Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,3
239 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ольга Кооп
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Сегодня первый раз зашли в этот магазин. Ассортимент очень понравился. Но, придя домой, обнаружили в чеке, вместо булки хлеба за 60 рублей, вафли на сумму 299. Бессовестная кассир Конгулян Оксана Артемовна. Если бы магазин был рядом, конечно бы вернулась, но живём в другом районе. Так что будьте внимательнее при покупке. Надеюсь, она станет "счастливее" от этих денег.
Юлия А
Знаток города 5 уровня
26 марта
Магазин, в который хожу очень часто, т. к. он по пути с работы домоц,есть все необходимое. Но, последний раз покупала лаваш тонкий армянский в пакете, решила покушать, открыла, а там букашка мучная выползла, неприятно, но факт,больше брать не буду никогда. А в общем, магазин хороший.
Владимир Юргин
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Магазин уже не тот, каким был, раньше, как и вся сеть. Стремительно заняв лидирующие позиции по продаже проудктов в городе, привлекая ценой и качеством, он постепенно перестал оставаться экономным, все больше переходят в сегмент высшего класса. Ничего личного, просто бизнес, мы всё понимаем. Ассортимент и качество продуктов, все также остаётся на высшем уровне.
Денис Колокольчиков
Знаток города 18 уровня
1 января
Забежал за перекусом и конечно не всю продукцию попробовал. Но, корзиночки и огромнейший Рафаэлло очень вкусные оказались.
Gasayna Gasaynaev
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Смените продавцов на кассах, и в отделе салатов. Хожу в ваш магазин 5 месяцев, но от одного вида ваших кассиров пропадает желание что то покупать. Постоянно сидят с постными лицами. А продавец в отделе салатов , ей точно место не в сфере обслуживания, вечно кислое и недовольное лицо, ощущение что я домой к ней пришел и требую блинов с творогом. В остальных отделах с обслуживанием норм.
2
1
Леся Майская
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Не плохой магазин, но иногда овощи лежат не совсем свежие, покупали помидоры, а они оказались без вкусными, в принципе выбор большой.
Вадим
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Ассортимент хороший. Свежесть продуктов надо проверять, подлинность тоже. Плюс надо быть готовым к черезмерному количеству касс...
олеся к.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Живу рядом с магазином, закупаюсь всегда в этом магазине, но портит все продавец из сладкого отдела. Сегодня закупалась, мало того что она сидела в телефоне и видела что мы стоим и ждём когда к нам подойдут, после того как начала нас обслуживать, была в одной перчатке в которой держала свой телефон, и еще неизвестно что, и этой же перчаткой начала накладывать печенье в пакет🤷🏻‍♀️обслуживала как будто я ее из дома вызвала или к ней пришла, на вопрос все ли у нее в порядке, с недовольным лицом начала отвечать, что она мне ничего не сказала, «Да ты своим лицом все показала», Нашла администратора, начала ей объяснять что человек в отделе работает в сфере обслуживания, хотя бы иногда должен улыбаться, на что администратор ответила что ненормальные только улыбаются всем. Сделала акцент на перчатку в которой был продавец, тоже ничего не последовало к принятию мер. Поняла что администратор никак не повлияет. И моя жалоба на этого продавца за полдня была уже третья. Не примет меры администратор, жалоба поступит и на нее.
4
Анна Лапикова
Знаток города 7 уровня
17 июня
В магазине много разнообразного товара. Понравились хлеб и выпечка собственного производства. Цены, как и везде. Рекомендую
Лёлик
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
За свежестью продукции всегда следят. Персонал вежливый, отзывчивый. Цены высоковаты, по сравнению с другими магазинами в этом районе. Очень вкусная выпечка, можно найти на любой вкус.
