Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
31
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ольга Доманская
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Плохо себя чувствовала, пришла в аптеку за обезболивающим за 10 минут до закрытия. Жалюзи уже были опущены, внутри был покупатель, я стояла у двери и ждала. Когда покупателя выпустили, я спросила, можно ли мне зайти, фармацевт отрицательно покачала головой и стала закрывать жалюзи снова (до закрытия оставалось 7 минут). На мои слова, что мне плохо и нужны лекарства – реакции не было. Я бы прекрасно поняла, если это был продуктовый магазин или пункт выдачи, или была действительно последняя минуты работы. Больше в эту аптеку ни ногой, хоть и единственная ближайшая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Приятное, чистое помещение со скамеечкой. Всегда внимательные специалисты, готовые проконсультировать. Особенная благодарность Трофимовой Людмиле Петровне за доброжелательность и помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Обслуживание быстрое, девушка-провизор очень доброжелательная. Ассортимент лекарств большой, цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Хорошая аптека, грамотный персонал который всегда помогает подобрать нужные лечебные и профилактические препараты.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Казаков
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Сегодня 12 августа 24г очень плохое отношение провизора к ко мне к клиенту. Написано на витрине "дешевле нигде не найти", и на вопрос "может быть где-то дешевле или не может?" она сказала "ну идите в другие аптеки ищите, зачем мне этот разговор"... И к тому же обслуживала клиента несмотря на наличие других клиентов в помещении аптеки очень очень медленно
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Все необходимое в аптеке есть. Приятно удивили цены на лечебную косметику. Очереди редко. На антибиотики требуют рецепт, соблюдают закон, что для меня является плюсом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Поставлю 4****. Хорошо, что вообще открыли аптеку, так как раньше, после закрытия аптечного киоска и оборудования магазина под «всё для китайцев», в шаговой доступности не было ни одной. Звезду снимаю за то, что очень часто в ассортименте нет нужных препаратов. Заказывать, практически, бесполезно, да и смысла нет. Быстрее доехать до других аптек.
Посмотреть ответ организации
Тигр Танков
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
За 15 минут до закрытия пришел в аптеку. Срочно потребовалось лекарство. Продавец - провизор молодой человек предложил аналог. Стоимость покупки удивила, но чек не брал. Дома поинтересовался стоимостью лекарства на сайте аптеки - вдвое дешевле. Удивлен очень.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мцча Аааее
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Обслуживания было отличным сотрудница подсказала что и как нужно и какие препараты нужны И самое главное превосходное отношение к людям
1
Посмотреть ответ организации
Elena Rodionova
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
С одной стороны, очень хорошо, что она здесь появилась: у нее нет конкурентов, ближайшая аптека в 10 минутах ходьбы. Поэтому бывают очереди. Почти все, что нужно, здесь находилось. Но иногда здесь работают ну совсем не вежливые и очень медленные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Кузьмин
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Обыкновенная аптека. Потянули мышцу на ноге. Покупали мазь для растирания. Фармацевт соореентировала по наличию и ценам. Оплатил картой через телефон.
Посмотреть ответ организации
Антон Толстяков
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хорошая аптека, рядом, но очень дорого, фармацефты очень вежливые!
Посмотреть ответ организации
Кристина Воронова
Знаток города 13 уровня
23 мая 2022
Только в этой аптеке нашли пульмикорт, когда его нигде не было. Оформила заказ, приехала и забрала. Фармацевт проконсультировала по другому препарату. Была приветлива.
