Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Антон
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2025
Обычный салон связи. Примечателен тем что здесь пунк выдачи заказов с Али Экспресс. За этим и приходил, все сделали быстро, сотрудник вежлив, все хорошо. 🙂 Предлагали сменить оператора связи (ну так положено наверное) отказался, у меня тариф лучше чем смогли предложить😄
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличное место, сотрудница Александра помогла разобраться в турецком языке, очень много профильная сотрудница, помогла с выбором тарифа
Посмотреть ответ организации
Виктор Голованов
Знаток города 18 уровня
8 января 2025
Самый удобный по расположению салон МТС от дома. Вежливые сотрудники и спасибо большое директору Александре с оперативной помощью подключение домашнего интернета. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лызаева
Знаток города 4 уровня
28 января
Хороший салон связи, грамотные сотрудники, всегда помогут, подскажут. Оперативно решают все вопросы и возникшие проблемы.
Посмотреть ответ организации
LENOR
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Отвратительный салон! Сотрудники заняты своими личными делами, им все равно кто заходит, что спрашивают!! Пару раз приходила, было закрыто, типо минут на 10-15 отошли, прождала 40 мин, Народ скопился, но так никто и не появился!! Стыд и позор МТС!! абсОлютно флегматичные, равнодушные сотрудники😬🫣
3
3
Посмотреть ответ организации
Наиля Аксанова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Пришла с проблемой в симкарте,не работала связь.девочки уделили время,помогли заменить сим,без очереди.рассказали про новые тарифы. спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вескер
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
18.05.2025 При выборе между двумя USB модемами за разную цену, консультант Курылёв Евгений Константинович утверждал, что при покупке модема в пользу большей стоимости будет входить МЕСЯЦ пользования интернетом. По факту оказалось только неделя. В возврате средств отказано ссылаясь на условия использования первых ГБ. Не рекомендую к посещению данный салон из-за некомпетентности(возможно лживых) консультантов. При выборе тарифа советую опираться на информацию указанную на сайте оператора, либо в приложении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тен людмила
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Пришла в салон чтобы посмотрели по списаниям, потому что очень много тратила на тариф, специалист быстро и грамотно решил мою проблему, да еще и скидку 15% подключил. Все понравилось, советую именно этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Гульфия Яковлева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Купила сегодня 08.02.25 в 18:36 сим карту ( фамилию имя сотрудника не запомнила) , все оплатила. Приехав домой выяснилось что сим карта не активированна. Позвонила в тех поддержку, сказали нужно ехать снова в салон связи, чтоб перевыпустить сим. Крайне не рекомендую обращаться в это отделение связи, там работает абсолютно не компетентный сотрудник.
1
1
Посмотреть ответ организации
Stepan Vladimirovih
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Прекрасный салон , сотрудники добрые и отзывчивые. Всегда помогают с любым вопросом и быстро решают неполадки связанные с связью 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Серебрянский
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хороший салон вежливые сотрудники помогли разобраться в тарифе и помогли подобрать хорошие наушники . спасибо . рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кузница АвтоЗвука
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2025
Хорошее отношение к клиентом, очень ориентированные менеджеры. Быстро настраивают и подсказывают
1
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отвратительное место. Сотрудники ничего не знают, врут что они стажёры, ковыряются в носу и грызут ногти пр общении с клиентами. Возврат денежных средств с первого раза оформить не могут. Звонят по телефону просят сообщить номер расчётного счета, так как сразу не заполнили все необходимые поля в бланке. В документы вносят исправления, дописывают в заявлениях на возврат денежных средств то, что сочту нужным (не уведомляя клиента). Сравниваешь копию заявления на возврат (которую с боем выпросил, просто так не дают, а когда просишь заверить копию, цокают и не хотят заверять) с оригиналом который у них и удивляешься как эти два документа не совпадают из-за дописок сотрудниками мтс. Понятно почему они отказались от книги жалоб. Не успевали бы новые заводить. При разговоре по телефону получаешь одну информацию, приходишь к ним, говорят совершенно противоположное.
