Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
162 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Наталия Мазурова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Посетила салон МТС в Солнечногорске ул. Крестьянская 10. 2сентября и получила быструю и грамотную помощь. Спасибо вам огромное, молодой человек, извините не спросила вашего имени. Таких грамотных, вежливых и тактичных специалистов, поверьте мне, немного. Слышала отзывы и теперь убедилась в этом Действительно Профи.
Посмотреть ответ организации
Самвел Товмасян
Знаток города 12 уровня
15 мая
Перевыпуск сим-карты, которая перестала работать оказалась платной, причем оказывается это условие для офисов МТС в московской области, на территории Москвы, например в Зеленограде перевыпуск сим-карты бесплатный
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Пришел в салон, сотрудник Дмитрий ответил на все вопросы и подсказал лучшие решения, оформил перенос номера без проблем, всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Igla 01451
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Звезда только за месторасположение...в остальном,сидит один сотрудник,которому абсолютно плевать,что стоит клиент, которому помощь нужна в том или ином плане,в салоне как будто никого нет,смотрит в комп,типа к нему должны подходить,ни приветствия,ни взгляда...причём заходил я в этот магазин неоднократно, один раз только хотели впарить домашний интернет!!!ужасный сервис в центре города!после такого сразу охота перейти на другого оператора, что я пожалуй и сделаю,заодно и другим посоветую!
1
Посмотреть ответ организации
oferts y.
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Заехали по пути за зарядкой. Ушли в картой. Оказывается если пополнять счёт через МТС карту, то кэшбэк 30%, кэшбэки мы любим. Помогли настроить автоплатеж.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Слюсарева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Совершенно некомпетентные сотрудники.. вопрос был о смене владельца симкарты. Не полностью проинформировали...Больше к ним не обращусь! Разочарована что тауие непрофессионалы работают в этом салоне.
Посмотреть ответ организации
Александр Савин
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
В магазине грязно, выбора никакого, цены дороже чем в других магазинах техники, работник за консультацию просит денег, отсутствует любая норма общения, выглядит не опрятно, магазин в который нельзя заходить
1
4
Посмотреть ответ организации
Павел Савенков
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Производил замену сим карты обслужили быстро паралельно получил качественную консультацию
2
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Уходят на обед хотя в графике нет перерыва на обед. Хамит грозит выхаать охрану. Крайне не приятный тип.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Родионов
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Очень печальное место работает 1 сотрудник да и он ковыряется в одном месте мягко говоря. Всем пытается воткнуть МТС банк карту.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Емышева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Отвратительный сервис. Приобрели здесь смартфон Xiaomi - перестал работать, будучи на гарантии. Сдали в ремонт черезтсалон, телефон вернулся из сервиса с указанием на невозможность починить его, пока не отключен Mi- аккаунт. Узнали об этом только, когда надоело ждать и сами пришли спросить, что там с телефоном. Из салона ни звонка, ни смс. Разговор сотрудники ведут в ключе "а что ж вы не отключили, а что не пришли раньше". Нууу как бэ работаем мы. И не спецы в телефонах. Очень не советую тут технику покупать.
3
1
Карина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Начну издалека, директор ужасный, абсолютно не хочет помогать, придумывает отговорки все время. А про настройки телефона - это вообще и смех, и грех. Берёт просто неописуемые суммы. Да и для директора неважно кто первый пришёл, он обслуживает первых тех, кого выгодно. Абсурд, а не салон.
1
Посмотреть ответ организации
JANNA S.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Работники салона обнаглели! За любую мелочную услугу требуют денег! Например, сегодня зашли 2 пенсионерки спросить--почему на телефоне не работает мобильный интернет. Парень-продавец сказал: "отключена точка доступа, за подключение 375 руб." Это что?! Зашли в соседний салон связи и девушка-продавец за секунду показала ЧТО было отключено на телефоне и нажала на эту кнопочку. Ребята, ну нельзя же быть такими безгранично жадными на оказание помощи!!!
7
Егор Ефимов
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Обслужили вежливо и быстро. По моментам вызывавшим вопросы, оператор проконсультировал от и до. Наилучшие рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Зашла в салон, никто не поздоровался, не предложил помощь, не поинтересовался, что мне здесь нужно, хотя из покупателей я была одна, сидели молча, когда подошла меня опрокинули взглядом « ну что ещё?» и кивнули мне ожидая что я сама начну диалог. Проведите беседу с работниками о вежливости и тактичности общения. Неприятное место
3
Татьяна Улиткина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
15 июля 2024 г. в салоне работал очень интересный молодой человек. Приятно было за ним наблюдать, общаться с ним. Внимательный, тактичный, терпеливый, расторопный и очень грамотный в своём деле менеджер. Люди делают место привлекательным в первую очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Как почти во всех салонах Мтс, что мне приходилось посещать,сотрудники не очень компетентны и не клиентоориентированы, помочь и решить вопросы особым желанием не горят... к примеру, не знать, что номер договора и лицевого счета совпадают, это просто мегапрофессионализм) так сказать, пришлось это еще доказывать сотруднику.
