Поиск
Маршруты

Невеста

Обзор
Товары и услуги
Фото
149
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
121 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Нине за ее помощь в выборе платья, поддержку на протяжении всего периода подготовки и просто за доброе отношение! Платье космической красоты, отличного качества! Все гости отметили красоту этого платья и фаты и даже не поверили, что куплено не в московском магазине! Безумно рада что пришла за самым главным платьем в жизни именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Таран
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Покупала платье на свадьбу и ни разом не прогадала с салоном, меня встретила прекрасная женщина, которая оказалась очень доброй и отзывчивой. Мы с ней обсудили тип платья, которое я хочу и мне предложили все возможные подходящие варианты. Платье очень быстро подшили под меня. Огромное спасибо за ваш труд и за вашу отзывчивость!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Шутова
Знаток города 12 уровня
30 марта 2025
Просто потрясающий салон, ни чуть не пожалела, обратившись сюда. Отзывчивые и знающие своё дело сотрудники, прекрасно разбираются в красоте и стиле. Подобрали аксессуары и шикарное платье , в котором я чувствовала себя комфортно, уверенно, а самое главное красиво. Большой ассортимент на любой вкус, сезон и стиль свадьбы.
2
Киселёва Валентина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Салон просто великолепен! Чисто светло уютно! Продавец Оксана очень четко сразу увидела меня и поняла, что нужно! Мерили все, что предлагала и нашли его… на повторную примерку попали к хозяйке салона Нине! Нет слов, восторг и благодарность за терпение! Она очень долго и терпеливо выслушивала все замечания и комментарии моей мамы и мы не ушли от туда, пока все не было сделано, как мы хотим! Порекомендовала какую бижутерию подобрать. От всей души благодарю девочек за располагающую обстановку, дружелюбность, но в то же время четкий профессионализм!!! Платье в памяти на всю жизнь! Это было вау. Я его одела и поняла: оно🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Большое спасибо за прекрасное платье, которое мне подобрали и сшили по моим меркам в этом салоне!🫶🏻 Я получила много комплиментов😊 Я шла в салон без какого-либо представления о платье, какое хочу, как оно должно примерно выглядеть и сразу же при первом посещении салона Нина порекомендовала то самое платье, которое купила без раздумья😍🔥 При следующих примерках обговаривались все детали, Нина все подробно и детально рассказывала и показывала, были учтены все пожелания, платье было сшито по размеру и очень качественно! Но есть пару моментов, которые, к сожалению, меня расстроили: 1. Я попросила Нину перешить гребень на фате, как мне сказал мой визажист, мы обо всем договорились, поэтому я думала что и не будет никаких проблем. Когда я забрала свое платье (а забирала я его вечером накануне свадьбы), уже в машине увидела, что гребня на фате нет. Но, к счастью, это даже сыграло в лучшую сторону, в день свадьбы мне просто ее закрепили на невидимки, что было даже лучше. 2. Услуга отпаривание платья стоит 1500 рублей и, чтобы не переживать как платье будет отпарено дома, я решила перестраховаться и оплатить данную услугу салона. Уже вечером в номере я обратила внимание, что низ платья немного мятый и списала это на то, что низ помялся при транспортировке, когда везла я его в свой номер. Утром, когда я полностью начала рассматривать свое платье обратила на то, что вверх платья как будто и вовсе не был отпарен. Рукава, которые должны были быть расправлены и аккуратно уложены, как мы и договаривались, просто свисали и никаким образом не держались, хотя на примерке мы это все обговаривали и даже было выслано фото как должны они быть отпарены. Это меня тоже под расстроило, но у моего визажиста был отпариватель, поэтому утром в срочном порядке пришлось отпаривать платье заново Но из-за двух минусов, которые разрешились, я довольно салоном, поэтому говорю еще раз огромное спасибо🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Таня Щербинина
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Спасибо большое Нине за подбор шикарного свадебного платья, сшили по всем моим параметрам,все так как я и хотела. Рекомендую свадебный салон Невеста в нашем городе, останетесь довольными, вам подберут свадебное платье вашей мечты!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону,девочкам! Консультант Нина подобрала платье опираясь на мои пожелания,учла всё! Самое важное было для меня,что платья шьются по меркам,похудели/потолстели не страшно.Несколько раз происходила примерка.В платье отходила 12 часов,было комфортно. Профессионалы своего дела,спасибо! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
S
Sveta
