Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
142 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Любовь Железная
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Столкнулась с ужасным обслуживанием 22 ноября 2025г. Больше месяца назад сдала роутер на диагностику с раздутым аккумулятором. Заходила 2 недели назад, продавец сказала мне: ждите, никакой информации. Зашла сегодня и мне она же говорит, что ничего не знает, отправила в сервисный центр, при этом как он называется и как с ним связаться она не знает. Прям под камерами даёт эту информацию. Когда спросила на чьё имя писать претензию, сначала тоже ничего не знает, потом все же сказала, что работает на АО РТК и дала юридический адрес. Какое ИП работает в салоне на Усть-Курдюмской 13 она тоже не знает. Когда ей было предложено связаться с сервисным центром, в ответ: не буду, не указывайте мне, что делать. Вот такая клиентоориентированность!
2
Посмотреть ответ организации
Miram Mashanov
Знаток города 2 уровня
26 января
Отличный салон! Персонал вежливый и компетентный, помогли быстро подобрать тариф и оформить сим‑карту. Всё чётко, без лишних вопросов. Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Степанов
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Лучший магазин, приятный персонал , всегда все объяснят, помогут, подскажут. Спасибо большое за оперативность и отзывчивость. 🤝 👌
ssofi
Знаток города 4 уровня
9 апреля
месяц назад обратилась за тем, чтобы переоформили номер на моё имя, так как до этого я была несовершеннолетняя и мой номер был оформлен на маму. так сотрудник, который переоформлял номер попросил оплату, заплатила, а потом оказалось, что он сделал (как мне объяснил в салоне уже другой специалист) что-то неправильно и мне отказали в переоформлении, но уведомления об отказе в личном кабинете за месяц я не получала, но уведомления об отказах это вина самого приложения, нежели чем сотрудников
Посмотреть ответ организации
Русик Жук
Знаток города 2 уровня
26 января
Остался доволен визитом в салон МТС!Персонал вежливый, помогли быстрооформить тариф и ответили на все вопросы.Удобное расположение и чистый зал.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Не поленюсь поставить 5 звезд и написать хороший отзыв! Вежливые сотрудники, в помещении чистенько и аккуратненько, все объяснили и помогли с проблемой по сим-карте. Особенно, хотелось бы отметить Дарью. Спасибо им еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Сегодня днем была преобретена сим-карта в данном салоне связи. Оператор Шаров Владислав Андреевич подключил платные услуги без моего ведома и согласия. Эти услуги увидели в приложении только спустя несколько часов, уже после того, как списались деньги, в общей сумме практически 400 рублей. Так же данный оператор зачем-то просил доступ к госуслугам. + Владислав не корректно проинформировал о списании абонентской платы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Были проблемы с оплатой тарифа, девушки объяснили причину, помогли исправить. Улыбчивые и вежливые сотрудницы, дополнительно рассказали о продуктах о которых я даже не знал. И проблему решил и узнал способ как экономить на связи с помощью дебетовой карты мтс.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Оформляла рассрочку, добавили услугу дополнительную о которой я не просила и не была уведомлена. Хотя просила сотрудника ничего не добавлять, он сказал от банка и можно отказаться. Когда пришла писать претензию мне дали чистый лист который скорее всего пойдет в мусорку. Отвратительное обслуживание, не рекомендую туда никому обращаться, лучше доехать до города.
1
Посмотреть ответ организации
Sasha S.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Была 12.04 в салоне, уточняла у администратора как мне объединить номера, чтобы платить меньше. Администратор ехидничал, толком ничего ответить не смог, но умничать умеет. На мой запрос ответил, что сделать ничего не возможно! Пришла домой, позвонила на 0890, мне сделали, оформили заявку) Прошу проверить квалификацию данного специалиста!
