Поиск
Маршруты

Neste

Обзор
Фото
13
Отзывы
351
Особенности
Рейтинг 4,9
1271 оценка
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
любовь иванова
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
Удобная заправка.Быстрое обслуживание.Много колонок.Подъехал заправился и уехал.Есть столики для перекуса ,но неудобно, что некуда поставить машину пока находишься в кафе.
Антон Казак
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Утром хотел перед дорогой попить кофе, сварили такую дрянь, что пить невозможно, суррагат какой-то. Сосиску сделали тоже другую, не ту за которую заплатил, даже за сыр доплатил отдельно. Не рекомендую эту богадельню. Выброшенные деньги. Есть и пить это не смог.
1
Michael Stepanenko
Кофеман 3 уровня
23 июля 2023
Очень приветливый и вежливый персонал. Заправка на самом деле Tatneft. Просто не успели сделать ребрейдинг. Бензин как и везде. Магазин, туалет. Есть возможность перекусить внутри.
3
Darya
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Отличное и очень быстрое обслуживание, чистота в зале и санузле. Вкусный кофе. Считаю, что это лучшая заправка в городе.
3
1
Дмитрий Ч.
Кофеман 3 уровня
10 июня 2022
Очень хорошая заправка, Всегда качественное топливо, Им хороших акций не хватает , главное рядом с домом, никуда ехать не надо, Приветливый и постоянный персонал, постоянный потому что одни и те же лица работаю… я ещё в школу ходил они там работали, а уже 6 машин поменял… Наверное хорошо им платят., раз работу не хотят менять))) Ещё удобно что есть банкомат , за это плюс ставлю
2
2
Посмотреть ответ организации
Vasilisk
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Хорошая заправка, качествово бензина оставляет желать лучшего, но сама точка хорошая. Большой зал что бы перекусить, добродушный персонал. И что не мало важно два раздельных и довольно чистых туалета.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вольдемар Шульц
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Качественное топливо, отзывчивый и вежливый персонал, хороший ассортимент.
1
Мария Вид
Кофеман 4 уровня
11 июня 2023
Отличная заправка, хорошие, внимательные операторы, хороший бензин, всем советую. Так же вкусный кофе, выпечка Можно приобрести необходимое в дорогу!
3
Алексей Фролов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Место расположения для меня оказалось удобным Заправка чистая и быстрая словом нормально!
1
Наталья фамилия
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2022
Любимая заправка. Качество топлива ни разу не подводило. Система скидок подкупает. Приятно зайти. Можно просто за кофе и свежей выпечкой. Расположение удачное. Центр города.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Заправляюсь только на этой заправке. Качество бензина очень устраивает. Что удобно: есть оплата через Яндекс заправки. Даже выходить с машины не нужно. Подъехал - заправился - оплатил в приложении - поехал дальше.
4
Андрей Электротех
Знаток города 19 уровня
31 июля 2023
Качество солярки нормальное. Отличное отношение персонала. Цены на топливо вполне приемлемые.
Даниил V
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Хорошая заправка, много автоколонок. Хорошие скидки и бонусы по карте лояльности! Очередьи практически нет. Оператор всегда поможет, сервис на высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Лиса
Кофеман 5 уровня
29 апреля 2022
Хорошая заправка. Заправить автомобиль, перекусить, выпить кофе. В кафе зайдите за угол, как в туалет идти. Перед Вами откроется вид на Набережную. Красота. За чашечкой кофе или чая полюбуйтесь красотой Выборга.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Забелин
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2022
Удачное расположение, хороший персонал. Вкусная еда. Можно посидеть за столиками. Были времена еще и курить можно было… эх. Операторы красавицы, особый привет Юлии.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Щеблов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Отличное место для заправки. Качеством топлива вполне удовлетворён. Хорошие заправщики. Девушки на кассах очень приветливые.
1
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Отличная заправка,вежливые работники на обоих станциях Выборга,,вкусная еда,,отличные разные акции,,неплохой бензин,,вкусный кофе,,вежливые на улице помошники заправки,,,
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Раньше была хорошая заправка, не знаю как сейчас. У моего приятеля была не приятная ситуация, но фирма возместила ущерб в полном объёме. Вода оказалась в топливной системе после заправки.Сам бывает там заправляюсь,без нареканий. Во всяком случае пока.
olgaosinceva440
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Хороший персонал, вкусный кофе, радует наличие банкомата и всегда чистый санузел
1
Александр Александров
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Не смог заправится через Яндекс Заправки, персонал тоже ничего не смог мне подсказать ( Но сама по себе заправка неплохая, бензин норм
2
1
Ахматдинов Марат
Кофеман 3 уровня
8 января 2023
Хорошее обслуживание и атмосфера. Чисто, комфортно, вкусно пахнет кофе и выпечкой... Удачи и процветания
Посмотреть ответ организации
Кирилл Анатольевич
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Достойное качество топлива, хоть уже и не neste а Татнефть. Современные методы обслуживания на терминале
3
илья янчук
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Хорошая заправка, но нет парковки для автомобилей, для тех кто уже заправился так как им хочется выпить кофе или перекусить,приходится долго сидеть ждать в очереди когда освободится колонка
Александр Ширшин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Пользуюсь много лет. Нареканий по качеству не было. Плюсы: в центре города, оплата в приложении, кафе. Минус: нет автомойки (если уж придираться)
Посмотреть ответ организации
Gennadiy Matskevich
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Как всегда 5 из 5 вежливый и отзывчивый персонал и хорошее топливо!!!
