Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
484 оценки
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Пользователь ж.
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличный салон МТС! Приятная атмосфера, вежливые и компетентные сотрудники,видно что дружные между собой ребята.Всё подробно объяснили, помогли подобрать телефон,в акцию дали сим карту с безлимитом,в общем быстро решили мой вопрос, я счастлив и доволен. Остались только положительные эмоции, обязательно обращусь снова! Ребятам отдельный респект
2
Посмотреть ответ организации
Валентина О.
Знаток города 2 уровня
26 июня
25.06.2026 посетила этот замечательный офис .Хочу выразить персональную благодарность Сергею, который терпеливо все объяснял и очень добросовестно "под ключ" решил мой вопрос по симке. Вежливые, компетентные сотрудники, огромный выбор профильной техники с удобными и информативными витринами. Спасибо! Желаю всем сотрудникам отличного настроения и карьерного роста!
И С.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Покупала все телефоны МТС, больше конечно не буду, такой клиентоориентированности еще не видела. На устройстве стали проявляться круги на экране, через некоторое время стало понятно, что поврежден олеофобный слой, либо телефон бу, либо брак. При попытке сдать на экспертизу, меня убеждали, что я сама его царапала и вообще это так пошло разводами защитное стекло, которого там нет к слову. Телефоном за 103 тысячи пользоваться невозможно, но видимо МТС считает, что все в порядке. Больше не ногой в эту сеть, ну и оператора связи тоже видимо пора сменить.
Посмотреть ответ организации
Dima Suchilin
Знаток города 6 уровня
23 января
Давно не видел таких специалистов как в этом салоне связи. Отлично знают ассортимент и технические характеристики каждого устройства. С удовольствием помогут разобраться в любом своем продукте, будь карта МТС банк или новое устройство которое хочется приобрести. Все быстро, четко и по делу. Везде бы таких специалистов как тут🫶
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
7 апреля
оперативно помогли со всеми вопросами по списание,которые подключил ребенок по невнимательности крайне благодарен каждому из сотрудников, при этом выделить могу Софью как лучшего из сотрудников!!! Всегда позитивные и дружелюбные для общения, не всегда встретишь такое!
1
Посмотреть ответ организации
Li4167111r
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Я сама проживаю в Москве , и хочу сказать , что ни в одном офисе у себя,не видела такого грамотного и приятного обслуживания , как тут! Пока ждешь в очереди столько всего слушаешь, что по теме и не в тему , и самое главное все пытаются решить / помочь клиенту!!! Большие молодцы! Я в свою очередь довольна, находится приятно , чисто опрятно. Нам наконец то с сыном подобрали подходящий тариф , тариф минимальный , а расходы большие. В добавок купила сим-карту для планшета за копейки 👍🏻👌🏻
Посмотреть ответ организации
Софья Блатная
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Читая большую часть комментариев и отзывов , вообще не согласна ! Очень удобно , что офис сразу напротив метро , забыла зарядку дома , естесна тел мой вырубился, и бегом зашла к ребятам , не смотря что был вечер и работали два парня, я была в очереди ,а девушка собиралась уходить видимо домой , поприветствовала и решила задержаться , и помочь моей беде , грамотно подобрала мне блок и шнур , не смотря на то что телефон мой старый , условно реанимировала его , мы наверное минут 20 возились , пока мой телефон заработает , я очень нервничала , она меня успокоила ,успела рассказать все акции и заманить меня рассрочкой в офисе но время мое ограничено было , даже предложила кофе ,(респект) который у них продается , имя не запомнила , темненькая , хочется сказать ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ее труд и терпение , она чистый профи своего дела !!!
3
5
Посмотреть ответ организации
bochka konopli
Знаток города 4 уровня
15 января
Парни дают отличные консультации по моделям и особенностям смартфонов. Интересовалась Самсунгами, все в примерах объяснили, привели в сравнение разные модели и возможности использования, подобрали оптимальный вариант по цене и запросам. Также забирала онлайн-заказ, проблем не возникло.
