Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
135 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Олеся В.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Приобрели телефон, придя домой, увидели сим-карту, оформленную на свое имя. Её продали, не предупредив нас об этом!!!! Решили оставить для родителей, раз уж оформили. Через пару дней пришло СМС с заменой сим-карты и перевыпуском на наше имя!!! Оказывается, сим-карту уже перевыпустили, не спрашивая об этом нас!!! Почему салон передаёт личную информацию третьим лицам?! Поскольку позже уже пришло СМС о кредитной карте на 50.000 р и привязке номера! Написали заявление в отдел полиции. Будьте осторожны!!!! До оператора не дозвониться, по полчаса песни играют. Неприятный осадок от данного оператора!
1
Посмотреть ответ организации
Шахматова М Н
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Добрый день.Хочу поблагодарить Ангелину Игоревну, сотрудницу офиса Энгельс, ул. Тельмана ,15А за отзывчивость, понимание и чуткокое о тношение к клиенту. Я обратилась в офис для оформления заявления по возврату денежных средств .Ангелина Игоревна объяснила какие документы необходимы мне принести,чтобы составить данное заявление.Заявление было составлено, но МТС категорически не хотели выполнять свои обязанности по возврату денег, т.к. должно было приложено два чека о пополнении счета, первого у меня не было, я покупала сим.карту в офисе магазина Лазурный Энгельс,за наличнии,когда я пришла в данный офис ,попросила сотрудников выдать мне чек за 22 ноября 2024 года, со мной даже разговаривать не стали.Сидят 4человека в пустом офисе и никому нет никакого дела до клиента.Поведение данных сотрудников наглое, разговаривая с такими людьми надо только с диктофоном.Только благодаря безупречной работе Ангелины Игоревны,после ее обращения и многочисленных звонков,мне выдали чек, он был присоединен к заявлению и я получила возврат денег. Прошло 4 месяца моих хождений по офисам. Выражаю огромную благодарность Ангелине Игоревне, если бы не ее настойчивость, я до сих пор бы ходила и звонила на горячую линию. МТС сотрудники,которой совершенно не работают.Самая безобразная компания, никому. ее не советую
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Огромная благодарность сотруднику работающему в смену 03.11.25 Очень быстро помог перейти на тариф, ответил на все вопросы. Вежливо и быстро. Отличный салон в отличие от МТС на прос. Фридриха Энгельса 65
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Сказать, что отвратительный офис, значит ничего не сказать. Обслуживание клиентов ужасное, сотрудницы Ида и Розалина сначала не пускали нас в офис, приклеив на дверь клочок бумаги, где от руки было написано «Обед с 13:00 до 14:00». Хотя время работы салона МТС на этой же двери официально указано без перерыва на обед. В дальнейшем когда мы все-таки попали в салон нам начали хамить, проявлять неприкрытую злобу и агрессию. По решению нашего вопроса проявили полнейшую некомпетентность. Решить наш вопрос не смогли, а отсылали нас в другие салоны, на горячую линию и прочее. Отсутствие бейджика, при просьбе назвать должность и фамилию директор салона МТС Ида швырнула бейджик на стойку, адрес салона отказалась говорить, отправила нас смотреть адрес салона на табличке, на улице. А ее напарница Розалина на наши вопросы все время отвечала «До свидания». Советуем обходить этот офис стороной, а руководству обратить внимание на своих сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Вечно какой-то перерыв. Приходишь, а на дверях бумажка. Работать никто не хочет. Сотрудники в телефонах сидят, делают вид, что тебя не видят. Нужно к ним подойти и чуть ли не через силу внимание привлекать. Нет желания помочь клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Выражаю благодарность Ашуровой Сайрам за вежливое обращение и быстрое решение моего вопроса. Побольше бы таких сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Гречанкова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Доброго дня, хочу выразить свою благодарность этому салону и девчонкам которые работают в данном магазине ! Все мои вопросы решили быстро и профессионально спасибо большое ! Теперь всегда буду обращаться только в этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Natali Reschetova
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Отвратительный офис! Необходимо обновить данные, прихожу 4-ый раз, результат нулевой. В последний раз вообще офис закрыт на ключ, хотя до закрытия ещё 20 минут. Полнейшее безобразие! И куда жаловаться то не знаю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пряня
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, граммотно разъяснили суть проблемы, всем очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лысенко
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо сотрудникам, очень милые и отзывчивые девушки всегда решат любой вопрос, прихожу только в этот салон Тельмана 15а Советую всем посещать этот салон ао своим вопросам и покупкам
1
Посмотреть ответ организации
артем кормилицын
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличный офис !) Всегда открыт ! Хоть и работает один и тот же сотрудник всегда поможет !) никогда никаких бумаг на двери нет !)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
ОФИС ТЕльма, 15а Работники офиса непрофессиональны и, более того, намеренно обманывают клиентов. Пытаюсь перейти к другому оператору с сохранением номера. Мало того, что работники офиса не дают мне информации о том, какие персональные данные (МОИ!!!) находятся у них в Базе, так они специально зачитывают мне якобы правильные данные, в то время, как в Базе указывают устаревшие. Ни договора, ни справки/выписки получить невозможно (хотя это напрямую нарушает ФЗ № 152 "О персональных данных" ). С подобным сталкиваюсь не в первый раз. И в прошлом консультации, полученные от работников, оказывались ошибочными. Кстати, ФИО работников офиса под большим секретом.
