Поиск
Маршруты

Морг

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Ужасное место. Вы зарабатываете на чужом горе. Тогда сделайте организацию похорон нормальной!!! За 200 тыс на похороны потраченных родственниками приходиться бегать по 2 дня и по кругу вашего заведения. Здание старое, не понятный сарай или ангар, прощальный зал ужасный. Сотрудницы не довольные все, через зуб разговаривают. У вас нет сострадания совсем, вы там как роботы. Оплата только наличкой, а это не всегда удобно. В Новосибирске вообще все не так и люди добродушные, кто работает в такой сфере, всегда выслушают и объяснят человеку убитому горем и помогут.
Александра .
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Сомнительное место , покраска для открытого гроба желает лучшего , сделали темнокожего , заставили переделать , а после погрузили и отправили тело не в той машине , почти опоздали в крематорий на прощание из-за этих невнимательных людей 😔
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Ужасное место, ужасные люди, не умещие нормально общаться с родственниками умерших. Гнут свое, даже правоохранительным органам им ответить нечего.
Денис Федотов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Ужасное место, похоже на помойку. Горечь утраты может приумножиться после посещения этого места торговля на несчастьях, Господи вразуми их!
2
Нина Ундерова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Совершенно не компетентные специалисты. Тело привезли после 2-х суток наступления смерти, настаивают что смерть наступила около 2-х недель назад, хотя есть заключение, что ещё неделю назад человека выписали из больницы, живого
1
Н
Нико Карапузов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
разруха при задранных ценах.
1
1
М
Максим Фролов
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Кремировали слишком долго.
1
  1. 1
  2. 2