Поиск
Маршруты

Наше

Обзор
Фото
27
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,1
194 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Пришлось побывать в этом месте на юбилее в феврале 2026 года. Больше минусов, чем плюсов. 1. В помещении очень холодно, за 2 часа мы со всеми гостями зал "не нагрели", хотя на улице было минус 8. Пришлось сидеть в куртках, кофтах, палантинах. Ещё включили вентиляцию, на замечания стали грубить. Вопрос к администрации : кафе было заказано заранее, почему нельзя было позаботиться о нормальной температуре зала? 2. Официантками работают 2 школьницы, грубые, невоспитанные, на замечания хамят. 3. По кухне солянка вода с мясом. Впервые такое встречаю, что можно испортить это блюдо. Салат Цезарь что-то непонятное с майонезом и заваленное сухариками, курица в салате не обнаружена. Остальные блюда пробовать не было аппетита. Не рекомендую это кафе для ваших праздников.
2
Владимир Афанасьев
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Оригинальное кафе. Решил попробовать его. Первое что бросается в глаза, атмосфера и обстановка: тихая, умиротворяющая и уютная. Персонал более чем вежлив и обходителен, что не может не радовать. Теперь что касается меню... Более ориентировано на вторые блюда, салатов мало, т е 2-4 всего. Рецепт не всегда соблюдается, т е например оливье далеко не всегда похож на оливье, либо огурцов солëных переложат, либо майонез не тот. Решил попробовать так называемый "бизнес-ланч", впечатления на "3". Очень похоже на еду в столовой, а-ля 1985-90 г. г., времëн застоя. Например котлета, якобы из свинины как меня уверили, в которой 80% мука, плюс макароны, хлеб якобы пекут сами, но на деле натуральная хлорка, или тесто на анаэробных дрожах, которое быстро поднимается, т е как из магазина, который есть не возможно или хуже. Гороховый суп - не суп, а пахлëбка, как каша из гороха. Далее салат либо из свежей, грубой капусты или свëкла с чесноком, свëкла кстати залежавшаяся, не первой свежести, т е давно сварена, а это очень вредно, т е она концентрирует в себе фосфаты. Печально, конечно, но может это зависит от настроения поворов. И единственный раз в неделю "бизнес-ланч", для людей: рис с поджаркой из свинины, оливье, компотик из сухофруктов, суп-лапша с курицей. Интересный тактический, маркетинговый ход. М-да... Стоит это удовольствие 240р. Ценники немного завышенные на некоторые позиции. Почему-то в меню нет соков. Я так понял кафе больше ориентируется на банкеты и мероприятия, рацион там избитый и стандартный, т е цезарь, свинина по-французски, т е ничего особенного. Самое главное, чтобы рецепт соблюдался. Еще из минусов, не работает по выходным и праздникам. В итоге думаю руководству виднее, может оно так и должно быть. Я лишь выразил свое мнение и прошу строго не судить. А кого-то вообще все устраивает. ... Дополняю отзыв спустя 3-4 месяца... На моë удивление руководство отреагировало на мои замечания! В рационе появились соки и даже рецепт приготовления хлеба поменяли, что радует. Хлеб стал действительно напоминать домашний, следовательно съедобные. Хотя,честно признаться, я не любитель хлеба. Так же есть существенные изменения и в другом рационе. Радует что руководству не всë-равно, Видимо чутко следят за отзывами. Персонал, конечно не такой приветливый стал. Видимо "демо-режим" закончился на том самом месте, когда был опубликован отзыв. Но это уже другое, это невежественность, т е объективную критику нужно принимать достойно, а не вставать в позу буквой "Ф" и фыркать, мол не нравится значит другое кафе нужно Вам. Как бы там не было изменения есть. Благодарю руководство за чуткость и оперативность в принятии нужных решений. Посмотрим что будет дальше...
4
Вероника Романова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Очень вкусная столовая, меню скромное, но обстановка крутого ресторана! Мебель как в лесном домике. Очень понравилось. У такого места хочется изменить направленность, чтобы оно не пустовало, чтобы слышался звон ложек о посуду 😁 может быть, просто мы зашли не в то время)
3
Анатолий
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Очень приветливый персонал. Всегда улыбаются и с охотой кормят (зима 2025г.). Недорогой хороший бизнес-ланч. Для тех кто любит покушать в обед здоровую еду самое то. Удобная парковка.
