Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
13
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
218 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
BOND
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Недружелюбное место. Пришел забрать заказ, провизор грубо «отфутболила»: смысл был, что заказа нет, разбирайтесь сами. Показываю статус: заказ готов к выдаче. Это означает, что он к ним приехал. Набираю в интернет магазин, ставлю на громкую. Оказывается заказ все таки есть, но у нее нет документов, чтобы его выдать. В итоге дизлайк и аптеке за грубость и интернет магазину за такое отношению к клиенту: заказ готов к выдаче, приехал забрать, а они документов не прислали в аптеку.
Посмотреть ответ организации
Алексей Резников
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Отвратительная аптека, фармацевты совсем не понимают своё дело, даже рекомендации неправильные дают и путают покупателей(продали не те таблетки, как оказалось), поэтому крайне не советую к посещению, лучше выбрать другую аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга-Логопед ЛФМ
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Удобное расположение, в наличии чаще лекарства бывают. Можно оформить заказ онлайн и забрать в нужное время. Персонал внимателен и вежлив.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Заходили несколько раз и каждый раз продают не то, что нужно, предлагают продукт дороже с какими-то примесями (витамины и ТД.) в других аптеках такого нет, выдают сразу нормальный продукт. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Margo G.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Сделайте ступеньки !Убиться можно !Наступаешь на кафель и можешь улететь спиной вниз .Фармацевт на замечание сказала ,что она тут не при чем .Так то оно так ,но передать руководству уж стоило бы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6416
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Много лет пользуюсь услугами этой аптеки. Всегда помогут советом, если нужна замена. Отзывчивые люди.
1
Алексей Богомолов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Искал мягкий бандаж для лучезапястного сустава, в связи с травмой связок. Не уточняя ни размера руки, ни характера травмы, ни области наложения, сотрудница сняла с витрины и продала жёсткий бандаж для пястно-фалангового сустава - то есть его мне даже не надеть с травмой связок. Когда распаковал покупку, понял ошибку и вернулся в аптеку, возвращать или обменять покупку мне отказались, сказав, что тут не магазин. Нужный мне бандаж пришлось купить в другой аптеке другой сети, причем там, в отличие от Невис, меня первым делом спросили про характер травмы, размеры руки и бандажа и подобрали то, что надо. Аптека Невис не магазин, но и сотрудники здесь, получается, не медики...
1
2
Сергей Яковлев
Знаток города 19 уровня
6 августа 2023
Аптека нормальная , не большая по площади . Очередей не бывает . В округе аптек нет. В ценовой категории вроде бы тоже норм . Парковка есть . Советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Хожу в эту аптеку постоянно, являюсь постоянным клиентом, всегда довольна ценами и ассортименом, все нравится, попала на акцию бонусами дешевле, очень приятно, спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Хорошая аптека . Большой ассортимент товаров ,купила по акции крем Виши и получила пробник в подарок .
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Дмитриевич Москатов
Знаток города 28 уровня
6 декабря 2023
Нашел необходимые лекарства, сейчас большая редкость. Именно поэтому иду в Невис, огромный шанс найти лекарства которые в городе днём с огнём не найдешь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
Попросила маму купить антибиотик по рецепту. Провизор не смогла разобрать , что написано в рецепте, позвонили мне , по моей ошибки выдали не тот препарат. Пришла на слелующей день с чеком и рецептом с просьбой обменять на антибиотик другого ряда, т к этот у меня будет просто лежать без дела. Провизор отказала обменять препарат , аргументируя это тем , что «вы же сказали другой препарат, вот я и выдала. Дозировка сходится все с ваших слов». На сколько я помню , антибиотики выдают по рецепту , а не на словах)) и дозировка у препарата по рецепту была совсем другая. Понимаю, ошибка конечно моя, но мы вроде бы боремся с резистентностью к антибиотикам, а по факту у меня на руках антибиотик , котрый мне вовсе не нужен. И по закону я имела право обменять препарат.
1
4
V@lkyrie
Знаток города 19 уровня
27 августа 2022
Маленькая аптека, но всего много (больше, чем в других аптеках на этом пяточке). Цены умеренные. Можно позвонить по телефону и забронировать товар. Есть оплата бонусами.
2
Валентина Говорушкина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2019
Отличная аптека, работает круглосуточно, часто бывают скидки, хороший ассортимент, замечательные и отзывчивые сотрудники!
3
3
yourking
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Лучше выбрать другую аптеку для посещения. Сколько раз сюда ни заходил, всегда какое-то недовольное лицо у каждого фармацевта, не здороваются, с угрюмым лицом пробивают товар и даже не прощаются. Вопрос к директорам сей сети - почему покупатель здоровается и прощается, а ваши сотрудники нет? Кто из нас по какую сторону кассы? У покупателя есть много вариантов рядом и исключив из посещения вашу аптеку он ничего не потеряет, только сохранит хорошее настроение. А ваша выручка будет уходить конкурентам из-за ваших «продавцов», потому что фармацевтами этих людей не назвать
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2020
Отвратительное обслуживание на Заневском 20А. Получала интернет-заказ, пожилая фармацевт разговаривала сквозь зубы, сказала, что моего заказа у них нет. Ни по коду, ни по номеру телефона не числится. Я настояла проверить то, что есть в наличии. Из трех коробок одна была моя, на ней напечатаны все коды, которые я называла, мой телефон и Ф.И.О. Отдельно хожу отменить крайне грубое и неуважительное отношение со стороны этого фармацевта.