2
1
Филатов Артём
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Неплохой магазин очень хороший хожу уже туда где-то уже так года 2 ни одного раза такого не было что б я пожалел что туда пришел все аккуратно все по полочкам разложили все как надо и продавцы очень добрые и хорошие👍👍
1
DunMorr NEXT
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин, продукты свежие, персонал подсказал где найти нужный товар, даже охраник вызвался проводить. По людям видно что улыбаються не просто из вежливости, а искренне что очень радует и других поситителей
1
1
Виктория Т.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Очень хороший магазин, много развесных продуктов. Рыбный отдел,мясной, колбасы,сыры, конфеты, чай,кофе, молочные продукты. Крупы, овощи, своя пекарня и много другого. Ни в одном другом магазине нет такого выбора!! Выбор прекрасный.
1
1
Карина
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Должно повезти, чтобы попался хороший и качественный товар. Можно подружиться с продавцами и узнавать, когда привоз нового товара, чтобы хоть так можно было покупать фрэш.
3
Александр Павлович Наумов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Вообще то довольно странный магазин! Очень много отделов работают со своей кассой! Хотя сам магазин позиционируется как семейный магазин! Такое ощущение, что руководство данной организацией, выбрало путь рынка, где вроде бы, есть одно руководство, а продажа и получение денежных средств идут в разные организации! В самом магазине есть и очень добрые и добросовестные работники, но и есть продавцы, которые смотрят на нас, на покупателей, свысока! Ответы они дают сквозь зубы! Ценник довольно расширенный! Есть товар и дешевле и дороже, чем тот который продается в аналогичных магазах других ритейлеров!
1
2
Яна Гусева
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Неплохой. Но т.к. мало посещаемый, было кое-что поосрочено. Вернула без проблем, девочки сделали возврат товара и сняли продукцию с продажи. Я вечером зашла ещё раз за покупкой и специально прошлась мимо тех полок, убрали. Бывает. За всем тяжело усмотреть, т.к. персонала не так много как на Кнышевскго или 22 Партсъезда. Ходить не перестану, буду внимательнее
Наталья Дубинко
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Мой любимый магазин. Всегда есть все, что надо. Два входа, две парковки, что очень удобно. Но тележки для товара сильно и противно скрипит колёсами...
1
Алефтина Мартиросян
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Хороший ассортимент, чисто. Персонал совсем не приветливый, очень усталые .
1
A
andrey kmv
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Всё шикарно! Цена - качество на высшем уровне! Вежливый персонал, широкий ассортимент товаров.
1
2
Светлана Рябчун
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Магазин хороший: ассортимент товаров большой, мне нравится молочный отдел, т.к. продукция в основном местного производства. Очень прошу администрацию магазина обратить внимание на прилегающую территорию, хорошо бы навести порядок. МНОГО МУСОРА.
2
3
Елена Барко
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Магазин находится в пяти минутах ходьбы от дома, раньше старались купить всё там,цены были на порядок дешевле,чем в др.магазинах,сейчас нет.Но всё равно можно купить всё что нужно в одном месте.
2
1
Роман Комаров
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Хороший магазин. Можно купить почти всё, что хочется. Всегда свежия и вкусная выпечка. Цены тоже приемлемые. Всегда покупае рыбу и морепродукты.
3
Татьяна Гончарова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Все вроде и хорошо, юевочки продавцы всегда приветливы, улыбчивы ,но в отделе готовой еды, работает вечно недовольная женщина. Хорошо, что она такая одна там 😄Как будто я к ней домой пришла...
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Магазин, в котором персонал отталкивает своих покупателей!!! Не принимают оплату картой, хотя эквайринг в рабочем состоянии и «готов к работе». На мой вопрос «почему?», кассир начала в грубой форме указывать на мое место!!! Обман людей!!! Жалко пенсионеров, которые в 40-градусную жару пешком пришли в этот магазин и ничего не смогли приобрести (нет наличных денежных средств). Уважаемый руководитель! Разберитесь! Так как персонал говорит, что это Ваше указание так нарушать правила торговли!!!