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Всем невестам рекомендую этот прекраснейший салон! Потрясающие положительные эмоции от консультанта, платья бомба. А от примерки остались такие теплые и приятные чувства. Я показала картинку, что хочу, мастер Нина все сделала, подобрала она сама идеальную ткань, все отпарила, все подогнали. Я была самая красивая, все гости остались в восторге от платья. Спасибо Вам огромное за то, что Вы так относитесь к нам, невестам. Процветания вам и невест побольше результативных. Буду всем советовать Вас.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Хотелось бы выразить большую благодарность Нине и свадебному салону NBbride! Платье, сшитое на свадьбу - просто великолепно! Отдельно хотелось бы отметить невероятный профессионализм специалиста Нины, которая учла абсолютно все нюансы и пожелания при пошиве свадебного платья и фаты! Общение во время примерок было очень приятным и комфортным! Еще раз большое спасибо за прекрасный образ!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронина
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отличный салон, ездили с подругой выбирать ей платье. Консультант, простите, не помню имени, очень приветливая и все нам профессионально подсказала и подобрала. У подруги очень большая грудь, но как оказалось - если с вами работает профессионал, то это совсем не проблема, а наоборот, даже достоинство! Спасибо вам за вашу работу, подруга счастлива, что нашла у вас свое платье. Дочка подрастет моя, обязательно к вам за платьем приеду!
1
Посмотреть ответ организации
Milano Свадебный салон
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Покупали платье дочери .Мы из другого города у вас были проездом. Я была в восторге от обслуживания и выбора . Мы даже больше ни куда и не ходили. Всё девочки сделали и аксессуары подобрали. И душевно поговорили . Даже и не думала что в небольшом городке можно найти такой салон .
2
Посмотреть ответ организации
Полина Форостенко
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Спасибо большое за платье!Все гости в восторге от платья и я конечно в том числе.Фотографии получились шикарнейшие.Спасибо за качественную работу, профессионализм! Удачи Вам!😍😇😌
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Криулёва
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Думала долго, где купить платье на свадьбу. Нашла это место и ни разу не пожалела о своём выборе. Девушка мастер своего дела, учитываются пожелания, бюджет, комплекция тела и т.д. и находят, то самое платье. Консультант умело скрывает недостатки тела и умеет подчеркнуть достоинства. Если ты думаешь, что ты не такая как все и что лучше купить что-то поскромнее, что твоя фигура очень не красивая, значит тебе обязательно нужно посетить данный салон. Тут тебе докажут, что ты самая красивая и самая самая. Платье мечты можно найти только тут🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шарыпина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Спасибо за самое лучшее свадьбное платье! 👰🍾🎉 Платье шилось индивидуально, по моим желаниям. Получилось очень нежно и воздушно. Всегда можно было договориться о примерке на удобное время, написать о изменение фасона. Сразу в салоне подобрали и фату, примерили несколько и выбрали саму лучшую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Спасибо огромное, все прошло на высшем уровне, начиная от выбора платья. Материал, пошив, модель 👌... Однозначно рекомендую салон будущим невестам. Нина, успеха и удачи в вашей работе. Благодарю 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Женя Куби
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Спасибо огромное за платье мечты,за такое искреннее желание помочь ,за чудесное отношение и подход . Я в восторге от образа ,спасибо за вашу помощь ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Румянцева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Огромное спасибо салону "Невеста" за моё прекрасное свадебное платье. Очень благодарна администратору за помощь в этом сложном выборе. Вежливое отношение к покупателям и индивидуальный подход. Я осталась довольна на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Самый не клиентоориентированный консультант, которого взяли по объявлению) Потому что складывается именно такое ощущение, после посещения этого заведения). Начну свой негативный отзыв с того, что в самом салоне было очень грязно. Заляпанные зеркала, вонючие потные платья, абсолютно не отпаренные, и вишенка на торте, это девушка-продавец, которая просто сказала, что не продаст мне платье. Назревает вопрос, а зачем Вам такого рода бизнес вообще?) И сфоткать себя в платье тоже, кстати, не разрешила. Сервис - 0, клиенториентированность - 0, психическое состояние продавца вообще под большим вопросом.. Как итог, испорченное настроение, но теперь я четко понимаю, что поеду на примерку платья, уже заведомо зная, что хочу, чтобы не перемерить пол салона , и не перенапрягать консультантов выполнять свою работу..))