4
5
Посмотреть ответ организации
Л
Лусине С.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличный салон, очень вежливые девушки, всегда помогают, когда какие-то вопросы,помогли подобрать тариф и подключили скидку
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Яценко
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Приходила в салон за помощью, уезжала в Крым на несколько месяцев, ребята подсказали какую опцию подключить, чтобы быть на связи. Вежливые, дружелюбные сотрудники. Рекомендую данный офис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жорж
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Отличные консультанты, сотрудник Арина , с первого раза помогла решить все вопросы по симке, подтвердили данные без всяких гос. Услуг. Из всех салонов , которые пришлось посетить, самая компетентная сотрудница. Браво
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аксенова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Спасибо Александре, за помощь в разрешении ситуации со списаниями, также за подключение отличного тарифа с домашним интернетом. Приветливый и опытный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
настя ксова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Хотела бы выразить благодарность менеджеру Дмитрию, помог во всем разобраться, довольно оперативно действовал! Салон чистенький, поэтому ставлю 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
上司子
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Покупая сим карту с тарифом «новогодний» мне выбили два чека :1. На 350 руб - тариф новогодний 2. Второй чек сотрудник молча выбил на 550 руб , в чеке написано внесение наличных на счет Обратившись к оператору за разъяснением, за что внесено 550 руб. Оператор сначала ответил, что 120 руб стоит сам пластик - сим карта, затем , что 120 руб за активацию сим карты. Почему сотрудник сим карту вставляет в свой телефон( рабочий) и активирует ее не на моем телефоне?На вопрос сколько стоит тариф ? Ответ был предоставлен, 390 руб, но в чеке 350. Попросили предоставить договор на сим карту на бумажном носителе , сотрудник отказался печатать , объяснив, что у них на печатают договора , им запрещено( я предложила принести им свою бумагу и распечатать договор ) . Или в договоре новогодние сюрпризы?4. При покупке сразу попросили - никаких доп услуг. Сотрудник Абдыбакир Уулу Тимурлан ( в чеке напечатано) Адрес. Салона : Москва, Варшавское шоссе 152 А
4
3
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Пришла в офис мтс,всегда быстро помогают и идут на помощь,очень дружелюбные девушки
Посмотреть ответ организации
ольга .
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Пришла необходимость перейти с другого оператора на мтс. Пошла в ближайший офис, лучше бы туда не ходила(( При оформлении документов несколько раз прям на их рекламной бумажке показала пальцем и озвучила, какой тариф мне нужно подключить. Оформлял меня "вареный" молодой человек на подхвате с коллегой девушкой. В итоге переход был осуществлён, а тариф у меня оказался совершенно другой. Теперь я прохожу все круги ада, оформляя претензию, сижу на телефоне, дозваниваясь в мтс. А сегодня мне сказали по телефону, что моя заявка будет рассматриваться в течение 30 дней!!! МТС, вы с ума сошли, 30 дней...?!!! Чтобы мне перейти на другой тарифный план, мне нужно ждать 30 дней???!!! Вот уж не ожидала, что при переходе в МТС получу один геморрой вместо положительных эмоций от радости выгодного общения по телефону! Нафига вы таких сотрудников бестолковых держите? Вы отзывы про сотрудников офиса у метро Улица Академика Янгеля вообще не просматриваете, что за наплевательское отношение к вашим клиентам?
