Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
134 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Зашли днем купить новую сим-карту. В салоне тихо, на кассе один покупатель. Посмотрели все витрины, тишина. Минут через 10 решили у покупателя спросить, а вообще, что происходит, салон работает? И тут за стойкой у кассы поднимает голову сотрудник и удивлённо нам говорит, что он здесь, а не вышел куда-то. Что он делал?Может спал? Прошло ещё минут 5-10, ничего не изменилось. И мы ушли. Через час похожая ситуация повторилась в салоне МТС на м. Звездная. Никакого внимания от сотрудников в течение 15 минут. Салоны МТС как вы зарабатываете?
Посмотреть ответ организации
Сергей Чиркин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Хотел обратиться в этот салон. На пороге встретил сотрудника. Говорит-перерыв 30 минут. На мой вопрос-где написано, что у вас перерыв, он ответил, что придумает, что написать на двери. И ушёл... Странные салоны МТС стали. На Электросила то же самое🤷‍♂️
3
Посмотреть ответ организации
all1tg3p03
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Очень хороший салон связи , с хорошим и быстрым обслуживанием , могу выделить сотрудника с именем Юрий , который помог разобраться с проблемой в телефоне и объяснил, что делать в другой раз.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 15 уровня
9 июля 2025
Ужасное отношение к клиентам и к персоналу. Видела общение девушки руководителя с новым специалистом. Некомпетентность зашкаливает. Провела в этом ужасном месте несколько часов,чтобы решить вопрос. Не рекомендую😣😣😣😣
1
Посмотреть ответ организации
вова володин
Знаток города 9 уровня
9 июня
Не чего не помогли , отфудболили на другую точку так как не работает у них нечего , компьютеры базы и т.д
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Были проблемы с сим картой, не видел телефон. Поменяли быстро, без проблем помогли всё установить большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Августина Макарова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Пришли, приятно было прийти в салон где все чистенько красивенько, даже стулья для клиентов есть. Спасибо сотрудника за помощь с телефоном
1
Посмотреть ответ организации
Fe1kX
Знаток города 3 уровня
11 января
Ужасный салон. Сотрудник сам просто ушел с работы на час. Так более того, больше часа прошло, а он так и не соизволил явиться. Увольнять таких надо
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Григорьева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Сотрудники все вежливые, отзывчивые Приобретали у них телефон с симкартой, нам объяснили все условия по тарифам и подобрали самый оптимальный для нас
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Сотрудник Эльмир супер! Переоформил все быстро и чётко, ответил на все вопросы, все сделал грамотно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Деменюк
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Сегодня приобрела телефон в этом салоне, персонал хороший, отзывчивый. Юрий, помог выбрать телефон, все подсказал, настроил.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Третий день меня не обслуживают. Всё время занит, как продавец показал бейдж,что он директор и куда хотите жалуйтесь, мол мне всё равно не чего не будет. Магазин всегда закрывается раньше времени. Даже 1 звезды и то много.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Из плюсов: нет очереди, легко найти, доступное местоположение. Из минусов: ужасный график (кто вообще работает только до 7 вечера?), мальчики-сотрудники ужасно навязчивые (им что не ответь, все равно будут гнуть свою линию. И кредитку на всякий случай оформите, и защитную плёнку купите и пофиг, что у вас уже стоит защитное стекло). Верхом стало то, что меня никто не предупредил, что после печати кью-ар кода для е-сим СРАЗУ блокируется физическая карточка. Это стало для меня шоком, потому что у соседей с зеленой вывеской ты можешь сканировать код тогда, когда тебе удобно, и до тех пор физическая симка работает. А мальчики даже не потрудились предупредить, зато попросили поставить максимальные оценки за обслуживание, когда мне позвонит бот. Очень жаль, что я пропустила его звонок 😡
5
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Гулина
Знаток города 4 уровня
26 марта
Обслужили спасибо большое, в других салонах почему-то отправляют куда подальше. А тут всегда готовы принять и помочь
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Блэк
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Мало того, что сидела под дверью 15 минут, так ещё и опаздывают. На двери ни слова об обедах и перерывах
3
1
Посмотреть ответ организации
Диман Е.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Приобрёл два зарядных устройства, с одним всё нормально, а другого в коробке просто не оказалось! Естественно распаковка проводилась дома, и мне теперь ничего не доказать. Но как на прилавке оказываются пустые коробки?! Непонятно. Люди, проверяйте товар не отходя от кассы. Это может случиться с каждым.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Егорова
Знаток города 2 уровня
23 января
чистый офис,добрые и улыбчивые сотрудники,помогли решить проблему
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina V.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Как не зайду, всегда приветливые, всегда помогут всегда предложат помочь с любой проблемой даже если это не связано с мтс
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Рыжонкова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Такого медленного продавца не встречала не разу. Просто черепаха! Одного клиента обслуживает час. Пытается помочь всем в итоге еще дольше выходит! Пока ждала отошла в аптеку, прихожу закрыл на перерыв Проблему мою не решил
3
Посмотреть ответ организации
игорь морозов
Знаток города 14 уровня
2 марта 2025
Одни минусы, заказали телефон. Ехал специально сюда, т.к. данных телефонов мало. Приехал, сказали брак и больше нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
На точке работает только один сотрудник, из за чего очередь из 1-2 человек обслуживается больше часа всегда, потому что он чисто физически не может быстрее.
