Поиск
Маршруты

Мотылек

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,8
78 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Людмила Чвокина
Знаток города 4 уровня
12 марта
Выражаю огромную благодарность клинике, всему коллективу, руководителю Роману Юрьевичу за оказанные мне услуги по протезированию. Не в первый раз обращаюсь к стоматологам и могу с уверенностью сказать, что Роман Юрьевич, это врач от бога и фанат своей профессии. Елена Юрьевна подготавливала к протезированию, профессионал и отличный врач в общении, что имеет большое значение для пациента. Чудесные медсестры, помощницы врачей. Низкий поклон профессионалам клиники. Чистота, уют, где встречают с порога с улыбкой. Желаю процветания .
Евгений Кокорев
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Три года назад Роман Юрьевич привёл мои зубы в прекрасное состояние! Я помолодел визуально, в связи с этим улучшилось настроение, а затем и физическое состояние! Часто благодарю Мастера за авторскую работу! РЕКОМЕНДУЮ "Мотылёк" тем, кому важно качество и презентабельность! В успешной работе клиники нет сомнений! Желаю здоровья всем сотрудникам коллектива! С Благодарностью ваш клиент Евгений Кокорев. 1 февраля 2026 года,- через 4 года вновь посетил "Мотылёк" и отметил приятные изменения:- приобретено новейшее оборудование и в результате в разы ускоряется протезирование, ещё выше качество работы! Клиника живёт и развивается!
Ольга Тен
Знаток города 4 уровня
7 марта
Есть специалисты, и есть СПЕЦИАЛИСТЫ ОТ БОГА! Мне посчастливилось встретить такого человека в стоматологической клинике «Мотылек». Роман Юрьевич делал сьемные протезы еще моему отцу. Они были как родные. Когда у меня случилась неприятность с моими зубами, я тоже обратилась в «Мотылек» . Спасибо коллективу клиники и Ушенко Роману Юрьевичу лично за то, что он решил проблему оптимально и в профессиональном плане и оптимально в финансовом плане. Если появятся какие то проблемы с зубами, я знаю точно, что обращусь только к нему!
Faina
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники “Мотылек”. Обратилась сюда для лечения зубов и установления коронок еще 10 лет назад, осталась очень доволена качеством лечения и установленных коронок, которые служат мне много лет. Выполненны качественно, удобно и не вызывают никаких вопросов. Месяц назад по необходимости устанавливала еще 5 коронок на верхний ряд, современное оборудование, сканирования зубов, упрощает процедуру и поднимает качество установления конструкции. Особенно хочу отметить доктора Романа Юрьевича, который проявил высокий уровень компетентности. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надежное и качественное лечение зубов.
2
Лариса Попова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Хочу поблагодарить Романа Юрьевича за его профессионализм, за уважительное отношение к своим пациентам. Быстро и качественно работает вся его команда. Мне было очень комфортно в его клинике. Этот доктор решил мою пятилетнюю проблему, он помог мне вернуть открытую улыбку. Такие чудеса могут творить только люди, влюбленные в свою работу! Спасибо всей команде за ваш труд! Один минус - расход зубной пасты увеличился , так как зубов стало больше 😜
1
Николай Ч.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Хочется выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу-стоматологу Роману Юрьевичу за профессионализм, внимательность и чуткое отношение! Врач провел осмотр внимательно и подробно объяснил ситуацию, помог выбрать оптимальный вариант лечения, учитывая мои пожелания и возможности. Все процедуры были выполнены аккуратно и безболезненно благодаря мастерству специалиста и современному оборудованию клиники. Особенно приятно удивило внимательное отношение врача ко мне как пациенту: подробное разъяснение каждого этапа лечения, рекомендации по уходу за зубами и советы по профилактике заболеваний полости рта. Теперь смело рекомендую нашего доктора друзьям и знакомым, ведь доверие и уверенность в профессионализме врача — залог успешного результата и спокойствия пациента! Мы с ним более 20 лет. С уважением семья Фурмановых.
