Поиск
Маршруты

Neko

Обзор
Фото
103
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Максим Демин
Знаток города 11 уровня
20 мая
Очень вкусные блюда с необычными соусами. Понравились роллы с лососем и кокосовым соусом, роллы с угрем и трюфельным соусом. Так же был очень вкусный и сытный поке. Коктейли насыщенные, крепкие. Однозначно рекомендую к посещению
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Это потрясающее место ! Долго искала куда пойти поесть суши . Мне повезло попасть именно сюда . Суши авторские . Безумно вкусно 😋 закали много и съели все до конца! Коктейли безупречны на любой вкус! Если хотите отведать пищу Богов, Вам сюда ! Обязательно пойдем еще и посоветую другим 🫶Спасибо персоналу и руководству за безупречную подачу, сервис и улыбки 😍
1
Кейт Конорс
Знаток города 22 уровня
1 июня 2025
Цены как и везде, но вот сами роллы очень необычные, красивая подача и очень вкусные! Лимонады тоже заслуживают внимания! Официант - бармен - великолепно обслуживал нас за столиком, спросил есть ли аллергия, рассказал про каждые роллы, кухня открытая готовят при вас, очень чисто и уютно! Всем рекомендую!
1
Анастасия Емельянова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Потрясающе. Очень вкусные роллы, взяла теплый с кальмаром - кальмар нежнейший, сувид Тут не просто роллы, каждое блюдо шедевр, ингредиенты изыскано подобраны и прекрасно сочетаются. Порции довольно большие Обслуживание на высоте, столько заботливых мелочей. Однозначно рекомендую! Рестик достоит звезды мишлен✨
Виктория
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Отличное заведение. В начале комплиментарно подают огуречную воду. Просто великолепные роллы, сочетания огонь 🔥 еще очень вкусные настойки, советую с манго и с сакурой! Очень вежливы персонал, хотела заказать много, так как была голодная, но ребята убедили начать с малого, взяла один ролл, порция огромная, наелась, спасибо большое 🥰
Елена А.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Таких наивкуснейших роллов я ещё не ела никогда! Каждый съеденный кусочек сопровождался мною восхищенным комментарием🥰 Ребята вы невероятные молодцы! Брали ещё Том Ям и он тоже крут! В меру острый, яркий вкус, хороший объём. Роллы с очень интересной подачей соусов, для каждого вида он свой. Отдельно помечу про размер роллов, они крупные. Просто имейте это ввиду при заказе) Пока успели попробовать только два вида роллов и Том Ям, но обязательно придём к вам ещё и продолжим дегустацию! Вежливый, приятный и очень заботливый персонал🫶🏻 Ребята, успехов вам и процветания❣️
2
Яна Викторовна
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Авторские роллы в самое сердце, а точнее услада для вкусовых ощущений!!!! Всего несколько видов на выбор, но каждое произведение искусства. Поке тоже хорош, но для меня немного островат. Из необычного и очень приятного: 1. Перед принятием заказа спрашивают про наличие аллергии. 2. Трубочка для лимонада из бамбука.
Инга Хачикян
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Неоднозначное впечатление . Авторская еда . Неудобные столики .. долгое ожидание готовности . Около часа . Вместе с тем очень доброжелательное отношение . Сервис на уровне . Что касается еды . Суши роллы авторские . Взяли то что посоветовали . Роллы спайси очень даже на уровне . Как и боул с лососем острый . Другие роллы не понравились совсем . Но это дело вкуса. Молодой человек который помогал с выбором очень расстроился . Видел что ребята стараются и переживают . Порции огромные ! Вернемся ли ? Вряд ли . Но для посещения рекомендуем . Особенно молодежи !