1
1
Альбина Львова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Уважаемый Алексей Петрович! Хочу поблагодарить вашу кухню за вкусные блюда, персонал за вежливое обслуживание, красивое оформление столов. Все мои гости были в восторге от проведенного мероприятия. Очень буду рекомендовать ваше кафе своим знакомым! А вам и коллективу здоровья, мира, доброты. Молодцы!
3
2
Иван Ш
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Если хотите вспомнить 90-е вам сюда.Никакое меню.Повар особо не парится над тем что готовит . Обслуживание тоже только для того чтобы было.
3
2
Оксана Ларионова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Папа отмечал юбилей. Все вкусно было. Сидели в отдельном зале. Танцевать разрешили в большом зале. Очень приветливое и ненавязчивое обслуживание. И родители, и гости были довольны.
3
1
Сергей Иванович
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Заказывали мини банкет в отдельном зале, все прошло хорошо, кухня хорошая.
3
1
Елена Артемьева
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2023
Вкусная еда, недорогой бизнес ланч 190 р. до 15 часов. Хотелось бы еще, чтоб котлетки и фрикадельки были пополам с говядиной. Запах чисто свинины. Очень нравится выпечка, особенно шоколадный кекс!
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Поминали родственника в этом кафе. Очень понравилось. И гостям тоже. Вкусно. Девочки - большие молодцы. По-домашнему, приветливо встретили
3
Александр Николаев
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Неплохое кафе с хорошей кухней, два зала, один маленький, один большой. Очень удобно отмечать свадьбы, дни рождения, юбилеи и поминки. Неплохой персонал.
3
1
Любовь Кречетн
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Бизнес ланч вполне себе приличный. Понравилось, буду заходить. 195 руб. Тарелочки красивые! Хлеб в лотке! Работницы внимательные. Отлично!
3
R MTV
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2023
3 зала. Персонал приветливый. Еда отличная. Часто там свадьбы, но и поминки тоже делают. Не ресторанные цены, но вкусно. Интерьер староват.
1
1
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Здравствуйте, очень замечательно отметили юбилей мамы. Её слова:" Коллектив отличный, отзывчивый. Все обслуживание выше всяких похвал!". Всё закуски и горячее, произвели впечатление на гостей. Помогли с музыкой. Большой плюс, на банкет можно принести свое спиртное. Уютная, комфортная обстановка.
1
1
Людмила Дарвина
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Уютное кафе, вкусно и недорого, есть парковка
3
1
Anton A
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Хорошая столовая, есть бизнес ланч и приятные девушки на кассе)
Вадим А.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Еда нормальное, обслуживание немного вот долго, , персонал для такого кафе на 5 ,атмосфера уютная и приятно, интерьер необычный, но я бы посетить был бы не против
3
Алексей Лебакин
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Вежливый персонал. Еда очень вкусная . большое спасибо.
2
1
Елена Анатолиевна
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2020
Отмечала в этом кафе свой юбилей. Приятное и быстрое обслуживание. Не высокие цены. Готовят очень вкусно. Гости остались довольными. Фрукты, алкоголь и напитки можно принести свои. Отличное кафе. Спасибо)))
3
Сергей Нижерадзе
Знаток города 4 уровня
30 марта
Всё очень понравиллсь, персонал отличный, меню на пять!!!
патри от
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Устарело кафе. И интерьер и еда на троечку. Поминки и только проводить пойдёт.
Greg Alexandria and Stephan
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2022
Внимательеый персонал, душевная атмосфера, быстрое обслудивание, вкусно, интерьеры скучновпты, напитки вполне приемлемы, ассортимент блюд спедний, быстро остывают. Всем желаю посетить зотябы раз!
1
1
Андрей Ильгачев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Очень приятное учреждение общепита, вкусно, не дорого, есть бизнес ланч. Мероприятия (поминки, день рождения 🎉 и. т.д.) всегда можно заказать с ценами приемлемыми.
3
2
Ксения Сабатарова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Зал в эко стиле. Очень удобен для банкетов. Рядом есть парковка. Еда вкусная, ценны не кусаются.