1
3
AlexSchemp
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
отвратительное отношение к клиентам. захотел сменить оператора, зашёл сегодня в офис, там не оказалось света, на простые вопросы "как давно отключили свет? есть информация, когда включат?" консультанты начали подшучивать и задавать встречные вопросы типа: "а вы генератор с собой принесли?" Уважаемые! не забудьте взять с собой генератор при походе в офисы МТС!
6
1
Алексей Зеленский
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Остался доволен обслуживанием в этом магазине
1
Анастасия Петренко
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Быстрое обслуживание , Босова Татьяна просто супер специалист !
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лещанин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Классный офис. Быстро обслужили, купил смартфон по акции, остался доволен.
2
1
О
Олеся Б. фотограф
Знаток города 19 уровня
16 июня 2021
Хорошее месторасположение, удобный график, вежливые сотрудники, но небольшой ассортимент гаджетов.
2
2
Александр Карманов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличный салон , хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Любовь 😍
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Спасибо большое Татьяне за обслуживание, очень внимательная, добрая девушка. Спасибо за терпение,любое обращение не оставляет без внимания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Андреевич В.
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Постоянная очередь. И лучший сотрудник - сначала нахамила одному гостю, и потом мне сказала что тут "долго".
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мелкозёров
Знаток города 14 уровня
18 марта
Хороший доброжелательный продавец
Ольга
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
Согласна с тем, что сотрудники офиса недоброжелательны, неклиентоориентированы. Та же история, как двум бабушкам не помогли кнопку в телефоне нажать : пришла туда спросить можно ли как то распечатать один лист документа, готова заплатить, готова на любую почту переслать. Мне сказали что данная услуга стоит 399 рублей, и предложили оформить крутую симкарту, раз уж я пришла. Вот и вся клиентоориентированность и желание помочь. Ни попытки подсказать, куда обратиться, если сами не могут помочь распечатать, ни человеческого подхода.
2
1
Алексей Х.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Замена сим карты заняла около 1 минуты. Спасибо за оперативность.
2
Посмотреть ответ организации
В
Василий М
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Сотрудник Леонтьев Алексей большой профессионал, на таких держится компания мтс
1
2
Инкогнито 5826
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Спасибо большое, очень помогли с настройками телефона. И подбором тарифа.
1
Посмотреть ответ организации
максим сушко
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Иван Брусникин
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
быстро, понятно и по делу
Посмотреть ответ организации
Андрей Глебов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Зашел 22 июня купить симку. Стал расспрашивать продавца о тарифах он разговаривает как будто я ему должен. Я пошел в салон Мегафон. МТС с такими продавцами у вас ничего не будут покупать.
3
1
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хорошее обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4018
Знаток города 4 уровня
2 марта
Грубо ответил
Алена Кондратьева
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Обслужили достаточно быстро, проблему решили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Dubrovin
Знаток города 13 уровня
21 августа 2024
Всë оперативно и профессионально
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Сотрудники еле шевелятся, ни здрасте ни чего, зашёл купить интернет постоял и ушёл.
4
Алексей Вусатюк
Знаток города 15 уровня
24 мая 2021
22.05. 2021. Не квалифицированный персонал. Не смогли правильно указать причину списывания ежесуточной абонетской платы на моем телефоне.
3
Кортес
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Отличный офис. Девушка-менеджер отлично разбирается в вопросе, дала грамотную консультацию. Удачи в работе!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гомозов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Теплый прием, внимательное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
surreallyway
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Хороший салон. Сотрудники всегда готовы помочь
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Я
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Очередь на обслуживание. Персонал постоянно меняется и почти нет грамотных специалистов
2
1
Михаил Утриш
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2020
Обычный эмтээсовский салон связи. Ассортимент скудный, продавец скучный.
3
1
Ника
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Быстро и оперативно оформили симку
3
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2018
13.04.2018 г. около 14 часов пришел поменять сим карту на другую меньшего размера молодой парень ( продавец) сказал что сим карт меньшего размера у них нет и предложил мне обрезать мою . ЗА 200 РУБЛЕЙ. А раньше меняли бесплатно и очень быстро.
10
1
Светлана Агафонова Агафонова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Очень дорого
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1740
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Я была в этом салоне МТС , решили все мои вопросы
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Спасибо, помогли решить проблему
2
1
Посмотреть ответ организации
Дустмурод Абдучаборов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2