Анастасия Копылова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Интересная авторская подача. Вместо соевого соуса к роллам подаются ореховый или, к примеру, соус из манго и йогурта как индийский Ласси. Красиво выглядят. Из минусов: помещение в полуподвале с необычной акустикой, эхом слышны все голоса , поэтому если ищете вместо для уединённой трапезы - не сюда. И главный минус — это качество еды. Рыба была будто несколько раз разморожена или долго лежала. Васаби не натуральный. Могу ли порекомендовать, ну только в качестве эксперимента. Придем ли вновь? Вряд ли. Ни одна подача не компенсирует свежесть ингредиентов.
Хико Р.
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Очень вкусно, цены приличные, но такого удовольствия от суши нигде не испытать, однозначно самые вкусные суши где бы я не пробовал. Оформление бара тоже очень приятное м распологающее Суши сами по себе огромные
Анастасия Коновалова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Обслуживание, атмосфера,еда , коктейли - всё на 5) Первое место в Батуми,где спросили про наличие аллергии на продукты,что говорит о заботе о гостях. Авторские коктейли и роллы. Возможно, любителям сяке маки могут не очень зайти,так как достаточно много ингредиентов. В любом случае лучше попробовать,а потом понять, твоё это или не твоё) Хорошая акция ночью ,когда коктейли 1+1)
Tanya
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Заказала рол с лососем и кокосовым соусом и с тунцом и малиновым соусом. Роллы большие, насыщенные, оригинальные; соусы сладкие. За 10 минут их не было на тарелки. Очень вкусно. Лимонад юдзу-имбирь градиентом сделан - красиво. Персонал замечательный.
1
teomirata
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Очень вкусные и необычные роллы и коктейли, приятный русскоговорящий персонал, внимание к деталям, например, приятно удивили бамбуковые трубочки для коктейлей, посуда разной интересной формы и прикольные сидения с сеточками. Однозначно рекомендую к посещению, обязательно приду ещё.
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Обалденно вкусные роллы!!! Для каждого сета подобран свой оригинальный соус😋😋 Вкусные коктейли и десерт! Внимательный персонал. Официант ответил на наши вопросы по меню, предложил, чтобы нам могло понравиться и попал в точку!
wonnado
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Общие впечатления: Сложно встретить в Батуми человека, оказавшегося равнодушным к гастрономическим экспериментам в азиатской кухне поваров ресторана “Neko”. Совокупные впечатления строятся на базе привычных критериев сервиса, еды и интерьера. Все выдержано на одном уровне без явных уклонов в одну или другую сторону. Сотрудники подходят к обслуживанию с заботой о настроении клиента. Сервис/обслуживание: Зайдя в заведение в не пиковое время, были встречены весьма обходительным молодым человеком, который предложил на троих человек, включая ребенка, довольно большой стол. Он также предупредил, что стол забронирован на определенное время. Обратил внимание на то, что над ним находится кондиционер, а это может негативно сказаться на визите, особенно с ребенком. Исходя из вышесказанного, предложил столик на двоих, а третий стул доставил. Меню заведения доступно по QR-коду, а заведение находится в подвальном помещении. Поэтому сотрудник своевременно предложил воспользоваться их Wi-Fi, пароль к которому находится на обратной стороне карточки с qr. Сотрудник сориентировал нас, что блюда в меню представляют собой их собственные разработки, а классических позиций Филадельфии или Калифорнии мы не найдем. В ожидании заказа каждому гостю персонально поставили воду с огурцом. С этого момента произошла замена официанта, от которой берет свое начало новое восприятие. При озвучивании заказа нас спросили о наличии аллергии на какие-либо ингредиенты, что в Грузии за 2 года было первым случаем. Приятно, что такие нюансы сервиса постепенно появляются. Опять же это стало предметом для шутки, поскольку в меню ресторана данный вопрос помечен ценой в 999 Gel. Блюда были поданы вместе и без томительных ожиданий. Обращу внимание, что за соседним столом гости сетовали, что в подвале не ловит интернет, а они не могут открыть меню, просили дать им бумажный экземпляр. Наш новый официант предложений воспользоваться их местным Wi-Fi не предложил. Скорее