Поиск
Маршруты

Н. Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
72
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Маргарита Тришина
Знаток города 3 уровня
24 января
Хочу выразить благодарность Светлане косметологу, делала чистку с пилингом, пребываю в восторге, прекрасный салон, где работают высокие профессионалы🔥, ногтевой сервис - на высоте🫠 и вообще, уютно, стильно, окунаешься в другой мир, без суеты и чувства времени.... Спасибо вам огромное, салон Nstudio🙏❤️
Оксана М.
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2025
Мастер Зарема- перманентный макияж губ сделала второй раз, первый держался почти 3 года. Сделано- Аккуратно, профессионально на высшем уровне!!! Не больно- заморозка просто чудо! Просто Отдыхаешь в приятной атмосфере! Многие обращают внимание на мои красивые губы) Спасибо Вам огромное! Следующий прием -это ламинирование ресниц, татуаж между ресницами, и конечно брови! Очень жду и знаю работу этого очаровательного мастера своего дела и прекрасного человека! Всем рекомендую!!! Будьте прекрасны! Зареме желаю самых лучших, благодарных клиентов!
2
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Цены на сайте не соответствуют ценам в Салоне. Покраска бровей и ресниц на сайте по 800р, на самом деле по 1000р. Простой маникюр без снятия и покрытия обошёлся в 2000, хотя на сайте такая цена указана за маникюр с гель лаком...на вопрос почему так, администратор сказала, что постоянные клиенты знают и что маникюр у низ премиум... Видимо, у нас разные представления о премиум. Кабинет неуютный, мебель и приборы пошарпаны, инструменты тоже выглядят неаккуратно, только кусачики были из бумажного пакета(уж не знаю, стерилизовали ли из)... По самой работе к мастеру претензий нет, быстро и качественно. Но цена такого маникюра, конечно, не 2 тысячи
3
1
Даниэль Коросташевский
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличный салон, уже восемь лет стригусь у мастера Дениса , хороший мастер всегда выхожу довольным
5
Екатерина
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
Салон + шоурум одежды, где бывают интересные вещи. Сюда хожу только к Юлии Новожиловой (отличный мастер по волосам) и к косметологу Светлане
2
Марианна
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Отличный салон, ходили на волосы к разным мастерам, всё отлично, рекомендую. Также хороший косметолог Светлана, пилинги и программы хорошие, подбирают оптимально. Рядом есть небольшой шоу-рум где можно приобрести неплохие стильные вещички..
2
Глеб Коваль
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Все супер, салон нереальный, мастер просто великолепный, исправили ужасную прическу, все понравилось, определенно прийду еще !
1
Инкогнито 2059
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Совсем недавно стала клиентом нового салона N. studio и очень рада, что познакомилась с профессиональными мастерами этого салона. Уютная и солнечная атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал. Делала чистку у косметолога Светланы, очень довольна её работой , хожу на маникюр и педикюр к мастеру Марине.Огромное спасибо девочкам ,осталась очень довольна.🌸🌸🌸 Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!🔥🔥
6
Ольга Ольшанская
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Пользуюсь услугами этой студии много лет. Все мастера высшего класса. Больше всего нравится Юлия Новожилова и Саида. Это не только прекрасные мастера, но и замечательные люди с которыми можно пообщаться на всевозможные темы. Из минусов - нет скидок для постоянных клиентов. Нужно об этом подумать владельце салона.
3
1
Коросташевская А.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Мой любимый салон на протяжении уже 11 лет !!! Это говорит о многом . Самые лучшие мастера , приятная атмосфера , всегда приветливо и уютно как дома . Балуют вкусным капучино своих гостей , а по праздникам шампанским .👌🏼 Обслуживаюсь у косметолога Светланы , она делает лучшие уходы и чистку лица, а так же эпиляцию воском по своей технологии какой-то , что боли практически не чувствуешь и хватает минимум на 3 нелели . Крашу волосы у Бюлента и Васи , классные мастера . А маникюр уже 100 тысяч лет у Аленки она просто гуру в этом деле ! 👏🏼👏🏼👏🏼
5
Paticia
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Не доброжелательно. Нелли встретила, все рассказала. Записали. За час позвонили, у вас маникюр, вы где? Перепутали время. Кресла и кабинет обшарпанный, пилки не обработаны, пакеты стерилизации не видела. Мастер не доброжелательна. Цену назвали одну, по факту оказалось дороже, хотя делала самый обычный маникюр обрезной без гель лака и снятие, за 1500...руб. На мой вопрос, что администратор дал другую цену в чат, обьявили, что они ПрЕМИУМ салон, а я наверное в эконом салон ходить привыкла. В общем всем кто хочет vip уровень, вам сюда!
