Поиск
Маршруты

Нами

Обзор
Меню
Фото
132
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Селена Валентайн
Знаток города 4 уровня
12 июня
суши с морским гребешком впечатлило . Гребешок свежий, с тонким, изысканным вкусом, идеально сочетается с рисом и другими ингредиентами подача красивая. Отдельно хочу отметить работу официантка Юлия отдельное украшение и визитка этого заведения! подала несколько отличных рекомендаций по меню. Создала очень комфортную атмосферу во время обеда. Рекомендую 🫶
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Забавно получилось. Я заселилась в отель Valo Mercury, думаю пойду позавтракаю рядом. Вышла, ищу по навигатору с хорошими отзывами иии…возвращаюсь снова в лобби отеля) я в упор не видела это кафе/рест в лобби, пока там сидела )))) Заказала лосось на листьях салата и суши попросила порекомендовать официанта. Какие-то запеченные с манго. Очень все вкусно ! )
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Очень не хватало хороших роллов в нашей локации. Был приятно удивлен качеством морепродуктов и адекватными ценами! И еще удалось пообщаться с управляющим: ребята привлекли хорошего повара, сильно вкладываются в работу и сервис, что очень радует! Желаю процветания и клиентов!
6
Посмотреть ответ организации
Nike_R1
Кофеман 4 уровня
2 марта
Рыба хорошая, ценник адекватный. Стараются сохранить свежесть. Для заведения специализирующихся на роллах и суши достаточная богатая карта напитков.
Посмотреть ответ организации
Varvara Bri
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Цена=качество Толщина лосося как полагает вкусным сушам! Я как будто вернулась на 15 лет назад, когда только начался суши бум! Все, что заказали-было офигенно! Спасибо! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Михеева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Жили в отеле этого здания,заказывали суши в номер. Доставка прям в номер очень быстрая,хотя заказывали за полчаса до закрытия. Очень вкусно!!!)рыба свежайшая!мы приехали из Москвы и есть с чем сравнить,так что спасибо за вкусную и качественную еду и отличный сервис!отдельное спасибо Али,!!!вежливо,быстро, и очень вкусно!рекомендуем однозначно!
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Роллы просто потрясающие — большие, много начинки и невероятно вкусные. Порция сытная, ингредиенты свежие. Обслуживание быстрое и дружелюбное, атмосфера приятная! Обязательно вернусь сюда еще раз, всем советую к посещению ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2025
Удобное расположение, дизайн внутри понравился, без шума и суеты. Работает доставка. Не любитель роллов, нори не нравится, но люблю рыбу. Тунец сашими вкусный, чувствовалось, что свежий. Есть недорогой мисо-суп, можно возвращаться и на обед
2
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 5 уровня
18 июня
Очаровательная девушка Юлия встретила нас очень тепло, посоветовала интересные и вкусные блюда, была внимательны и вежлива . Не устану повторять: сервис и персонал - это очень важно. Еда в лучших японских традициях.❤️😊 Мы довольные и сытые.
Посмотреть ответ организации
Никитик
Кофеман 4 уровня
11 сентября 2025
Качество еды на высшем уровне, суши великолепные, рыба тает во рту, подача быстрая. Коктейли не очень понравились, много где пробовал, не зашло здесь. Девушки приветливые, по меню помогли разобраться
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ежов
Кофеман 3 уровня
15 января
Хороший мисо суп! Положили палочки, а ложку нет. Заказывали роллы, не соответствуют своей ценовой политике. Или цену менять или исправлять качество
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
10 июня
Очень вкусные роллы - острая креветка и опаленный лосось просто топ! Обслуживала прекрасная и внимательная Юлия! Отличное место! Ждем открытия на севера города!
Посмотреть ответ организации
Маркелова Елена
Кофеман 3 уровня
3 июня
Персоналу вообще все равно на тех, кто сел на веранде. Ждала-ждала официанта, встала, сама забрала меню, сказав сотрудникам, что выберу и буду ждать на веранде. Дождалась ли я, чтобы у меня приняли заказ? Игнорировались взгляды, персонал был занят гостями исключительно зала, когда вернула обратно меню и ушла, реакции тоже было ноль.
Посмотреть ответ организации
Светлана Добрыднева
Знаток города 4 уровня
18 июня
Вкусные авторские роллы, приятный персонал, красивая и быстрая подача! Фирменный ролл NAMI оооооочень вкусный и оригинальный. Вернемся!
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень вкусные суши. Али все быстро принёс. Плюс вошел в положение, попросил его подождать с заказом пока мы ехали к врачу. Он подождал и все принёс. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Малахова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Роллы: рис хорошо сварен, в меру липкий, вкусный слабосоленый лосось, оранжевого цвета, неплохой вариант с угрем, васаби довольно жгучий. Уютно но мало посадочных мест.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Хорошее место, качество на высоте, меню скромное, за это плюс - никаких пиццасушибуреров в одном заведении. Цена по рынку, не оверпрайс. За свои деньги вообще супер, доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Гала Исма
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2025
Сижу сейчас в Нами и наслаждаюсь свежейшими качественными суши и самими , таящим во рту)). Это любовь 🤍😇 ранее были у вас - впечатления те же ). Спасибо за хорошую паназию в двух шагах от дома 🤍
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Ужинали с мужем. Место не самое дешевое, но вкусно и качественно очень. Морепродукты и рыба свежайшие, мисо суп очень вкусный, поке тоже 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Боб
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Роллы вкусные,с креветкой,темпура Все отлично! Но роллы с угреем и снежным крабом 1 звезда,к сожалению привкус речной рыбы ярко выражен
1
Посмотреть ответ организации
NeckE
Знаток города 6 уровня
6 июня
Замечательное заведение, вкусные суши и прекрасное обслуживание, отдельно могу ответить официантку Юлию, очень приветливая, порекомендовала вкусные блюда. В целом прекрасное впечатление, с радостью, приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Dayana B.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Самые не вкусные роллы в моей жизни ( Заказала сегодня , жаль меню было без картинок , так бы сразу поняла что не стоит брать , цена приличная , но не вкусно совсем Брала new Филадельфия и ролл сливочный с угрем , одинаково не вкусно
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Очень вкусные роллы и креветки в темпуре. Быстрая доставка!
