Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
26
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
225 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Диана Березутская
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Я получила технику в ненадлежащем виде! За что мне обязаны сделать возврат/обмен. При не вскрытой упаковке и целостности всех пломб и ярлыков в течение 7 дней без проверки со стороны компании. Жаль нельзя поставить -5 звезд. Самый ужасный салон связи в котором я была за всю свою жизнь! Вот это чудо протирающее там штаны уже не первый год (судя по отзывам) из принципа не хотело принимать ничью точку зрения кроме своей собственной). Все хамские выпады с его стороны я игнорировала как могла потому что видно, что тут человек через силу ходит на работу и весь шлак выплескивает на окружающих. Поехав в этот же день в другой салон связи, где сотрудник хоть что-то попытался сделать и адекватно объяснил , что можно еще предпринять чтобы быстрее оформить обмен я поняла, что не все так плохо как на Маршала Бирюзова 16.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дëма
Знаток города 4 уровня
26 июня
26.06. Работал до 20:00. А по графику до 21:00
A
Alex
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Это 4й офис в который пришлось обратится для переоформления сим карты, то не работает система, то офис не подходит. по приезду сюда в час пик в 18 25 салон закрыт на перерыв на пол часа. Есть ли дно у качества обслуживания мтс?
3
2
Посмотреть ответ организации
Савельева Ирина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Подсунули смартфон, который явно не новый!!! Как вам не стыдно? 1. Не было фирменной наклейки на экране 2. Коробка без кабеля , не полная комплектация 3. Когда дома включили, он без настроек уже был готов к работе! 4. 5% заряда ушло за ночь - телефоном не пользовались, просто лежал. Вывод: мне подсунули возвратный или бракованный смартфон! Требую разобраться и вернуть либо НОВЫЙ (заказывала на сайте с самовывозом) , либо деньги! Это , как минимум , от МТС - НЕКРАСИВО и неожиданно!!! Специально пошла в МТС , а не на Горбушку...
3
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Вчера обратилась за помощью в салон связи МТС, а получила хамское обслуживание со стороны сотрудника Андрея (фото прилагаю). Ужасно отвечал, недослушивал о проблемах связанных с сетью и в ответ кидал очень грубые выражения. Не смог предоставить качественную и корректную информацию связанную с работой связи МТС. Что мне кажется не приемлимо во время обслуживания клиентов, где предоставляют услуги. Да и вообще в принципе такое поведение с людьми. Надеюсь, руководство услышит и примет какие то меры!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander A.
Знаток города 12 уровня
27 октября 2025
Минус только в том, что один оператор и очередь можно ждать долго. Огромный плюс это девушка продавец - профессионально и любезно решит любую вашу проблему.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хороший салон с приятный обслуживаем! Все чисто, опрятно. Покупала сим карту, консультант Станислав все подробно объяснил, помог подобрать тариф, осталась очень довольна! 10 из 10!
1
Посмотреть ответ организации
sheyp87
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Прекрасный салон связи, оперативно проконсультировали по тарифам и подключили необходимый тариф. Очень доброжелательная сотрудница! Большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
KhokhlovNikolai
Знаток города 18 уровня
22 марта 2025
Оформили возврат денежных средств, перевел по ошибке человеку на телефон 21 к. Пошли 3 е сутки, не могут вернуть, хотя у человека списали на второй день! Что могу сказать, пора менять оператора!
1
2
Посмотреть ответ организации
lady.missgold
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Была в салоне недавно, очень долго искала себе камеру домой, типа «видео-няни» не могла разобраться и понять , что именно нужно?( пришла в салон, чисто, светло, приятные продавцы . На мои требования к покупке отозвался -специалист Алексей, все подробно рассказал , показал, объяснил , дал подробные рекомендации к использованию гаджета 😏Мне как девушке приятно, что подобрали по цене-качеству ! Все быстро оформили , я очень довольна, малыш под присмотром , что ещё нужно для мамы ?!
8
2
Посмотреть ответ организации
Жалол Г.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Сегодня я был в офисе, обслуживание ноль, сотрудник сидит кокетничает с посетительницей, на мою просьбу он ответил коротко, я этого не могу делать, и не хочу, а я тут сижу для того чтобы заработать деньги!! От офиса МТС не ожидал!!! Когда я спросил, вы не боитесь от отрицательных отзывов? Он ответил:- вы сюда ругаться пришли? Просто смешно!!! Просто позор такие сотрудники для такой компании МТС!!! Надеюсь там есть видеонаблюдение и там всё выяснится после повторного просмотра!!!