2
1
Посмотреть ответ организации
Alesia Zaripova
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
индивидуальный подход, прекрасный мастер, красивые платья, цена окончательная (с работой мастера и всеми примерками). всё сделали в кратчайшие сроки; плюс помощь с подбором аксессуаров на доступных маркетплейсах) Рекомендую салон в подготовке свадебных нарядов)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамкина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Салон суперский! Думаю любая девушка мечтала об этом таинстве, при выборе платья на свадьбу. Так вот это место - в самое сердечко. Большое спасибо Нине, очень вежлива и деликатна в подборе, переживала как за себя ))) Ассортимент огромный.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Место которое исполнило мою мечту😍 В моей голове была чёткая картинка свадебного платья, нигде найти что то похожее я не могла, но в этом салоне сразу же подобрали мне платье о котором я мечтала😌 Нина Владимировна - свадебная фея☺ очень обходительная, вежливая, чуткая и наделена морем фантазии. Были проработаны даже самые малейшие детали ( вплоть до подбора бижутерии и прически) ни на долю секунд я не пожалела о выборе именно этого салона. Спасибо вам за ваш труд и невероятно тёплое отношение к нам( невестам)
1
Посмотреть ответ организации
Настя Б
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Изначально я не хотела заказывать платье в классическом свадебном салоне, но мне пришлось изменить своё решение, так как единственное понравившееся мне платье не подошло. Я стала искать салон в Дмитрове и случайно наткнулась на «Невесту». В этот же день я записалась на примерку — повезло, что было свободное время. Меня встретила Нина, выслушала мои пожелания и дала профессиональные комментарии по поводу типа фигуры, фасона платья и длины. Я примерила несколько платьев, но остановилась на двух: юбка одного и верх другого мне понравились больше всего. Нина сняла все мерки и сшила платье учитывая какую я хочу юбку и верх. С Ниной было очень комфортно работать. Она мастер своего дела и помогла мне чувствовать себя спокойно за свой свадебный образ. У меня было три примерки, и все прошли хорошо. Платье получилось прекрасным. Кроме того, Нина учла особенности моей осанки и научила мою маму, как меня одеть в день свадьбы. Отдельно очень удивила и порадовала цена. Выражаю огромную благодарность салону «Невеста» и, в большей степени, Нине!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Старкова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Искала вечернее платье на юбилей, дома купить не успевала, поэтому задача стояла вполне конкретная - за короткое время найти хорошее вечернее платье. Скажу сразу - фигура у меня не модельная, размер 54. Обошла все салоны, но ничего не нравилось. Девочки подобрали шикарное платье, предложили 4 варианта, но как всегда, первый оказался самым удачным! Прекрасный салон, вежливый персонал, уютная атмосфера. Спасибо за профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Замечательный салон и прекрасное обслуживание !Много где были ,но ассортимент и сервис здесь просто невероятно крутой !Спасибо за прекрасное платье .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Огромное спасибо салону "Невеста" за такое шикарное свадебное платье! Выдержало весь день и вечер, все в целости и сохранности 😀спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Панурова Екатерина Александровна
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Покупала платье и фату в этом салоне. Понравилось обслуживание и платье , которое не совсем под мой размер сшито, быстро подшили, село идеально. Спасибо! Удобное, комфортное, ЛЕГКОЕ и красивое! Единственное замечание - не понравилось , что платье и фату сложили в пакет , обычно упаковывают в чехлы специальные. Тем более , когда платье стоит 30тыс. и его покупают за несколько месяцев до торжества. Платье сильно помялось. А в целом всё супер. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Долго искала где купить платье. То что нравится только на высоких и худышек. В этом салоне была 2 раза. Первый раз понравились 2 платья, а точнее верх одного, а низ другого. Мне сказали что ни каких проблем можно сделать как мне хочется. Второй раз пришли, нам предложили еще померить , и вот оно, то что я и хотела. Работы с платьем было много, его полностью перешили по моим размерам и росту. Я думала такого сейчас уже нет, но ошибалась. Нина Владимировна просто замечательная, учла все пожелания предложила то что нужно. 🌸Пришлось делать несколько примерок. Результат превзошел ожидания. Платье просто шикарное 😍. Сидит очень хорошо, а главное удобно. Огромное спасибо всем кто там работает 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Мария Каширская