2
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Доступные цены, широкий ассортимент лекарств, удобный график работы аптеки (до 23:00) и качественное обслуживание покупателей ☺️
2
Елена
Знаток города 14 уровня
3 июля 2022
Аптека рядом с работой. Всегда есть все необходимые лекарства. Провизоры дают отличную рекомендацию. Всегда покупаю здесь лекарства
1
1
Marina Sibina
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Аптека нормальная, я бы даже сказала обычная. Из лекарств есть почти всё. Цены... как везде. Что-то дороже, что-то дешевле. Мне правда досталось то, что дороже, но не важно)) продавцы с опытом, могут подсказать, даже проконсультировать. Спасибо и удачи:)
1
Алексей Р.
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Дорого, покупал тезин, во всех аптеках по 95-100 рублей, может чуть больше, а тут "супер скидка" 140 руб, в итоге купил, а фармацевт сказала : что нет сдачи, вывод мне не нравится, может они завышают цену потому-что к ним не кто не ходит. Это лишь мои догадки.
2
2
Посмотреть ответ организации
A.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Практически всегда есть нужное лекарство. Быстрое, а главное внимательное обслуживание.
3
1
Кирилл
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Аптека как аптека. Из тех что близко к дому, приемлемая по ценам, нет очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Бобкова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Заходила в аптеку за редкими препаратами. Постоянно есть в наличии. Я в восторге.
4
2
Посмотреть ответ организации
Yoyka
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2020
После обновления аптека стала чуть лучше на мой взгляд. На 25 апреля в наличии были и антибактериальные средства и парацетомол. за это большой плюс. Сюда можно также закзать доставку с сайта apteka.ru
1
Владимир Михайлов, Екатерина Михайлова
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2019
Покупал там лекарства пару раз Нормальная аптека, только угрюмый охранник в зале настроение портит.
5
1
владимир биктагиров
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
четко работает персонал, но крыльцо на входе травмоопасно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Жуков
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Грамотный персонал всегда подскажет и проконсультирует
3
Посмотреть ответ организации
Денис Петряев
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Рядом с метро, удобно. Большой ассортимент товаров с адекватной ценой!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Хорошая Аптека, приветливый, внимательный и отзывчивый персонал)
2
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
По определенным дням можно сэкономить. Дни со скидками висят на двери. А так в целом бывает, отсутствие препаратов.
6
2
Аня Ушакова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Цены намного выше, чем в других аптеках, находящихся в отдалении от метро
1
Oleg Gavrilov
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Аптека не самая дешевая.Немного сонная обстановка внутри. Маленькое помещение. Иногда покупаю лекарства, когда лень куда-то идти или просто не дорогие препараты.
2
1
operru999
Знаток города 16 уровня
4 июля 2024
Бывает то что в других аптеках нет
Посмотреть ответ организации
Юлик
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
А хамское отношение у персонала входит в правила ?
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ванчакова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Хорошая аптека, стало больше места, приветливые фармацевты
3
2
Cветлана Антонова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Без проблем получила антебиотики ребенку по рецепту.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2021
Очень хорошие девочки работают всегда готовы помочь выбрать то что надо
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Очень дорогая аптека, но удобна как пункт самовывоза Аптека.ру
1
1
Stanislav Mihailovich
Знаток города 5 уровня
11 мая 2018
Аптека как аптека. Покупал пару раз обычные лекарства. Цены выше, чем во многих других
3
1
Александр
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Хорошая аптека. Цены нормальные и расположена удобно.
3
1
Greenchize
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Аптека как аптека. Персонал дружелюбный.
3
2
Вячеслав
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2019
Обычная сетевая аптека, цены не завышены, есть дисконтные карты
3
2
Д
Даниил Ш.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Хороший ассортимент, но цены в среднем выше рыночных
4
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Грамотное обслуживание продовцов спосибо большое
3
2
st an
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2021
Стандартная аптека. Все хорошо
1
1
Анатолий Горшков
Знаток города 24 уровня
18 сентября 2019
Отличный товар. Хороший подъезд к месту.
3
1
Анна Арт
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Дорого.
3
Просто Папа
Знаток города 8 уровня
23 января 2019
Невис объективно заслуживает внимания! Цены зачастую дешевле, чем у многих
3
4
Анастасия Рыбина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Нравится. Хорошая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
ищу лучшее
Знаток города 30 уровня
2 июня 2021
Дорого и неприятный интерьер
3
  1. 1
  2. 2