3
1
Irina
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Обслуживание мероприятий и кухня на "отлично"!
2
1
Александр Белоусов
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Нормальное кафе, еда как в столовой, цена = качество, довольно таки бюджетно, удобно для студентов и офисных клерков
3
2
Светлана Николаева
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2020
Посещала данное заведение в 2019 г. Цены более чем лояльные, обстановка достаточно приятная. Еда на уровне самой дешёвой придорожной столовки-никак... Подойдёт для организации очччччень бюджетных мероприятий
6
1
А
Андрей Огого
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2021
Очень классное кафе, кормят вкусно, разнообразные блюда. Цены приемлемые. Советую приходите не пожалеете.
1
1
Верисвет Н.
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
Еда норм, на уровне хорошей столовой. Если не привык есть омаров и лобстеров на обед, то заходи. Бизнес-ланч 195₽. Персонал вежливый. Поставлю 4,5 звезды за не очень уютный туалет, с кусковым мылом ))
3
2
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Доброжелательные и вежливые сотрудники. Шаговая доступность от общественного транспорта. Всегда есть что поесть! И очень вкусно!
3
Мусаева Лариса
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Кафе-столовая. Спокойное, тихое место для непритязательных людей, для посиделок "по-домашнему". Простые, вкусные блюда. Интерьер не менялся уже лет десять.
1
1
Александр Харитонов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Вкусная еда за приемлемые цены. Как говорится, цена- качество. Рекомендую.
3
1
Евгений Куприянов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Хорошее кафе, ценник адекватный, персонал отличный, интерьер немного староват
2
2
владимир лукин
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Захожу на бизнес ланч, приятные девушки обслуживают
3
1
281910 Юркович
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Замечательное кафе.Приятный персонал, вкусная еда👍
3
2
Александр Ушаков
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Хорошая столовая, заезжали по пути. Быстро обслужили. Можно взять еду с собой
2
1
Виктория Кольцова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличное кафе,прекрасный персонал.Особенно понравилась администратор Светлана,услышала все наши пожелания.
2
2
svetaa-1967
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Кафе очень нравится, кухня, обслуживание все хорошо, но не мешало бы обновить интерьер, как то темновато.
5
Елена
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Организовывали там мероприятие. Порции очень маленькие,в компоте плавал таракан.
1
2
Sergo
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Обычное кафе. Самообслуживание, официант только за раздачей. Пришел, взял поднос, пожрал, унес за собой поднос на мойку. Вобщем, как и в Тачанке, где я больше бываю. Цены средние, порции небольшие. Есть можно, вкус столовский, стандартный. Из минусов: аццкие подносы, скользкие и деформированные кривые основания. Пока несешь, тарелка обязательно скатится, прольется. Летом там духота, зимой вечно холодрыга. Экономят там на отоплении, что-ли? Короче, имейте в виду, если захотите побанкетить в вечернем платье. Из плюсов: не включают ТВ и музыку, что, на мой взгляд положительный момент, можно спокойно поесть. В туалете нет крючка для сумки. Пока писаешь, приходится держать барсетку в зубах, не на пол же ставить.
3
2
иван чернов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хорошее кафе, персонал хороший. Правда само кафе не большое, большой компанией не разгуляешься.
3
Алексей Х
Знаток города 13 уровня
30 мая 2021
Отлное кафе. Хорошая кухня, приятная атмосфера, уютно. Доброжелательный персонал.
3
1
Raisa Gruzdeva
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2018
Вкусно готовят, недорого. Только нет места для стоянки авто.
6
1
Виктория вихарева
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Приятное место. Бюджетные цены, еда как дома
1
1
klondike-opt
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Отвратительно кормят!
1
3
Петр Борзаев
Знаток города 8 уровня
3 марта
Отличное кафе. Можно хорошо отдохнуть
Кирилл Раськин
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Просто нравится еда😅
2
1
shipackin.aleks
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Семейный бюджет, кафе и ресторан в одном, спокойно, уютно. Хорошие воспоминания отзыв положительный.
3
Е
Екатерина И.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Милые официанты, не дорогие безнес ланчи и вкусно.
5
АРТЁМ ШАБАЛИН
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Очень вкусно, рекомендую
  1. 1
  2. 2