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Прекрасный салон, все на высшем уровне. Большой выбор платьев на любой вкус. Я нашла здесь то что искала. Спасибо большое Вам❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Среди своих поисков свадебных салонов наткнулась именно на этот, и не на одну минуту не пожалела о своем выборе. Отношение к невестам на высшем уровне, мне помогала в выборе Нина - она волшебная фея, мастер своего дела. Помогла подобрать платье за одну примерку, что во второй раз я приехала просто за платьем после подшива. Платье которое Ниночка помогла подобрать, просто слов не подобрать, все были в полном восторге. Хотя в начале я ехала за другим платьем, но помощью Нины я нашла именно то, что запало в душу!!! Девочки нисколько не жалейте своего времени, не важно из какого вы города садитесь в машины и стартуйте в Дмитров в салон НЕВЕСТА!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Шикарный салон,персонал очень внимательный и обходительный! Помогли выбрать платье идеальное на свадьбу! Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Малинина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Спасибо за свадебное платье шикарное , я мечтала об этом платье, спасибо Нина ♥️♥️ буду к вам приходить покупать платье
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9755
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Очень хороший салон. Больше всего понравился подход. Девушка которая там работает, просто космос! Есть выбор как и свадебных платьев, так и вечерних платьев, так и мужских костюмов. Себе приобретало свадебное платье, осталась в большом восторге. Мужу также в этом же месте покупали костюм, он был очень доволен, что все быстро выбрали. обращайте внимание, что примерка идет по записи)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Благодарю за самое шикарное платье в мире! За индивидуальный подход, отзывчивость, все сроки по пошиву соблюдены, благодаря Вам я была невероятно красива и получила кучу комплиментов!!! Ни грамма не жалею, что выбрала вас в такой важный для меня день.
1
Посмотреть ответ организации
MeoW
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Салон очень милый , Нина быстро расположила к себе и дала понять чего именно я хочу ( было всего пару фото на примере) платье выбрали чудесное . Так же не упустили маленькие пожелания . Свадебное платье это серьезное решение в котором мне помогли с улыбкой и самое главное профессионализмом !!! Спасибо ))
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Хочу выразить благодарность Нине, очень приятная, милая девушка, которая с удовольствием подберет для вас платье или предложит сшить его на заказ! Сшили мне платье за месяц до свадьбы, учли все мои «хотелки», в итоге платье получилось просто невероятное, эксклюзивное и именно такое, какое я себе и представляла. Рекомендую свадебный салон👏🏼🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
В Дмитрове это единственный салон"Невеста" где себя по настоящему чувствуешь Невестой. Спасибо большое Нине за профессионализм и терпение за умение выслушать и понять как хочется выглядеть в этот незабываемый день, за креативные идеи быть индивидуальной, не похожей на всех. Очень благодарна за сказочное праздничное отношение, за пошив великолепного платья . За платье моей мечты, Нина Спасибо больше. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень не понравилось обслуживание Забронировали время для примерки (примерка час). Позвала 3 подружек для взгляда со стороны. На очень приятных эмоциях заходим в магазин нас встречает сотрудница знакомится, спрашивает предпочтения, начинает показывать платья, ко мне доходят оставшиеся 2 подруги и тут сотрудница видя это сообщает о том что примерка если не выберем платье 1000 руб. сообщая что видит подходящих на мою примерку подружек, что мы пришли повеселиться (но для нас это уже традиция ходить с подружками в салон выбирать платье, у подруг были другие салоны и о таких условиях первый раз слышу), а мы не просто померить и повеселиться пришли а платье искать. Мои хорошие эмоции от предвкушения примерки платья сразу обрушились и никакого настроения мерить платья не стало, при звонке бронировании ничего не сообщали, на что она сообщила, если бы ей я позвонила она бы сообщила, хотя при первых минут она САМА и не сообщила. Конечно ушла в очень плохих эмоциях лучше всем потрачусь на такси обратно больше ,чем заплачу 1000 за примерку платья в данном салоне. Уже точно не вернусь так как не предложили даже никакого компромисса, за не обговаривание условий ни заранее,ни при встрече в начале. ТАК БЫ ЕСЛИ ПРИШЛА ОДНА МНЕ БЫ В КОНЦЕ СКАЗАЛИ ПЛАТИ 1000. Спонтанные покупки особенно такие значимые не про меня мне нужно подумать и после принимать решение о покупке, не сразу. Не рекомендую, портит всё предвкушение праздника!!! К сожалею ответить на Ваш ответ не могу, поэтому отредактирую отзыв, оплата за примерку это нюанс о котором стоит говорить в начале На счёт не невест - то чувство когда уже заявление подано Большой отзыв - следствие большие негативных эмоций и неудобства перед подругами Лучше в Москву ту же самую поехать и выбор больше и обслуживание
