Поиск
Маршруты

Неформат

Обзор
Фото
460
Отзывы
329
Особенности
Рейтинг 4,9
730 оценок
Оцените это место

329 отзывов

По умолчанию
МаринаZ
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2025
Пристанище для любителей посидеть, послушать музыку, потусить под русский рок. Бар, еда, всякие штучки, с которыми можно пофоткаться, атмосферно. Звук приличный. Не понятно только, почему так сильно загорожен барабанщик, как-то не очень смотрится.
Юлия Павлова
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Были дважды на двух фестах, на днях на трибьюте ГО, отличная атмосфера и обстановка, хорошее пиво, есть закуски (крылышки были вкусные), если прийти заранее можно успеть занять места на диванах, есть и стоячие столики в виде бочек напротив сцены и места около бара. Несколько бунтующие против цивилизации туалеты добавляют аутентичности
2
Посмотреть ответ организации
Артем Олегович
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Если вы ищете место, где можно оторваться по-настоящему, забыть о буднях и погрузиться в атмосферу настоящего рока, то вам прямо в "Неформат"! Пиво – вкуснейшее, закуски – просто огонь, а их настойки – это отдельный вид искусства! Но самое главное – здесь живая музыка, от которой мурашки по коже. Звук мощный, драйвовый, играют так, что стены дрожат (в хорошем смысле). Оформление заведения – абсолютный восторг: гитары, пластинки, постеры легенд – тут каждая деталь дышит рок-н-роллом. Персонал нереально дружелюбный, с ними можно и поболтать, и посмеяться – чувствуешь себя своим с первой минуты. Душевно, громко, кайфово – вот как я опишу этот паб. В общем, оргазм для ушей, желудка и души – это про "Рок Паб Неформат". Если вы ещё не были – бегите, ползите, летите! Рок жив, и он здесь! 🤘🔥
3
Анна
Знаток города 5 уровня
17 января
Кратко о впечатлениях — местами огонь, местами провал. Плюс: Музыка 🎸— топ. Местные группы реально задают настроение. Атмосфера — своя, прикольная 🤘. вполне уютно, еще бы чуть почище в некоторых местах. Минус (и это мягко сказано): Коктейли 🤧— катастрофа. Заказала дайкири, а получила разбавленный морс с намёком на ром. Лимонная кислота бьёт в нос, алкоголя почти нет. Подача в пластиковом стакане как бы говорит: «Мы сами в шоке, но делайте вид, что вкусно». Пить не стала — вернула почти нетронутым. А вишенкой на этом «вкусном» торте стал странный хамоватый сотрудник, что строил из себя гуру среди знатоков напитков (бармен? кассир? загадка) с бодрым: «Все в восторге от наших коктейлей!» Ну да, конечно. Я, видимо, из тех «не всех», кто не в восторге. Оценки: Музыка и атмосфера: 4/5. Коктейли и сервис: 1/5 (и то из жалости). Уберите коктейли 🤬 из меню. Серьёзно. Оставьте пиво — от него хотя бы понятно, чего ждать (даже если это головная боль на утро, что тоже показатель качества). Переобучите персонал. «Вам точно понравится!» — это не мантра, а обещание. Если продукт говно, так и скажите: «Ну, на любителя…» Пересмотрите рецепты. Дайкири заслуживает больше рома и меньше воды. И меньше лимонной кислоты — у меня уже изжога от одного воспоминания. Итог: Приходите за атмосферой и музыкой, берите пиво — и не ждите чудес. Если бар возьмётся за голову, может стать крутым местом. А так — 2/5 (только за музыку и антураж). P.S. Бар, я верю, что ты можешь лучше. Но пока — неформат в худшем смысле 👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
выступали в данном пабе. пару слов сказать хочется про само заведение. паб находится в минутной доступности от станции Мещерская, что радует (особенно в плохую погоду). музыка в заведении: классный рокешник🤟🤟🤟 напитки вполне неплохие. коктейли, конечно делаются не по канонам, но это скорее плюс, чем минус. добавляет какой-то домашней обстановки. за что же 4 звёзды, а не 5? одну звезду снял как исполнитель. потому что аппаратура для живых выступлений оставляет желать лучшего.. а в целом заведения отличное! если хотите приятно посидеть в баре с компанией, то это отличное место
5
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Приятное место, выступали тут с группой. Расположение не самое удобное, но внутри очень даже уютно, неплохой звук, неплохое пиво) интересно оформлен интерьер, приятный персонал) в целом, хорошее место, рекомендую)
2
Екатерина Булгакова
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Музыка - мне такая нравится, рок. Место максимально аскетичное, это подвал с обклеенными постерами стенами. Туалет чистый, кстати. Меню - там нет меню, есть пиво, картошка. Есть коктейли, но я побоялась их брать. Публика - совсем юные люди, и возрастные, любители рока, со всеми вытекающими. Как будто в 80-е окунулся. На улице пьют водку из горла, на "вип -диванах" спят. Драки не было- и то спасибо. Звезды - за идею и стиль. Больше не приду.
