Поиск
Маршруты

МТТ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
99
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
291 оценка
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Элита торты на любой вкус в Пушкино
Знаток города 6 уровня
20 мая
Сервис отличный, а автоэлектрик Торнике - мастер огонь, 🙌🔥💯золотые руки! Не работали стоп-сигналы, и стекла обоих дверей не спускались,— не могли найти причину в нескольких местах сервиса, а здесь сразу нашли и устранили её. В это же время устранили другие причины неисправности. Всё быстро и чётко 👌 Теперь езжу кайфово и радуюсь))😄👍Сервис рекомендую однозначно 👍
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 10 уровня
21 мая
Самый лучший диагност по Фольксваген в Москве и области это Кирилл!!! Быстро разобрался в причине и сделал максимально аккуратно 👍 и качественно. Однозначно рекомендую. Ребята молодцы, знаете своё дело!
Посмотреть ответ организации
Гасан Сулейманов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе,грамотные автомеханики все,отличный руководящий состав за что спасибо,не хотел бы кого-то выделять,но Денису отдельно признателен,за его внимание к мелочам в обслуживании и человечности, ребята так держать,5 баллов Вам 👍👍👍👍👍, терпения и всех благ Вам во всех делах, здоровья Вам и Вашим семьям!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Юдкина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличный сервис в нашем городе. Всегда помогут и сделают возможное и невозможное. Торнику отдельная благодарность, как-то в субботу и уже в нерабочее время не отказали в поломке автомобиля и помогли в 22:30 разобраться с причиной поломки, когда никто уже не работает. Рекомендую вам и всегда обращаюсь в данный сервис ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
nikoloz gogoladze
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Посещаю данный автосервис уже не в первый раз. Обслуживанием полностью доволен, весь персонал настоящие профессионалы своего дела. В других автосервисах долго не могли найти причину неисправности автомобиля, в данном сервисе мастера обнаружили причину и за короткий срок всё было исправлено. Огромное спасибо, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олегович
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Грамотные специалисты, качественный и своевременный ремонт. Покраска просто бомба, красил полностью Акташу два раза, обслуживаю свою машину только там. Рекомендую всем кто не хочет переделывать за шабашными автосервисами обслуживаться только там. Отдельное спасибо Торнику, Тимуру и Валере.
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Хочу сказать автосервису мтт большое спасибо! Езжу на G05 , уже месяц не могли определить стук в ходовое даже на люфтдетекторе , посоветовали приехал приняли как родного ( отдельно спасибо Валере) провели диагностику ходовую правда долго искали но главное нашли (крестовина рулевого кардана ) сняли рейку купили сами кардан б/у у них же на территории разборка оказывается, поменяли и все звуки пропали . Рекомендую!!!! И цены адекватные . СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Гераскина Ирина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Не вписалась в забор, повредила две двери. Обратилась в автосервис: сделали быстро и качественно: выпрямили вмятины + окраска. подкрасили сколы, которые были при покупке, покупала машину б/у 2017 г. Также приклеили порожки и козырки. Ранее после покупки машины и ТО обращалась в сервис,где также быстро и качественно поменяли все что необходимо. В автосервисе работают профессионалы своего дела! Ребята молодцы, рекомендую мастера Дениса Т., обращалась к нему! Если не хотите заморачиваться с запчастями: помогут с выбором и закажут. Цены адекватные, не завышенные. Сроки минимальные.
3
Посмотреть ответ организации
Арусяк Хачатрян
Знаток города 2 уровня
9 мая
Добрый вечер ! Хотим выразить благодарность водителю Саркису за внимательность, доброе отношение к людям и оперативность. Очень быстро решил возникший вопрос. Спасибо за ваш профессионализм!»
