Поиск
Маршруты

МЦ

Обзор
Организации внутри
Фото
94
Отзывы
732
Особенности
Рейтинг 4,4
3107 оценок
Оцените это место

732 отзыва

По умолчанию
татьяна а.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
В целом удобный тц, много нужных магазинов. Жалко что закрылись детский мир и Леонардо. Но открылся новый большой магазин Мама Жанна с большим выбором колясок и всего что нужно для для рождения малыша. Жалко что для деток постарше уже ничего не подобрать. Сейчас в этот магазин приезжают много беременных и с малышами, считаю что нужно обязательно озадачиться и организовать комнату матери и ребёнка. И в целом поработать над состоянием санузлов все уже устарело. Для сравнения рядом Капитолий, в котором отличная чистая комната матери и ребёнка.
2
Елена Васильевна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Ближайший тц в котором есть все что мне нужно. Пятерочка с более менее ассортиментом, детский мир не маленький и после покупок можно перекусить😁 Единственное что не нравится как делают фотографии на документы на втором этаже и нельзя купить 4 шт, продают только по 6 шт.
3
Роман Зубрилин
Знаток города 17 уровня
23 марта 2025
Немного странный ТЦ. Из плюсов - чисто всегда, по внешней архитектуре опередил своё время - все новые ЖК такое ощущение что внешне на него похожи. А вот внутри подкачал - тесновато, неудобное расположение проходов и навигации. Главные минусы - дверь всегда практически только одна открыва на вход и выход - входящие и исходящие посетители мешают друг другу. Отдельная песня охранник на входе - всегда если ты пришёл в спортивном и с рюкзаком смотрит таким совковым взглядом "что, воровать припёрся, да?", что хочется развернуться и уйти
3
Dog_men
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Великолепный торговый центр. В нём всё, что нужно. Отлично расположен. Отличный набор магазинов. Маркетплейсы — всё в одном месте. В целом, хороший районный ТЦ
1
Zufyar A.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Был сегодня 22.03.2025 в 20:27 в данном заведении, оплатил заказ, на сумму 2.308 рублей,ожидал в очереди более 45 минут, пока принесут заказ, за данное время не один из сотрудников данного предприятия на мою просьбу принести мой заказ не отреагировал, сам я не мог подойти в в зал т.к на руках был грудной ребенок который начал плакать и я вынужден был уехать! Неоднократно уже сталкивался с таким отношением. Вы считаетесь рестораном быстрого обслуживания, по вашему ожидание более 40 минут это быстрое обслуживания?
1
4
Константин Рудченко
Знаток города 17 уровня
28 января 2025
Небольшой, но уютный торговый центр. Из магазинов представлены Пятёрочка, ВкусВилл, МагнитКосметик, FixPrice, Детский мир, Леонардо. Поесть можно в Токио Сити, Додо, Вкусно - и точка. Есть туалет на втором этаже.
2
Наталья Брицына
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Мой любимый ТЦ! Не большой, но такой родной и все в ней есть, что необходимо. И пятерочка и Чижик, фикспрайз, вкусвилл, табачка, Вб, озон.... Короче, все самое необходимое. И вообще в нем красиво и уютно. Хорошо, что он такой маленький и компактный. Уютно
1
4
Ольга Оглоблина
Знаток города 13 уровня
4 июля 2024
Нравится этот тц. Выглядит маленьким, но внутри куча всяких нужных и полезных магазинов, очень удобно, также присутствует переход во Вкусно и Точка. Развлекушное место для мам (в плане покупок) и детей (в плане купить игрушки и вкусно покушать)
3
Анастасия Гнутикова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Обычный ТЦ, есть несколько интересных магазинов, отдельный плюс за кофейню Правда кофе Но огромнейщий минус за таракана в туалете
3
1
Ирина
Знаток города 18 уровня
17 июня 2024
Отличный торговый центр! При входе встретят свежие цветы и вкусная выпечка, рестораны есть, пицца и японская кухня, большой выбор магазинов на разный вкус и кошелек, огромный Детский мир, Пятёрочка, Фикс прайс, Чижик. Вокруг чисто, персонал доброжелательный.