5
5
Анюткин
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Посетила салон в выходной день. Пришла на окрашивание и подровнять длину волос. Мастер Василий оказался очень приятным, с отличным чувством юмора, время сложного окрашивания пролетело незаметно! Спасибо за качественную работу и человеческое отношение!
4
Елена Петрова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
вот уже на протяжении 11 лет обслуживаюсь в салоне Н Студио!!! Обожаю мастеров и хозяйку!!! Особенно рекомендую Светлану косметолога! просто чудо-специалист! Шикарно делает уходы, чистки! Кожа как 20 лет! Недавно впервые попробовала уход prx ! итальянский пилинг! просто в восторге! однозначно рекомендую! Еще особый талант Светланы это брови! Покраска и моделирование! 👍👍👍👍результат супер!!!Отдельное спасибо хозяйке салона Нелли! энергия бьет ключом! Косметика в салоне просто супер качества!!! и лицо и волосы просто волшебны после процедур! Здоровья, удачи и процветания всем сотрудникам и конечно Нелли!
6
Посмотреть ответ организации
КГЮ И.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Искала нового мастера по маникюру , тк моя мастер уехала . Порекомендовала подруга этот салон , сказала что сама много лет обслуживается в этом месте . Решила попробовать и осталась довольна ! )) Меня записали к Марине , сделала сращу и маникюр и педикюр. Педикюр просто 5 балов , идеально обработала каждый пальчик , мы сделали новую форму . Все четко . Кстати понравилась атмосфера в валоне очень вежливая девушка администратор Нелли , угостила вкусным капучино .👌 И смогла подобрать время , пока я была на процедурах моего сынишку подстригли , парикмахера звали Василий . Ушли довольные и коасивые !))) Спасибо ! Однозначно рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Merkulova
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Блондинкам всем к Василию! Хочу сказать огромное Спасибо мастеру Василию за его профессионализм, за внимательность и за чувство клиента! Отдельное Спасибо администратору Неле, ещё - девушке с ресепшн и салону за гостеприимство, уют и внимание к клиенту! Знаю, как сложно найти хорошего мастера по блонду, много лет походов по разным салонам, много разочарований и надежд. Колористами сейчас многие зовутся, но, к сожалению, не все понимают, что значит им быть по-настоящему и что нужно для получение того или иного результата. Но сегодня я побывала действительно у профессионала своего дела. Василий, Спасибо Вам ещё раз за красоту!
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Рекомендую мастера Василий! Очень талантливый в этом деле! Руки точно от тула от кудо надо растут, и стрижки делала разные у него, все четко! А что кассеться колористики так это вооьше бог в этом деле! Так ровно и чисто блонд мне еще ни кто не делал! Подобрал цвет именно тот как я хотела! Ну и конечно укладку слеоает такую что без веимания не останетесь точно! Рекомендую его на все 100000%
5
Сергей Ширшов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Много лет кочую с этим салоном! Поскольку есть кому оценить компетентность мастера то перебрал много парикмахеров пока не нашел здесь. Строгий критик в лице сестры парикмахера оценил положительно:))). После этого уже лет 10 стригусь тут и сын тоже здесь стрижется. Денис молодец.ю, очень педантично и стабилен стрижет. Спасибо вам, и удачи в бизнесе.
3
galina kalinicheva
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2023
Замечательная атмосфера в салоне,очень доброжелательный и приветливый персонал!Отличный мастер Василий и прекрасный мастер маникюра Марина!Благодарю за красоту!
4
Равиля Б.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Уже третий год хожу в салон красоты на Островитянова в Нстудио и очень довольна моим мастером по эпиляции Светланой , делает всегда идеально, аккуратно , безболезненно и быстро! Одним словом - великолепно! И ещё недавно попробовала маникюр у мастера Анны, тоже выше всяких похвал ! Девочки спасибо за отличный сервис и высокое качество !
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
На этой неделе я и мой сын-студент были на косметической процедуре у мастера Светланы. Остались очень довольны результатом и в дополнение получили много полезных советов по уходу за кожей лица, которыми уже начали пользоваться. Приятная атмосфера салона и высокий профессионализм его мастеров располагает к тому, чтобы посещать NSTUDIO как можно чаще!