Посмотреть ответ организации
Наталья Долгорукова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Роман Юрьевич, очень квалифицированый стоматолог. Пришла к нему 20 лет назад. До сих пор радуюсь и улыбаюсь во все 32 зуба. Большая благодарность за то что есть специалисты такого уровня.
Олеся Ч.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Врачу (с большой буквы) Ушенко Роману Юрьевичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Однозначно рекомендую данного специалиста. Только положительные эмоции от его работы, от процесса и результата. Роман Юрьевич, огромное спасибо Вам от чистого сердца! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, удачи и профессионализма!
Таня
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Роману Юрьевич. Как специалисту своего дела, как прекрасному человеку. Очень понравился персонал. Кабинет замечательный, оборудование на высоте. Я в восторге от проделанной работе. Буду всем своим друзьям, коллегам, советовать обязательно посетить специалиста как Роман Юрьевич.
Алина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Сервис на высшем уровне, это именно то место, где даже если страшно, то после общения со специалистами становится не страшно 😅 Благодарю Романа Юрьевича и Азамата Мухамедовича я рада что попала в ваши руки, также благодарю ассистентов❤
Надежда
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
У Романа Юрьевича в стоматологии "Мотылёк" устанавливала несколько имплантов. Это была моя первая имплантация . Безмерно благодарна, Вам Роман Юрьевич, что оказалась в Ваших профессиональных руках. Всё сделано на высоком уровне лечения, грамотности, безболезненно, красиво. Результат меня радует до сих пор. Это незабываемое чувство,когда Доктор подарил новую жизнь улыбке. Это счастливые люди, кто пришел за здоровьем зубов именно к Вам, Роман Юрьевич! Вы Доктор- ВЫДАЮЩИЙСЯ!!! Благодарю за Ваши усилия, обширные неисчислимые знания ,за профессионализм и искувство врача. Пусть Ваш опыт и знания всегда продолжают возвращать пациентам радость, спасение, и вместе с этим великое признание и благодарность вашим вложениям в здоровье и красивое настроение пациентов.Спасибо!!!!!! Уварова Надежда 2024 г.
1
Нескучные Выходные
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Не 5, а 10, даже 100 звезд!!! Являюсь пациенткой Роман Юрьевича уже 15 лет!!! Но посещаю его ОЧЕНЬ РЕДКО - т.к. он так качественно делает свою работу, что посещать его часто не приходится))) 12 лет назад обратилась к Роману Юрьевичу, т.к. зубы были все не в очень хорошем состоянии (генетика подвела и двое родов подряд), объяснила, что хочу сделать так, что бы было красиво и качественно. Роман Юрьевич поставил мне несколько имплантов, на остальные - металокерамику. Весь процесс занял около года (посещения пару раз в месяц), и по времени удобно и есть возможность с финансовой точки подрастянуть. Прошло 12 лет, за эти 12 лет, я вижусь с Роман Юрьевичем только, когда привожу к нему своих друзей и родственников))) Лучше стоматолога я не видела - профессионально, качественно и с индивидуальным подходом к каждому пациенту!
1
Katerina Alexandrova
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Много лет назад открыла для себя качественное и безболезненное лечение зубов благодаря Елене Евгеньевне и Роману Юрьевичу! Огромная благодарность за Вашу труд! Желаю Вам и Вашим пациентам здоровых и сияющих улыбок!