всего, это был персональный совет первого сотрудника, который нас встретил в ресторане. Думаю, что такую подсказку можно внедрить на уровне всего персонала, а уже потом переходить к бумажному меню. Единственный нюанс, на который могу обратить внимание: несмотря на небольшое количество столов, грязная посуда на столе стояла до просьбы полного расчета (10-15 мин). Еда: Мы заказали три блюда: поке с лососем, ролл с креветкой и соусом маракуйя, ролл с копченым кальмаром и соусом том ям. Поке с лососем - объёмная порция из нарезанных овощей и зелени со свежим лососем. Красивая подача на подложке из риса, что позволяет ощутить сбалансированный вкус разных ингредиентов, ориентированных на разные предпочтения: сладкий авокадо, хрустящий огурец с кокосовым соусом, в меру острый чука салат, листья нори Ролл с копченым кальмаром и соусом том ям - необычное сочетание кальмара с рисовым попкорном и сливочным сыром кажется весьма нейтральным и едва ощутимым, пока не соприкоснутся с густым островатым соусом том ям. До классической остроты том ям не доходит, опять же этому способствует перебивка вкуса из омлета томаго и сливочного сыра. Но острые ощущения все же будут некоторое время преследовать. Ролл с креветкой и соусом маракуйя - мой персональный топ, несмотря на то, что сам рол вместе с креветкой кажется постным. В сочетании с соусом вкус преображается делая блюдо интересным и выразительным. На контрасте с предыдущим блюдом в особенности. Интерьер: Заведение небольшое, рассчитанное на 2-3 больших компании 6-8 человек и еще два столика на 2-3. Также разместиться можно за барной стойкой. В заведении, учитывая его подвальное расположение, царит атмосфера полумрака, что не заставляет сильно напрягать взгляд, но и не позволит сделать безукоризненные фотографии без вспышки. Здесь нет явных акцентов на необычные светильники или освещение, картины или напольные вазы, как это нередко можно увидеть в заведениях азиатской кухни. Наоборот, главенствует минимализм и сосредоточенность на четких ровных линиях. Единственным необычным предметом можно назвать веревочный держатель вешалок в гардеробной при входе. Тем не менее в продолжение веревочной тематики выполнены плетеные сидушки сидений.
3
Юлия Романовна Усвятцева
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Шикарное место! Обслуживание на высшем уровне! Просто нереальный том-ям, совсем не острый, но такой вкусный) Роллы со своей изюминкой, к каждому свой соус и дополнение, это отдельный вид наслаждения) Коктейлей много, на любой вкус и цвет В данном месте свой выдержанный стиль Цены выше среднего, но оно того стоит) Сюда нужно приходить не чтобы чисто поесть, а чтобы насладиться едой и атмосферой)
2
Любимова Лада
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Лучшие роллы, что я ела в жизни (а ела я много). Необычные, но сбалансированные сочетания вкусов, большие порции - их хочется есть бесконечно и немного грустно становится, когда наедаешься и больше не можешь) наш фаворит - роллы с угрем под пармезаном
Александра Солодовникова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Оригинальные роллы. Нигде такие не пробовала. Рекомендую с манговым соусом. И с трюфельным тоже очень вкусно! Обязательно стоит сходить. Работает и ночью
Егор
Знаток города 3 уровня
5 мая
Бар супер, повару руки целовал 😝, а бармен Роман так профессионально трясет шейкер, что коктейли хочется заказывать один за одним. Такой он мастер 😍 доказательство на фото
1
Захар Котов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Если бы я знал, что еда будет настолько вкусной - обязательно бы наделал фото. Персонал вежлив и обходителен, сразу принесли воды с огурцом. И, самое главное, спросили, есть ли аллергия - с таким сталкиваюсь впервые. Удобное электронное меню на трëх языках - русский, английский и грузинский. Каждый набор роллов здесь необычен и к каждому идëт уникальный соус. И каждый из наборов - произведение кулинарного искусства. Кулинарные чудеса на роллах не останавливаются - очень рекомендую Трюфельный Том Ям. Когда в следующий раз буду в Батуми - обязательно зайду. И вам советую
4
В