Посмотреть ответ организации
sergio olddriver
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень благодарен коллективу офиса за помощь. Особенно хотелось бы отметить симпатичную девушку-менеджера с красивым и редким именем Евстолия, за ее высокий профессионализм, вежливость, а главное - за огромное желание помочь. И это ей удалось! Вникла в мою проблему, уделила мне немалое время, нашла и распечатала для меня очень нужные документы. Столь доброжелательного, внимательного отношения к клиентам не встречал больше нигде. Такие замечательные сотрудники безусловно достойны поощрения от руководства. Спасибо Вам огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Очень медленно работают,крайне непрофессионально,я инвалид,сесть негде,заехать в салон невозможно ,нет пандуса ступеньки... Нет услуги,,приоритет,,для инвалидов,как в Сбере ,к примеру. Часто один сотрудник,непонятно ,где второй ,который обычно показывает и рассказывает,что в витрине выставлен за товар,одного посетителя передо мной обслуживал целый час!!!просьба к руководству проверить это салон и сотрудника мужчина работал...имя не запомнил ,был там примерно числа 3-4.07.23
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5972
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Отличный персонал работает в этом офисе, от души помогают. Глоток свежего воздуха после хамства их конкурентов напротив из Билайн. Особая благодарность Станиславу за его отзывчивость и помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миленин
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Полность поддерживаю уже высказанный(ые) отзывы о том, что этот пункт/магазин совершенно не подходит для выдачи плсылок Aliexpress. Время ожидания в очереди огромное, сотрудники открыто высказыаают негатив по поводу необходимости выдачи заказов с Ali и плохо разбираются в програмном обеспечении. Уж в конце концов поставьте в помещения пункта постамат, чтобы сотрудники этим вообще не занимались, но не так как сейчас
3
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Выражаю огромную благодарность Ковригину Андрею за добросовестную, талантливую, умную работу. За внимательное отношение к клиентам. За проявление терпение. Уважение и поддержку клиенту. Мы плохо во всём разбираемся во всём, но работник был толков во всём. Честь и хвала работнику. Решение проблемы было сделано отлично. И оказана глубокая поддержка. Огромное спасибо Андрею за грамотно проделанную работу. С уважением Семëнова Любовь Владимировна
2
Посмотреть ответ организации
gennadi a.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Уважаемые работники салона МТС, если вам обременительно работать с продавцами AliExpress по доставке заказов с площадки Ali, не берите на себя такие договоры! Я ждал, когда ваш сотрудник обслужит ОДНОГО КЛИЕНТА передо мной 45 минут!!! За мной ещё образовалась очередь из 5 человек. Посчитайте, какая выгода для салона упущена с такой скоростью обслуживания клиентов МТС!!! Мало того, выслушал от этого сотрудника, что ему не интересно обслуживать получателей заказов AliExpress так как ему за это не платят. Так откажитесь сотрудничать с площадкой AliExpress, если вашим сотрудникам это в тягость.
8
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Пронин
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Хороший пункт с грамотными сотрудниками, а также можно купить телефоны от 2-х до 130 тыс. Метро в 10 метрах, что ещё надо?
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Приобретал сегодня чехол на телефон, защитная плёнка на нем, немного отходила в нескольких местах, сразу не обратил внимания, вечером зашёл в другой салон, посмотрел такой же чехол, и понял, что мне дали бывший в употреблении! В понедельник пойду ругаться!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кротов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Хороший салон, коллектив обслуживает очень хорошо, на все мои вопросы нашли ответы и помогли разобраться в моих проблемах! Спасибо отдельное сотруднику Руслану, очень профессиональный сотрудник, все быстро, четко и по делу отработал!
9
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Натуралов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Сотрудники всегда вежливые, Станислав подключил мне домашний интернет и помог с установкой приложения. Таких компетентных сотрудников нужно поощрять спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Большое спасибо симпатичной и квалифицированной девушке- сотруднице МТС на Октябрьском Поле, которая 12.05 очень помогла мне с настройкой нового мобильника.