1
Посмотреть ответ организации
Milena Sarksyan
Знаток города 3 уровня
4 марта
Здравствуйте. Не первый раз обращаюсь именно в этот офис , хочется оставить свой отзыв , свое мнение. Очень часто ранее менялся состав сотрудников! Но те , которые работают сейчас , на мой взгляд самые приветливые , адекватные и СПОКОЙНЫЕ по всему Невскому р-н , очень приятного что можно к ним подойти с любыми вопросом и они помогут. Наглядный пример, который я увидела , как дедушка пришел отключать подписку в Дзен, за 159₽ , !!которую сам же и подключил!! Девушка темненькая,не отказала , помогла , хоть это даже не ее работа! Не все взрослые следят за своими пожилыми родителями, а сотрудники в этом офисе с ними работают очень душевно и терпеливо.И это очень приятно! Я хочу поблагодарить и за помощь которую мне оказали, очень долго не могла переоформить свой номер телефона на себя , пока в других офисах говорили , что не получается , Женя сотрудница сделала все очень грамотно и быстро🙏🏻 Молодежь , от всего сердца — спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Ася Суслова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
На днях забегала в этот салон, перестала работать сим-карта, оказалось просто пластик испортился, сотрудники грамотно и вежливо обслужили, сделали все быстро, также сотрудник банка предложил их карту с рассрочкой на 415 дней, так как скоро Новый год, оказалось очень к месту. Обязательно вернусь в этот салон за телефоном 😊
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Спасибо специалисту Софье, что помогла подобрать новый телефон. Очень рад своей обновке, ни где нормально простым языком не объясняют, она решила мой вопрос и жалобу по номеру,были списания непонятные, и благодаря тому что легко пояснила всё, то решили с супругой купить именно у неё ! Огромное спасибо 100⭐ Негативные клиенты сидите дома и не портьте нервы ребятишкам они из за всех сил стараются объяснить и решить вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
gyluver
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Прекрасное и быстрое обслуживание! Обратилась по вопросу тарифа и переводов за границу , мне подобрали оптимальный и выгодный тариф, Так же хотелось бы отметить работу Влада, добрый и поднимающий сотрудник, порекомендовал использовать МТС банк для переводов, все объяснил и показал как пользоваться приложением. Очень довольна работой коллектива данного салона связи!
1
1
Посмотреть ответ организации
я и.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень вежливые персонали, всё чётко и компетентные специалисты . Отдельно спасибо специалиста Павел.
Посмотреть ответ организации
Никита Павлович
Знаток города 11 уровня
3 марта
Обратился в данный салон с очень не стандартным вопросом по лицевому счёту. Девушка всё рассказала объяснила все документы отсканировала, завела заявки. Очень доброжелательно и вежливо, очень хорошее обслуживание. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Варзилов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Вопрос решили с первого раза , все понравилось. Огромный выбор телефонов , аксессуаров и вообщем техники. Магазин чистый , работники компетентные !
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Клепиков
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Очень медленная скорость обслуживания, делают еле еле всё, не здороваются, когда заходишь. Продавцы видят, что клиенты в очереди стоят, но игнорируют. Обычно грамотный продавец уточняет, какой вопрос у новоприбывшего клиента, и потом распределяет уже своё время, если видит, что коллапс. Но тут ничего такого нет. Напоминает скорость ответа их техподдержки, короче)
6
2
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Отличное обслуживание, очень профессиональные и грамотные менеджеры приобретали айфон очень быстро и четко провели сделку, отдельное Спасибо директору магазина Софии , очень профессиональное отношение к покупателям.
4
Посмотреть ответ организации
O D
Знаток города 2 уровня
4 марта
Очень радует , что обойдя несколько салонов , нам наконец то помогли по проблематике юридических лиц!!! Проблему решили , так еще и новые сим телематику взяли! Очень хочется, чтобы во всех офисах были хотя бы базовые знания как у ребят на Большевиков! Мы теперь только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Внимание юридических лиц. Никогда не обращайтесь в этот салон. Сотрудники не компетентные, 26 июня приобрели две сим карты по тарифу Бизнес интернет S, оплатили счет. В течении недели связь не заработала. При повторном обращении в это салон 02 июля выяснилось что они не завершили продажу, сказали,что отправили запрос на активацию и в течении суток все должно заработать но 04 июля ничего не работает. При обращении по тел. 88002500990, выяснилось, что в салоне не завершили продажу. Пришлось ехать в салон, девушка оформлявшая сим карты вновь запросила документы нашей организации так она их не внесла при оформлении сим карт. Хотя 26 июня я ей все документы нашей организации предоставил.
