Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Webox
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Зашла сюда купить новую зарядку, продавец - консультант Амина (по-моему) быстро и хорошо проконсультировала, так же дала совет по покупке нового телефона. Благодарю, обязательно вернусь за телефоном. Осталось весьма хорошее впечатление)
Никита П.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отличный салон, попал к сотруднику Маргарите, всё мне прекрасно объяснила, помогла решить вопрос, в общем и целом советую, если у вас есть вопросы, здесь помогут на отлично!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кадыкова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хороший чистый салон, вежливые сотрудники достаточно товара для выбора. Рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хороший чистый салон. Опрятные, вежливые сотрудники. Достаточно товара для выбора.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Спасибо большое за консультацию, за подбор "красивого номера", очень всё чётко и быстро. Супер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
Классные ребята. Обратилась к ним с проблемой бракованного смартфона, купленного через интернет-магазин МТС. У них в наличии такого же не оказалось, но они нашли салон, где он есть, позвонили им и сообщили, что я приеду. В отличии от салона в ТЦ Черёмушки, где хамят на ровном месте и посылают клиентов прямым текстом, здесь работают клиентоориентированные профи
3
2
Павел Воеводин
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Консультанты приятные, однако витрины немножко пыльные, но это ничего страшного
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Б.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Обслуживание никакое. Пришла с целью купить дорогие наушники. Спросила у продавца-консультанта плюсы и минусы, различия моделей. В этот момент зашел мужчина для того, чтобы положить деньги на телефон, рассказал мне все за консультанта. После ухода мужчины, попросила продавца все-таки спокойно разъяснить интересующие вопросы, на что в ответ я услышала «вам только что мужчина все рассказал». Больше не зайду…
5
2
Посмотреть ответ организации
Ин Когнито
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Отвратительно, живу рядом вечно у них не работает то оплата терминал, то не могут дать консультацию, якобы все зависло и это постоянно!!!! сегодня 31,05,2021 опять закрылись на 2 часа раньше, а мы не работаем идите рядом... И это не единичные случаи, это постоянно!!! Руководство МТС Вы куда смотрите и контролируете ли работу своих наемных сотрудников! УЖАС!!!!
1
2
Егор П.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Дважды отказали выдавать заказ из интернет-магазина по каким-то техническим причинам, хотя товар был в наличии, жаль потраченного времени.
1
Посмотреть ответ организации
secretauto secretauto
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Заходила с просьбой помочь подтвердить персональные данные . Я пенсионер и разобраться самостоятельно мне достаточно сложно , поэтому попросила помочь Вашего сотрудника , на мою просьбу мне был брошен листок с инструкцией и рекомендации разобраться дома с молодым помощником который мне купил этот телефон , что я и сделала когда приехала в гости к сыну . Очень жаль что такая крупная и известная компания на нашем рынке сотовой связи не занимается подбором и обучением своих сотрудников !
7
Посмотреть ответ организации
Валентин Козеев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Был по биометрии не совпадали данные в 77 тц.в салоне мтс.сотрудник не смог мне помочь а,проходил рядом с этим салоном Профсоюзная 109 корп.2 помогла.Девушка очень внимательно просмотрела,сравнила нашла ошибки исправила.Для руководства МТС таких побольше надо,очень благодарен ей.
Посмотреть ответ организации
Vital
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Полная шляпа. связь плохая и дорогая. Отказался
Посмотреть ответ организации
Борис Кошман
Знаток города 22 уровня
20 августа 2022
Отличный офис продаж, персонал - компетентный и внимательный. Оперативно помогли решить вопрос, рекомендую всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
K
kefirnano4
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Отвратительное поведение консультанта Александры Телеповой. Хамит каждому посетителю, перед нами в очереди стояла старенькая бабуля, у которой был самый простой телефон, она просила помочь ей с смс. Та аж подернудась, когда слушала старушку. Естественно, не помогла ничем, сказав, что ее телефон старый и наверно точно сломан. Когда подошла наша очередь, на наш вопрос, какой тариф выбрать лучше по определенным параметрам, она с большой неохотой сказала "вот этот", не обьяснив ни его преимущества, ни недостатки. Сказала только, что надо 650р на счет положить для перехода на этот тариф. Я оплатила. Дальше поступила другая фраза, что надо чтоб и остаток оставался, а то не подключат. Что это и зачем, нам не пояснили. Я спросила один лишь вопрос : почему вы нам это не рассказали сразу? На такой вопрос пошел поток хамства и негатива. Эта дама обозвала меня хамлом, сказала, что я срываю на ней всё зло и что я ей не понравилась сразу как вошла. Уважаемый МТС, подскажите пожалуйста, почему вы держите таких сотрудников, которые серьезно подрывают вашу репутацию? Абонентом вашей сети являюсь давно, более 15 лет. У меня возникла мысль уйти от данного оператора связи к другому. Такое отношение не встретишь сейчас уже даже на рынке, я думаю. Позор
5
2
Александр Коротков
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2025
Были покупали сим карту сыну. Обычный салон. Редко посещают такие места, мобильный телефон покуем как правило в инете, в розничных магазинах только пульт от приставки МТС и симку и то очень редко.