Посмотреть ответ организации
Максим Ситцев
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Очень качественное и дружелюбное обслуживание. Всегда помогут и подскажут, никогда не дадут потратить лишние деньги и подскажут как подешевле получить то что необходимо.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 20 уровня
4 октября 2023
Салон, достаточно типовой, ассортимент не сильно большой, но основные запросы на сотовую связь и аксессуары удовлетворяет. Продавцы хотят продавать телефоны)))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Спасибо сотруднику, который помог мне с заменой карты вечером 13 сентября, несмотря на большую занятость и окончание рабочего дня. В офисе на Щукинской мне отказали. Пришлось ехать сюда. Звезду сняла за наличие очереди. Наверное стоит сделать так, чтобы сотрудников было хотя бы двое.
4
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail Chepelev
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отказали в возврате фитнес браслета на следующий день, хотя упаковка была не вскрыта и сохранился чек!!! Мотивировали каким-то пунктом, какого-то закона......
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
18 марта
Хороший салон. Еще обращусь сюда, мне помогли быстро разобраться с проблемой, все четко и понятно объяснили. 👍🏻
Елизаров Андрей
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Один из офисов, работающих с юридическими лицами. После посещения данного офиса и в процессе времени создается лично у меня странное ощущение, что сотрудников тренируют так, чтобы клиент ушел и оставил все как есть, нежели чем что-то менял и корректировал. Ощущение, что просишь чего-то несбыточного, заходя в любой салон МТС, а потом ждешь, что вдруг исполнится. Это странное "волшебство" данной компании как некоторый отпечаток индивидуальности и сопротивления всем канонам взаимовыгодного сотрудничества.
3
8
Дмитрий Марков
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
Что касается самого офиса - небольшой по площади. Однако все хорошо, и удобно. Сотрудник вежливый, компетентный, выполняет свою работу великолепно (чек на покупку: XIAOMI Redmi 14C 4/128Gb 4G, 05.04.25 в 13:12)
Посмотреть ответ организации
Ольга Добродей
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Прекрасное отделение! Игорь посоветовал мне, какой лучше выбрать тариф под мои цели (у меня вопрос был связан с мобильным интернетом), а также помог проверить сразу, что все работает и об’яснил, как и что))) остались только самые приятные впечатления + полное понимание, как пользоваться интернетом с нового модема. Огромное спасибо, искренне всем рекомендую это отделение!
5
1
Посмотреть ответ организации
Draoid -
Знаток города 4 уровня
29 марта
Консультанты нечего не знают и говорят смотрите в приложение по поводу услуг связи
Людмила Ольховая
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Очень признательна начальнику отдела продаж Куликову И.А. за отличное обслуживание, высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к клменту.
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Супер дружелюбный персонал, подняли настроение, вежливо и с улыбкой рассказали о всех услугах и товарах МТС! Прийду сюда еще раз! Рекомендую! Лучший пункт во всем районе, да что районе, городе!
3
Алёна Владимировна С.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
Разочаровал салон МТС, зачем писать новая цена, а потом рассказывать, что только при условиях, если вы купите аксессуары от 700 р или оформите страховку. Сделайте нормальные цены!Неприятные впечатления! Много потраченого времени в поисках аксессуара от 700р, а чехол на данную модель телефона стоит 699, что не подходит под условия акции на новую цену, можно хотя бы сделать цену на чехлы от 700 р. Все невзаимосвязано!
3
8
Евгения Кузьмина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Лучший салон. Специалист помог нам с нашей проблемой за 5 минут!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Все отлично обслудили. Купил сим карту совсем без проблем, без очередей и все было более чем вежливо. Может быть мне повезло, может все просто стало лучше чем пишут в комментариях
9
Stanislav
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Работают замечательные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Удобное расположение магазина, близко к метро, чистый офис, хорошая связь.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Бакаринов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Работают профессионалы. Быстро и понятно дали ответы на все вопросы. Особая благодарность менеджеру Игорю.
7
Посмотреть ответ организации
Оля Ульянова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Обрарвщвлвчь не раз в данный салон, сотрудники очень грамотно комментируют, доброжелательные, место просто улет , всем советую 🙃❤️
Посмотреть ответ организации
Уристем Е.