4
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Мастера замечательные,качество косметики на высшем уровне👍администратор Неля очень доброжелательная, это тот человек к которому хочется приходить в салон,но увы второй администратор разочеровал, задав вопросы в ответ получаешь не довольный взгляд,я наблюдаю не первый год! У Вас прекрасный салон,но тот момент когда хочется уже записаться к мастеру и увидеть встречающую улыбку Нелли!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Секирников
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Уже на протяжении 10 лет хожу к замечательным мастерам – стригусь у Дениса, а маникюр делаю у Марины, каждый раз получаю несказанное удовольствие от их профессионализма и радушия! Всем советую
3
1
Лиана
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Спасибо моим любимым мастерам NStudio, уже 4 года хожу на маникюр к Алене , вот буквально вчера она мне сделала потрясающий дизайн к новому году , такая красота , все делают комплименты . А как я довольна ! 😻 А так же окрашивание делаю в этом салоне , сейчас у Эдиты , до этого у Светланы , очень хорошие специалисты !))) Кстати администраторы девочки очень внимательные , всегда наливают вкусный кофе , и заранее предупреждают о записи ! Спасибо за мою красоту ! 🙏😻
7
1
Посмотреть ответ организации
любовь загуменная
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Уже больше 6 лет хожу на маникюр и педикюр к мастеру Марине всегда идеально и качественно сделаны все процедуры и отдельное спасибо что берёте меня на процедуры в вечернее время и задерживаетесь , не всегда график позволяет делать все вовремя но в Нстудио всегда идут навстречу и я это очень ценю ! Спасибо вам!
4
1
Козырева Виктория
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Обслуживаюсь в этом салоне уже много лет!!!! Маникюр и педикюр делаю у Марины. Стригусь и укладываюсь у Эдиты. Всегда царит дружественная и позитивная атмосфера!) Угощают очень вкусным кофе☺️ Кстати, девочкам на заметку, напротив салона есть шоурум классной одежды! Рекомендовано👌
4
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Салон отличный, приятная атмосфера,красиво и уютно внутри) много хороших специалистов по разным направлениям. Очень нравится стилист по волосам Эдита, профессионал своего дела и как человек чудесный,всегда остаюсь довольна) красивые укладки,идеальные стрижки,окрашивания! От души рекомендую!
5
эльмира мамедова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Спасибо за качественную работу мастеру стилисту Эдите! Все просто супер! Классное окрашивание, стрижка! Жизнь с такой причёской заиграла по новому! Отличное настроение обеспеченно ! Хороший сервис, приятная отмосфера в салоне, чуткий персонал! Очень всём рекомендую поситить салон!
5
Димон Димон
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Был у Косметолога Светланы, результатом доволен!огромное спасибо!!!!всем советую.
1
Анжелика Ковалева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Добрый вечер! Рада оставить отзыв о салоне Н. Студио и ее прекрасном мастере- Василии. Сейчас очень большой выбор стилистов по волосам, но сложно найти человека который может сделать красивый блонд, который еще и не смывается через пару смывок. Василий- это мечта всех блондинок! Девочки, поверьте, ваша жизнь разделится на «до» и «после»!))) С любовью, Ваша Анжелика.
5
leyli_2203
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Хороший салон, нашла в Яндекс картах, позвонила и меня в этот же день на вечер записали на стрижку. Очень приятный мастер Эдита
2
Зарема Сулейманова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Самый лучший салон в районе. Коллектив, мастера, атмосфера все на высоком уровнем👌
Анастасия Михайлова
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Хожу к Наташе. Лучше её никтои не покрасит голову нормальной краской. Професионал, приятная в общении, постоянно свершенствуется.если хотите красить волосы и не облысения в процессе, всем сюда.
3
Карина Д.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Идеальное соотношение цена/качество,персонал всегда дружелюбный ,приятная атмосфера ,мастера высококвалифицированные специалисты ,прислушиваются к пожеланиям клиента ,делают качественно,будь то стрижка ,маникюр или окрашивание ,рекомендую
5
Инна
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Прекрасный салон, и вежливый персонал! Пришла подстричь кончики и освежить цвет. Попала к стилисту Василию , и не пожалела! Очень позитивный и приятный в общении! Профессионал своего дела! Полностью изменил мой имидж! Вышла с отличным настоением! Теперь буду ходить только к нему!! Рекомендую на все 100 !!
5
Андрей Стрелков
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
ВНИМАНИЕ - ВВОДЯТ ПОСЕТИТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Абсолютно не рекомендуютданное заведение в связи с натуральным обманом посетителя. На всех сайтах, где есть этот салон, цена мужской стрижки указана 1200 рублей. Такая невысокая цена стала главной причиной моего выбора данной парикмахерской. При записи на стрижку мне не назвали цену визита. Когда я пришёл к нужному времени и отметился, мне снова не назвали цену. На ресепшене не было какого бы то ни было прейскуранта. И только после стрижки мне выставили счет в 2000 рублей! Когда я указал на то, что на в тех же Яндекс картах цена указана другая, мне работница начала заливать, мол, "мы предупреждали всех своих посетителей о том, что цена в сентябре вырастет" Я впервые в жизни пришел в этот салон и просто не мог знать о повышении цен. Когда я спросил, откуда же я должен был об этом узнать, женщина перевела тему на то, что "мы предупреждали всех посетителей". Мне ничего не оставалось, кроме как заплатить 2000₽ (а я студент, 800 рублей для меня - это еда на три дня). В общем, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО! Они обманывают посетителей!