4
Посмотреть ответ организации
Patrick Klotz
Знаток города 19 уровня
8 августа 2023
Доброе время всем, я писал отзыв но администрация попросила своими условиями писать только хорошое я так и поступлю. МТС это великая сотовая связь всегда и везде ловит работает как часы, дозвониться до оператора это вообще сказка всегда ответят в течении 10 секунд и помогут решить любой вопрос. Офис очень опрятный чистый операторы любезны вежливые и культурные что бы так все работали. Я обратился во время обеда они отложили свой обед для операторов важен ни обед а довольный клиент решивший свой ответ. Конечно пять звезд в пользу МТС, дамы и господа пишите только хорошие отзывы.
2
2
Посмотреть ответ организации
игорь фролов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Общался с работниками салона , девушкой и парнем , по поводу перехода с номером на МТС. Девушка всё разъяснила , назначила срок перехода и условия , а парень позже оформил сим-карту ! Пока всё нравится, посмотрим как пойдет!
Посмотреть ответ организации
Илья Кудренок
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Чистый салон, приветливые сотрудницы. Помогли справиться с проблемой. Все подробно объяснили и показали как я могу самостоятельно отслеживать информацию по номеру.
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Ужасное обслуживание, сотрудники не разбираются не в чем,пришла чтоб обновили паспортные данные,так мне в наглую отказали,ссылаясь на доб документы,когда все легко и просто обновить через гос услуги.Больше не буду с ними связываться,ухожу навсегда от вас. До этого тоже с ними были одни проблемы.
4
Посмотреть ответ организации
Ссс С.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отвратительный салон и хамы продавцы, навязывают покупку симкарт и услуги при покупки телефона. Отказываются продавать телефон без допов.
2
Посмотреть ответ организации
c ергей вв
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличное место, вежливый персонал. Объясняют всё быстро, чётко и доступно на языке пользователя.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андрис
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
В первый раз все прошло прохладно- равнодушно со стороны сотрудников офиса.... Второй раз посетила этот пункт , чтобы закрыть договор по одной из симок. Оформила, как положено, заявку на отказ от номера...Через несколько дней решила проверить снята ли с меня симка . По горячему номеру МТС выбрав пункт "срочно залокировать утерянную симку" ... через 22 минуты ожидания ...😵 смогла наконец услышать живого оператора.... И узнала от него, что выполнение моей заявки на закрытие договора по данной сим-карте приостановлено и симка до сих пор числится на мне... Со всеми вытекающими финансовыми обязательствами за нее. Вот это сервис.....
3
Посмотреть ответ организации
наталия девятова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Пришла за зарядкой к телефону на айфон , дали вместо зарядки на ацфон тайп си вместо лайтинга , хотя сказала что зарядка на айфон просто нет слов я человек который не разбирается, дочь в ярости и без связи осталась на сутки точно , обьясните сотруднице что такое тайп си и что такое лайтинг, ужас , жаль нельзя поставить 0 звезд из 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Родственница покупала сотовый телефон в данном салоне, человеку 77 лет, 1945 года рождения, сотрудник Тарасов Дмитрий Анатольевич к телефону умудрился к смартфону продать услуг на 4237 рублей, защитное стекло (не наклеено), пленка, лицензионный ключ Kaspersky 2 раза, Сим карту, хотя у нее была своя тоже МТС, подписку на онлайн кинотеатр на 1 мес, услугу "повреждение экрана", пакет смартфон под ключ, хотя эта услуга не была оказана совсем. Буду писать официальную жалобу, считаю это мошеничеством.
9
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Была в этом салоне, так как изменились персональные данные, и хотела обновить, сотрудник, молодой человек, начал хамить и ехидничать, в итоге он мне ничего не поменял, что он там делал 10 минут, не понятно! Скорее всего чтобы в дальнейшем были проблемы не у меня но и у этого отдела сотовой связи, благодаря мужчине я буду писать официальные жалобы до тех пор пока не закроют это отделение!