Оксана Толмачева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Спустя 8 месяцев, пользуясь моментом, хочу оставить свой отзыв. К 40- ка годам накопилась куча проблем в полости рта, в том числе и из-за действий врачей, к которым обращалась лет 7 назад. Сначала обратилась в другую клинику( выбирала ее по отзывам), где мне озвучили план работы и ее стоимость. По обещаниям этих врачей имплантация должна была быть проведена в краткие сроки . К Роману Юрьевичу Ушенко обратилась по рекомендации коллеги, которая посещает этого стоматолога не один десяток лет. Хотела услышать мнение другого врача. На первом же приеме получила профессиональную , грамотную и конструктивную, подробную консультацию по всему фронту работы пошагово. Суть проблемы была глубже, чем мне казалось. С имплантацией было все не так просто, требовался синус- лифтинг ( наращивание костной ткани сверху и снизу). В общем, со всем коллективом этой стоматологии мы работали почти год. И Роман Юрьевич, и Елена Евгеньевна Заварза, и все девочки-медсестры- большие профессионалы своего дела! С ними было не страшно пройти весь этот путь. Настолько было комфортно! Дело в том, что все это время я не прерывала своей работы. А работаю я на людях . И, даже когда пришлось снять предыдущие виниры, мне не пришлось прятать свое лицо от людей. Роман Юрьевич очень деликатно решал эти проблемы. Хочу отметить еще работу зубного техника Руслана Владимировича- какая красивая работа ! Зубки выглядят натурально, прорисованы все мамелоны и фисуры, край зуба прозрачный ( да-да! Теперь я знаю все эти слова!!))) В общем, низкий поклон за такой профессионализм всем!!! Выгляжу прекрасно, в своей улыбке я уверена!!! Теперь рекомендую всем знакомым обращаться именно в эту клинику, к Ушенко Роману Юрьевичу.
виктория мироненко
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Была в этой клинике клиника сама по себе небольшая но цены очень огромные необоснованные за лечение пульпита мне выставили ценник 17 000 за зуб когда можно в другой клинике сделать в три раза дешевле хотя специалисты хорошие вежливые но ценные за облачные
Татьяна Богданова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Обратилась в клинику "Мотылек" прочитав отзывы и ни разу не пожалела. Роман Юрьевич и Елена Евгеньевна врачи высочайшего профессионализма. Внимательные, чуткие, все объясняют подробно и доходчиво. Безупречная профессиональная работа. Очень понравилось отношение всего персонала клиники внимательное и доброжелательное. Спасибо большое, Роман Юрьевич, Елена Евгеньевна за Ваш труд, Ваши "золотые" руки. Здоровья Вам и процветания!
1
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Самый лучший доктор! По всем вопросам с зубами, только к нему! Максимальное внимание ко всем особенностям клиента и мелочам! Удаляла 2 зуба мудрости - процесс прошел совсем безболезненно. Дочку тоже только к нему вожу. Спасибо огромное!
Инкогнито 9194
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Хотелось оставить отзыв о великолепном враче и хорошем человеке - Ушенко Романе Юрьевиче! Знакомство нашей семьи с этим квалифицированным, знающим свою работу доктором длится 10 лет. Дорожку протоптала мама и уже долгие годы радует нас жемчужной улыбкой)) Мои дети неоднократно бывали у Романа Юрьевича , а скоро и внучка станет пациенткой любимого доктора. Но, вернуться я хочу к себе. Мое знакомство состоялось 8 лет назад , была я в первых рядах пациентов клиники "Мотылек" . За эти годы с моими зубками -имплантами ничего не произошло, ведь Роман Юрьевич все делает добротно и на века)!)!!! А пришла я вновь, так как захотелось белоснежной улыбки и другой эстетики. И вот месяц "волшебства" и я улыбаюсь чарующей улыбкой в 32 зуба. Легко и играючи (так складывается мое впечатление) Роман Юрьевич сделал меня счастливой, нет наверное лучшего момента, когда пациент здоров и доволен!!!! Благодарю Вас Роман Юрьевич за Вашу безукоризненную работу, за ваше чуткое отношение. Но, наше сотрудничество еще продолжается! До новых встреч!!!!
3
оксана краснокутская
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Вот уже пол года, как я стала счастливым обладателем Улыбки!..да, да, когда тебе 45 лет, а передних зубов уже нет, это трагично. Но спасибо Всевышнему, что направил меня к этому восхитительному профессионалу с большой буквы. Роман Юрьевич, спасибо Вам за вашу работу, за долгий тернистый путь, который мы с вами прошли по установке имплантов. Вы-талант! Мастер своего дела и просто прекрасный открытый людям человек. Моя улыбка благодарит Вас, а я вместе с ней ощущаю себя счастливым человеком! Отдельное спасибо Елене Евгеньевне и Леночке. Процветания Вам!