5
1
Владимир Решетнев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Большой просторный магазин, своя выпечка , хорошего качества овощи и фрукты .
1
1
Вера Дудкина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Мясная продукция - курица, фарш выдержаны и напитаны каким то раствором. Майонез хранят без холодильника. Кондитерские очень дорогие
2
В
Воронков Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Отличный магазин и на 22 ом партсьезде и в Красном пахаре. Богатый ассортимент. Свежайшая выпечка. Чисто и светло.
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Так себе, полумрак в торговом зале, ассортимент своеобразный, расположение торгового оборудования неудобное!
3
1
Вера Иванова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Тараканы ходят пешком и даже не думают прятаться. Уж кого кого, а тараканов вывести не проблема. Куда смотрит санэпидемстанция тоже вопрос. По этой причине перестала покупать там хлеб.
4
1
М
Максим Д.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Удобный магазин,хороший выбор продуктов
А Б
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Этот магазин был нормальным когда только открылся. Начну с кассиров, вечно недовольные, что-то бубнят себе под нос, не понятно сколько нужно оплатить, либо зависают в телефонах. Сыр покупала несколько раз, спрашивала свежий, мало того что он с одной стороны был сухой обветренный, так ещё и режут его непонятно где, в мелкой чёрной пыли. Зелень берёшь снаружи пучки нормальне, внутри чёрные протухшие, и так не раз, мастерски заворачивают внутрь испорченное. Если б не маленький ребёнок, не поленилась и вернула. Хочешь купить свежие лаваши, покопайся внизу, там свежие, сверху чёрствые уже. Увидела клубнику, хотела купить 1 кг. Но мне продавец сказала, что можно купить только ящик. А в нем 2 кг с лишним. В общем туда ни ногой!!!!
3
1
Знаток
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Отвратительное обслуживание на выпечке. Специально спросила чтоб было свежее. Но свежесть оказалась с плесенью
5
Инна Г.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Магазин отличный ,наведите порядок с вашими продавцами на колбасных продуктах, не подходят и хамят ,вы теряете из за таких своих клиентов ,сегодня лично я ждала 10 минут, никто не подходит,когда стала возмущаться, мне находила женщина.примите меры ,это магазин или забегаловка ?Где уровень персонала?
6
1
Анна Ярошенко
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Смените медлительных и надменных кассирш и замените на более бойких и доброжелательных. Магазин хороший, продукция отличная.
4
Анна Казанкова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Цены безумные, дороже чем в обычном магазинчике
Светлана Гниленко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Продавец без перчаток берёт колбасу и копчёное мясо и кладёт на весы.🤦‍♀️
3
Любовь Соленова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
В магазин хожу в этот часто. Ассортимент продукции большой,цены умеренные и персонал вежливый.
1
3
Наталья Дементьева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин, сотрудники огонь
1
Размик Айрапетян
Знаток города 5 уровня
31 мая
Хороший коллектив
Зухра Исхакова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Очень высокие стали цены
3
Наталья Долматова
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Маленький асортимент мясной продукции
1
Барсуков А.
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Вроде стараются , но к сожалению цены на ряд товаров гораздо выше , даже рыночных
3
Карина А.
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Купила Рафаэло, а конфеты подделка. После этого магазин доверия не внушает
3
2
Elena26rus
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Мне нравится рядом с домом и ассортимент хороший
4
Евгений K.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Отличный магазин, цены и персонал
1
1
печалов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Стало очень дорого
Евгений Урютин
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Новый магазин,стараемся для покупателей, всё свежее,и качественное
5
Михаил Пархомович
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Отличный магазин, есть всё!!!
1
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Цены всё выше и выше!
3
Александр Bessonov
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Все как во всех магащинах наш. Из минусов в магазине не ловит связь, Цены в магащине НАШ стали совсем не для нас дороговато стало
  1. 1
  2. 2