2
Игорь ii
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Аптека как аптека. Не самая дешёвая, но если очень надо всегда есть возможность воспользоваться её услугами. Работники аптеки приветливы, всегда стараются помочь в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чекрыжова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Сама аптека хорошая, большой ассортимент товаров, но... С какого-то времени (столкнулась с этой женщиной только в апреле 2025 года) в аптеке стала работать женщина с явно выраженной ненавистью к людям (парадокс, ведь сотрудники, работающие в аптеке, должны понимать, что им придется взаимодействовать с людьми и, в случае экстренной необходимости, даже помочь им). Первый раз. Начиналось все хорошо. Я назвала препарат, аптекарь сходила, принесла и пробила. Далее я попросила еще один препарат. За ним нужно было тоже идти (что видимо и вызвало волну агрессии). Аптекарь развернулась и пошла за препаратом, громким шёпотом причитая, что я могла бы и сразу назвать всё что нужно. Вернулась и, будто с доброй улыбочкой, все пробила и отдала. Второй раз. Сначала, откровенно говоря, не было желания идти в эту аптеку, зная кто меня там встретит... Но почему я должна отказываться от лекарств в удобном для меня месте только из-за этой женщины. Заранее зная её нелюбовь к передвижениям я решила огласить весь список (однако в этот раз он был длинный). Аптекарь забрала у меня перечень лекарств, назначенный врачом. Я указала какой препарат мне не нужен из всего списка (в одном из пунктов был выбор из двух вариантов). У меня уточнили для чего нужны препараты, собрали те, которые расположены вблизи кассы. Остались 3 препарата, за которыми нужно было идти. Однако, один препарат она забыла. Я на это указала. Аптекарь, понимая что опять нужно двигаться, начала смотреть в перечень лекарств чтобы доказать что я не права. Но, к ее сожалению, не права оказалась она. Опять ходить... Вернулась недовольная, начала бурчать. Я ей деликатно сказала о первом случае и что нужно плохое о людях либо про себя говорить, либо еще тише говорить. Мне сказали :"давайте без комментариев". На что я попросила пробить мне товары и я просто уйду. Не понимаю зачем работать с людьми, если не хочешь ничего делать и просто сидеть на стуле. Прошу предпринять какие-то меры. Хотя бы попросите говорить тише плохие вещи про посетителей. Покупку совершала 24.04.2025 г. около 19:00
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Спиридонова
Знаток города 6 уровня
9 марта
Рядом с домом , но не все лекарства в наличии
Посмотреть ответ организации
Юрий Шайковский
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Анальгин за 150 рублей и курганский Ибупрофен за 250. Как Вам?! То есть, я бы отдал в любой другой аптеке за оба препарата 200 рублей, а здесь 450...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмиртррий О
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хорошая сеть аптек, все лекарства что были нужны в наличии.
Посмотреть ответ организации
др
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень неприятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталия Р
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Забираю заказы из инетаптеки, так фармацевты сами формируют, иногда, для быстроты днла.Спасибо
2
БМ Развитие Б.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
получали интернет заказ.. ну как получали.. 30 минут стояния и поисков нам показали и не выдали. ПРОСТО БРЕД КАКОЙ ТО и ладно бы это один раз ТАК ВСЕГДА!!!!!! Отвратительное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е
Знаток города 23 уровня
10 июня 2023
Мне нравится эта аптека, заказываю лекарства самовывозом частенько. Очень приятные провизоры. График работы не всегда удобный, был бы хотя бы до 22:00
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Быстро, доброжелательно обслужили! Забирала интернет заказ
Посмотреть ответ организации
инкогнито
Знаток города 13 уровня
9 июня 2024
Цены космос.Далеко не все лекарства можно купить здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лика Граф
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Хорошая аптека, отзывчивый персонал. Помогли советом.
2
Посмотреть ответ организации
AROSE SYBERICA
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
подписываюсь под предыдущим отзывом про хамоватую кассиршу. дама в очках отказалась продавать мне антидепрессант по рецепту врача, хотела отобрать рецепт, рассказывала про какие-то указы, хотя мне врач четко сказал: этот рецепт должны вернуть на руки для повторного использования. потратила время на посещение
6
2
Михаил Худояров
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Классный магазин!!! Спасибо тем кто там работают, всегда помогут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Grigoriev
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Необходимые вещи есть, и ассортимент неплохой...
2
Посмотреть ответ организации
Айслу К.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Отвратительное отношение фармацевта. Всегда с недовольным лицом.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Анискин
Знаток города 24 уровня
23 сентября 2025
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Гулбахор Нарзиева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
В аптеке чисто,приятная женщина обслуживает,умная,дает советы...
2
1
Константин Ильин
Знаток города 16 уровня
3 марта 2024
Неплрхо, все нашлось, ценник средний
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Отвратительная аптека: всегда хамский персонал и маленький выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богомолова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Отличная аптека с широким ассортиментом.
1
Mini22897
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бахмурнов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Дорогая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Очень хорошая аптека, чисто красиво
1
1
андрес андрес
Знаток города 21 уровня
22 марта 2023
Раньше как то получше было...ввели график работы аптеки не удобный стал
2
Сергей Анатольевич Слепышев
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
Недавно открылась. Вроде бы большая светлое. Ещё точно не раз пробовали поэтому четыре звезды.
2
Т
Татьяна Х.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Цены очень дорогие
1
1
Екатерина Михайлова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Рядом, но дорого
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Ну для мини там почти все есть!!!
1
1
Егор Шилов
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2023
Парковка. Хороший выбор.
1
Алексей К.
Знаток города 30 уровня
16 июня 2022
как мне кажется, дорогая сетка
1
1
  1. 1
  2. 2