1
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность Ушенко Роману Юрьевичу за качественную и быструю работу ( протезирование, хирургия), все четко, ясно, на все вопросы я получила ответы, а это очень важно для меня, как для пациента. Доктора знаю лет 15, и протезируюсь только у него. Ещё раз огромное спасибо !
1
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Огромная благодарность Ушенко Роману Юрьевичу за мою улыбку. Проведена грамотная работа на высшем уровне.Современная стоматология с индивидуальным подходом к каждой пациенту.
1
Пётр Душар
Знаток города 19 уровня
20 января 2024
Роман Юрьевич - мой личный зубной фей! Уже более 12 лет не могу нарадоваться, что обратился к нему за помощью. Делали изначально качественно, с установкой временных конструкций. Да, делали долго, но из пяти мостов, три стоят по сей день. Остальные меняем по мере надобности. Огромное спасибо вам с Еленой за Вашу работу!!!
1
Максим Николаевич
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Хорошая частная клиника. Персональное внимание к каждому клиенту. Первое посещение - консультация, затем сканирование всех зубов, в моём случае было достаточно работы и для лечащего врача и для Романа Юрьевича. Запись на приём и помчали делать красивую улыбку во весь рот, что называется. Чисто, аккуратно, достаточно комфортно в общении с докторами и в клинике в целом. Считаю большим плюсом, что в клинике "Мотылёк"два врача и сестра замещают своим профессионализмом не малую долю специалистов связанный профессиями врачей-хирургов, ортопедов, имплантологов, протезистов, терапевтов и др. Нет необходимости бегать по клиникам и кабинетам, зубной ряд и эстетику делает одна команда. Привел жену свою, рекомендую друзьям и знакомым. Огромное человеческое спасибо Роману Юрьевичу, Елене Евгеньевне и медсестре Елене.
4
1
Ольга Чередниченко
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
К Роману Юрьевичу Ушенко обратилась по рекомендации. Очень грамотный специалист, внимательный, сделал все быстро и безболезненно, «золотые» руки! Цены тоже порадовали! Теперь наслаждаюсь красивой улыбкой 😀 Очень благодарна, удачи и процветания Вам!
Жанна Т.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Несколько лет назад впервые обратилась в стоматологию «Мотылёк» в Ростове по рекомендации врача нашего города ,который видел работы у пациентов выполненные Ушенко Романом Юрьевичем,сказав,что только он сможет тебе помочь..у меня был проблемный передний зуб с поломанным штифтом..как все-переживала,сомневалась…Но увидев улыбчивого,уверенного,крепкого телосложения доктора Романа Юрьевича на приеме и получив подробную консультацию всех этапов лечения с диапазоном цен - приняла решение и началось:безболезненное ловкое удаление зубов,тщательные примерки при зубопротезировании,очень внимательный и вдумчивый(взвешенный) подход при имплантации зубов!!! Также был восстановлен зуб очень внимательным стоматологом Еленой Евгеньевной!!!низкий поклон и огромное спасибо Вам Роман Юрьевич и Вам Елена Евгеньевна за высокий профессионализм,за индивидуальный внимательный подход к пациентам!!! Я смело улыбаюсь, радуюсь и любуюсь результатами вашей работы!!! Теперь и мои родственники обращаются за всеми стоматологическими услугами только к ВАМ!!!
2
1
М
Марина Ермакова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Добрый день, позвонила я как то в эту супер клинику, где как тут пишут врач от Бога))) и спрашиваю, сколько стоит вырвать зуб мудрости? На что мне ответили до 5000т ложитесь, рентген надо сделать за 2000,а там видно будет, какие сложности. А позвонила в неё потому что живу в этом же доме, думаю близко, супер. Но в итоге пошла в старую добрую Водниковскую поликлинику по полису, за 10 секунд, без боли, с прекрасной анастезией и без рентгена, мне удалили зуб. 500р! Врач от Бога, спасибо ему! А тут просто обдираловка!