3
иван гордеев
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Понравилось кафе внутри АЗС, большое помещение, чисто, удобно, с удовольствием выпили кофе. Персонал был приветливый.
Посмотреть ответ организации
Инког
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Не удобный заезд к колонке. Колонок много а из-за заезда приходится ждать когда освободят заднюю чтобы заехать к свободной передней. А так. Топливо вроде норм. Приятные балы. Всегда там заправляюсь. Единственная заправка где начисляют больше бонусов,чем остальные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Авчинников
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Самая древняя азс Несте , по моему мнению тут лучшее топливо в городе Выборг , также на самой заправке имеется магазин , и кафе со всякими вкусностями
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Кофеман 4 уровня
10 января 2023
За последние месяцы каждую неделю увеличивали стоимость топлива, собственник Татнефть, даже на АЗС Татнефти стоимость меньше, раньше хоть проводили для привлечения клиентов какие то бонусные акции типа скидка по выходным, скидка при заправке от 30 литров, сейчас видимо поднабрав клиентов прибурели, стал заправляться на АЗС ГПК, дешевле и судя по приемистости авто, у меня дизель, топливо то получше будет чем на Несте...🤷‍♂️
Посмотреть ответ организации
Мишан
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Хорошая азс, хорошее топливо.. Про еду сказать нечего, т.к. не питаюсь в таких местах.. А в остальном хороший сервис и обслуживание и колеса подкачать. За банкомат также уважуха. Из минусов только водители, которые паркуют авто на заезде, оставляя проезд для одной машины и из за этого иногда приходится стоять при свободной колонке 92_го например, потому что хвост очереди тянется также на заезде... Короче, кто был там, тот поймёт..
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 3 уровня
15 февраля 2024
Чисто персонал отзывчивый рядом с вокзалами, удобно. Всем советую
1
Илья Чуданов
Кофеман 3 уровня
25 августа 2020
Качественное топливо АИ-95. Вежливые продавцы. Очень вкусные фрэнч-доги и кофе. Из минусов - маленькая парковка и неудобный заезд на неё.
4
Посмотреть ответ организации
НЕО ❤️
Кофеман 6 уровня
30 сентября 2020
Моя любимая заправка. Здесь уже почти пахнет Финляндией) Быстрое обслуживание, чисто, вкусные френч-доги в дорогу)
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Морозов
Кофеман 4 уровня
6 августа 2022
Отличный персонал, бензин 95 отличный, железный конь доволен как никогда. Расход снилился с 11.4 литра до 10.4
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Кофеман 3 уровня
22 октября 2021
Быстрое обслуживание, стабильное качество топлива. Хорошая кафешка, большой выбор в магазине.
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Отвратительный сухой гамбургер с сухой подгоревшей котлетой, на мое замечание что это невозможно есть, вместо извинений получила фразу, что вы первая, кто так говорит. Ага, первая, которая после покупки там круасана с шоколадом и булочки, которые оказались сухими и напрочь несъедобными, поверила этим нехорошим людям еще раз. Прощайте навсегда!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Стифеева
Кофеман 3 уровня
15 октября 2021
Всегда хорошее топливо, вежливый заправщик и вкусный капучино . В туалете чисто .
Посмотреть ответ организации
Борис Шмыров
Знаток города 18 уровня
15 июня 2024
Неудобный и непонятный подъезд, мы заблудились пока его искали. Заправка в самом центре Выборга, это здорово. Быстрая и со старым названием.
Виталий Белов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Ужасный кофеаппарат. Кнопки не подписаны, молоко не просто закончилось, но и остатки прокисли. Про бензин не знаю, решил кофе попить перед электричкой, блин, полпути в туалете провел.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Обслуживание отличное! Девушки очень приветливые, вежливые, и красивые! Никаких предоплат- только после заправки, что очень важно когда спешишь
1
Посмотреть ответ организации
О
Оператор кло
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Бензин хороший , постоянные акции и скидки на бензин , лучшая по моему мнению заправка в Выборге
3
Посмотреть ответ организации
Мария Штайнке
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Заправлялась, заправляюсь и буду заправляться. Очень приветливый персонал. Ещё ни разу не обманули в плане заправки, как это делают на другой заправке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2021
Отличное кофе, хорошее место расположение, вежливый персонал, много сопутствующих товаров
5
Посмотреть ответ организации
Alex Gedz
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Заправлялся несколько раз, топливо хорошее, двигатель работает хорошо. Но вот бензин как-то уж быстро заканчивается.
4
Посмотреть ответ организации
Валера
Кофеман 3 уровня
15 февраля 2024
Отлично я заправка, ⛽⛽⛽. Чистенько, аккуратно, приятно глазу. Персонал вежливый.
3
Дмитрий Тарасов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Необыкновенно очаровательный и грамотный персонал!!! Особенно привлекает чарующий аромат и вкус настоящего кофе!!!
3
1
Владимир
Кофеман 4 уровня
14 сентября 2024
При бензоколонке уютное кафе где можно отдохнуть и перекусить. Продавцы были вежливы. В кафе есть банкомат.
Ирина Казбарас
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Моя любимая заправка, приветливый персонал, всегда помогают с заправкой. Очень люблю эту заправку
1
1
Alex Kryukov
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Обычная несте у вокзала, народу много, подкачка есть, еда съедобная , но на территории дико пахнет канализацией
1
юлия недосекина
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Приятное обслуживание, обходительные операторы, всегда предложат в дорогу и напитки и перекусить. Хочется сюда возвращаться советую водителям.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6