. В самом ресторане есть все:пледы и зарядные устройства для телефона.
3
Ольга П.
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2024
Очень хорошее кафе!!!! Обслуживание на высшем уровне…официанты очень вежливые, внимательные! Кухня очень вкусная! Заказы ждать не долго. Заказывали долму, хачапури по аджарски, чебурек -это просто бомба 💥! К сожалению без фото…т.к. сразу было все съедено ☺️.
3
Sasha Khlupin
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2023
Неоднократно ужинали и обедали в этом кафе, расположенном на территории пляжа ОК Дагомыс. Если отдыхаете на этом пляже, то трудно придумать что-то лучше в плане обеда. Кухня с кавказским уклоном. В меню имеется даже "Цезарь по-кавказски", кстати, весьма вкусный. Пробовали разные блюда и десерты, а из напитков пиво местного производства. В целом всё понравилось. Правда, вот кофе оказалось из автомата. Не сказать, что не вкусно, но ценители поймут принципиальную разницу. Но кофе, при желании, можно отведать в весьма симпатичной кондитерской по соседству с "Морем". Обслуживание ненавязчивое, но при этом внимательное и деликатное.
4
Екатерина Ивкова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Тепло, красиво, вкусно. Вид на детский бассейн. Каждый вечер проходят детские мероприятия, после 20:00 интересные концерты. Вкусная еда, красивая подача
Татьяна Гуляева
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2024
Неплохое кафе, цены демократичные. Большой выбор блюд. Можно расположится внутри кафе или на улице. Удобные столики. Пока ещё не сезон, поэтому поситителей почти нет. Также есть завтраки.
1
Константин Х.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Официанты обслуживают, видимо, только тех, кто "дорого" выглядит. Первый раз пришли, все было неплохо. Оставил чаевые 15% ну вроде все норм и чек был неплохой. Ну так, на четвёрочку. Учитывая удобное месторасположение, пришли второй раз всей семьей. Официанты почему-то не хотели к нам подходить, потом все же одна подошла, обслуживала отвратительно просто. Я такого не видел даже в дешевых кафешках. Впечатление ужасное, больше не придем и никому не советую. Кстати по кухне тоже весьма посредственно.
2
Dinara R.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Отвратительно что барабульку не чистят внутри (не потрошат) перед приготовлением! В кляре и непотрошеная вообще! На мой вопрос «не должна ли рыба перед приготовлением быть почищена и промыта внутри , ответ был «барабульку не чистят, так сочнее». То есть ты за свои деньги должен еще и ковыряться в кишках и фекалиях чтобы хоть как-то очистить рыбу от них и хоть что-то от нее съесть. А она уже приготовленная, их просто так не смыть. Естественно, половину просто выкидываешь, потому что это непотребно. Порция минимум 300 гр по 650 руб/100гр, то есть от 2.000 почти просто на ветер Мое мнение, повар просто лентяй(ка) и неграмотный В целом, все очень дорого в кафе, порции очеь маленькие за свои деньги. Не рекомендую!
Evgeniya Evgenia
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Очень дорого, но за эти деньги качество прям среднее🤷‍♀️ Детская порция на обед супа или горячего (нагетсы, пельмени, бургер) в районе 400-600 р Фирменный салат Ясно морепродуктами 1200 р, но это настолько посредственно, что даже обидно 🥲 С учётом платного входа на пляж, с одной стороны, и детского бассейна в районе кафе, с другой стороны, - впечатление спорное
3
2
Лилия Сул
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Вкусное место. Брали долму, дорадо, лимонад местный Очень всё вкусно
1
Luydmila
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2023
Отличный пляж все включено лежак, зонтик, туалет , душевая, детишки резвяться в бассейне и кафе вам плиз .На весь день 400 руб взрослый и детский 200 руб.
3
1
Milla D.
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2023
Отдыхали в прошлом 2022 году, всегда посещали кафе «Море». Да, цены завышены, порции ничтожные, НО! было прекрасное обслуживание, приятный вид с купающимися детьми в бассейне) Так вот ключевое слово БЫЛО. Сейчас в 2023 году я наблюдаю, как приходят гости, а к ним по 20 мин никто не подходит. Тогда они сами берут меню, знакомятся, сидят еще 10 мин и уходят. Это я чуть-чуть про свою наблюдательность разоткровенничалась. Мы, побывав в этом кафе, можно сказать ,обслужились самостоятельно. Руководству, думаю, время задуматься о работе с персоналом. Может они объявили вам бойкот?)
4
2
Vasilisa
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Отдыхая на пляже каждый день заходили в кафе. Очень вкусная уха, замечательная барабуля. Внимательные, отзывчивые, приятные официанты: все расскажут по меню и, главное, учтут пожелания. Особенно внимательна Олеся, которая учла мои пожелания и запомнила их. Спасибо, Олеся!
Natali
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2024
Очень вежливый персонал, неплохая еда, детям очень нравится это место зайти перекусить после моря.
Serge O.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
В пятницу нет полной карты алкоголя, очень долгая подача (40-50 мин), напитки высокого класса заявлены по адекватной цене, в итоге из нет и не будет и подача «Абрау-Дюрсо» от 2,6 тыс 😂😂😂😂💋
1
Милана
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
В кафе чистенько,но дороговато например суп с фрикадельками из детского меню стоил 400 рублей,суп примерно одна поварёжка.Ещё заказывали хинкали их ждали 1,5 часа.