4
Посмотреть ответ организации
Eugenia
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Отличный офис. Выбор огромный , сотрудники компетентные. Подобрали телефон и весь комплект к нему. Еще и бонусы от покупки начислили. Однозначно, буду приходить еще.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
30.06.25 стоял в очереди 40 минут, в итоге когда передо мной остался один человек. Мужчина сказал что у меня заканчивается смена в 8, хотя перед этим начал обслуживать человека и 20 минут уже его обслуживал на тот момент и решил сказать об этом только в 8. Спасибо, просто потерял время
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Викторова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень милое общение у ребят, с легкостью подобрали мне чехол на телефон ,заклеили бронепленку, оказывается у меня были баллы о которых я даже не знала, списали в скидку, за что очень благодарю!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сайхан Закаров
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Спасибо Евгении, за четкую и профессиональную консультацию, работники знают свое дело, сделали все четко и быстро, отдельно хочу отметить вежливость сотрудников, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Отличный большой салон с большим выбором товаров. Купил там телефон, а потом на кэшбэк планшет. Хорошо, что ребята как раз подсказали. В салоне чисто, спокойно, несколько менеджеров
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Купили Айфон 16 про Макс 04.04.2025, доехали домой, начали использовать и выявили дефект, при звонке, телефон замирает с черным экраном и ни чего не сделать. Приехали в офис на пр-т Большевиков, д. 1 для решения проблемы, оказалось наша проблема, это не проблема МТС. Павел(продавец, старший смены) да же при видимом дефекте не захотел просто обменять, хотя в законе написано при видимом дефекте могут. Через кучи наших вопросов, что делать, решили отправить на экспертизу, отказался принимать, т.к. нет электронной почты. Устроил шоу. Пока не начали звонить на горячую линию вопрос не мог решиться. По итогу пришлось написать выдуманную, попросила поставить заметку, что эта почта не действительна, но примечание в программе 1С Павел не смог поставить🤣 дальше веселее. Заявление в программе только типовые, вычеркнуть не нужные пункты продавец был не с состоянии, отметить состояние сдаваемого телефора, не считал нужным, пока не ткнули пальцем, что это делает продавец. Отношение продавца отвратительное, такое ощущение сложилтсь, что я зайдя в магазин МТСа что то должна продавцу. Телефон сдали, заявление, с горем по полам, заполнили, по закону имеем право присутствтвать на экспертизе, продавец не знает, куда повезут телефон и когда она будет производиться🤦‍♀️ я под неизгладимым впечатлением от работы сотрудников данного отделения МТС. Сервис на "высшем" уровне. На любой вопрос честно ответят: я не знаю, это не наш вопрос, мы за это не отвечаем
6
1
Посмотреть ответ организации
Артем Катасонов
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Тарифы не соответствуют стоимости, на сайте одна стоимость в поддержке называют её же, а в салоне в два раза дороже , на вопросы хамят.
Посмотреть ответ организации
Yasnorada
Знаток города 6 уровня
23 июня
Очень хороший салон, хожу только сюда, спасибо приветливым и вежливым сотрудникам, покупаю только у них. И, кстати, тут ОГРОМНЫЙ ассортимент товара мы
Посмотреть ответ организации
Игорь Бонд
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Если покупку оформить и оплатить онлайн , а к ним приехать только забрать - то потратишь 20 минут, ну а если только оформить заказ в инт магазине, а оплачивать и получать у них - это квест на 2 дня. Заказ телефон жене в МТС опе, с трейд-ином старого (доп скидка 20т). Пожалели на 2ой день. 1ый день превратился в квест -сдай старый тлф - как новый установи на него современную программу для оценки (оценка тлф 47р), второй день - квест купи с обещанной скидкой. Пока оформляли - скидка потерялась. Итог: 2 дня на ветер, 2е оф претензии (обращения) без ответа, куча бесполезного общения с консультантами в магазине, в интернет магазине, и чатом поддержки И СТОЙКИМ ЖЕЛАНИЕМ ОБХОДИТЬ ИХ СТОРОНОЙ!
3
2
Посмотреть ответ организации
liza
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Приятный салон, продавцы вежливые, достаточно быстро обслужили при высоком трафике. Девушка консультант была очень приятная и терпеливая, пока я вспоминала, что мне нужно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Разрешили проблему Дали дельный совет Помогли с выбором Отличный сервис Грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ефремов
Знаток города 6 уровня
11 марта
Одни минусы. Обратился в салон для отключения номера, пока печатали заявление списали 130руб.якобы я подключил опцию+10гб интернета. Позвонил в службу поддержки сказали что это в салоне, хотя молодой человек утверждал, что это не он.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сугатиева
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Не люблю писать отзывы, НО очень не понравилось отношение сотрудника ко мне! 23.09 обратилась в данный салон с просьбой оформить симкарту на камеру видеонаблюдения, дали выбрать из 8 номеров ( номера не "красивые") два раза провели оплату на 300 и 350 рублей якобы так нужно!!!! , карту активировали ( процесс не быстрый) Вечером приходят две смс, одна за другой, о том, что я заключила два договора совершенно разные!!!. Проверяю чек, в чеке два номера указаны, одна симкарта у меня( с " не красивым номером) , а второй нету ( с " красивым номером") 5.10 с паспортом съездила в салон для уточнения количества симкарт на моё имя. Написали заявление, взяли адрес почты , ЖДУ. СЕГОДНЯ 7.10 ТИШИНА. Сотрудник увидел номер, который мне не выдали, оказывается по умолчанию на меня оформили 2 симкарты, якобы вторая шла в подарок, НО... мне не сказали, что вторая в подарок. Я была очень удивлена ответу сотрудника , оказывается карта шла в подарок по умолчанию и они не должны предупреждать клиента. В итоге забрала симкарту с " красивым номером". Рассказала знакомому о ситуации, сказал что так делают для продажи левых симкарт ***. Будьте бдительны!!! Имя сотрудника не запомнила. Он и 23.09 и 5.10 работал. Имя добавлю чуть позже!