4
Елена Грибинюк
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2024
Большой торговый центр, есть салон красоты, детский мир, фикс прайс, чижик, вкусно и точка и популярный ресторан...Народу хотя и достаточно много, тем не менее свободно, комфортно...Работают лифты и эскалаторы
2
Панталон Олегович
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Этот торговый центр в паре минут ходьбы от моей школы и мы всей школой ходим туда обедать . Есть супермаркет , цветочный . Можно купить еду опираясь на любой вкус , так же сам торговый центр просторный и светлый , находится в нём очень комфортно!
3
Леонид Лесин
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
В целом хороший торговый центр, хороший выбор услуг и магазинов. Безобразие, что парковку превратили в какие-то склады. Машину поставить негде! Администрации и владельцам - большой минус! В погоне за прибылью забыли, что приезжают люди с детьми и инвалиды.
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Есть Детский Мир, ВкусВилл, Лента и Котофей. Отличные лифты. Но столкнулся с незаинтересованностью администрацти ТЦ в отношении маломобильных граждан и посетителей с детьми, а также с некорректным персоналом: Нет детской комнаты и туалета для маломобильных групп граждан. Точнее есть на 3 этаже, где детские магазины - сначала один работник ТЦ МЦ открыл для посещения с ребенком в коляске, но потом двое уборщиц начали ломиться и пытались выгнать, говоря что они его используют только для слива грязной воды из ведер и что они его не обслуживают. Вообще позор.
4
Егор Музыченко
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Прикольное место но есть минусы , плюсы в том что там есть магазины которые нужны. Но и офисы конечно . Обидно что начали там закрывать некоторые магазины
3
1
Аркадий
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Немного странноватый по своей архитектурно-инженерной составляющей торговый центр. Внутри как в лабиринте, особенно на 2-м этаже, выход через магнит косметик, что очень странно. Внутри хорошие детские магазины, едальня для студентов, токио-сити и валдбирис с боксберри.
3
1
Василиса Гончарова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Удобное расположение магазинов! Фактически все под рукой 😇 Большой детский мир и Леонардо! Много небольших магазинов с интересной и красивой одеждой! Вкусная Додо пицца, большая аптека! 😇👍🏼
4
2
Елена Галуц
Знаток города 15 уровня
26 января
Уйтный ТЦ со своей атмосферой, радует наличие сетевых магазинов и ресторанов, пунктов выдачи, всегда чистенько
3
Antoshich
Знаток города 17 уровня
1 марта
До сих пор остается загадкой что происходит на верхних этажах, ведь даже идея с офисами сомнительная, потому что редко когда увидишь там цвет, а по поводу расположения и выбора магазинов нареканий нет
1
Олег Сюртуков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Большой торгоааый центр. Много чего в нём есть. Большой магазин детский мир,магазин леонардо просто огромный,разные пункты выдачи,классное кафе токио-сити,ремонт телефонов и многое другое.
4
Марина Ковалевская
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
В торговом центре чувствуешь себя комфортно. Большой выбор услуг и товаров. Всегда можно перекусить при желании. Первый этаж, додо пицца очень вежливые ребята. Всегда обслуживают на позитиве!
4
Alina Ivashchenkova
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Пишу в дополнение к своему отзыву к ПВЗ боксберри, который здесь на втором этаже. В ТЦ почти нет навигации, а она нужна, несмотря на то что центр небольшой. При входе нужна схема магазинов, салонов и пр. У ТЦ непростая планировка (эскалаторы не сообщаются с лестницами, спуск и подъем в разных концах здания, коридоры не сквозные и тд) в ряде случаев местонахождение нужного не очевидно. Я потратила 20 минут на поиск нужного ПВЗ, пришлось спрашивать у сотрудников магазинов рядом (извините, но это каменный век). Ни одного указателя ни на первом, ни на втором этаже. Жирный минус к сервису.
