Поиск
Маршруты

Мосаптека

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
A S
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Работница хамски общается с посетителями, на вопрос «какая цена линз» ответ «я что знать должна». В товаре не разбирается. Грубо и невоспитанно ведет себя. Как покупать продукцию если через окно не видно наличие товара а работница отказывается отвечать на вопросы? Тем более это аптека, не дай Бог такого фармацевта человеку больному который за лекарствами пришел
3
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Очень хорошая аптека! Во первых 24\7 , во вторых компетентный и доброжелательный персонал и не плохой ассортимент. Хорошее , уютное помещение , где можно отдохнуть , самостоятельно померить давление.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Не продали ночью лекарства, не смотря на мои слова что я плохо себя чувствую и не могу ждать - вместо этого висела на телефоне поддержки без определенных сроков когда сможет меня обслужить. Ужасно.
2
Наталья Богатырева
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Большой ассортимент, цены через интернет заказ значительно ниже, чем при покупке в самой аптеке. Всегда есть акции, Накопление баллов, позволяет иногда товар забрать практически бесплатно. И главное, недавно аптека стала работать круглосуточно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил А
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
02.11.24, в 21.50 пришёл в аптеку за заказом. Стоял курьер и кассир, что то долго и громко выясняли по телефону в службе поддержки, как исправить свои косяки в заказах. Через некоторое время на меня каким то чудом обратила внимание кассир и грубо, невнятно и в хамоватой форме дала мне понять, что время уже 22:00 и мне лучше уйти. Такого отношения к покупателям я давно не встречал, ещё мос аптека называется, прошу обратить внимание! заказ мне нехотя все таки выдали, но настроение было испорчено.
3
1
Ирина Шаманаева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
В 23.50 пришла в эту аптеку. А на двери написано технический перерыв до 00.05. Что за неуважение!!!!! Мне больше делать нечего,как ночью одной женщине стоять и ждать!!!! Тогда не пишите, что круглосуточная!!!!
Посмотреть ответ организации
Ashgrau
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Отличная круглосуточная аптека с приятными ценами. Всегда есть необходимые таблетки, капли и тд, в отличие от других аптек на районе.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Очень хорошая аптека! Сотрудники постоянные и Очень отзывчивы и компетентны, профессионалы своего дела и видно как его любят. Приобрела по акции любимый Солгар 3 по цене 2, очень выгодно! Теперь это моя любимая аптека!
1
3
Посмотреть ответ организации
Громов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Аптека дорогая, в 2 раза дороже все. Наверное потому что круглосуточная, если есть возможность не ходите туда днём, только по необходимости ночью
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Беру заказы из on-line аптеки. Всегда любезный персонал, и профессиональные советы. Помещение небольшое, но всё нужное есть. И удобное расположение - рядом с остановкой.
Svetlana Ilyina
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Заказала в эту аптеку лекарства через аптека.ру. Пришла за заказом, в аптеке темно, на двери записка о техническом перерыве с 17.20 до 17.45. Я болею, до аптеки дошла с трудом, решила дождаться, пока откроют. Но никто не пришел в обозначенное время. Подождав еще 5 минут, я позвонила на горячую линию, после этого из аптеки вышла женщина и сказала не ждать: «Вы что, не видите, у нас нет света? Не ждите!» Откуда я могу знать, авария у них или просто аптекарь ушел? Тем более что в магазине за стеной и перед аптекой свет горит. Почему не написать, что авария, а не указывать время. В конце концов, почему было не выйти и не сказать, чтобы я не ждала, ведь я под дверью на морозе простояла полчаса, с раздирающим кашлем. Желаю этой недоброй женщине крепкого здоровья, чтобы не столкнуться с такой ситуацией и желаю сменить место работы, нельзя таким с людьми работать.
1
Венера Турсуналиева
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Очень вежливые и квалифицированные фармацевты, всё подскажут и расскажут о лекарствах. И всегда проводят какие то акции на лекарства и витаминки. Очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ БОЛДЕНКОВ
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Обманули: энтеросгель по 750р, смётка 400, стремилс рассасыватели по 350 без чека: электронный чек сказали придёт на почту на 1800+ руб. На деле: и на сайте суперпроект и мосаптеки все почти вдвое дешевле. Покупал под закрытие 24.02 в 21:55. Потом закроили и сказали поздно, купил. Как это называется?!
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Лучшая аптека в округе, есть большинство лекарств. Работники компетентны и всегда помогут. Отдельное огромное спасибо ночной смене!
Посмотреть ответ организации
VV
Знаток города 27 уровня
11 июня 2023
Все как у всех. Но цена на сайте существенно отличается от магазина. Хотя предлагают заказать на сайте, выбрать данную аптеку, подождать минут 15 минимум и вуаля! Вы можете купить в аптеке по цене интернета! В чем прикол так и не понял. Лишние манипуляции и время. Если можете продавать по цене интернета, то почему не делать изначально так! И клиенты прибавятся. И оборот соответственно! В общем как всегда, бизнес по русски!
Валерий М.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Большое помещение, но абсолютно пустое. Не понимаю, зачем такое не целевое использование площади. А ведь стоимость аренды отражается и на ценах. Потом, многих необходимых лекарств нет. Рядом еще две аптеки, по размерам меньше этой в 4 раза каждая и все есть: одна на Нагатинской улице, д. 13, к.1, вторая Нагатинская ул., д. 15, к.1. Еще маленькая аптека с большим ассортиментом в "Конфетти", ул. Нагатинская, д.16.
3
Nikolay M.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
09.10 в 22:48. Фармацевт женщина грубая и нахальная. Сказала: ждите мне некогда, и ушла. Когда вернулась была вся недовольная, обслуживала так, как будто одолжение сделала, что обслужила.