Елена К
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Огромное спасибо за индивидуальный подход и профессионализм! Платье мы подобрали шикарнейшее, в день своей свадьбы я чувствовала себя максимально красивой и счастливой!) получила множество комплементов и скажу сразу,что без Нины я бы не справилась,потому что было полное не понимание,что я хочу и что мне подойдет. Спасибо,я всем от души рекомендую свадебный салон Невеста,если вы хотите избежать и без того нервных дней перед свадьбой) огромный выбор реально красивых и стильных платьев среди которых вы,как и я найдёте то единственное ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Замечательный салон, отзывчивые консультанты, выбор хороший и цены не кусаются
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шубина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Приятное обслуживание, подобрали сразу 2 прекрасных платья. Ассортимент большой, есть на что посмотреть и выбрать. Здесь вам подберут платье вашей мечты, спасибо большое ❤
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra O.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Отличный салон🤘: большой выбор и главное на разные размеры. И не только для худышек. Злесь можно найти что важно разные варианты на свой плюс сайз! И не только плюс, но и на ппппыыышечек ))) И очень симпатичные. Есть возможность заказать под себя, не обязательно брать из наличия. Кстати большой плюс салона -> Можно одеть всю свою делегацию свадебную - ведь есть платья и вечерние, не только свадебные. И короткие, и длинные. Обслуживанием довольны 😍 платьем тоже 💃 Очень рекомендую. При следующем поводе опять приедем сюда за нарядами 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Len V.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Замечательный салон, отличное отношение к невестам. Помогут советами, распишут несколько вариантов, как можно сделать, чтобы было всё очень красиво. Всегда на связи. Администратор просто прелесть🥰 Я уже потеряла надежду найти идеальное свадебное платье, пока не наткнулась на этот салон, ведь тут можно найти платье не только на худышек, но и на глобальный плюс-сайз. В общем, место замечательное, однозначно рекомендую🥹
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Замечательный салон, в котором имеются не только свадебные платья но и вечерние. Покупали там свадебное платье, выбрали почти с первой примерки, все подшили, исправили под наши предпочтения, великолепное отношение к людям, безмерно блогадарна, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Никулкин
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Очень хороший салон! Выбрали платье дочке на выпускной! Не дорого. Подгонка и подшивка бесплатно. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жирнова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Добрый день. В рекомендациях наткнулась на одно видео с шикарным свадебным платьем, перешла и сразу решила, что платье хочу именно в этом салоне. Сшили на заказ обалденное, шикарное платье🔥🔥🔥 Я очень довольна, гости были тоже в приятном восторге. Девушка в салоне очень добрая, все расскажет и покажет, было приятно с ней работать. Всем советую обращаться, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Очень понравился свадебный салон, платье выбрала в первый же день примерки Большой выбор, очень внимательный и обаятельный персонал Советую однозначно😌
2
Посмотреть ответ организации
Бороденко А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Приобрела платье и оно село шикарно, консультант просто супер, все рассказала и показала, подшили очень быстро, а сроки поджимали, все успели во время и мы просто в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
отличный склон!!! не знала какое платье хочу, перемерела огромное количество, очень понравилось одно, но к сожалению его купили, решилась на индпошив и мне создали то платье в которое я влюбилась безумно, свадьба удалась! подбирают платье на любой размер и обьем, плотные ручки? не беда, сделают так, что на это никто не обратит внимание. выпирает живот? тоже решаемо, в общем если не знаете где купить платье, однозначно тут!!!
2
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Огромное спасибо Нине за помощь в выборе платья мечты!! Магазин самый лучший в Дмитрове!! Все замечательно и добродушно
2
Посмотреть ответ организации
aabrkv
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Была приятно удивлена большим выбором платьев! Девушка администратор просто прелесть, ее советы прям в точку. С ее помощью нашла платье в которое безумно влюбилась. Ценник вполне реальный, ожидала намного дороже, как минимум раза в 2. В общем, салон «Невеста» однозначно рекомендую, девушки, за выбором платья сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2