Поиск
Маршруты

Moss Moda

Обзор
Фото
35
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
252 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Дарья Наливайко
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Ничего не покупала в этом магазине, ходила на "зыринг") большой выбор одежды, обуви, товаров для дома. Одежда в основном простая, базовая, с виду - качество "Китай обыкновенный", цены довольно приятные. Очень подкупил отдел с постельным бельем и пледами: классный выбор по привлекательным ценам! Дополнение 01.2025: Купила в магазинах за это время ряд товаров: рюкзаки, мешки для обуви, новогодний свитер, мишуру, карандаш для глаз и пр. В целом, соотношение цены и качества вполне адекватные👍
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Ходила в этот магазин смотрела ассортимент. Ходила на протяжении 3 дней, ничего не покупала. Женщина работник магазина, на меня косо смотрела, что было не приятно. И в конце ещё подумала что я что-то своровала… и крикнула мальчику который тоже там работал чтобы он постоял у входа. Я была в таком шоке, зачем такую картину строить…
3
2
Галина Н.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Грубит работник, сегодня пришла покупать костюм, кассир просто молча ушла мы спросили в чем проблема? Просто молча поменяла размеры и продала, возврат не собираются делать, грубит, хамит, и цмокает фото продавца
3
1
🌺🌺🌺
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Обслуживание в отделе муржской одежды <<0>> консультант не заинтересован в продаже стоит и бездействует на вопросы отвечаеть не хочет. Так и в женском отделе спрашиваешь про товар не довольные девушку отвечают. А на кассе вообще хамка.
3
1
Надежда Кочурова
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Пользуюсь магазином на пл.Стачек. Выбор товаров большой. Особенность в том,что если привезли партию товара,то повторной может и не быть. Брать надо сразу. Так как по одному размеру каждого вида. Я имею в виду одежду и мужскую и женскую. Да и обувь тоже. Особенно детская. Цены очень приемлемые. Что радует. Обслуживание хорошее. Не один раз возвращала или обменивала товар. Большей частью не подошёл размер. Без проблем.
1
1
Ольга Петровская
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Покупала куртку на весну,лето. Поразил огромный выбор моделей. И хорошие цены. Народу в магазине много,значит пользуется популярностью. Конечно товары простые. Но современные и недорогие. Рекомендую
Irene A.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
А ля Смешные цены. Если срочно тряпочка типа дешевой футболки с без разницы каким рисунком (труселя и носки - Китай) - вам туда! В поездке может выручить.
1
1
Вика Виноградова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин,часто туда хожу,большой выбор вещей высшего качества,персонал добрый,отзывчивый,хорошо ориентируется в магазине,обувь вполне достойная и прочная
1
Джурабеков Эшонджон Акбарджонович
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Магазин мос мода выбор товаров очень много одежды для женщин и мужчин и детей качество товаров тоже нормально очень много обуви и белье
1
1
Елена Попова
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Магазин мне не понравилсч, товара очень много, цена демократичная, но качество, как мне кажется, оставляет желать лучшего. Китайское барахло. Хотя в примерочные очередь. Если покупать на один сезон, то можно туда ходить
1
Елена
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
+ цены и скидки, большой ассортимент - отвратительное отношение и лень продавца/консультанта. На просьбу принести пару обуви нужного размера говорит "Сходите в другой магазин". Если я нахожусь в вашем магазине, значит хочу совершить покупку, и открыто демонстрировать, что продавцу лень принести нужный размер, говорит как минимум об отсутствии клиентоориентированности. Если покупателю не подходит размер с витрины, вполне естественно пойти и посмотреть есть ли нужный размер, а не рассуждать о том, что "Вам тут все велико/мало и ничего не подходит. Сходите посмотреть обувь в другой магазин." Отвратительно.
6
Екатерина Сергеенок
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Хорошее место, ценники ниже среднего. Кроссовки не развалились на второй день) носятся уже 2 месяц - все в порядке.
Ирина Антипова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Отвротительное обслуживание от женщин кассирш. Даже оплачивать не стала не чего от такого обслуживания.
1
Аксинья Шевцова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Главная носочная Мекка. Если носки, то только из Мосс моды. Стиль это просто. А с Мосс модой ещё и всего за 49 рублей. Лайк.
3
алексей белов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Нормальный магазин. Цены на одежду ниже, выбор не велик, на человека покрупней сложно что то найти. Как говорят привозят, но мало. Восновном асортимент из Китая.
2
Артём Белозёров
Знаток города 25 уровня
3 декабря 2024
Очень низкого качества товара представлены. И дизайн просто ужасный.