5
1
Вероника
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Хороший торговый центр "МЦ". Недалеко от университета. Удобное расположение. Очень много магазинов, также продуктовых. Была первый раз в торговом центре, еле-еле нашла магазин Fix-Price.😁 Также, есть фудкорт, где можно посидеть и отдохнуть.
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
В целом торговый центр, как торговый центр НО! Туалеты мало того что ужасно не удобные, дверь прям в 10 см от унитаза, так еще и полная антисанитария Тараканы просто везде
3
1
Gari Apozyan
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отлично спасибо большое(удачное месторасположение,богатый выбор магазинов и товаров, есть парковка и туалеты) только детского отдела нет
3
Артур
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2025
Большой, просторный, есть несколько продуктовых магазинов, алкомаркет, два ресторана, хозтовары и бытовые услуги, фотопечать, салон красоты.
2
1
Ольга Баширова
Знаток города 27 уровня
15 января 2024
Хороший ТЦ. Часто бываю здесь. Есть и продуктовый магазин "Лента", так же можно перекусить, купить детям игрушки, зайти в "Леонардо" и приобрести, что-нибудь для творчества.
3
Сергей Володин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Магазинчики далеко не выдающиеся и их мало. Выбор товаров средний. Из достоинств: Леонардо, Детский Мир и несколько пвз. Собственная парковка ТЦ на нижнем уровне. Парковка рядом с ТЦ стала платной. Есть рестораны и фастфуд.
3
anastasiya_shutova
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Заблудиться очень легко, не понятно, как он вообще построен) это минус, а так, магазины, кафе, творческий магазин Леонардо, продуктовый, аптека-все есть, чисто, сотрудники вежливые)
3
2
ЕКАТЕРИНА БАЛАШОВА
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
ТЦ своеобразный...есть Детский Мир, Котофей, маленькие бутики, мед.центр, остальное офисы...на первом этаже дурацкий продуктовый магазин Лента, есть ВВ, есть Вкусно и точка и вообще с перекусом нет проблем, парикмахерская Точка красоты, службы доставки, промтовары Магнит и большой Леонардо. Хожу сюда часто, так как мой район.
3
Дарья Кулински
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
В целом не плохой ТЦ, есть любопытные и полезные магазинчики. Захожу довольно часто туда - в Детский Мир, Котофей и во ВкусВилл. Раньше был супермаркет Билла, заходила периодически, бывали интересные скидки. Теперь приехала Лента, не знакома с их ценами и ассортиментом. Аптека Горздрав, цветочный киоск, химчистка, а так же магазинчик с фото-печатными услугами весьма кстати
3
Инна Климова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Планировка здания ТЦ неудобная. Его наполненность магазинами весьма низкая. Грусть. Тоска. Шопингом заняться не получиться. Единственное украшение это уютная семейная клиника"Доктор Анна", где работают высокого уровня врачи разных специальностей: педиатр , гинеколог, лор, дерматолог, узи-специалист. Прайс приемлемый.
4
1
Аннета
Знаток города 19 уровня
2 октября 2021
Хороший ТЦ. Уютно. Магазинов немного - из них те, которые популярны - Детский мир, Леонардо. На первом этаже Макдоналдс, на улице Макавто. Огромный минус на данный момент - 02.10.2021 - закрыт подземный паркинг, парковка на улице на ремонте. Встать вдоль дороги почти нереально, мало мест, естественно все заняты. Инвалидных мест не обнаружилось, в следствие чего доступа маломобильным гражданам к зданию нет
3
1
Олеся Орлова
Знаток города 25 уровня
16 декабря 2023
Простенький ТЦ, есть Леонардо, Лента, Магнит Косметик, ресторанчик японской кухни, кальянная, ВкусВилл, мелкие магазинчики с одеждой и обувью, бытовые услуги.
1
1
Regina Kaan
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2025
В этом торговом центре есть ресторан Токио Сити ужасный ресторан, сонные официанты, очень долго подходят, заказ надо ждать часами. Еда не вкусная.