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Х.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
По вопросу замены сим-карты сотрудник грамотно обслужил, а также помог определиться с покупкой нового телефона и рассказал о его плюсах и минусах. Салон, где к тебе относятся уважительно и не делают приоритет на акции.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Воронова
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Покупала телефон, подождать предварительной брони. Сочли в очереди минут 40, если не больше, ради 5 минут покупки. всего два сотрудника. Огромный плюс, что прямо в салоне работает кофейня, она сгладила впечатления
Посмотреть ответ организации
Семëн Веганский
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Очень приятная девушка. Действительно знает своё дело. Всё объясняет максимально подробно. Переход на мтс получился очень комфортным, за что ей огромное спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Оформление обычной симки заняло больше 15 минут и это при пустом салоне. Чек не дали, но за оформление взяли 300 п, из которых только 150на балансе, зачем нужно платить еще 300 р так и не сказали. Учитывая мои нужды эти 459 р на балансе, которые по словам сотрудника я могу только на эту симку тратить на связь я совсем не поняла.
3
Марина С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Все очень понравилось. Быстро обслужили и решили мой вопрос. Покупала телефон - переносили данные. Все понравилось, обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Shahribonu
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Вежливый и спокойный сотрудник салона помог мне выбрать и купить телефон. Он назвал все плюсы и минусы трёх разных моделей и дальше я уже определилась. Спасибо за подробную консультацию. Покупкой довольна. Консультация была очень грамотная.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Майсов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Посещал данный салон, и хочу отметить высокий уровень обслуживания. Персонал был вежлив и компетентен, что создавало приятное впечатление. В заведении царила чистота и порядок, что также очень приятно для покупателей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Митька Митрофанов
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Отличное расположение Выгодные акции Всегда много сотрудников Грамотное и качественное обслуживание Всё улыбчивые и вежливые Так ещё и быстрое обслуживают
1
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Пришла оформить покупку телефона. Все консультанты разбежались. Единственный оставшийся решает личные вопросы в рабочее время вместо того, чтобы меня обслужить. Собрали огромную очередь. Товарищи МТС, за что вы им платите?)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Одного продавца на салон мало. Пришëл за конкретным телефоном, тот что на витрине меня не устроил - часто, видимо, его смотрели. Продавец был занят очередью, не стал его отвлекать, чтобы узнать, может есть такой-же нераспечатанный или может и этот не такой потрëпаный, как показалось на витрине...
5
Посмотреть ответ организации
С
Станислав
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Качественное обслуживание. Порекомендовали хороший вариант с беспроцентной рассрочкой для покупки. Специалисту Владиславу спасибо за консультацию и помощь в выборе телефона!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Понравилось обслуживание. Нужна была консультация по размещению вклада. Грамотно и на понятном языке все объяснено. Видна была заинтересованность в клиенте. Специалист - Влад. Буду рекомендовать знакомым .
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличное обслуживание👍 Сотрудники с легкостью решили проблемы. Все ребята очень вежливы и заинтересованы своей работой! Советую посетить этот салон связи! Очень удобное что салон расположен не далеко от метро 👍 Есть проблема ребята с радостью помогут вам ее решить !
1
Посмотреть ответ организации
Валера Петросян
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень вежливый персонал! Обращался с просьбой помочь оформить номер на себя, без владельца , никто нормально объяснить не мог , как проходит процедура , только тут ребята разжевали все , и помогли переоформить , так как владельца не знал. Хочется поблагодарить девушку Софью , которая помогла довести дело до конца. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 4 уровня
16 января
Пейшу редко,.. Директор, София. Верх, неадекватная. пришли, попросили перенести данные с Iphone XR на Iphone 16.... Как результат, пробила вместо услуги переноса данных, антивирус Касперского, сказала что деньги за цифровой товар вернуть не возможно (хотя Касперский, возвращает деньги за покупку, в течении 30 дней) и еще надо заплатить. Итого за перенос данных, 6000 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Андреевна
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Была на днях, решала вопрос с оплатой, мтс последние два года кошмарит обслуживанием онлайн, за то в офисе вопрос решил достойно и за 24 часа, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кузнецова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Приветливые специалисты, быстро помогли с решением вопроса. Большой магазин, чистый Только положительные впечатления
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даня Светлов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хороший салон , сотрудники отзывчивые . Грамотно проконсультировали и помогли с выбором . Буду ходить сюда чаще .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6