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хороший сервис,ребята толковые,делают диагностику и говорят что необходимо поменять со временем. Запчасти заказала у них же,удобно. Есть место для ожидания. Цены нормальные.Всё по честному, ни разу не пытались "развести" на ремонт и деньги, можно наблюдать за ремонтом своего автомобиля
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Весьма неплохой сервис. Всегда качественное и оперативное обслуживание авто. Вежливые мастера
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Хороший сервис! Делают все качественно, быстро и цены хорошие! Мастера знают свое дело! Обращаюсь уже не в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Тераков
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Звонил этим товарищам по ремонту дсг Взяли в работу зачем-то , хотя они не занимаются ими , а отвозят в стороннюю организацию . Вот прошло меньше года дсг приехала начали разбирать , а гидроблок который Аля новый уже весь течет давление не держит . Вопрос зачем браться за ремонт таких агрегатов если делаете тяп ляп ? Сервис подойдет только колеса подкачать
Посмотреть ответ организации
Ирина Дакова
Знаток города 9 уровня
18 мая
Обслуживаемся в автосервисе уже много лет. Ребята знают своё дело, мастера на все руки. Советую 100%
Посмотреть ответ организации
Надежда Байкова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Сегодня загхлохла машина на заправке нефть магистраль на 41 км. Не включался стартер. Я даже постучала по нему, он не проснулся.Позвонила наобум по рекламе ( ближайшие техцентры). Респект человеку на телефоне( он оказался Валерием). Вежливо, с участием поговорил, со знанием дела распросил о проблеме. Предложил эвакуатор для доставки моего авто в центр. Через 30 минут я была на месте. Быстро нашли причину( таки сдох стартер). Пришлось немного подождать, т.к. подъемники были заняты. Но, в результате - стартер был " оживлен". Огромное спасибо . Очень понравились мастера. Всё вежливо, культурно, грамотно. Всем рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Ремонтировали авто,после осмотра показали что нужно заменить и что скоро выйдет из строя.Заказали запчасти по нормальной цене и отремонтировали, быстро и качественно !
1
Константин Меженный
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Отличный сервис. Ребята толковые. Ремонт делают быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илона Григорьева
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Делала ТО машины, диагностическую карту. Очень удобно что можно записаться онлайн. ТО сделали быстро, единственный минус что не было возможности оплатить картой, только перевод или наличные. В целом я довольна оказанной услугой
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пахомов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Приехал как договаривались по времени. Мастер даже не вспомнил, что говорил мне приехать к данному времени. Обрисовал ему проблему, что плавают обороты и горит чек . Мастер согласился провести диагностику. По результатам диагностики проблему найти не смог , но 1000 руб за это взял. Не рекомендую данный сервис.
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Реков
Знаток города 12 уровня
30 октября 2024
Хороший сервис. Мастера профессионалы. Работают хорошо, качественно, а главное беззлобно. Объяснят, но ненавязчиво, с самоуваженим. Приятно общаться. Все по делу...
3
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Толковые сотрудники. Хорошие расценки и качество на уровне. Обслуживаю фольц тигуан.
1
Посмотреть ответ организации
В
В Комяков
Знаток города 3 уровня
16 июня
Заказывал эвакуатор для доставки автомашины на ремонт водитель Айк. Приехал во время, очень культурный и пунктуальный человек. Автомашину доставили вовремя. Всем рекомендую эту организацию и водителя
Некруз Хамдамов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Тут неплохой сервис ну ценники у них слишком дорога если закажиш запчасть через Валер будит два раза дороже совсем без совестно работают электрик ест Крил сколка врод лезид такою сумму забирает Я бил несколько раз слишком дорога брали так что больше не обращайся и вам также советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Спасибо за прекрасное обслуживание, грамотную диагностику, доброе человеческое отношение! Особенная благодарность Торни!Быстро и профессионально определил и устранил проблему, которую не смогли устранить в других автосервисах. Теперь только к вам на обслуживание и ремонт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Pimaxim1981
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Огромное спасибо работникам данного сервиса. Был здесь проездом, сам с Пензенской области, обратился чисто случайно. Взяли без очереди. Помогли найти неисправность и устранить её. В процессе ремонта персонал не только не навязывал ненужные услуги, но и помог реанимировать некоторые узлы. Приятно удивили "не Московские" цены. Посещением этого сервиса доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Konstantin Goncharov
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Персонал знает, что делает. Вопросов к ним не возникло. Все общение по делу, быстро и без воды.