4
2
Андрей Рублев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Антуражное место) были на концерте у друзей, в баре достаточно большой выбор пива за недорого, хорошие закуски, приветливый персонал. Аудитория добрая, были семьи с детьми, все чувствовали себя в безопасности
4
Павел Богданов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Уютный бар-клуб с той самой атмосферой андерграунда прямиком из 2007-го, но только с хорошим выбором классического и крафтового пенного и ассортиментом настоек на любой вкус! Дизайн заведения атмосферный и душевный! Люблю такие места, большие клубы чаще всего выглядят как просто коробка для концертов, а тут не так! 👍
4
Анна В.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Атмосферное, очень классное место! Отличный звук, классные концерты и добрые улыбчивые люди!)) Всегда прекрасный бар с очень вкусными необычными и эксклюзивными напитками (за волшебство ликеров и настоек - отдельный респект, друзья!) Очень качественный алкоголь по приемлемой стоимости! ❤ Да и закуски - хороши))) 👍 ☺️
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Находится в подвальном помещении, но связь ловит хорошо. На мой взгляд для места в такой локации ценник на пиво завышен. Туалеты так себе... Звук на мероприятии был ужасный. Артисты пели, а была слышна только музыка и странные звуки от них. Интерьер интересный, клубный, роковый.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Был на концерте у друга :) хоть я и не фанат такой музыки, но все-же даже попрыгал на танцполе. Вкусные закуски и морс.
Иван
Знаток города 25 уровня
23 марта 2025
Отличное место для того чтоб послушать отличную живую музыку и попить хорошего разливного пива на любой вкус. Есть кухня, тоже отличная. Впечатления мощные! Спасибо большое!
1
Зилкова Любовь
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Отличное место для ценителей музыкального андеграунда. Атмосфера Нью-йоркского бара выдержана на 5 баллов! Звук приятно удивил. Пиво достойное. Не хватает хотя бы какой-то кухни - тех же сендвичей, хотя бы. На закусках вечер не протянешь :)
4
2
Посмотреть ответ организации
Badma D.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Живая музыка и классный персонал) будто пришел к друзьям на тусовку) тематическое заведение, люди там всегда хорошие и пиво вкусное. Вообщем, если потусить в с приятными людьми и классно оттянуться то вам сюда)
Посмотреть ответ организации
Валёк Солдатов
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Отличное место для тех кто любит рок, живое исполнение, дружескую атмосферу и не боится громкого звука "тяжёлой" музыки. Довольно небольшое и уютное заведение - сцена, танцпол со стильными стойками, места для спокойных посиделок, достойный бар и куча интересного народа, большинство из которых музыканты или люди близкие к ним. Как правило выступает несколько групп, известных и не очень, но все выкладываются по полной. Атмосфера действительно братская. Только одно условие- рок это для вас, иначе не стоит травмировать нежный слух. В баре есть все что нужно для правильного восприятия окружающего мира и конечно музыки. Но в любом случае - завсегдатаи приходят сюда не поесть и выпить, а насладится специфичной атмосферой рок братства. Возрастных ограничений нет, пожалуй от 30 и до упора. Советую однозначно всем кто ценит живое общение с музыкантами, рок культуру и хорошую кампанию малознакомых но приятных единомышленников!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Епифанцев
Знаток города 15 уровня
11 марта 2025
Играли в этом баре концерт. Звук хороший, вкусное пиво, хорошее меню. Удобно располагается рядом с электричкой. Хорошая атмосферное место для любителей рока
1
Елена Калякина
Знаток города 13 уровня
23 марта 2025
Душевный музыкальный паб! Сцена, звук, свет, гримёрка - для музыкантов! Драмшилд. Гостеприимные хозяева-бармены! У заведения есть своя публика, завсегдатаи - что особенно ценно! Ассортимент по крафту достойный.
