Поиск
Маршруты

Morethan Sweets

Обзор
Фото
65
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Ерохо
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Благодарю, что More than Sweets у нас есть! Лучшее, что может произойти на праздник да и просто день, когда хочется сладенького 🙏 Особенно если нельзя молоко и его производные, особенно если хочешь четко понимать, что ты ешь и чем кормишь ребенка. Спасибо, что всегда идете на встречу, учитывете пожелания и максимально оперативно и красиво готовите заказы из свежих и качественных продуктлв 🙏 Обнимаем! НаВечно Ваши 🤍
1
Лиза Т.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Теплое и уютное местечко, красивые миленькие и вкусные десерты и хорошее кофе. Пойду ещё раз туда обязательно. Интерьер тоже неплохой, музыка
Татьяна
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2024
Вкусные десерты без сахара, лактозы и глютена с использованием только натуральных продуктов (как говорит бариста :) Десерты в меру сладкие и вкусные, особенно понравилась подложка для десертов
3
Артур Г.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Заказывал торт сникерс на 4 число,ко дню рождения супруги.Торт был очень вкусный.Мне очень понравилось дно,и качество самого десерта.Приехал подморожен,что не удивительно,потому что срок хранения мал,поэтому не вижу проблем,его заморозить и потом просто отогреть при комнатной.Арахис жареный сверху,что придаёт ещё больше вкуса.Зная как делают на производства многие производители грешат тем что пихают орехи сырые.Спасибо кондитерам за труд и всем кто участвовал за своевременную доставку.
Дмитрий Кирдяшкин
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
В кофейне отличный кофе, торты и пирожные "У Палыча", десерты без сахара и без глютена. Негромко играет радио. Музыка приятная. Из недостатков - скучноват интерьер и хочется побольше салфеток на столик. Обслуживание вежливое и быстрое.
Посмотреть ответ организации
Элли
Кофеман 10 уровня
24 января 2024
Небольшая кондитерская, есть доставка. Хороший выбор десертов и тортов. Вкусные десерты, так и не скажешь, что они веганские. Приятная музыка. Интерьер хороший, но чего-то в нем не хватает. В целом, спокойное, тихое, уютное место.
1
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Очень классное, душевное и теплое место и фантастические десерты! Самое главное-это вариативность. Десерты на любой вкус и запрос. Пироженки и тортики без сахара, глютена и молочки -просто one love ❤️! Не понимаю, как можно сделать ТАК ВКУСНО, не используя традиционных составляющих всех сладостей😅 В семье есть товарищи с аллергией на молочные продукты и только Morethan Sweets спасают нас! Их торты на заказ -это бомба! Заказываю теперь только у них🤘🏻👍🏻ОБОЖАЮ! Удачи вам, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Лямцев
Кофеман 3 уровня
1 июля 2023
Аттракцион не веданной щедрости ) ожидание , реальность как называется . Заказали тортик за 2150р скинули пример что хотим, получили что-то с чем-то. По фото увидите , при доставке его не смазало , на фото видно чистую упаковку. Вкус протеина , вообщем полный отказ. Компенсацию не произвели , не знаю кто пятерки ставит в данных отзывах. Всем спасибо.
3
3
K
Кофеман 4 уровня
2 февраля 2024
это кошмаааар заведение очень тесное, мы с товарищем застряли в проходе. снеки нормальные, но в заморозке (👎🏻). название само по себе заморское, я как русский человек 🇷🇺 не понял что это значит. исправьте! моретхан свитс чтобы называлось и добавьте в меню индийскую кухню, я очень острое люблю
1
3
Наталия В.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Заказывали торт с лаймом и клубникой без глютена. Привезли в срок, в красивой коробке. Очень вкусный, лёгкий и необычный. Рекомендую
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Любимые десерты. Очень нравится вкус и состав продукции. Оказывается Без сахара сладкое может быть вкусным. Спасибо вам. Так же радует оперативная доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Зося Бойцова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Это реально крутое место❗️Наконец-то я нашла место где можно без угрызений совести выпить вкусный кофе,а самое приятное полакомиться десертом без сахара!!! Спасибо💋
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Очень приятное заведение, и весьма доброжелательные сотрудники, взял набор из 10 пирожных, десерты очень вкусные и красивые, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Жан Поль
Кофеман 5 уровня
9 октября 2022
Интересные и вкусные пп десерты без сахара и глютена. И красивые. Обязательно сходим ещё раз сюда
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Очень милое место! Кофейня небольшая, но крайне уютная. Хозяйка просто прелестная девушка, возвращалась бы только ради её радушия. Крайне положительные эмоции от посещения, хотя изначально ничего не предвещало:)
1
Виталий Алексеевич
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Крутяк, очень понравилось. Взял сет десертов, реально очень зашло)😅 Потом был удивлён ещё больше когда узнал что все они без сахара и глютен)👏
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Заказала на ДР торт-бенто. Ожидание было очень большое так как это знаменательный праздник, который бывает раз в году. Отправила пример дизайна, который нужен был. Привезли торт, открываю коробку и вижу это. Это даже тортом сложно назвать. Не промазано аккуратно и красиво ничего. Все криво. Жаба вообще не жаба. Сердечки кривые и нет эстетики красивой еды. Мало того, что торт в отвратительном виде, так он приехал замороженный. Прилагаю фото этого "торта". Начинка планировалась клубника, по факту это был какой-то шербет/протеин. Пишу менеджеру, с который велась переписка : что торт отвратительный. На что мне отвечают мнение, что ТОРТ НЕ В ЕЕ ВКУСЕ. Шок контент)))))) клиентоориентированность - уровень бог. Требовала вернуть деньги, мне отказали))) Вам бы понравился такой тортик на ДР))))
6
4
Ирина Кошкина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Зашла случайно за кофе, была удивлена) Очень порадовал большой выбор пп десертов без сахара. Для меня это очень важно! Буду ходить сюда чаще)
1
Посмотреть ответ организации
София Константиновна
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2023
Очень странные десерты, не вкусно вообще. Взяли 3 шт маленьких по 190₽, пока домой довезла они растаяли и расплылись по коробке.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9239
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
из десертов без сахара манго-маракуя мой любимый! Сыну зашли ириски, тоже без сахара. Не знаю, как они это делают, но это космос.
Посмотреть ответ организации
Даша Кононова
Кофеман 4 уровня
14 марта 2024
Миленькое место) вкусные пп торты, тем кто любит магазинные не зайдет))
Максим Иванов
Кофеман 3 уровня
17 июня 2024
Один из самых вкусных кофе в городе. Цены адекватные. Рекомендую!
Лиза
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Невкусные десерты Типа без сахара, но вкус мыла какого то
Катерина
Кофеман 3 уровня
6 октября 2022
Есть красивые и интересные десерты без глютена.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Десерты топ и кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Маруся Карамышева
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2024
Спасибо за Киевский торт от Палыча..
Иван Назаров
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Нормально круасаны понравились рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Осень мило
  1. 1
  2. 2