2
Посмотреть ответ организации
Дина Федюкевич
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Пыталась с одного телефона перекинуть е-сим на другой. Сотрудник распечатал кьюаркод, по которому я должна была это сделать НО никто не предупредил, что с данного момента буду лишена и связи и интернета до тех пор, пока не доберусь до толкового вайфая (вайфаи в сбере, во вкусно и точка и пр. Не подходят для Данной ситуации). Следовательно до вечера. Ни такси не вызвать, ни отследить местоположение ребенка, НИ-ЧЕ-ГО. Осталась до вечера со своими двумя кирпичами вместо телефонов. Как вообще возможно, что в офисе услуг связи нет ВАЙФАЯ?? Ну это же абсурд и уму не постижимо.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8269
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
пришел узнать про тариф,все подробно рассказали показали) очень рад обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рогова
Знаток города 5 уровня
23 января
благоприятная обстановка в офисе, быстро все решается
1
Посмотреть ответ организации
n1kolallia
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Опытный специалист, качественная консультация, всё быстро и оперативно! Рекомендую!
1
Happy Serg
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2022
Народу никого, подключили быстро. Даже дали выбрать номер. Рассказали про разницу тарифов. Ничего не впаривали. Очень удивительно для МТС.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Продавец обманула!!!!!! Во время покупки телефона в этом салоне 29.01.2022 продавец попросила паспорт для гарантии телефона и подписала меня на сим карту с тарифом "мой друг" об этом я узнал когда дома открыл телефон и увидел там сим карту МТС.По тарифу "мой друг" идёт ежедневная абонплата.В личном кабинете можно перейти на другие тарифы,но они все с уходом в минус и ежедневной абонентской платой при не пользовании услугами МТС.Это значит,что если вы хотя бы 1 звонок в месяц не сделаете Вы будете НАКАЗАНЫ ежедневной абонентской платой с уходом в минус.Все тарифы МТС с наказанием для клиента.Про уход в минус мне сказала сотрудница контакт.центра Кузнецова Е.В. и про то,что чтобы закрыть эту сим карту нужно обязательно идти в офис МТС и писать заявление.
2
1
Ольга Третьякова
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Быстро и профессионально объяснили, оформили. Молодцы девчонки! Респект
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чижова
Знаток города 20 уровня
4 мая 2023
очень маленький офис в ларьке-контейнере, зато ответственный сотрудник. По всей видимости, офисы МТС работают по принципу наличия старшего менеджера офиса: если он есть, то всё знает, всё умеет и очень вежливый. Если вдруг в офисе нет старшего менеджера, пиши пропало. Ставлю 5 звезд старшему менеджеру данного офиса за знания, умения, вежливость и бесконечное терпение. Пятая попытка сделать действия с личным счётом увенчалась успехом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Очень медлительный и нудный продавец. При мне собрал очередь из пенсионеров и мурыжил одного клиента пол часа, в итоге не решил его проблему и чуть не устроил драку с возмущенными посетителями в очереди, крича что клиенты не его руководитель и он сам решает как и с какой скоростью ему работать. Грозился вызвать службу безопасности, чтобы выгнать неугодных клиентов. Лучше обходите это место стороной, если цените свое время и нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловьев
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2025
Потерял сим карту, все быстро восстановили.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
консультанты очень помогли, добрые и вежливые ребята, очень приятно смотреть, что молодые люди небезразличны к проблемам любого рода пожилого населения
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Не работает
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Всегда приветливое обслуживание. Консультировался по модему, всё подсказали, рассказали. Сотрудникам большое спасибо!
3
Dmitrii
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отвратительно. 03.07.23 пришел пожилой человек. Чем-то не угодил консультанту. Консультант поменял имя в приложении МТС пенсионера на что-то матерное и оскорбительное. Может быть пожилой человек, не знает тонкостей смартфона и современных технологий. Но, это не повод его унижать. Поступок крайне низкий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Францев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
полина ефимова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Не первый раз обращаюсь в этот салон сотрудники всегда готовы придти на помощь и все объяснить
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
Салоны мтс сильно испортились. Сегодня покупала наушники за 2000 руб, сделала заказ через сайт, оплатила товар, хорошо вскрыла коробку при продавцах, наушников там не было. Больше было похоже на развод, а вдруг не проверят содержимое.
7
1
Н
Наталья Кондрашина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
10:15 утра. Отделение СПб,Типанова 28к3 не работает-висит замок. Режим работы-с 10:00. "Прекрасное" отношение к клиентам! Даже двойку не поставить-КОЛ!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Ч.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
малограмотные сотрудники салона. не заинтеросованы в клиентах от слова совсем просто просиживают там время. НЕ РЕКОМЕДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шостак
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Нужно писать любые реквизиты от руки, даже когда есть возможность скинуть по почте. 20ый век.
1
1
Максим Никитин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Отличный салон, все сделали за 3 мин, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита М.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Полчаса ждали звонка по поводу одобрения или отказа по рассрочке, не дождался, в итоге сказали, что мы все сами отменили заказ. Отлично потратил 30 минут своей жизни
3
1
Инкогнито 9993
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Спасибо помогли оплатить договор выяснить ситуацию
П
Павел Катюнин
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Удобно расположен. Чисто. Нет очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Колпаков
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2025
Просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
Мирусмон
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Обман. Обещали 50гб. Итог 5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Поздоровались, проконсультировали. Частенько, опрятненько, средний по рынку уровень цен.
3
1
Михаил Иванов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2018
Приятное обслуживание из минусов малый ассортимент
2
2
Ника Эмбер
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Ха! У них нет проводной гарнитуры с регулировкой громкости, хотя все стены в наушниках.
2
  1. 1
  2. 2