5
5
Лыч Александра
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Спасибо мастеру, очень понравилась моя новая прическа
Руслан
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Замечательный салон красоты, хожу к Александр у Славину у него отдельный кабинет, всем советую, мастер от Бога! И всегда в тренде и продолжает учиться и сам обучает, просто умница парень! Всем советую особенно девушкам и женщинам все мои подруги хотят к нему на запись!
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Хожу к Василию уже 2й год. Хочу отметить, что это прекрасный специалист, всегда делает отличные стрижки. Это человек - мастер своего дела, профессионал. Рекомендую всем, кто заинтересован в том, чтобы на голове было всё шикарно👍
7
Евгения
Знаток города 13 уровня
18 июля 2020
Аленочку, мастера маникюра, не променяю ни на кого. 8 лет подряд она раз в 2-3 недели делает мне маникюр. Бюлент более 5 лет, раз в месяц обновляет цвет моих волос. Виктория каждый раз делает умопомрачительные стрижки. Остальные мастера не менее профессиональны и отзывчивы. Цвети, Н-студио!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Посещаю этот салон не первый год. Всегда все на самом высшем уровне! уютно, красиво, прекрасные мастера и замечательные администраторы. В один день можно сделать полный комплекс и уйти с прекрасным настроением и шикарным результатом от процедур. А ещё можно заглянуть в Шоурум одежды и прикупить классные вещи. Спасибо
4
Вера Гусева
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Давно хожу в этот салон . (Еще с Беляево ) .Хорошая атмосфера , профессиональные мастера! Особенное спасибо стилисту Василию , после стрижки и окрашивания к отличной укладке прилагается отличное настроение !
4
Посмотреть ответ организации
марина павлова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Хочу выразить огромную благодарность Любимому мастеру Василию,спасибо большое за твои золотые ручки,за советы,по уходу за волосами,за твою улыбку при каждой встречи !Очень рада что есть замечательный мастер в Вашем салоне !
6
Михаил
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Стригусь у Василия на протяжении долгого времени. До него перепробовал массу мастеров, но Василий - мастер своего дела, знающий что и как нужно сделать клиенту. Советую всем, кто хочет выглядеть идеально!
5
1
Екатерина С
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Жизнь становится значительно приятнее, когда есть хороший стилист Василий!) Искренне признательно вам за вклад в мое отличное настроение и прекрасное самочуствие)) Никому кроме вас Василий, не смогу больше доверит свои волосы)
4
Посмотреть ответ организации
ольга крашенинникова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Прекрасное место! Наводишь там красоту и отдыхаешь душой! Обстановка приятная, сотрудники дружелюбные, предупредительные. Неоднократно делала там маникюр и педикюр. Результат великолепный! Мастер Виктория. Спасибо сотрудникам салона!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Спасибо большое стилисту - Василию! Очень рекомендую, отличная стрижка, очень удачно подобран цвет, процедура ухода была вообще волшебна - волосы здоровые и блестящие!) результат на высоте!)
6
Ольга Ольшанская
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Прекрасный салон. Пользуюсь услугами уже много лет. Цены не дешёвые. Могли бы ввести скидки для постоянных клиентов.
1
Н
Надежда Иванова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Уже несколько лет хожу в этот чудесный салон!!! Любимый мастер Светлана, бесподобно красит и стрижёт!!! Муж ходит к Денису и тоже очень доволен. Атмосфера всегда приятная и лёгкая! Спасибо Вам!!!
4
Анна
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Прекрасное место, с большим удовольствием возвращаюсь туда к своим любимым мастерам Викторие и Марине, о профессионализме всех сотрудников можно говорить часами. Всегда встретят по имени, с улыбкой и чашечкой ароматного кофе.
4
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Подстриглась у Светланы Чередник. Хочу предостеречь всех - будьте осторожны! Мастер не слышит клиента:(( Обкорнала так, что рыдала полдня после стрижки. Просила одну длину, но Светлана сделала по-своему, подстригла короче со словами: "Вам так лучше!". Два как минимум месяца плохого настроения мне обеспечено - вряд ли раньше я увижу длину, которая мне была нужна.
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3