Вика Кожевникова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Это было плохо. Пришли по рекомендации. Исходя из прайса решили, что это будет красивый ресторан. Нарядились, приехали. Сразу не поняли, что подошли к заведению. Оно находится в полуподвальном помещении. Думаем, ладно, если вкусная еда, то можно и в подвале посидеть. Но это был самый дорогой и невкусный ужин за весь отпуск. Я очень расстроилась, поскольку рассчитывала поесть вкусных роллов. Рис разваливался, авокадо неспелый. Да и за такой прайс увидеть 6 штучек как-то не очень. Коктейли были неплохие, но уж точно не спасали вечер. Интерьер скорее отсутствует, чем присутствует. Очень неудобно сидеть, душно, мрачно
2
2
Elvira R.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Очень уютная и приятная атмосфера. Заказали роллы с угрем и тунцом с малиновым соусом, последнее было неописуемо вкусно. Свежие, сочные коктейли, особенно понравился с личи. Как только сели, принесли огуречную воду. Обслуживание 10/10, рекомендую.
3
Tatarstan
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Лучшая японская кухня в Батуми, всё на высшем уровне, авторская кухня и напитки, персонал невероятно заботливый и внимательный, большое спасибо всей команде, обязательно придём ещё не раз!
Любаша Л.
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Самые вкусные роллы и коктейли во всем Батуми точно, и даже в моей жизни на данный момент. Это просто гастро-бар какой-то, прекрасная кухня и подача. Приятный персонал и атмосфера.
1
Инкогнито 9098
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Том ям с трюфелем, роллы, настойки - это то что я успела попробовать в этом месте, и они были безумно вкусные, персонал отличный, темновато для меня, но такой стиль там, рекомендую заведение
1
Tamara Y.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
просто ужасные роллы, вместо нестареющей классики по типу филадельфии намудрили кучу непонятных позиций, при этом нет даже элементарных маки каких-то, так и получается,что если не настроены были экспериментировать,то выбрать не из чего, постарались взять самые безопасные варианты для себя, потому что были дико голодные, а вокруг ничего больше не работало в первый раз у нас такое ,что мы с парнем оба не стали есть(хотя взяли разное)запихали в себя по паре роллов и решили пойти в магазин за чипсами
3
2
Елена ***
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Очаровательное место! Все коктейли бомбические! Еда тоже вкусная и отменная! Любителям азиатской кухни однозначно рекомендую! ✌🏻
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Если вы привыкли к традиционному наваристому рамену, или же стандартным сетам роллов а-ля филадельфия, чтобы плотно и вкусно поесть, вам не сюда! Здесь вы найдете уж чересчур авторские блюда, с несочетаемыми вкусами, приторно сладкой рыбой и кислющими бульонами. Оверпрайс подвал с паутиной на окнах. Уныло и банально невкусно, еда должна быть очевидно вкусной для всех. Жаль потраченного времени и денег
1
Avra
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Это просто одно из лучших заведений, где я был, буквально по всем пунктам для меня 5 звёзд: - роллы очень вкусные, и интересные. Там нет стандартных Филадельфии и Калифорнии, которые я везде беру, вместо этого неизвестные авторские роллы, которые по вкусу реально крутые. Всего там вроде 8 позиций, но они все особенные, к каждому виду свой авторский соус. Обязательно попробуйте ролл с угрём, он просто 10/10; - интерьер простой, но стильный, мягкое освещение, не люблю когда очень светло; - адекватные цены, как для Грузии; - приятная музыка, поддерживающая атмосферу; - дружелюбный персонал, особенно запомнился сушист с роскошной бородой :D Отдельное спасибо за шоты за счёт заведения, это было очень приятно )
2
Посмотреть ответ организации
Денис Крумко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Авторские роллы, поэтому принесут не то что вы привыкли есть. Мы не фанаты кучи соусов в роллах, взяли два набора и чувствуем что поели очень жирно. Ну и бонусом ожидание почти час было, пришли в 17:10
1
Раиль Габдуллин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Потрясающее место! Очень вкусные необычные суши, вы нигде больше такие не найдёте. Мы взяли 4 разных рола, все понравились. У заведения своя концепция. Это не филадельфия и сеты. Тут например есть ролы с креветкой и соусом из манго и маракуи. Вкус описать невозможно, надо пробовать. Персонал очень вежливый. Готовы все рассказать и порекомендовать лучший вариант для вас.