3
1
Наталья Рыкова
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Магазинов на любой выбор и вкус!) Выбор товара, множество! Расположение удобное и подходящее! С детьми прийти и развеяться на машинках, поровозах, либо поезд! Милые женщины в паре со своим любим могут посетить отдел косметики и отдел гаджетов и сделать взаимно друг друг другу подарки и просто приятно друг друга порадовать! Я уверена, что у деток, как у мальчиков, так и у девочек, иметься заветная мечта, родители, не ущемляйте своих чада! Всем рекомендую посетить МЦ)
3
1
Эрик Брокович
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Хороший ТЦ, где есть все, что нужно. Пункты выдачи озона и яндекса, винотека, макдачник, лента, вкусвилл, в общем там много всего. Я доволен!
3
Елена Муханова
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2022
Торговый центр многофункционального назначения. Удобно расположен - рядом метро Беляево. Лично я посещала и делала покупки в отделе рукоделия, аптеке горздрав, посещала медицинский центр. Покупками процедурами осталась довольной. Рекомендую посетить этот торговый центр.
1
1
Анна
Знаток города 24 уровня
14 января 2024
На мой взгляд бестолковый торговый центр. Много маленьких магазинчиков с бедным ассортиментом,а само здание похоже на лабиринт,в котором не сразу найдешь нужное тебе место. Единственный плюс - близко от метро
1
Анна Ж.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2020
ТЦ находится у метро и автобусных остановок, добраться до него не составит труда. Есть продуктовый, несколько магазинов с одеждой, детский магазин, товары для творчества, косметический. Фудкорта как такового нет, но хочу отметить чудесный магазинчик с выпечкой. Торговый центр небольшой, но всë самое необходимое имеется.
7
1
Shitov Kirill
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Удобно расположенный центр, рядом остановка для автобуса и до метро несколько минут. Внутри легко ориентироваться по указателям и вывескам, а уборные это отдельный плюс.
4
Мээрим Б.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Хороший ТЦ. Всё нужное в одном месте. Особенно нравится магазины Детский мир и Леанардо. Чистота и порядок всегда. Советую всем
3
1
Кирюха Б.
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Обычный ТЦ. Хотя когда строили рекламировали как торгово-развлекательный. Никаких развлечений тут нет. Пара кафе-ресторанов. А на входе дышать невозможно.КУРИЛКА! В выходные по 50 человек на крыльце стоят дымят, несмотря на запрещающие знаки. охране пофиг.
3
1
Анжелика Игнатович
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Торговый центр отличный. Чистый, есть выбор магазинов. Особенно мне понравился магазин Магнит Косметик. Прям рядом с домом. Всега есть акции, приятно коллектив.
3
Ирина
Знаток города 15 уровня
13 августа 2023
Хороший торговый центр, хожу сюда на эпиляцию. Находится на 2-ом этаже. Удобное место во всех смыслах: парковаться множество мест, подъезжать удобно. Рекомендую в этом ТЦ эпиляцию 👍
2
1
Наталья Корчагина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Очень люблю посещать этот МЦ. Тут есть всё. И служба быта, разнообразные продуктовые магазины, аптека, кафе, замечательный магазин для рукодельниц.
3
2
Tatiana
Знаток города 19 уровня
21 мая 2023
Лента, детский мир, Леонардо, магнит косметик, Токио - кафе, вкусвил, wildberries, салон красоты, суши, кофе, аптека и многое другое. Уютный, чистый МЦ с парковкой.
1
Наташа Семенова
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Люблю магазин леонардо в этом тц! Там все, что нужно мне и проводят интересные мастер- классы! Также есть где перекусить- салатик, пирожное, можно выбрать)
4
1
Андрей Черкашов
Знаток города 30 уровня
29 марта 2022
Отличный торговый центр. Расположен рядом с метро. Есть детские магазины, магазины известных брендов. Много точек, где можно покушать. Рядом стоянка для автомобилей.
1
1
Andrey Shibaev
Знаток города 23 уровня
29 января 2022
Уютный МЦ, на юго-западе, фастфуд, несколько кафе, ресторан, много крупных, средних и небольших магазинов с разнообразными товарами и услугами, платный подземных и без платный паркинг на верху, большой детски мир и сетевая Билла, алкомаркет и многое другое
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6