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Приятное место, где можно быстро и вкусно перекусить. Из плюсов интересный интерьер самого лобби гостиницы, в котором расположен бар
2
Посмотреть ответ организации
kseniya s.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Была приятно удивлена когда случайно зашли в этот ресторан, без сомнений это самые вкусные суши в СПб! Атмосферное место, с очень вкусной едой! Однозначно рекомендую 👍 Обязательно вернемся к вам! Спасибо🫶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Махнева
Знаток города 2 уровня
12 июня
Приятное место, можно хорошо отдохнуть с компанией, официантка Юлия посоветует самые вкусные роллы 😌
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Отличное уютное место. С ооооочень вкусными ролами и коктейлями. Приветливый вежливый персонал. Хочется вернуться сюда снова и снова)))
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Скажу так, я просто в приятнейшем шоке от заведения . Мне было безумно вкусно.Приехали с подругой с Москвы ,побывав в огромном количестве мест, мы с уверенностью в два голоса сказали,что таких роллов еще не ели НИГДЕ . Очень свежая и толстая рыбка ,все продумано до мелочей ,очень вкусно !!!!!! Интерьер прекрасный,стильный,атмосфера спокойная , очень приветливые и приятные сотрудники. Пусть ваше место набирает обороты, чувствуется ,что это не просто бизнеса,а дело души ,это огромная редкость .О вас должно узнать больше людей ,спасибо!!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Anna Cher
Знаток города 4 уровня
12 июня
Очень вкусно! Красивая подача. Аккуратные концептуальные официанты. Приятное заведение, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5051
Знаток города 7 уровня
31 мая
Попался кусок пластика в тропическом смузи, рыба в сушах «Филадельфия» подозрительно не приятно пахла, больше 2 штук не съела.
Посмотреть ответ организации
Олеся Богдашкина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Это самые вкусные роллы в моей жизни! Всем советую! Жалко, что только в Питере открыты Очень жду в Москве!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Ч.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Вкусные роллы и чай с быстрой подачей. Хорошая, тихая атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Гридасова
Знаток города 5 уровня
8 июня
Уютное заведение! Вкусно Быстрое обслуживание Спасибо официанту Юлии Приятный и вежливый сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Кофеман 3 уровня
29 апреля
Останавливались в «Вало» на рождественских каникулах. Захотели суши. Долго искать не пришлось) Роллы безупречные. Потом ещё и в апарты заказывали.
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Невероятно вкусно! Свежайшая рыба, изысканная подача. Обязательно рекомендую посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
лия и.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Были здесь впервые по рекомендации друга и нам понравилось👍 оказалось очень вкусно, чувствуется, что продукты используют качественные! Заведение новое, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Качество супер. Прекрасная свежая рыба, никаких лишних привкусов. За последнее время лучшее, что пробовала.
1
Посмотреть ответ организации
Собственник
Знаток города 7 уровня
16 июня
Вкусные роллы. Все свежее, цена как будто чуть дороже, но они того стоят. Уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Рекомендую это прекрасное кафе. За 7 дней в Питере, были тут 3 раза. И всегда очень вкусные роллы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna Goanna
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Я бы поставила 10 из 10!Идеальные роллы! Вкуснейшие, свежайшие роллы готовят прям при тебе!
Посмотреть ответ организации
Ольга Мачнева
Кофеман 3 уровня
24 октября 2025
Очень очень очень вкусная кухня. Благодарность создателям и повторам . Изумительный вкус
Посмотреть ответ организации
Эмма К.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Сегодня посетили суши бар NAMI! Ребята большие молодцы, заказ приготовили быстро и очень вкусно, спасибо💐
Посмотреть ответ организации
lily
Кофеман 3 уровня
26 августа 2025
Очень вкусная филадельфия. Быстрая доставка в номер, от заказа прошло 20 минут, а всё принесли. Вкусный гункан с гребешком. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Алла Н
Знаток города 4 уровня
17 июня
Уютное место, Оочень вкусные суши. Особенно Филадельфия с авокадо. Прекрасной рыжеволосой девушке Юлии большое спасибо🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 4 уровня
13 июня
Обошли с супругой территорию отеля Valo с целью вкусно покушать. Ничего не понравилось, но по возвращению в отель решили остановиться в ресторане Nami. Очень достойная и вкусная кухня. Официант Юлия обслужила на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень понравилось заведение и сервис ☺️большое спасибо девочкам Юле и Дарье за их профессионализм 🫰
Посмотреть ответ организации
Keneri Alcovel
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
ЭТО НЕВЕРОЯТНО, КРУТОЙ ВАР. ОЧЕНЬ ВКУСНО ЕДА. Я 100% РЕКОМЕНДУЮ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ СУШИ КАТОРИЕ Я КУШАЛ. ПЕРСОНАЛ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ХОРОШИЙ.
3
4
Посмотреть ответ организации
Алёна У.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень стильное место и вкусные роллы) красивая подача, помогли определиться с выбором и быстро накормили 🍣
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень вкусное место, свежая рыба, приемлимые цены и быстрое обслуживание. Красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Мария Четвертак
Знаток города 3 уровня
12 июня
Юлия и Кирилл сделали наш день . Безумно вкусно 🤤 рыбка супер 🙌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2