2
Юлия Биль
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить благодарность сотруднику салона связи, очень быстро, вежливо доступно !!! Мы в восторге от обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
алексей ш.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Положил деньги и невзоне действий уже 10 дней звоню говарчт что всё супер до этого званил мтс просил переключить тариф я отказался с этой минуты я без связи и спустя 10 дней они и сегодня говарят смини тариф вот когда им отказываеш они вот что творят МТС
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Винокурова
Знаток города 11 уровня
24 января
Качественно, быстро обслужили. Спасибо оператору салона.
Посмотреть ответ организации
Вероника Сергеевна
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Ужасное обсуждение! 35 минут стояла пред магазином, пока был «технический перерыв», после того как зашла сотрудница магазина Марина начала грубый разговор, попросила книгу жалоб и предложений, на что получила отказ. Разговор со стороны продавца был на «ты», стояла без бейджика, пыталась узнать как зовут девушку, после чего попросила показать бейдж, оказалось, что зовут не так как представилась изначально. Куда смотрит руководство компании?!
3
1
Д
Дарья Смирнова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Ужасное неуважение к клиентам со стороны работающей там девушки. Пришли с мужем для того, чтобы перейти на мтс. Сотрудница не отрываясь разговаривала по телефону со своей подругой, потом вообще включила громкую связь, где её подруга на весь салон в том конце трубки начала стонать, а консультант просто смеялась с ней. При всем этом, нам пришлось ждать чтобы она успокоилась и смогла нас обслужить. Предлагала дорогие тарифы, хотя мы чётко сказали что нужен тариф только для звонков. Вообщем тариф мы выбрали сами, с горем пополам приобрели сим карты. Очень неприятное ощущение осталось после визита салона.
8
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Постоянно закрыт. А если открыт, обслуживание там на нуле, неуважение к клиенту, хамство. Работу свою не делают, на вопросы не отвечают, хотя эта их работа, проконсультировать при возникших проблем со связью, интернетом. Всё очень медленно. Причём бывает один работает и к нему очередь, а другой ковыряет в носу и типо не пределах, разгрузить товарища не судьба.
5
1
Юра Светлый
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Спасибо большое этому салону, постоянно приятные и вежливые работники🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Сотрудник грубо встретил, так же пришлось обращаться 2 раза и ни разу не помог, а только удалил всё данные из базы и заблокировал сим карту. Не понятно как такие безграмотные сотрудники работают. Обратилась в другой офис, всё поправил за 5 минут, в этот салон приходила 2 раза, на 3-й уже смысла не было идти😀. Всего лишь нужно было вести данные из паспорта, но сотрудник релил, что легче заблокировать.
4
Наталья А.
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Обратилась за покупкой телефона, на витрине находились муляжи, попросила уточнить в каком салоне есть интересующая меня модель, цвет и память. Меня заверили, что есть в Триум Молле. Еще раз попросила, ну может вы посмотрите, ответ тот же. Результат - в наличии не то что в том салоне, по всему городу нет. Приятная покупка, почему то выливается в нервозное состояние.
5
Дарья Култышева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Продавец не помог решить вопрос с сим картой, находился не в адекватном состоянии
1
Анастасия Вербицкая
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень быстро помогли решить мой вопрос! Спасибо!
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Добиралась полчаса чтобы придти к закрытой двери ?! Хорошо, я вернулась через час, у них снова очередной перерыв!!!! Работать вообще не хотят, хамский персонал. На днях вообще узнала, что заявление (написанное ещё в 2017 году о смене владельца сим карты) они даже не отправили за столько лет
6
НИКОЛАЙ С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Претензию в салоне принимать не хотели, номер ей присвоили неполный, вероятно из соображений, чтобы она ни куда дальше не ушла. "Хозяйка салона" как она себя называет ведёт себя по хамски не какие операции по возврату денег производить не желает. Все ее обязанности как она объясняет сводятся только к продаже новых телефонов и " сим" карт. Работает без защитной маски и без " Бейсика" ссылаясь на то что это информация о ее личных данных, а по закону она не обязана представляется.?!