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Отличный салон, адекватные сотрудники, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Хороший офис, персонал на уровне, рядом с метро
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Нас обслуживала замечательная отзывчивая девушка, хотела сказать про второго сотрудника, Кирилла Алексеева. Он сидел рядом и то ли был из другой точки, то ли что, всем своим видом показывал, что к нему подходить не стоит. Переиодически он рассуждал о том, какой тухляк и как скучно, когда ему сотрудница предложила помочь клиенту он ответил, что он делает только за что ему платят, за то, что не платят - не делает. Когда к нему обратилась женщина, которая пополнила баланс и не могла увидеть поступления на телефоне, он ей ответил таким тоном, что она попросил его не кричать. В итоге я уже сама подорвалась ей помочь, т.к понимала, что он принципиально ничего делать не будет. Хочу сказать, что я понимаю, что от того, что кто-то пополняет телефон или покупает зарядку ему лишнее ничего не перепадает, но такое поведение недопустимо. Такое ощущение, что ты на рынок пришел, а не в салон связи мтс.
3
1
Зинаида Бажанова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Отличный салон, помогли разобраться в новом телефоне и установить касперский
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2020
Необученный, безграмотный и невоспитанный персонал. Приехал за 20 км забрать заказ, о готовности которого получил сообщение. Но готовым он не оказался. Вместо того, чтобы извиниться, предложить приемлемый вариант решения проблемы, мне начали впаривать другой товар, а на мою попытку объяснить им ненормальность ситуации смотрели на меня как на тяжело душевнобольного. МТСу надо повнимательнее следить за тем, кому раздают свою вывеску. Потому что это уже не в первый раз и не только в этом салоне. А сообщения о готовности заказа идут до сих пор.....
4
2
Yandexpert
Знаток города 27 уровня
11 мая 2023
Стандартный салон в торговом центре Семьдесят седьмой. Просторное чистое помещение с грамотным сотрудником, который все подскажет и покажет. Выбор гаджетов средний, но больше и не надо.
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Ершова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Помогут и обслужат на высшем уровне
2
Павел Костин
Знаток города 15 уровня
4 октября 2020
Одного человека отпускает 40 минут , на смене сотрудник 1 человек , бессмысленно потраченное время на то чтобы еще и оплатить задолженность которую онлайном не оплатишь , т к не тот лицевой счет , ужасно!!!!!! 🤦🏻‍♂️
3
2
Юлия Андреева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Свет горит, двери закрыты…График работы данной точки (не только на Я.картах, но и по информации на дверях) до 21.00. На протяжении 20 минут с 20:30 никого из персонала не оказалось на месте..
3
1
Посмотреть ответ организации
A2C!
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Приятные сотрудники. Работают быстро, но качественно! Не навязывают ненужных услуг. Рекомендую!
1
3
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
салон, как магазин, нормальный, с соответствующим ассортиментом. А вот как оператор связи - не устраивает: навязчивым сервис, неудобная система оплаты связи
3
1
Дес Инкомус
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Офис удобно расположен, чистый, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Комио Ризоев
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Грубый продавец
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Хороший офис,удобно расположен, сотрудники вообще топ,всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бычков
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный салон, с вежидивыми сотрудниками, готовыми помочь по любому вопросу
1
Посмотреть ответ организации
Dika
Знаток города 15 уровня
5 июня 2023
Умеют всё, что нужно! Молодцы! Пять секунд - и все вопросы решены!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Я обратилась в данный салон МТС с проблемой в настройках телефона. Екатерина помогла мне решить данную проблему. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Sameh Sofa
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Хороший салон. Вежливые сотрудники, как Маргарита:)
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Казанков
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Быстро работают! За 10 минут можно успеть оплатить что-то и ещё купить сити-карту с контрактом!)
3
1
Д
Денис О.
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Мало где встречалось такое безразличие к клиенту,когда обращаешься не за платной услугой))
3
3
Никита Сафонов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Салон закрывается на перерыв в случайное время
Посмотреть ответ организации
Облезин Алексей Валерьевич
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2022
Хороший недорогой салон мтс хорошое , отношение продовцов по продажам сотовых телефонов мне нравиться недолеко от дома , мне помогли с номером сотовом операторм сотовой связи
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл .
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
Олеся Демина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Необученный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гладкая
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Отличный салон и высокое качество обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Манаенков
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Маргарита, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
ДРЕВНИЙ .
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Брал тут блютус наушники Сони, качеством доволен
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сивач
Знаток города 10 уровня
2 марта 2022
Некомпетентные и грубые сотрудники - 2 черноволосых мужчины. Вопрос не решили
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
2 раза подходила, салон был закрыт в рабочее время, персонал отсутствовал
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Не внимательно оформляют договор! Девушка, Евгения, допустила ошибку в паспортных данных. Обязательно проверяйте что подписываете.
3
9
А
Анонимный отзыв
19 июля 2020
Без комиссии класть деньги на Qiwi.
3
PainKiller
Знаток города 15 уровня
7 июня 2020
Здесь было хорошо,когда стоял банкомат.Когда его убрали интерес в него заходить пропал.
3
2
Павел С.
Знаток города 28 уровня
5 августа 2021
Не большой салон. Скудный выбор.
3
Ринат Юсупов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Удобно. Обслуживание среднее.
3
1
  1. 1
  2. 2