Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
3
Отзывы
167
Особенности
Рейтинг 4,7
617 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Ирина Камарницких
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Магазин, в который едут покупатели, проживающие на Нахаловке, Собачевке, в Евдокимовке - стоит на объездной улице Островского. Большой ассортимент товаров - отделы: бакалея, кондитерский, фрукты/овощи, соки, молочная продукция, рыбный, хлебный, мясной, кулинария, бытовая химия, изделия из пластмассы и т. д. Продукция всегда свежая. Продавцы и кассиры - молодцы,хожу сюда 5 лет, со многими здороваемся. Могут подсказать, помочь с выбором товаров. Единственное, что стоит учитывать - это не супермаркет, отделами владеют разные собственники. Поэтому оплачивать фрукты/овощи, мясную и колбасную продукцию нужно отдельно, сохранять чеки и предъявлять их на кассе.
1
Алексей Разкевич
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Мне очень нравится сеть магазинов Наш, всегда свежие продукты, приветливый персонал, очень хороший выбор и доступные цены.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Большой выбор товаров, персонала много, так что не знаю, как и оценивать) кассы всегда все работают, так что очередь не как в магните. Достаточное количество парковочных мест. В общем я довольна
3
Зина Бернард
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Ваша продукция замечательная. Очень люблю пирожки с вишней. Уютное кафе - часто берём с собой.Девушки внимательные доброжелательные.Желаем вам успехов в Новом году. Так держать!
2
1
Людмила З.
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Огромный выбор товаров, персонал (иногда в колбасном отделе не очень) в основном хороший, не скажу, что прямо супер. Качество товаров на четверочку, часто наблюдается залежалое мясо на витринах. Радует достаточное количество рабочих касс, ни разу не было такого, что стояла бы очередь и какая-нибудь касса не работала. Парковка возле магазина очень удобная и тянется до " Светофора", поэтому не бойтесь остаться без места).
1
1
Aleksandr Shevchenko
Знаток города 13 уровня
18 апреля
Раньше нравился магазин, сейчас там очень грязно, продавцы не поиветливые, безразличные и напрягает, что практически в кпждом отделе своя касса
Дмитрий Третьяков
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Хороший магазин, есть парковка, хороший ассортимент качественных продуктов, на кассах редко больше 3 покупателей, есть отдел с посудой и разной мелочёвкой, пекут свой вкусный хлеб. Персонал вежливый, дружелюбный отзывчивый.
3
Roman_K.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Хороший ассортимент, удобно расположены отделы, всегда есть свежая зелень, мясо, рыба, своя пекарня с горячим хлебом разных сортов, лаваш, узбекская лепёшка, батоны. Есть практически все, что нужно из продуктов.
3
2
людмила корчагина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Очень понравилась выпечка, хлеб такой хрустящий с корочкой. Вкусная кондитерская торты. Да и мясной отдел тоже хорошо, немного по гастрономии хромает. А так рекомендую и цены приемлемые
ВиВиТекс
Знаток города 19 уровня
11 июля 2024
Магазин хороший! Ассортимент широчайший! Очень хорошо следят что бы не было просрочки и не качественной продукции! Работники, мне иногда так кажется, с двойной силой к работе относятся!
3
Сергей Пименов
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2024
Неплохой магазинчик для жителей которые живут рядом в посёлке Ленинском на промзоне цены Вполне приемлемы хороший выбор колбасных и сырных изделий а также молочная продукции
Тамара Стригина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Прекрасный магазин мясной и колбасный отдел всегда радует вежливые улыбаются всегда посоветуют что вкуснее взять всегда хожу только туда не знаю кто говорит про плохие отзывы ну я считаю что это не так отдельное спасибо людям на колбасе
1
Александра
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
Можно сказать, что самый лучший магазин из сети магазинов НАШ. Удобная парковка, большой ассортимент свежих товаров, внутри пекарны и всегда есть свежий хлеб. Есть и отдел хоз товаров, посуды и детских игрушек, есть алкогольный отдел. Отсутствует только отдел готовой продукции. Практически всегда работают все кассы, персонал вежливый
3
Людмила Долматова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Поставила бы пять звезд, но не могу. Магазин хороший, кассовые работники отличные, немножко расторопность в мясном отделе не помешала бы, и в сырном. Овощи не всегда надлежащего качества, по такой цене гнилье брать не хочется.