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Мне понравилось хорошая работа менеджера это была девушка. Она помогала выбирать мне сим карту без навязчивых вопросов за что я ей благодарен, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Время перерыва не совсем удобно и то время обеда которое встречается в фото отличается от того что было на двери.Внимание на время перерыва!
2
Посмотреть ответ организации
Y D
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Была в этом салоне один раз и больше не хочу. Сразу оговорюсь, что это было несколько месяцев назад. Продавец был потоясающе грубым и невоспитанным. Нет, я не падаю от слова дура в обморок, но человек словно не вышел из образа такого типичного вахтера. А когда товарищ полез за заказом для клиентки, то в ящиках где все лежит, тоже оказался жуткий бардак. На просьбу поменять симку товарищ реагировал с таки апломбом и ЧВС словно принц Уэльский и разговаривал словно сделал великое одолжение и мы должны пасть ниц!
3
7
Александр К.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
В салоне персонал грубый и могут только телефоны продавать! Должны обслуживать ЮЛ, но сотрудники постоянно говорят, что они на замене и сегодня не обслуживают юридических лиц! Ехал несколько станций метро к ним, так как позиционируется как салон по работе с ЮЛ, но облом... В открытую говорят, пишите жалобу!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сучилин
Знаток города 22 уровня
18 июня 2024
Место нормально, порадовало что людей не было. Может повезло, сотрудник адекватный. Парковки нет от слова совсем. Приезжайте на метро.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Сколько с МТС непоняток: в поисковике набрал салон на м.Октябрьское поле, режим работы : с 10:00 до 22:00 - прибежал в 20:45 - а они работают с 9:30 до 20:30!! Ранее тоде масса подключениц услуг, которые умудрились даде на потеряный (а, именно, утопленный вфинском заливе во времяслужбы аппарат с симкой) подключить мелодию вместо гудка - плати 700, или забдокируем!! Начал в салоне выяснять по биллингу - несколько лет не в сети, но был один взод и выход в интернет с трафиком 0! Три недели с тех поддержкой переписывался - в итоге 400 рублей скостили, а 300 ОПЛАТИ!!
3
7
Виталий Тимохин
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Остались позитивные эмоции! Продавцы очень проницательные и доброжелательные. А терминал просто супер можно на карту по номеру карты денег закинуть. Я там на тинькоф бес процентов кладу-очень удобно!
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Навязывают ненужные услуги,без них не отпускают товар в кредит и рассрочку!Так и говорят мол не берете сопутку и страховку,ничего не получите ещё и карты навязали кредитную уикенд и дебетовую кешбек!!!!Телефон за 25тыс,со всеми допуслугами получилось 40! Вообще-то это незаконно,но у меня на тот момент не было выбора!
3
11
Е
Елена А.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2018
Не понравились сотрудники салона. Приходила 28 августа, мне необходимо было перевыпустить карту мтс деньги. Оказалось, что карт нет, закончились. Хотя сотрудники горячей линии мтс уверяли, что такого быть не может, что во всех салонах продаж в Москве карты должны быть. В ответ на мое недоумение, сотрудник высокомерно сказал: "Вас таких много, вот карт и не хватает!" Ребята, это вас таких- продавцов мобильных операторов, невежливых и невоспитанных-много! На словах вы боретесь за клиента, а вот такие "специалисты" все ваши усилия сводят на нет.
6
7
G
Guest Form
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Как же потрясающе, когда встречаются толковые и грамотные люди, специалисты своего дела. У меня была проблема с сим-картой, которую не могли решить 2 других офиса МТС, операторы по телефону, поддержка в ЛК и ВК, в течение нескольких дней. И как вовремя я зашел в данный офис. Менеджер Руслан четко изложил способы решения данного вопроса, разложил по полочкам, что не работает и как следует поступить. Как итог - все заработало. Большое спасибо!
10
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Спасибо большое сотрудникам данной точки за быструю и качественную работу. Была 10.10.22 (пн) после долгих отфутболиваний другой точкой и после МТС банка. Большое спасибо сотруднику Игорю (если я правильно запомнила) который все мне объяснил и быстро решил мой вопрос. Побольше таких компетентных людей Вам бы на точки.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3