3
787515 Жукова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Офигенный, очень антуражный клуб! Креветки в панировке - огонь, пиво неплохое. Отличный персонал! Живые концерты в выходные. Можно найти парковочное место вблизи.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Атмосферное место, отличный коллектив, всегда живая музыка. Ходили с друзьями, все очень понравилось.
Олег Иванов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Самый большой минус - расположение. Ну очень далеко! Хотя станция МЦД рядом. По звуку место лучшее из заведений аналогичного типа. Пива много, разного и вкусного! Тусуется народ. Бесплатные мероприятия. Я бы ходил туда каждые выходные, если бы жил рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 14 уровня
21 июня 2025
Замечательное заведение, оторвалась по полной программе, удобные диванчики, немного расширить меню, из напитков медовуха очень вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Горянская
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2025
Рядом парковка, что удобно. Атмосферное место есть. Вежливый персонал 👍 хорошая музыка
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Отличное атмосферное место. Рок музыка, драйв. Вкусное пиво (не злоупотребляйте). Удобное расположение. Легко окунуться в рок атмосферу с живой музыкой!
3
Дмитрий Михайлов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Нормальное тусовочное место! Концерты бывают интересные, пиво вкусное и разное! Если интересные группы выступают - то время провести можно замечательно!
2
Олег
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
бывал не однократно в этом замечательном заведении в качестве музыканта! цены доступные ,кофе вкусный ,приём всегда тёплый! местонахождение Неформата максимально удобное. я из Люблино добираюсь за 1 час 10 минут, станция в двух шагах. управляющему огромная благодарность! персонал очень внимательный к гостям.звукорежисер лучший из многих. звук и свет отличный. диванчики шикарные!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Атмосферное место, отлично подходит для неформального отдыха и музицирования. Владельцы, они же работники заведения, прекрасные люди. Выступаю там всегда с огромным удовольствием! Спасибо Неформату!
1
Сергей И.
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Особая дружеская атмосфера, вкусные напитки и блюда к нему, качественный звук, приятный персонал, отличные цены! Жил бы поближе, заходил бы каждый выходной. Будет возможность, зайдем обязательно послушать выступления музыкантов под светлый эль. Рок жив! 🤘
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Один из наших любимых клубов. Он совсем новый - недавно год исполнился - но уже достаточно популярный среди рок-групп. Есть пиво, столы с удобными диванчиками и танцпол перед сценой. И гримёрка для музыкантов! И места, где можно сделать крутые фотки! Очень атмосферное местечко. А ещё огромный плюс - клуб предоставляет сцену для выступлений бесплатно. Молодым, задорным и амбициозным группам рекомендую. И вообще го с нами там выступать! Группа НЕРЫДАЙ!
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Шкаберда
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Отличный рок бар! Весело интересно оживленно всегда! Была приятно удивлена когда в одно из посинений данного заведения , все сборы за вход были направлены в помощь и поддержку бездомным животным в приюты(на корм , пеленки и матрасы )! Всегда интересные исполнения приятные к прослушиванию! Цены в баре приемлемые ! Вежливый персонал! И кухня качественная вкусная
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прохоров
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Прекрасное место для проведения ламповых концертов небольших групп. Отдельное уважение сотрудникам: это те самые ребята из кино, к которым ты присел за стойку и не можешь не излить душу. Долгих лет
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Магерова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Самый атмосферный и шикарный бар) Я там была гостьей, организатором фэста, организатором дня рождения - самое крутое и заботливое место) Пива большой ассортимент, скоро решат вопрос с кухней и ваше топ будет) Для выступающих отдельная плюшка - шикарная гримерка)
2
Посмотреть ответ организации
Еагений Алимов
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Истинный рок бар с концертной площадкой и вкусным пивом. Из минусов - нет горячей кухни, но она там и не нужна.
GaGaШA BuGaGaШa
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Отличное место для веселого времяпровождения! Хороший звук (звукорежиссёр настраивает как боженька), приятный, доброжелательный персонал, из разнообразных посетителей всегда можно найти с кем и о чем поговорить! Позитивная атмосфера, периодически много людей, но иногда бывает не очень много, что добавляет уютной атмосферы. Можно душевно после выступлений групп послушать пение под гитару всем известных песен, подпеть самому или даже взять инициативу в свои руки! Отличное оформление под стать заведению, фотозона и много небольших бонусов (например, картинки возле входа на баре - оригинально, ждем ещё пополнения, а то разобрали много) В общем, отличное место, которое однозначно стоит посетить не один раз, так как каждый раз в неформате - особенный и неповторимый!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Беликова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Первый раз были. Очень понравилась атмосфера! Прекрасный персонал. А выступление группы Арт -клиника - бомба. Все выступление танцевали
2
Надежда Фомина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Интересное место, такое культовое андеграундное что ли... Звук хороший, весь персонал в баре очень доброжелательный и весёлый. Приятная атмосфера "подпольных" лет, если вы понимаете, о чем я)))
1
Андрей Т
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Приятный неформальный клуб. Всё очень дёшево и сердито. Только для неформатной публики. Гламуру и пафосу вход строго не рекомендуется. Поэтому мне понравилось) P.S. Звук плохой, но мне это не важно. Главное - атмосфера, а она там есть!