3
1
Jess
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
В данном месте немного забыли о слове сервис и вежливое отношение. Сложилось впечатление, что я нахожусь в шашлычной на бесплатном пляже. Конечно, дело случая и конкретных официантов, но миссия провалена. Хотя Дагомыс горячо люблю, но в данном кафе мне испортили настроение. Хотя я обедала с семьей, чек был высокий, никто даже не извинился.
1
2
Rysakow A.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Монополисты, поэтому цены выше, качество еды сносно, не вау, но пойдёт. Видно что официанты работают сезонное, поэтому в доброжелательном и качественном обслуживании не особенно заинтересованы. При наличие выбора, мы бы вряд ли вернулись туда снова.
4
1
Евгений Веденяпин
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Все вкусно. Ожидание не долгое. Официанты очень приветливы. Блюда и напитки стандартные для южного кафе.
2
Денис
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Прекрасный ресторан, вкусные блюда, находится на территории платного пляжа, замечательного, ценник высокий, но там душевно
3
1
alessandero
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Уютное место. Весь день рядом открыт детский бассейн. Аниматоры веселят детей утром в бассейне и вечером на площадке у кафе.
1
1
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Кафе заявляет работу до 22 вечера, однако вечером заведение как и официанты не оправдывают тех запросов, с какими обычно люди по вечерам приходят поужинать на море. При нас официант убрал стол таким способом, что просто смахнул рис на пол, попав ещё и на диван, на котором нам предстояло сидеть. Сами официанты абсолютно не заинтересованные и ленивые. Цены абсолютно завышенные и неоправданные, сырная нарезка за 580 рублей включала в себя 3 покупных сыра из магазина, а заявляется как местные сыры.
1
3
Наталия Родная
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2022
Наш любимый ресторан на пляже Дагомыс. Очень вкусно! Дороговато, но удовольствие получаешь большое! Приятные официанты. Не первый год там обедаем, когда отдыхаем в Дагомысе.
1
М
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Развод туристов, долгая готовка блюд. Каждый раз ожидание более часа для простейших блюд. Дешевая анимация, студенты
4
Светлана Казакова
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Заказала суп ребенку в кафе "Море". Официантка слегка выразила недовольство малым заказом. Принесла другой суп. Попросили принести то, что заказали. Ребенок съел суп, а чек оказался на третий суп. Поэтому ЧТО ели и по КАКОЙ цене осталось загадкой. Не рекомендую. И очень дорого(
1
1
Алексей Ш.
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2023
Все очень вкусно. Персонал приветливый и очень добрый. Цены как везде на отдыхе.
2
Елена
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Любила этот пляж. Чистый, просторный, цена адекватная БЫЛА! Но в этом году очень много народу стало, подъехать тяжело, выехать тяжело, машину негде припарковать . Удобно , что лежаки , зонты , туалет, душ, раздевалки)))
2
1
Rood
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2024
Видимо повар меняется, потому что иногда на 5+,а иногда обычно. Но в целом все отлично, недорого, вкусно.
1
Ekaterina Gerlinger
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Расположено на территории платного пляжа ОК "Дагомыс". Цена не маленькая. Кухня средняя.
Михаил Гриневич
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Заботливый персонал, уютноя атмосфера, вкусная еда. Всём советую.
2
Наталия Ставничук
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Вкусно. Удобные кресла. Быстрое обслуживание. Цены как в Московских ресторанах.
3
1
Диана Белогорцева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Самое любимое место и кафе и бассейн! С детьми только туда и ходим
3
Марина Половнева
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Вкусно, быстро , качественно
1
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
23 мая
Пришли, сели, выбрали. Сидим..... ждём.... Официантов пришлось звать,( администратор заметила случайно, что мы зовем официанта, а они стоят болтают о своем), ожидание блюда 30 минут. Чебуреки 30 мин..... В итоге ушли. Меню маленькое, странное. Выбора особо нет.
Сергей
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2022
Цены выше среднего, обслуживание очень сильно как повезет. В прошлый раз ждали полтора часа, сегодня все быстро и качественно. Поставлю 5 по старой памяти, раньше всегда было хорошо. Есть туалет, детям приносят карандаши рисовать. Бутылочное пиво выше всяких похвал! При оплате картой скидка 10%
3
1
Мария В.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отличное место! Еда очень вкусная, персонал приветливый.
2
Татьяна Саморукова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Кухня хорошая (салат от шефа респект)-дорого, обслуживание хорошее
1
1
Татьяна Косенкова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Вежливый персонал, вкусная еда, индивидуальный подход к пожеланиям клиента
3
2
Даняла менчек
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Самое ужасное кафе которое я видел не верьте тому единственному отзыву, ведь здесь за 500 рублей из детского меню ты получаешь это: Моему ребёнку не понравилось
1
3
Юлия Пойденко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Все что заказывали было восхитительно!
1
Анастасия Федина
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2024
Официантка Анна просто воплощение хамства. Обслуживание ужасное.
1
Игорь Харьков
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2024
Очень хорошее кафе
1
  1. 1
  2. 2