Посмотреть ответ организации
Гульмира Нарынбаева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
В салоне, который находится в ТЦ Облака обманули, продали телефон на 1000р дороже чем он стоит в ТЦ Лазурный, продавец сказал, что телефон подорожал, по факту цена ниже, очень неприятно, не понимаю как может быть разная цена в одной сети
Посмотреть ответ организации
Неизвестно
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Сегодня пришел в салон МТС на Тельмана 15 А ! Хотел восстановить сим-карту, в ответ мне сказали что сим-карт нет и когда они будут не знают!
Посмотреть ответ организации
Виктория Вдовина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Хлчу выразить благодарность девочкам в данном салоне На поставленные мною вопросы ответили и все объяснили Администратор Ангелина очень дозодчиво все мне рассказала и показала
Посмотреть ответ организации
Олег Мохов
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Чудесное обслуживание!!! Обратился за помощью, всё объяснили, помогли, объяснили. Отдельное спасибо Михаилу, прекрасный сотрудник, к которому можно обратиться без каких либо проблем!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4294
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Хороший персонал, помогли разобраться в моей проблеме быстро и качественно. Сотрудники все объяснили и подсказали.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Плюсы: Удобный график работы Минусы: Оператор вводит клиентов в заблуждение, что в эту точку можно обращаться по вопросам оказания услуг МТС. Сотрудники утверждают, что не могут менять тарифы. Зря время потратил :(
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчинникова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Грамотный персонал, всегда вежливые, обходительные, решат любой вопрос! Если мне нужна помощь или покупка, то всегда иду именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Л
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Обратилась в салон мтс с вопросом по связи т к недавно перешла на этого оператора, прошлый раз была смена работал молодой человек разобрался в вопросе и все решил, но... сегодня были две сотрудницы более хамского отношения нужно поискать все сводилось к тому что решайте сами через приложение, но у меня не было возможности пришлось звонить оператору приних и только тогда они взглянуть на ситуацию..... Но без толку...
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ляпин
Знаток города 11 уровня
19 мая
Завышенные тарифы для постоянных клиентов, зато бесплатно полгода для новых. Но при переходе со своим номером из МТС нервы потрепят: несовподают вдруг данные паспорта и блокируют номер, хотя до этого 20лет вообще вопросов не было. При предоставлении паспорта нужно ждать трое суток но данные опять не совпадают...в общем бесплатно заманивают новых клиентов в мышеловку.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кругликов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Спасибо большое двум парням за высокий профессионализм и качество предоставляемых услуг. Сегодня мама оформляла два номера. Рассказали о тарифах, быстро провели оформление, были доброжелательными и ненавязчивыми. 5 звёзд из пяти.
2
Изабелла Сакова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень понравились сотрудники, все понятно объясняют, помогли решить проблему 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Фадеева
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Приехала в этот офис,чтобы решить свою проблему.Но двери были закрыты,внутри горел свет ,но сотрудников не было.Ждала 15мин
1
2
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Отвратительное место! Менеджер, на рабочем месте, без маски, а сам требует от клиентов. Дерзит. Но самое печальное, что они не в состоянии оказывать непосредственные услуги! Не могут произвести замену СИМ-карты. Вторые сутки заглядываю в салон. Ответ: "У нас не работает база. Не можем поменять" Прекрасный сервис!
6
4
денис пугачев
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Удобное местоположение салона. Приятный персонал который всегда поможет и все объяснит. За всеми вопросами и проблемами только к ним
Посмотреть ответ организации
Коля М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Пришли в 18:40 за 20 минут до закрытия, уже закрылись
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Добрый день , сегодня был в данном салоне могу сказать только хорошее , девчонки быстро решили мой вопрос спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Качаев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
лучшие сотрудники, которые помогут во всех вопросах, подскажут, помогут, проконсультируют.