1
1
Мансур Сахобиддинов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Сотрудник не хочет обслуживать . На ето сотрудница 3 раз попал ни разу нечего не купил .падехал чтоб би купит не чего не получается пакупат 16.08.2024. 00:09 всё лишь один таблетка. Попросил сказал жди пока интернет заказ собираю . Слишком грубый сотрудница . Закрывайте или поменяйте сотрудницу
3
СВЕТЛАНА Л.
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2024
Эта аптека одна из многих в сети Супераптека. Она работает КРУГЛОСУТОЧНО, без выходных . У сети есть хороший интернет-сайт, на котором можно ознакомиться с акциями , скидками и выгодно оформить заказ. (При заказе на сайте предоставляются дополнительные скидки). В сети действуют карты лояльности. Желаю всем крепкого здоровья!
Алексей Взглядов
Знаток города 25 уровня
23 февраля 2022
Стараюсь заказывать лекарства через интернет. Фармацевты в аптеке адекватные, дружелюбные. Консультируют поинеясным вопросам, в пределах своей компетенции.
Ольга Иноземцева
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Одна из моих любимых аптек. Расположена для меня по пути и график подходящий. С наличием препаратов проблем не заметила, в наличии было все за чем заезжала.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Бокоев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Приехал срочно купить лекарство и при мне женщина повесила листок что у неё перерыв. А то что тут срочно плевать
1
1
Иван Вадимович
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Отличная аптека 👍 хорошие цены, всегда помогают с заменой на выгодные товары
1
Посмотреть ответ организации
Артур Варданян
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отличная аптека , хороший ассортимент и ценовая политика. Всегда хожу только к ним !
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рагозина
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Пользуюсь этим филиалом достаточно давно, проблем с ассортиментом не наблюдалось, в наличии было все за чем заезжала. Персонал ответственный и вежливый, всегда ответят на заданный вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шкредова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Делала заказ через ОЗОН. ПОЛУЧАЛА В ЭТОЙ АПТЕКЕ. Товар пришел в срок.очень внимательный персонал. Я рекомендую вам эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
светлана смычникова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Аптека хорошая. Хочу выразить огромную благодарность фармацевту Бушиной Людмиле Петровне всегда поможет ,все объяснит , внимательна ко всем клиентам , побольше таких фармацевтов Спасибо ей большое
2
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Обслуживание отличное. Фармацевты квалифицированные. Просторное помещение. Минус: высокая стоимость лекарств
2
Ulia Harlamova
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Цены адекватные,работают 24 часа.
1
Дмитрий Филиппов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Цены космические! На 50% выше рыночных, даже в шаговой доступности есть аптеки с ценами гораздо ниже. Прикладываю чек. 1191 руб. за назонекс, который в среднем стоит около 800 руб., 477 руб. за Аквамарис, который стоит до 300 руб. Проходите мимо, это грабеж!
3
4
Екатерина
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Хорошая аптека, рядом с метро. Есть своя карта лояльности. Персонал подробно ответит на все вопросы, при необходимости посоветует нужное лекарство. Ценник средний по Москве
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Работает 24 часа, удобно. Цены не выше, чем в других аптеках
1
Светлана Васильева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Тут фармацевты, которые улыбаются и смеются! И они всегда в позитиве, хотя наверняка наши, покупателей, кислые физиономии не часто внушают оптимизм. Товарищи сотрудники, так держать! Мы еще живы благодаря Вашим улыбкам, в том числе. 🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Токсичный хамоватый персонал, нет нужных лекарств
2
Kirill Ticciny
Знаток города 24 уровня
31 декабря 2025
Круглосуточная аптека с хорошим выбором
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Заказываю регулярно лекарства, привозят быстро и цены ниже, чем без заказа. Сотрудники вежливые
1
Андрей Горбунов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Находится по пути, всегда есть место на парковке. С ассортиментом у этой аптеки проблем нет, редко когда что-то отсутствует, тогда фармацевт обязательно придет на помощь, предложит чем заменить.
1
Гаспарян Лиза
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Ужасная аптека.4-5 раз заходила купить элементарные лекарства которые без рецепта и всегда их не было.Расположен удобно,но ничего там нет .
2
2
Аркадий Меркушев
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Лучшая круглосуточная аптека у дома, но иногда не работает терминал для карт.
Тимерхан И.
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Хорошая аптека. Всегда все есть
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ph
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Маленький ассортимент, нет рецептурных препаратов. Есть косметические средства. Всякие компрессионные штуки отсутствуют
1
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2020
Система скидок привязана к номеру телефона. Чисто, квалифицированные продавцы.
2
Александр Черепанов
Знаток города 17 уровня
22 августа 2024
Приятно, что есть онлайн-заказ, но доставка платная, а ждать пришлось долго.
2
Наталья Лантратова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Очень рада, что аптека работает круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Подхожу к окну. Звоню. К стеклу демонстративно подходит Парень изнутри и вешает бумажку на стекло - перерыв. Уже после моего звонка. Что ж, вот 1 звезда. А тётеньки там обычно хорошие работают.
2
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
В очереди пришлось стоять долго, пока консультант искал нужный препарат.
Ирина
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Хорошая аптека. Средняя цена на лекарства. Персонал вежливый и доброжелательный
2
1
Посмотреть ответ организации
K
Kat
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Цены сильно завышены.
3
1
О
Олег Федосеев
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
Фармацевты приветливые, но выбор лекарств не всегда большой.
Дима Король
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Моя любимая Аптека на районе, вежливые и профессиональные фармацевты! Отдельное спасибо Людмиле и Светлане,
3
1
  1. 1
  2. 2