1
Денис М.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Лучшее атмосферное место!!! Отличный звук!!! Пиво и алкоголь на высшем уровне!!! Всегда душевно и весело!!! Однозначно советую всем кто хочет реально круто потусить
Дарья Костикова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Как таковых официантов нет. Бармены стараются, но всех не успеют обслужить. Звук хороший, в целом место атмосферное. Проблема в посетителях, которые лезут без очереди, пока ты спокойно ждёшь, когда освободится бармен. Меню небольшое, для паба сойдёт. Всё что должно быть горячим, отдают горячее, готовят быстро
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Сюда приходишь, как в гости к родственникам, или друзьям! Вся команда - супер! Огонь! Атмосфера не просто какая-то уютная, а крайне и категорично дружеская! Много новых и состоявшихся коллективов играют. Общение с музыкантами - простое и без проблем. Ирландский эль ("первый") и ром светлый - отдельное спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Фадеев
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Очень хорошее, ламповое заведение. Таки сейчас мало, если есть желание зайти выпить вкусных напитков, в меню не только пиво, но и вкусные настойки, то прекрасный бармен Светлана с удовольствие вас угостить. Так же в заведении можно послушать живую музыку, арт директор Андрей не зря ест свой хлеб. Очень гостипримное место, я пишу поимённо о персонале потому что все открыты к общению и знакомствам, если вы хороший и адекватный гость. Был там всего один раз на мероприятии Laboratoria fest. Но планирую посетить ещё и не один раз. Советую. Очень атмосферное.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Куров
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Замечательное место! Приехали послушать любимые группы, посидели, выпили пива, очень вкусные закуски. Цены очень приятные. Понравилось, что музыканты находились вместе с нами в одном баре. Можно было пообщаться, сфотографироваться.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кеменова
Знаток города 7 уровня
18 января
Хороший звук ! Много групп разных можно услышать и выпить с друзьями отменное пиво . РОК атмосфера на высоте
Алексей New
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Довольно вместительный зал, средний звук, для уровня выступающих групп, даже отличный, маленький бар, в котором всегда есть и попить и поесть...На этом же баре работает человек, который параллельно следит за всем, он и в баре с выпивающими поговорит(есть два мнения : его и неправильное), если на танцполе наследишь, он тебе швабру даст,сами помоете после себя, если группы плохо себя ведут, звук отрубит, слишком много его, этого человека.Складывается впечатление, что утром его родители придут и всем по попе надают,такой себе неформат, получается... Ожидал , конечно, более раздолбайского места , но с другой стороны, загадили бы всё и поломали и клуб закрыли бы, как говорил один человек)))
4
1
Sergei Rusakov
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Теплая олдскульная обстановка. Приятная публика, лишних неадекватов не пускают. Отличный выбор пива и других напитков. Живая рок-музыка на любой вкус. Душевное место, чтоб отдохнуть в нормальной компании, пообщаться, послушать настоящую музыку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Адрианов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Много видов пива. Немного, но достаточно видов закусок. Интересные выступления уникальных музыкальных коллективов.
Антоха Маврин
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Бар не плохой. Минус звезда за расположение. И за то что находится в подвале, очень не приметное. По кухне и по бару норм. Живая музыка 🤘😎🎸
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
7 января
Отличное атмосферное место, видно что всё сделано с любовью. Много всяких прикольных фишек. Очень хороший звук в зале. Жаль, что закрывается
1
Анастасия Бондаренко
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2024
Была на концерте группы Хороший год Очень понравился звук в пабе (спасибо звукачу))) Бар вкусный, а бармен и барвумен классные Реально, приходишь будто в гости к старым знакомым Спасибо за атмосферу🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Атливанова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отлично, очень атмосферно! Рекомендую к посещению, по возможности будем посещать сами! Есть где припарковаться. Единственное земечание - мойте чаще пол) видимо настолько залит пивом, что обувь прилипает, или нам так повезло...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6