Светлана консультант Гербалайф/Herbalife
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2023
Выбор товара ....Да, есть. Но, пальто, которые мне понравились....начинались с размера 48..... Очень сожалею. Много разнообразного трикотажа. Молодёжные куртки в изобилии. Все цены оооооочень демократичные.
Дамаг Батька
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Вполне приличный бюджетный магазин, можно найти одежду и обувь на любой вкус, большой выбор верхней одежды, белья, всяких мелочей.
3
1
Ольга Кобка
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Продавцы не честные.. Взяла на 7.500 . Услышала, что есть карты свои со скидкой. Попросила выдать карту, что бы скидка прошла.. А мне сказали так нельзя.. Без скидки будет.. Хорошо попросила рядом девушку дать свою скидочную карту. Но впечатление об магазине испортили.. В своем Московском районе через час зашла в этот же Мосмода.. У девочек спросила про карту, сказали без проблем.. Дали карту, а ротом пробили чек.. И сказали.. Не повезло вам там с продавцами.. Так что ходите в Мосмода на Варшавском шоссе. Продавцы хорошие и честные
3
Умма Бигишева
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Отличный бюджетный отдел одежды там есть всё необходимое персонал хорошие внимательные девчонки
1
Ирина Девляшова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Нормальный магазин, по доступной цене можно купить одежду, обувь и другие товары. Есть выбор.
полпитера
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
зашли выбрать подарок девушке на новый год. продавец хамил, сказал, что мы хотим что-то своровать, хотя мы просто рассматривали товары, максимально отталкивающее место, не советую
1
2
Надин
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Большой, недорогой магазин. Качество разное. Мужской, женский и детский отдел. Нижнее бельё и верхняя одежда есть, обувь. Игрушки, техника типа наушников, машинки для стрижки волос, фен. Огромный выбор носков для всей семьи. Заколочки и резинки, немного бытовой химии. Сходите посмотрите, с пустыми руками не уйдёте.
1
Сandy
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Большой выбор одежды и обуви. Цены приемлемые. Продавцы вежливые, помогут, подскажут. Но, сегодня купила носки, пришла домой сняла этикетку и обнаружила дырку под резинкой. До этого покупала ни когда такого не было. Неприятно.
2
1
Анжелика Карибова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отвратительно!!!! Особенно работница на кассе которая обращается к покупателям не уважительно!!! Кидаю жалобу ❗
Мария Сонн
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
11.04.24 в 19.30 я мерила кепки, отошла к мужу и оставила одну кепку на стеллаже около него, продолжая выбирать. Ко мне подходит мужчина без бейджа и каких либо опознавательных знаков работника, в приказном и грубом тоне говорит что я не должна оставлять кепку на другом стеллаже, "стой и выбирай здесь!". Вот так и сказал. Я попросила книгу жалоб, мне НЕ ДАВАЛИ КНИГУ ЖАЛОБ минут 10. Каждая продавец подходила и говорила "ой ну ладно вам, ну бывает", хочу заметить что нахамивший мужчина ( я полагаю охранник) стоял и ухмылчлся. Все же мне принесли книгу ( откуда то из под полы, в уголке потребителя её нет) , и мне не хотели сообщать имя сотрудника, явно выдумали имя Рамиль. Это был сотрудник, стоявший в это время у выхода к ДНС, самый молодой по возрасту из мужчин. Далее, когда я писала в книге, ко мне подошёл пожилой мужчина-продавец, начал уговаривать не писать жалобу, далее попытался ЗАБРАТЬ!! у меня книгу. Кто этот сотрудник, который ходит и так хамит и прчему его прикрывают всем магазином - непонятно! Он ухмылялся, пока все бегали и пытались за него извинится. Похоже на какой-то серый бизнес, думаю обращаться в роспотребнадзор, пускай они разбираются!
7
5
Людмила Андреева
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Эконом магазин. Много товара недорого. Обувь, одежда и .т.далее.народ всегда есть, советую.
HELLO LILI
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отвратительное обслуживание , кассир откровенно хамит, пожалуйста, примите меры!
1
Татьянка
Знаток города 17 уровня
18 июня 2022
Много разнообразных шмоток. Цены низкие,качество китайское) выбрать есть что,есть и из чего. Есть и интересные модели с аккуратными швами. И обувь от домашних тапочек до натуральной кожи.
Святогор Пеньков
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Зашёл выбрать подарок на нг другу, консультанттженщина обвинила нас в воровстве, и ходила по магазину за нами . Место не советую
О
Ольга Синева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Мне нравятся продавцы,сколько раз была,всегда приветливы и учтивы. Вот в этот раз купила полусапожки для прогулки с собакой.Подойдут и в мороз и в слякоть- теплые.