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличные роллы, боулы, коктейли, любимое место нашей семьи! Персонал всегда вежлив и учтив! Очень рекомендуем!
Евгения Рыжикова
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Это волшебно! Вариация ролла с лососем и авокадо - ролл дополнен сладким соусом и икрой, вкус очень интересный, свежо и сочно. Коктейль взяла всего один, но зайдём попробовать и остальные. Бонус - можно взять питомца, хоть ребята и не заявляют, что они пет-френдли.
Посмотреть ответ организации
Наталья Арлашина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Действительно вкусные, качественные и большие роллы. Интересная подача: все роллы подаются не с соевым соусом, а своим авторским. Это не похоже на классический опыт, но тоже очень вкусно! Все наборы по 23 лари. Они того стоят. Потрясающие коктейли! Очень хорошее качество ингредиентов. Горячих блюд нет. Уютный минималистичный дизайн подходит чтобы посидеть и спокойно поболтать. Удачи вам, ребят!
Varya Karaseva
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Очень крутые роллы и по вкусу и по подаче. Много раз приезжала в Батуми, пробовала во многих местах и тут самые вкусные! Потрясающая подача, удобно, что делают с собой. Угостила подруг — они тоже в восторге! В Москве подобные ролы будут гораздо дороже, хотя в Москве прям таких не встречала. Цена тут гораздо ниже, чем практически у всех, а качество и вкус на уровень выше. Интерьер, персонал, сервис прям на высоте. Ребята очень стараются)) К каждому роллу идет свой особенный соус. Пока попробовала только с лососем и тунцом и это восторг! Сегодня за новыми пойду))
1
Посмотреть ответ организации
VlSh12345
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Обычно отзывы не пишу, но тут совсем не мог пройти мимо: 1) Это самые вкусные роллы, которые я пробовал на данный момент 2) По размеру, они очень приличные, навскидку каждый весит грамм 40-50 3) Подача супер 4) Отсутствие стандартных позиций-это только плюс, который заставляет тебя подключать воображение и дает поле для экспериментов. Ребята супер молодцы, обслуживание на высоте, очень общительные и доброжелательные. Если хотите хорошо провести вечер, то вам определенно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Порции большие, ролы с оригинальными фруктово-ягодными соусами очень понравились. Муж на дух не переносит морепродукты, но в Neko креветки съел с удовольствием. Приятные коктейли и мягким, абсолютно не алкогольным вкусом и нестандартными сочетаниями 10/10
Ismoilxon Qushakov
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличное место! Вкусные и свежие суши, приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно вернёмся снова!
Михаил Кожевников
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
НОМИНАЦИЯ НА САМЫЕ НЕВКУСНЫЕ РОЛЛЫ (еще и в подвале). Ролл креветка с маракуйя — рис приготовлен бездарно, ролл просто невозможно было донести до соевого соуса, он весь разваливался. Авокадо не дозревший. Ролл с тунцом и малиновым соусом — тунец просто ломтиком сверху, а внутри просто куча чуки, которой прям слишком много. Надо было назвать *ролл с кучей чука за 30 лар*. Тар-тар подали в чипсине, которая размокла за 1 минуту и взять не было возможности. Просто весь тар-тар вывалился на тарелку. Фидбек: БЕЗДАРНО-НЕВКУСНО-ОВЕРПРАЙС Ах да, еще это подвал без дизайна, для шаурмичной подошло бы. Вкусным был только соевый соус, все. Яндекс обманщики, раз пишут 5 звезд заведению. Фу, не вернусь, даже за деньги.