5
Евгений
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Делал стандартную операцию, по открытию номера, Никита (сотрудник), предложил опцию, о которой ни один другой оператор даже не рассказывал). Советую обращаться к данному сотруднику, при необходимости, буду посещать только данный офис.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Смирнов
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Было время- продали б/у телелефон алкатель, как новый. Паспорт телефона был уже ранее заполнен, а потом переправлен на нового покупателя ( меня) . В памяти сохранилась куча фото и контактов от прежнего владельца.
3
Александра Яцук
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Ужаснейжий персонал.Директор натворил дел по переключению тарифа,с меня сняли деньги,а вопрос решать не хочет,книгу жалоб не даёт,демонстративно не разговаривает,вопрос решать отказывается
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана чечнева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Сегодня были в МТС центре на Усть-Курдюмской, думали что и там нам не помогут. На удивление работник с пониманием отнёсся к нашей проблеме и помог с лёгкостью её решить! Спасибо вам огромное за помощь!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Пришел с одной проблемой, ушел с двумя. Компетентность и внимательность около 0.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Митрохина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Ужас не работает , написано с 9 открываются когда захотят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Григорьева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Приветливые сотрудники, прекрасное обслуживание, прекрасные предложения)
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА НАУМОВА
Знаток города 14 уровня
31 октября 2019
Звезду сняла за очереди,консультанты вежливые,пункт выдачи Озон -это плюс.Вцелом толковый салон и удобно для меня расположен
3
1
Карабанова Константиновна
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Такое встретишь редко…. Отвратительное обслуживание- это ещё цветочки. Но когда сотрудники не знают правила оформления услуг и элементарные статьи Закона о защите прав потребителей- это полный провал. Проведите им уже обучение
7
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Обратились 20.02.2022 г в салон заменить сим карту, сотрудник отказал. Сказал покупайте за 300 р. Позвлнили на горячую линию, нам сказали, что вам должны заменить бесплатно.Вопрос так и не решился...
6
Л
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Услуги не оказаны. Нужно было переоформить симку, но доступ к услуге заблокирован, по словам продавца из-за неправильно им оформленного кредита ,на неделю. На прсьбу уточнить, где можно оформить - отказался звонить. Зачем он там сидит, если ничего не может?
4
1
Эльчин мамедов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Порядочный персонал,всё расскажут,и объяснят как надо
4
2
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2019
Мы обратились для замены симки на нано-сим но получили отказ по причине отсутствия их в течении ближайшего месяца. Даже обрезать степлером нашу запросили 400 рублей.Забавная "политика".
4
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Сказали что пополнение тинькофф без процентное. В итоге с меня содрали комиссию 750 рублей. Жесть .
3
И
Ильдус М.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Благодарю коллектив магазина за высокое качество работы. Всё советую сюда обращаться!
1
1
Посмотреть ответ организации
лора
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
С таким хамством еще не сталкивалась. Неуважительное, хамское обращение. Незнание свое дела. Деньги перевели куда-то ,а куда и сами не знают и отмахиваются как от назойливых мух.
3
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Это какой-то кошмар! Пришёл сегодня в этот салон (09.06.23). Попросил подтвердить идентификацию для дебетовой карты МТС, сотрудник подал заявку на кредит - сообщив мне, что иначе нельзя, дебетовую карту не дадут. Что типа даже если откажут в лимите на кредит, то я смогу пользоваться картой как дебетовая. Я сразу усомнился, но думаю ладно. В итоге пришёл отказ в предоставлении дебетовой карты(на самом деле в кредите отказали), в чём я усомнился! Спросил у сотрудника - как могли отказать в дебетовой карте, если она есть уже в приложении, только MasterCard, а мне нужна МИР и нужно пройти идентификацию! В итоге идентификацию он мне так и не сделал,для уже действующей виртуальной карты. В итоге меня обманул сотрудник этого офиса. Мне спокойно выпустили дебетовую карту МИР в приложении и сказали, что у меня заявка была только на кредитную карту инициированная этим сотрудником, который ввёл меня в заблуждение! Просто развел меня на заявку на кредит!!! Идентификацию мне не сделал! Потратил время зря!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2