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Всегда есть все ,что нужно..Цены ,как и в среднем везде.Персонал на уровне,хорошо работают.. Поздравляем всех с Новым годом!! Всем удачи и здоровья крепкого!!
Игорь Колесников
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Магазин средненький. Товары разложены как попало. Нет системного,тематического распределения товара. Для такого количества желательно расшириться. Цены приемлемые. Продавцы в меру вежливые,но если бы на лицах были улыбки или доброжелательность, было бы здорово. А то смотришь на продовца и такое впечатление что отбывает повинность,а не работает. В остальном все вроде неплохо.
3
1
Наталья Алексеевна
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Большой выбор товаров. Удобная парковка. Вежливые,отзывчивые продавцы. Товар всегда свежий. Цены доступные. В одном магазине можно приобрести различные товары первой необходимости. Всегда заезжаю в него. Удобное местоположение
3
Оля
Знаток города 6 уровня
26 июня
Нравится этот магазин, удобно расположен, по пути с работы заехать. Выбор товара хороший, обслуживание тоже не плохое.
Alla
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Добрый и отзывчивый персонал, ассортимент очень большой, можно зайти в один магазин и всё приобрести необходимое. А отдельно хочу сказать за цех приготовления готовой еды, повара молодцы, вся очень вкусная у них продукция. Заливной наполеон просто бомбезный. Попробуйте, не пожалеете.
3
Северный Кавказ
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин. Удобный подъезд, приемлемые цены и кстати, народ тянется в этот магазин. Есть все самое необходимое. Сыры, колбаса, полка. Все четко.
3
Duke Nukem
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2024
Торгуют не свежими продуктами, переклеивают ценники, на более свежие. Пример на фото,крем уже потрескался от старости, явные следы снятия предыдущего ценника. Так же продавали не свежие колбаски, всё что не маркируется самим производителем не рекомендую тут покупать.
1
2
Анастасия Несмиянова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Шикарный выбор товаров, внимательный коллектив, Очень чистый и светлый магазин
3
1
Юлия
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин. Жалко, что далеко расположен,только на машине можно добраться. Очень большой ассортимент, цены разные, что-то дороже, чем в других магазинах, что-то вполне приемлемо.Вкусный хлеб. Приятные цены на мясо.Жаль,что в Иноземцево нет такого магазина.
4
Larisa G.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Из всех магазинов этой сети, в этом магазине менее комфортно.Товар расположен неудобно,коробки и ящики на проходе,не всегда свежая продукция.
1
Инкогнито 4052
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Грязно и тележки грязные. И на рыбном отделе как всегда продавца нет. Так что 2 звезды
2
2
Алина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Складывается впечатление, что никто не следит за выкладкой товара в овощном отделе. Продукты разбросаны, находится как нам объяснили продавцы,не на том месте. Ужасное обслуживание, работники не умеют общаться с клиентами(особенно в овощном отделе). Мне нахамили вместо того, чтобы предоставить качественную покупку товара.
1
1
Г М
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Неплохой магазин. Всегда можно купить свежий хлеб. Ассортимент большой. Фрукты, овощи , крупы. Вообще в одном месте можно закупить все что необходимо.