Посмотреть ответ организации
Anya
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Приехала в это место по совету знакомых. Хороший сервис, два раза проходила ТО и меняла колодки на киа сид, сделали быстро и качественно, без навязывания доп. услуг. При прохождении второго ТО заказывала запчасти для ТО и колодки у них же. Ценник приемлимый (на удивление, при таком большом сервисе). Сотрудники вежливые. Есть место, где можно подождать машину и попить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Обратился с комп . диагностикой , подключил оборудование, быстро разобрался дал грамотные рекомендации . ( Кирилл) . Работой удавлетварен , рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Давно не встречал такого уровня и качества! Пользовался услугой "Люфт детектор". Потрясающе! Никакой ненужной информации и неоправданных рекомендаций. Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Уктам Н.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отличный техцентр. До этого проходил диагностику в FIT SERVICE и немного ах....л от их цен !!! В МТТ предложили приемлемые цены на запчасти и работу с гарантией. Всем рекомендую этот центр
3
Посмотреть ответ организации
Леван
Знаток города 7 уровня
19 марта
Очень ответственный мастера можно не боятся за свою машину
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Сервис не очень не могли определить поломку в подвеске и не первый раз так уже , цены завышенные на запчасти если у них заказываешь
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Хороший сервис, всегда идут на встречу клиенту. Признают и исправляют свои недочеты. Соотношение цены и качества в сторону качества
2
Посмотреть ответ организации
Константин Пивоваров
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Отличный сервис, очень быстро и качественно выполнили работу. Проконсультировали, дали рекомендации по эксплуатации автомобиля, все подробно и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кустарев
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Хотел бы отметить отдельно электрика Кирилла, победил мои парктроники и механика Дениса, всегда находит неисправность и чинит. Цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Виктор Кучин
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Работает замечательный мастер Денис,оставляю авто с уверенностью,что будет сделано хорошо.Записываться надо заранее.Запчасти можно заказать у них же
1
nailya t.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Огромная благодарность сотрудникам сервиса👍👍👍👍 не один год уже обслуживаемся у них. Просто 🔥🔥 В спешке , не подумав отдала машину в другие руки🙈 не буду вдаваться в подробности 🥴. Караул. 2 недели впустую. Как только перегнали машину к Валерию✊✊✊✊ через 3 часа машина была готова. Огромное Вам спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
5
532544 Б
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Очень рекомендую этот автосервис. Ремонтируют авто на высоком уровне и очень качественно! Работники сервиса, никогда не оказывали в помощи,всегда находили решение вопроса. Спасибо работникам сервиса за отличную работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Всё бы хорошо если бы не желание урвать много за первое посещение с клиента. По большому счёту механики не плохие, но не работают на перспективу. Много колхозят, ебольше в чём не разбираются и ремонтируют по просмотрам в ютюб. Цены на запчасти берут с неба. Не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мамонтовская
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
В МТТ ремонтировала машину после дтп и прохожу техобслуживание несколько лет. Всем довольна. Могут сделать любые работы, мастера! Замечательные люди работают, знают свое дело, настоящие профи! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Алешин
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2024
Реально крутой автосервис. Цены на расходники, и работу адекватные. Рекомендую👍👍👍 Денису и команде большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Кондакова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Быстро, качественно, недорого. Отдали заклинивший генератор, починили в течение пары часов, всё работает!
1
1
Елена Табакова
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Благодарю мастера Кирилла за решение проблемы с электроусилителем руля (периодически загорался значок руля на приборной панели) на моей Сузуки СХ-4. Он разобрался в этой проблеме и всё исправил.
2
Посмотреть ответ организации
Арсен В.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Здравствуйте сервиз отлично всё вапроси с машиной решают ,есть один мастер грузин любой вопрос с машиной решают все там маладци сервиз просто супер 555
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Ответственный персонал, особенно порадовал мастер Денис , очень быстро нашли и устранили поломку .
3
Наталья Дегтярева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Хороший сервис, приехала не долго ждала, быстро сделали диагностику, нашли проблему. Рекомендую всем этот сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2025
Отличный сервис, грамотный, вежливый, отзывчивый персонал, не броское помещение, но это не главное.
Посмотреть ответ организации
Bos Isa
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Профессиональный подход!!! Знают свое дело, качественно делают ремонт. Цены тоже доступные . В общем ребята молодцы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Привезешь машину, можно про нее забыть. Будут тебя морозить месяцами. Видимо мастерам выгоднее ее держать, нежели быстро сделать и отдать
3
3
Посмотреть ответ организации
anna-beradze
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Хочу написать несколько хороших слов об автосервисе МТТ. Это действительно "СЕРВИС" с большой буквой "С. " Спасибо за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм. Так держать парни :)На фоне множества конкурентов вы по праву заслуживаете звание одного из лучших сервисов. 👍👍👍👏😉
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3