Посмотреть ответ организации
242516 Сенятынская
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Пришла 1.12.2023г.,с просьбой объяснить и разобраться, сотрудница (свою фамилию и имя не назвала), общалась очень по хамски... В конце нашего разговора вообще начала на меня кричать. Нельзя так разговаривать с людьми. Прошу администрацию разобраться. Если человек не умеет разговаривать может и не стоит её вообще держать. Хотела перейти на оператора со своим номером, но после такого хамства даже желание прошло...
1
Посмотреть ответ организации
алла алхасова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень поравилось обслуживание, девочки очень грамотно все рассказали, было очень приятно с ними общаться
2
Лидия Шабанова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Обратилась в салон на ул Тельмана 15а меня обслужила хороший специалист очень благодарна спасибо вам Сайрам Хасановна
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Мещеряков
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отличные сотрудники, помогли подобрать телефон для подарка, спасибо большое еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Сотрудники доброжелательны и хороший салон. Всегда помогут и подскажут. Советую
1
2
Натали С.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2017
Сотрудницы салона некомпетентны, не смогли оформить выписку о состоянии счета, утверждая что таких справок они не выдают, но обязанности свои знают. В другом салоне оформили без проблем. Не советую обращаться в этот салон.
7
1
Алекс
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Глядя на отзывы положение стабильно по настоящее время. В данном салоне сидело две сотрудницы. Одна восточной внешности и видимо стажер - русская. Так вот по истечению беседы я понял что восточное уважение к старшим, - миф. Разговор велся на повышенном тоне, с претензией. Создалось впечатление что она испытывает неприязнь к русским, - кушать не может. МТСу посоветую фильтровать сотрудников, а абонентам МТС обходить данную точку на пересечении Тельмана - Волоха - стороной. Всем добра и уважения. P.S. Дополнение на ответ МТС. Я не писал что грубили обе сотрудницы. Выгонять надо "восточную красавицу". Вторая тут вообще не причем. Тем более я сказал что она похоже стажер и только учится как надо разговаривать. Надеюсь она будет плохо учиться.
1
Вячеслав Т.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
сидят за быченые операторы и смотрят из подлобья как будто ты им что то должен,ни здрасти тебе ни что вы хотели,каждый раз когда захожу в этот салон операторы тупо что то перебирают в троём и ноль эмоций.этому салону большой и жирный минус и операторам этого салона.
9
2
Александр петрусевич
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Отношения плохое народ стоит в очереди очень долго сотрудник очень долго обслуживание клиентов гнать таких в шею
5
4
Елена Феникс
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
В марте 31 день оплатила за месяц сняли деньги 28 числа. Так как я видетели в январе платила ежедневно. А теперь март.... В месяце 31 день. А у меня сняли деньги за 3 дня до окончании месяца. Вы считать не умеете или умышленно наживаетесь на потребителе? Не прийдёт результат буду обращаться в рлспотреб надзор. Сделаю публикацию во всех соц сетях.Это не угроза. Это прелупреждение. Я за справедливость.
8
2
Артур.О.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2020
Операторы о тарифах ничего не знают, просиживают штаны, ничего дельного посоветовать не могут, очень поверхностное отношение к делу. Салон в топку.
7
1
Оксана Аксенова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Отличный салон с наконец то адекватными сотрудниками
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Хороший магазин и очень терпеливые консультанты.Мне нравится и обслуживание и расположение.
5
4
634867 Грыленко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Добрый день обратилась в салон. Помогли все рассказали. Спасибо салону
1
Посмотреть ответ организации
Окся Сали
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Нас хорошо обслужила девочка молодая худенькая, как зовут не знаю. Умничка
Посмотреть ответ организации
<ellen>
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Мне57 не все понимаю в электронной почте. Ничего не объяснили, посмеялись и послали к детям и внукам.. Очень жаль, что у вас такие работники.
5
2
Елена Т.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2018
Ужасное обслуживание. Никто не отвечает ни за что. Текучка кадров постоянно. Каждый новый продавец выдает свою версию происходящего
6
3
Виталий Мирошин
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
лучшие сотрудники, которые помогут во всех вопросах, подскажут, помогут
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Лучший оператор
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Никоноров
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2019
Продавцы глуповаты, тарифы дорогие, акции бесполезные.
1
4
Никита К.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Время 9:25 а он закрыт
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2