4
Ирина Ковалёва
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Постоянно посещаем, любим ,нравится, всегда есть всё, что нужно, овощи, молочка, хлеб, хороший винный отдел, кондитерские изделия, колбасный отдел, замечательный магазин, удобный подъезд.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Большой выбор продуктов. Удобное расположение
1
Гоша Лазарев
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Есть всё что надо, на салатики акция) классный магазин
1
Василий Серебрянов
Знаток города 21 уровня
26 июля 2022
Выбор большой цены как бы и невысокие но это как всегда видно зависит от места расположения магазина но всеравно качество хорошее можете посещать думаю непожалете на кассе редко когда долга ждать как нестранно обслуживание хорошее
3
Екатерина Хоренженко
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2023
Повседневный магазин в котором есть всё. Цены радуют, спасибо хозяину, что следит за персоналом.
Светлана Кравченко
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Отличная сеть магазинов.И цены приемлемые, персонал вежливый, парковка- что надо. нашей семье нравится , очень удобно, недалеко от от дома, можно и пешочком пройтись, в общем все отлично.
Павел А.
Знаток города 4 уровня
11 января
Уже не раз писал про этот магазин и еще раз повторюсь хороший магазин с хорошими продавцами
3
1
Алексей Л.
Знаток города 24 уровня
29 января 2022
НАШ любимый магазин, практически каждый день, следуя с работы, заезжаем туда. Можно купить практически всё. Жаль, что отдел кулинарии прикрыли, удобно было вечерком салатик взять.
3
Александр Александрович
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Очень хороший овощной отдел. большой ассортимент хорошая выкладка, всё всегда свежее. А вообщем магазин неплох.
3
Vyatcheslav B.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Среди других супермаркетов в нашем городе лучший магазин продуктов. Цена и качество соответствует друг другу. Ориентирован на бюджетный класс конечно. Отдельный респект за название "Наш". Персонал тоже кстати молодцы. В общем ставлю 5.
3
Рома
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Опять убеждаюсь, что в магазинах Наш покупать товар не стоит. На этот раз тухлая скумбрия, к сожалению обнаружили только дома, да и еще пробили десяток яиц на кассе два раза и это не первый случай.Будьте внимательны! Одна звезда это очень много для такого магазина
1
Лариса Уланова
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Очень понравился. Были случайно, от нас далеко, но если ещё будем в минводах,то обязательно заедем. Выбор хороший и цены тоже
Александр Мирзоев
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Удобное расположение товаров по группам, чистота и комфорт, хорошее обслуживание, вежливые менеджеры, большой ассортимент.
3
Лилия Кожемякина
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Много, разнообразно, хорошего качества. Парковка большая. Персонал на высшем уровне!
3
Садовый Шланг
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Классный магазин цены нормальные, овощи немного дешевле чем в овощных магазинах
1
korol3v4korolewa
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Удобная место расположения. Большая парковка. Товар всегда свежий. Персонал улыбчивый, приветливый.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Шикарные цены, закупаемся на неделю здесь, а не на рынке. Есть почти все что нужно. Своя пекарня у них супер.
Олег
Знаток города 30 уровня
13 июля 2021
В принципе хороший магазин. Много всего. Цены ниже конкурентов. 3 звёзды, потому что так и не дождались сотрудника который продает алкоголь, и к большому сожалению сотрудники магазина содействие в его поиске не оказали
1
Самвел Маркосян
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Вежливый персонал, доступные цены. Из минусов нет готовой продукции, салаты, гриль, и т/д.ну а в остальном нормально.
2
Инкогнито 3829
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Отличный ассортимент, радужный персонал.
3
1
CS
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Было бы не плохо если бы тележки были чистыми, очень грязно
В
Вениамин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Поменять или переучить весь контингент кассиров: Всегда заняты чем то другим. при расчете с покупателем такое чувство. что делают тебе одолжение. не всегда предлагают пакеты. с утра сидят зевают с недовольными лицами. ведут между собой посторонние разговоры не обращая внимания на покупателей.
1
1
Павел Прокофьев
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Магазин хороший, но дорогой, также пытались обмануть.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4