2
Флейта
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Очень необычные роллы,такое сочетание к интересное и вкусное!Но ассортимент нужно иногда обновлять ,тк фишка именно в необычности,но и одно и тоже приедается.И коктейли вкусные,я думаю,это место знает все Батуми
ольга богданова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Сегодня у меня праздник! Мне впервые принесли теплую воду с лимоном, когда я заказывала теплую воду с лимоном. Я почти всегда запиваю еду именно ей последние года З. В заведениях мне около 200 раз приносили по этому запросу либо кипяток, либо без лимона, либо комнатной температуры, либо кипяток с лимоном+бутылку воды и тд. Я уже потеряла веру в людей. Но нашелся ✨ОН✨ официант, который слушает ушами, и принес ровно то, что попросили. Теплую воду с лимоном. Теперь у меня +1 праздник в году. 28 апреля. День, когда мне принесли теплую воду с лимоном и не залажали Еще заказывали раф и роллы, они были крутые. все вкусно, музыка хорошая, обслуживание топ
2
2
Дмитрий Е.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Отличный сервис лучших европейских городов, Качество еды и напитков на высшем уровне, Чуткий и уважительный персонал Одно из лучших заведений Батуми Стулья бы поудобнее и было бы 5.5 из 5
Александр Тимофеев
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
В общем. Я в шоке. Это настолько ново, настолько необычно. Настолько всё вкусно, что цензурных слов найти не могу, поэтому лучше промолчу) гигантское спасибо за еду, напитки, креативные вкусы, мои рецепторы просто ликуют от счастья. Я посмею сказать: не то что в Батуми, это лучшие ощущения, которые я испытывал в заведении где-либо. Отдельное спасибо Ярославу за хорошее настроение , от души 🍀 Пс :ребята, нужна пара столов побольше 😁
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Очень вкусно! Роллы, соусы, напитки - великолепны! Очень приятный сервис ☺️
Рая А.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Восторг! Одни из самых вкусных суши в моей жизни, великолепная еда, прекрасные официанты и гений повар! Обязательно вернусь еще)) Порции ооочень сытные, лучше возьмите один набор и хорошенько подумайте, влезет ли в вас еще) Коктейли так же очень вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Карасёв
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Если вы находитесь в Батуми, и вдруг захотели роллы то это место для вас, я ел роллы до этого, но в этом месте такое чувство что я попробовал их впервые в жизни, это просто восторг, 100000/10. Если вы смотрите этот отзыв и думаете идти или нет то обязательно идти.
1
Сергей Жуков
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Минусов не нашёл. Потрясающее меню и подача роллов. Интерьер и обстановка. Официанты и бармены профи. Чувствуешь себя желанным гостем. И фишка бара коктейли- великолепно!
Кирилл
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
3ий раз сюда прихожу, и из раза в раз все на высшем уровне: сервис, клиентоориентированность, вкус роллов, коктейли. Просто топ Я из Казани, и там среди множества ресторанов, гастробаров, нет заведения такой направленности. Команде респект, вернусь еще не раз, и всем рекомендую к посещению!
1
Иван Лысенко
Знаток города 8 уровня
10 мая
В этом месте очень неудобно сидеть, так как стулья без спинок. Через пол часа спине уже было плохо. В следующий раз в ресторан точно не приду, но доставку может быть закажу
Елена С.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Роллы изумительные, таких вкусных я еще нигде не ела! Ребята молодцы😍 Очень уютная атмосфера
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3