1
9
Наталья Алёшенкова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Добрый день всем, хочется поделиться отзывом о клинике и ее врачах. Где я в очередной раз закончила лечение, протезирование зубов и вживление имплантата. Как замечательно, когда по ходу жизни есть постоянная клиника, в которой работают профессиональные врачи , где я и моя семья обслуживаемся уже много лет! Ушенко Роман Юрьевич -врач протезист( он же и основатель клиники) , Заварза Елена Евгеньевна-лечащий врач , все они профессионалы своего дела и я очень довольна их работой! Внимательный, грамотный подход к пациенту , а главное результат работы на лицо, это красивые зубы и улыбка! Протезирование, лечение и вживление имплантатов проходит безболезненно с анестезией! Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием, комфортные кресла , рентген на месте, возможность посмотреть свой будущий макет протеза или моста на компьютере в 3D изображении. Очень довольна результатом работы, у меня был сложный случай. Большое спасибо Роману Юрьевичу! Хочется поблагодарить, еще ассистента врачей Елену , которая очень быстро и грамотно справляется со своими обязанностями, вежливая и внимательная! Я считаю , что клиника Романа Юрьевича заслуживает уважения и высоких оценок! Всем рекомендую!
6
1
наташа иващенко
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Хочу сказать огромное спасибо за работу Ушенко Роману Юрьевичу , стоматологу высокого класса и большого профессионала! И это не просто похвала, а факт! Я прошла много клиник которые не хотели браться за работу над моей проблемой, а если и брались то предоставляли для меня не приемлемые условия. И только попав в клинику Мотылек на прием к Роману Юрьевичу я услышала план лечения устроивший меня. Так же не могу не сказать о вертуозной работе Елены Евгеньевны- она просто "ювелир" , настолько нежно и бережно работает, поверьте я знаю о чем говорю! Эта небольшая стоматология, но очень комфортная и профессиональная! Заботливые медсестры!!! Спасибо большое специалистам !!! Всем рекомендую!!! Я точно нашла своего стоматолога!!!
1
1
Владимир Дегтярёв
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Сегодня первый раз посетил данное учреждение, лечил зуб у Елены Евгеньевны, что могу сказать: очень доволен выполненной работой. Я раньше обслуживался у врача терапевта-стоматолога высшей категории и мне казалось что специалиста лучше нет, но то что сделала Елена Евгеньевна это высший класс. Во-первых объяснила проблему почему мне приходилось часто лечить зуб, во-вторых предложила оптимальный вариант ,что устроил меня на 100%. Клиника Романа Ушенко заслуживает высоких оценок по праву.
5
Tatyana Ogryzko
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Попасть к стоматологу высокого уровня это большое счастье для пациента, но мне не повезло изначально, и решив протезироваться в очередной раз, я обратилась в свою поликлинику, как мне казалось к лучшему специалисту, мне доктор объяснил, что у меня не правильный прикус, нужно подкорректировать и тогда будет красивые мосты, но мосты действительно были красивые, но жевать с ними я так и не смогла, потому что тянущие боли не давали покоя, и так я промучалась 5 лет бегая из поликлиники в поликлинику, и даже за пределами своего города, мне знакомая дала номер телефона Ушенко Р.Ю, и обратившись к нему я не пожалела, но доктор сказал что у меня ситуация очень сложная, но без выходных положений не бывает, применив свои профессиональные качества, и многолетний опыт, все таки удалось добиться положительного результата, и за это я ему очень благодарна, и каждый раз когда я уезжала от него, он просил перезвонить ему и рассказать ему о моем самочувствии, и дорого стоит, когда доктор беспокоится за своих пациентов, и в этой поликлиники можно сделать все сразу, не выходя из кабинета, вырвать, полечить, поставить мосты, импланты, сделать снимки, и еще что хорошо, когда тебе назначили время, не приходится сидеть в ожидании, так же я благодарна Елене Евгеньевне, которая тоже принимала участие, и периодически я обращаюсь к нему, но уже вот пришло время и снова я обращусь к Роману Юрьевичу и только к нему, потому что я уверена в его профессионализме и его отношение к пациентам, огромное Вам спасибо Роман Юрьевич за все!
2
1
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Отличная стоматология! Лечимся у прекрасного врача Романа Юрьевича Ушенко, уже более 20 лет всей семьей, в том числе делали протезирование. Также в клинике отличный терапевт Елена Евгеньевна. Большая благодарность за внимательное отношение к пациентам, а также за то, что не навязывают ненужные процедуры, стараются сохранить зубы и естественность. А также отмечу важный аспект, предлагают разные варианты, на любой кошелёк.