5
4
Елена Федорченко
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Спасибо, быстро, ясно. Милая девушка Александра, всё подробно рассказала, ничего лишнего. Ценят своё время и время покупателей. Удачи вам и шустрого интернета 😉
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Пришли наклеить свое стекло на новый телефон. 12 марта около 18:00 Взялась за это девушка (кудрявая в очках). Сделала свою работу криво и попыталась ее сдать за 520 рублей с волосом внутри. Не увидеть его было невозможно. И пользоваться телефоном с волосом внутри не приятно, и Платить за это конечно же мы не стали, потребовали возместить ущерб в виде подобного нового стекла. Сначала она сказала, что бесплатно его отдать не может и пыталась продать нам стекло за 350 рублей под Видом того, что ВЕЛИКОДУШНО ДЕЛАЕТ НАМ СКИДКУ ( так как стекла у них стоят 800-1000 рублей). Но когда обнаружила на складе, что в наличии только дорогие стекла и нету для нас какого - нибудь дешевенького и позорненького - выпроводила из магазина. В итоге ушли мы ни с чем, только зря потратили деньги:( Обращение к этой девушке: не берись за работу, если не можешь ее выполнить. Либо будь готова выложить свои деньги за такие косяки.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгения в.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Приходила сюда сегодня, чтобы закрыть один номер и купить Новый. На дверях висела табличка перерыв 15мин , я вернулась через 20, табличка все ещё висела, но мне удалось зайти во внутрь. Внутри сидела девушка-консультант и разговаривала по видеосвязи с подругой, их обеих не смутило мое присутствие и они не стали прерывать свой «созвон» , на мое желание закрыть номер мне ответили, что у них нет подключения к программе и мне нужно идти в другой офис, ну ок, говорю можно Новый номер купить? Девушка мне выдала 7-8 номеров, которые меня не устроили, я попросила какой нибудь легко запоминающийся ( к примеру в Мегафон мне давали штук 30 на выбор ) , меня опять послали в другой офис, мол там выберете и подключите. О тарифах девушка-консультант тоже явно ничего не знает, потому на мой вопрос рассказать о них чтобы я выбрала она мне просто предложила подключить какой-то стандартный и разобраться самой в личном кабинете. Вообщем выглядело это все так, что я явно мешала ей разговаривать со своей подругой, работать она не хочет! Впечатление, что просто у человека дома нет кондиционера и вай-фай и поэтому она устроилась в офис мтс! Уважаемый мтс, разберитесь пожалуйста с теми кто обслуживает ваших клиентов, так как это ваша репутация!
5
3
Ольга Кутузова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
С сожалением сообщаю, что услуги вашего интернет магазина оказались на нижайшем уровне. Сделав заказ, я осталась в ожидании смс о наличии в пункте самовывоза. СМС пришло с темой "Не можем дозвониться". Ни одного пропущенного звонка не было. Хорошо, звоню сама. Оператор проверяет номер заказа. Все хорошо, ждите СМС. Приходит СМС, товар ждёт в пункте самовывоза. Срок 1,5 дня... Хорошо, после работы в жуткую грозу едем за заказом. Еле успеваем за 15 мин. до закрытия.... И, что? ТОВАР В БРАКЕ!!!! Продавцы в анабиозе...
4
Николай Сыч
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Очень внимательны, доходчиво все рассказали и настроили новый смартфон. Помогли выбрать! Спасибо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Сегодня приобрела в салоне МТС в ТЦ "Сомбреро" на улице Академика Янгеля смартфон Самсунг А515. Обслуживание не понравилось. Продавец-консультант не объяснил условия приобретения смартфона по стоимости, которая указана большими цифрами на ценнике. Поясняющей информации указано не было. В итоге, купив к смартфону оригинальный не дешевый чехол-книжку и поклеив там же в салоне защитное стекло, придя домой обнаружила в чеке стоимость смартфона на 1000 руб выше указанной в ценнике на витрине. Позже сбивчивые объяснения других продавцов не добавили ясности, поскольку условия "акций", нигде не прописаны, консультанты не владеют информацией и не озвучивают при покупке. Звонят в соседний салон узнать))) Дальше разбираться не стала. Моя первая и последняя покупка у вас, МТС. Позорище!
6
2
Николай Новиков
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Спасибо, быстро, ясно. Милая девушка Александра, всё подробно рассказала, ничего лишнего. Ценят своё время и время покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Вин
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2022
Сделал заказ в интернет магазине. Оплатил. Заказ готов. Пришел получать. Больше двух часов получаю. Два продавца. Один всем роуторы выпаривает и больше ни чего не знает, но со всеми здоровается. А второму вообще все пофиг.
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Логунова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Сегодня, 11 июля, сотрудница закрыла передо мной дверь, спросила что мне нужно, я ответила, она закрыла дверь на ключ и сказала: «Приходите через 15 минут», это не в обеденное время, а в самый разгаз, в 7 вечера, когда люди идут с работы по делам!!! И ушла со своей подружкой, какое хамство!!! Очень сомневаюсь, что через 15 минут она вернулась
3
2
Посмотреть ответ организации
Лусине Сафарян
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Доброжелательные и компетентные сотрудники, всегда помогают и все вежливо объясняют
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Tryasugina
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Очень отзывчивые и терпеливые сотрудники. Хорошо знают свой товар, дают исчерпывающие консультации
1
1
Посмотреть ответ организации
Лусинэ ДАЛЛАКЯН
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень нравится именно этот мтс, хорошее обслуживание, добрые ребята работают, помогут во всем
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий графов
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
провзаимодействовали быстро и успешно
Посмотреть ответ организации
Лариса Узунян
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудников за качественную работу с клиентами )обслужили без очереди
1
Посмотреть ответ организации
Леха Глушко
Знаток города 10 уровня
7 марта 2019
очень маленький салон. постоянная жара. персонал, который кроме как что-то впарить больше ничего не хочет делать и уж тем более решать какие-то проблемы.