3
Александр Худобородов
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
Вещи сплошная подделка. Все кривое, страшное. Не могут кеды Converse стоить 800р, а New Balance 1200. А что такое VANiS я до сих пор не понял. Такое продавать в 21 веке это позор, а покупать - себя не уважать.
2
9
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Продавцы в магазине обуви Отвратительные!!!. Ьыла там сегодня померела 3 пары обуви, но не понравилось как сидит на моей ноге. Так бывает( хотела бы еще померить другие так как пришла с желанием именно купить себе что то, Но Увидев нежелание приносить мне размеры, я развернулась и ушла). В итоге купила в своем любимом магазине на лермонтовском пр.). Там идеальные продовцы( работают на благо покупателя и магазина!!! Учитесь у них.Они встречают с улыбкой и все делают для того чтобы у них товар был преобретён!
3
2
айна будникова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Отвратительный магазин!Кассир пока психовала на кассе чуть не разбила мне телефон!Как она потом сказала что ты там в нем играешься!В этот момент я переводила деньги на карту, чтоб оплатить покупку!Зовут эту прекрасную девушку Светлана ,бойтесь ее очень агрессивная дама!Даже не извинилась.Вещи не сложила в пакет ,спасибо в лицо не бросила.На замечание моей мамы,мол почему вы себя так ведёте она сказала:Одна тут в телефон играется а другая кофе пьёт,а я тут одна должна работать! Я на 9 месяце беременности,дико разнервничалась,вечером мне было очень плохо!Если хотите получить адскую дозу хамства тогда вам сюда!Вопрос к руководству магазина где вы их набираете???? Магазин не советую!!!!
5
1
Андреевна
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Ассортимент приличный, хороший, качество нормальное, продавцы дружелюбные 🤗
1
Иван Тихомиров
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
Большой выбор, можно найти весьма хорошие вещи, но можно наткнуться и на откровенный брак, как и было со мной в крайний раз. Пытался сходить поменять рубашку после того как пробили ее с браком в виде пары пуговиц. Ну это у меня удалось не очень, продавщица, девушка восточной наружности, начала громко спорить на этот счет, создавая конфликт, говоря о том, что раньше надо было смотреть. Не понимаю в чем проблема, но настроение она мне испортила здорово.
3
1
Атин Мамедов
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Да хороший магазин и цены дешёвые хорошие продавцы
Руся В.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Отличный магазин, не дорогой, часто беру там носки и обувь, в этот раз купила классный рюкзак
3
Лидия 4е
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
На прошлой неделе приобретала элементы белья. Девушка, Снежана, была очень и очень терпелива: помогала минут 20(большой объём и чашка). Перебрали моделей 30! Потрясаюше-спокойный человек. Огромнейшее спасибо! Продавец от Б-га!
3
Natalia Sidorova
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Классный эконом магазинчик, для всей семьи, качественные вещи, отзывчивый и вежливый персонал
1
1
gorbounovjun
Знаток города 14 уровня
11 января 2024
Очень неплохо для бюджетных товаров. Но нужно внимательно выбирать, если хотите хорошее качество.
Алена
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Приемлемые цены. Адекватный персонал. Помогут, подскажут где что находится. Магазин абсолютно недорогой, все есть.
1
1
Елена Алексеенко
Знаток города 22 уровня
14 августа 2021
Хороший выбор вещей , и купальники кстати есть. И обувь большой выбор!
1
валентина Апрелева
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Большой ширпотреб,но можно найти что-то интересное.Цены-адекватные
Антон Никаноров
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Неплохой выбор мелочëвки. Очень прикольные женские трусы продают, я аж обалдел на старости лет:)
2
1
сергеева алла
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Не плохой магазин. Ценник слегка завышен. Больших размеров одежды нет. Обувь на сезон хватает.
2
1
Михаил Морозов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Вещи хорошего качества по невысоким ценам. Ещё бы ассортимент был пошире...
1
1
Замирбек Камбаралыевич
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Нашли то что искали и цены устраивают.
chmonia
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Елена Николаевна,обращение к вам,благодаря вам,страна лишается высококвалифицированных работников суда,в связи с тем,что вы отказались пробовать надлежащего качества и пригодного к использованию товар,оплата была бы проведена,следовательно отказ является не обоснованным,хорошей вам жизни и удачных продаж,крайне разочарована этим местом(
1
Екатерина Яковлева
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2021
Много всего, качество на 4. Маленьких мужских размеров верха нет
  1. 1
  2. 2