2
1
NikaNavi
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Очень довольна клиникой и врачом Романом Ушенко (он же основатель клиники). Роман ставил мне имплант и последующую коронку. Все прошло отлично. У Романа помимо профессионализма есть важный плюс - легкое чувство юмора, благодаря чему страх в стоматологическом кресле проходит.
4
2
Я
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Уже не первый год лечу,удаляю,протезирую и ставлю импланты у замечательных стоматологов: Заварзы Елены Евгеньевны и Ушенко Романа Юрьевича!!! Профессионализм высокого класса, проверенный временем 👍Если приходится посещать другие клиники,то сами врачи-стоматологи интересуются,кто мне ставил импланты,отмечая прекрасную работу 👆 Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 💖
5
1
Анатолий Фурманов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Моя семья знакома с Романом Юрьевич ем около 20лет Отличный специалист, вдумчивый, ответственный, добросовестный с,, золотыми,, руками. Рекомендую с большой ответственостью!
293993 изовцова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Очень довольна работой доктора! Все мои близкие в восторге! Голливуд отдыхает! Спасибо Вам огромное! Роман Юрьевич, у Вас золотые руки и светлая, умная голова! Берегите себя! Здоровья, благополучия! Прекрасный персонал, все внимательные, доброжелательные и самое главное - профессионалы! 👍👏🙏😘
1
1
Лариса Попова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Отличная стамотология! Роман Юрьевич высококлассный специалист! Делала у него имплантаты и очень довольна. Огромная благодарность!
1
Маргарита Юдина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Роман Юрьевич, вы действительно, как написал Петр - "Зубной Фей", я поверила вам сразу и ни минуту об этом не пожалела , вы и ваша команда настоящие профессионалы, все на своем месте , работаете качественно , внимательно, Большое спасибо за ваше терпение и доброжелательность.
Т
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Отличные доктора! Безболезненное лечение! Быстрое и профессиональное решение по любым вопросам стоматологии. Хорошее чувство юмора. Спасибо докторам и сестричкам.
4
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Решила написать отзыв через 2 года ) , я рада что нашла такого специалиста как Романа Юрьевича , он просто спас мой зуб 😍я хожу два года и никак не нарадуюсь на свою улыбку . ☺️
1
Елена З.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Огромное спасибо Ушенко Роману Юрьевичу за работу. Как всегда уверенно, спокойной, без лишней суеты и по минимальной стоимости, на высшем уровне.
2
1
Артём Шабельский
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Лучшая стоматология в городе, Роман Юрьевич высококлассный специалист, как всегда все на высшем уровне, в очередной раз очень доволен результатом.💪👍🔥🤝
4
Аленушка Борисовна
Знаток города 19 уровня
20 июня 2022
Удобное место расположения, отличный персонал, Роман Юрьевич грамотный врач, лечусь и наблюдаюсь у него 10 лет, никогда не « навяжет» лишнее, всегда четко/ ясно объяснит, что надо и сколько стоит!
3
1
Людочка
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Классная стоматология,обслуживание профессиональное. Консультация подробная, спасибо,
5
1
анна
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Спасибо большое этой клинике!!!! Все быстро качественно, и не больно!
4
1
name NS
Знаток города 21 уровня
5 марта 2020
Хорошие специалисты. Качественно и грамотно работают!
7
Dunaev Yuriy
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Профессионалы своего дела! Рекомендую всем! Роман Юрьевич и Елена Евгеньевна огромное вам спасибо!
1
Жучок
Знаток города 11 уровня
22 июня 2020
Отличная стоматология. Цены как везде. Персонал хороший. Но все же будьте бдительны и требовательны.
4
Иван Борисович
Знаток города 13 уровня
28 мая 2021
Отличные доктора, профессионалы своего дела!
6
Юлия Друзякина
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Все ок
5
1
МИША Г....
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Просто бомбищенская!
4
1
  1. 1
  2. 2