6
2
Ч
Честер Ч.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Ни когда вовремя не открывается ,постоянно приходится ждать
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Были в салоне 20.05.2025 года, менеджер супер, помогла на 100%, к сожалению в других салонах в помощи отказывали, видимо было лень)
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Хороший салон , грамотно проконсультировал сотрудник офиса и помог в выборе смартфона на подарок своей девушке. Пользуюсь мтс уже 14 лет спасибо за качество услуг.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеев
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Если хотите остаться наедине с бракованным товаром, часами висеть на автоинформаторе в попытке узнать результат, и в итоге получить отказ, то в вам в МТС. Ранее часто делал покупки в этой сети. Купил наушники, в течении гарантийного срока обнаружился брак. Продавцы зарегистрировали заявку (19282482) и тишина. По телефону с отделом рекламация связаться не возможно. В итоге получен неправомерный отказ в нарушение нормы закона "О защите прав потребителей". Причем они даже не удосужились отправить мне СМС или емейл с решением, приходилось ходить в торговую точку и упрашивать продавцов что бы они посмотрели результат в своей системе. Причем где что смотреть они сами не особо понимают. Кудрявая сотрудница в очках это что то: Увлеченно общается по личным вопросам по телефону и делает вид что вас не замечает, даже когда подошел к стойке и даже когда пытаешься ее отвлечь от этого увлекательного занятия. Вспомнилась советская сфера услуг. UPD: После размещения отзыва вышли на связь, попросили выслать чек и претензию, и снова уже пошла вторая неделя, тишина
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Работают медленно и как придется, переходили с другого оператора. Одного человека перевели нормально, другому не положили деньги на счёт. Хотя взяли их... Приблизительное время обслуживания клиента 40м-1+час
3
Олег
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Не компетентные сотрудники, тариф продают дороже, чем в других точках и к тому же не знают своих тарифов. Ничего не слышали про сим карты для саморегистрации
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Добрый день. Обратился в данный офис, с одной проблемой, достаточно серьезной. Девушка выслушав меня, предложила написать(оформить)претензию к компании МТС. Все было мягко говоря, проделано более, чем на отлично.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Приветливые, вежливые сотрудники. Чистый магазин, хороший выбор товаров
Посмотреть ответ организации
LikiD
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
со всем помогли, все подсказали, очень вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Лебедева
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень оперативно помогли восстановить утерянный номер! Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Пришел в салон, оператор сидела и красила ногти, говорит сервис не работает у нас. спрашиваю почему и где работает, сказала в анино и все. как ни придешь, то симок нет, то сервис не сервис, нафиг вы нужны??
3
Посмотреть ответ организации
Kinotvorec
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Хочу оставить жалобу на сотрудника компании МТС - Дьякову Людмилу. Сотрудник данного салона отказалась принимать платёж, сказала, что надо пополнять через терминал. Я отказался, т.к. через терминал неудобно, платёж более 15 000 рублей и по одной купюре вносить неудобно. Она сказала, что физически невозможно принять платёж, ссылаясь на то, что заведена техническая задача. Я попросил номер задачи, сотрудник его не стала сообщать, продолжила заниматься выкладкой телефонов, рекомендовала звонить на горячую линию.
5
1
Н
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2023
Пришел за оплаченным заказом в 14:45, на двери бумажка "буду в 15:25". Почему я должен ждать 40 минут? Лучше найду нормальную контору
3
2
Посмотреть ответ организации
Кастор Трой
Знаток города 30 уровня
15 августа 2022
Был несколько раз, довольно приличный салон, к закрытым дверям ещё не попадал. Персонал адекватный, не прилипчивый, грамотный
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3